Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (151)  % « Перша ... 149 150 [151]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игра престолов

, Game of Thrones
Шани
Відправлено: Oct 13 2020, 10:22
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Да, я тот самый человек, который не смотрел ИП пока она выходила, но решил посмотреть спустя год, зная как все закончится.
Смотреть сериал я начала еще летом. Первые четыре сезона практически на одном дыхании посмотрела. Пятый и шестой шли уже хуже, а первую серию седьмого я пыталась посмотреть два месяца.
На самом деле, если смотреть ИП не по мере выхода, а целиком, то не так чувствуется, что сериал от сезона к сезону проседал, только последний значительно хуже, остальные плюс-минус вытягиваются одинаково.
7 сезон (437 минут)
Показати текст спойлеру

В целом сезон слабый и особо ни о чем, события в основном мелкие какие-то, развития персонажей особо нет.

8 сезон (426 минут)
У меня, конечно, горело не так, как у людей, которые смотрели по мере выхода, но начиная с третьей серии мне все время хотелось орать.
Показати текст спойлеру

Восьмой сезон ужасный, но если уж смотришь ИП, то и это тоже нужно пережить.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 31 2022, 19:32
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





смотрите новый сезон про Таргариенов?
^
Pilat
Відправлено: Aug 31 2022, 20:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (MizukiRin @ Aug 31 2022, 19:32)
смотрите новый сезон про Таргариенов?

=vsadnik1= =gladiator2=
^
liverpool
Відправлено: Nov 15 2022, 20:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 206962
Реєстрація: 16-September 22





Игра Престолов - в целом, солидный сериал. Понравился. Последние сезоны были на порядок хуже , но в то же время намного лучше многих других сериалов.
Дом Дракона вот, зато, досмотреть до конца не получилось... Может быть и доберусь, но слишком он тягомотный. С резкими сюжетными скачками.
^
Вик
Відправлено: May 1 2023, 21:18
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Дом дракона. (возможны легкие спойлеры)
Первое что бросается в глаза это, конечно же зрелищность сериала. Стилистика, визуал, атмосфера. При этом не могу сказать, что ставка сделана на внешность актеров - нет, но актеры тоже нормальные, нареканий не вызывают. Но толи из-за большого перерыва с основной историей, то ли из-за полностью другого состава, к которому еще не успел привыкнуть, актеры не кажутся знакомыми и родными, как это было в последних сезонах ИП.
На счет сюжета соглашусь, что очень тягамотно, по крайней мере я ловил себя на этой мысли серии до пятой. Не хватает сюжетных линий. В принципе персонажей достаточно, но так как они все сконцентрированы в рамках одной семьи, кажется что это не разные сюжетные линии а одна и главное противостояние одно, без интриги. А ждешь кучи имен, семей, родов и так далее как это было в ИП. И умирают люди не так часто. Я короля раза 3 точно хоронил, а он все живет и живет, и живет и живет, прям тягомотина в чистом виде. Самый движ начался в последних сериях, когда действительно стало интересно смотреть, но сезон так ничем и не закончился, все оставили на продолжение.
Несколько раз ловил себя на мысли что не понимаю мотивацию персонажей, их поступки слишком прямолинейны и откровенно тупы. Я понимаю, что лучше сделать по-другому, но для сюжета надо так и герой так и делает. Это вся ветка с огромным драконом, начиная от того как его получили и как он сожрал мальчика, все слишком тупо, на мой взгляд, но для сюжета надо было сделать такие повороты.
Персонаж, который мне точно понравился это сестра короля, которая не получила трон. Ее слова, поступки все верно, хотя роль у нее даже не второго плана а третьего, но это как Королева Шипов. Лучшие герои в ПЛИО это бабки. Хотя брат тоже хорош, только я не понял почему все стареют, и даже актёры меняются, те что дети были, а он нет, вообще не меняется ни грим ничего. Оч странно, да и пропадает он на долго. Опять же повторюсь, героев очень много, муж, который уехал например или другие семьи семи королевств, ведь на сколько я понимаю, все они опять же подчиняются королевской гавани, но их нет никого. Понятно, что "Дом дракона" но как то сюжетно можно было разнообразить.
В целом скажу, что в начале нудновато, а когда разгоняется сюжет сезон заканчивается, ждем продолжения.
^
Stargirl
Відправлено: Jul 1 2023, 12:20
Offline

You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 4445
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Не прошло и 7 лет, как я решила это досмотреть.

7 сезон, 7 серий, 7 часов

Показати текст спойлеру
^
Stargirl
Відправлено: Jul 11 2023, 18:09
Offline

You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 4445
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Ну, я ожидаемо плевалась.

8 сезон, 6 серий, 7 часов.

Показати текст спойлеру
^
Курта
Відправлено: Jul 11 2023, 20:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Stargirl @ Jul 11 2023, 18:09)
В общем, я сделала то, что планировала - досмотрела и вычеркнула этот сериал из своей жизни".

Похожие ощущения испытала. Посмотрела, и постаралось забыть.
^
Эфридика
Відправлено: Jul 12 2023, 01:12
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13303
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Stargirl @ Jul 11 2023, 18:09)
Схождение с ума Дени не засчитано. Можно считать, на ровном месте.
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 21 2024, 15:48
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





2 сезон начнет выходить в июне.


Додано через 15 хвилин
И еще один.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (151)  % « Перша ... 149 150 [151]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:00:52, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP