Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (151)  % « Перша ... 128 129 [130] 131 132 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игра престолов

, Game of Thrones
nobu
Відправлено: Dec 13 2018, 11:09
Offline

Fate somehow brings me hope inside my heart
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 201294
Реєстрація: 12-December 18





3арезанный одуванчик, ага. Король ночи))
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 13 2018, 11:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Нобуюки Сакураи @ Dec 13 2018, 11:09)
3арезанный одуванчик, ага. Король ночи))


Я даже прикидываю, смотреть или нет) Учитывая, что седьмой сезон я проигнорировал, а прямщас у меня нет времени ни на какие сериалы вообще :D

Опять вспомнил, что в книге и сериале Король Ночи - это совсем разные персонажи. Интересно, как это расхождение обыграют в спин-оффе
^
Germiona Greindger
Відправлено: Dec 13 2018, 11:14
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Пэйджик @ Aug 6 2018, 03:10)
3арезанный одуванчик,
Но режиссерам, вроде, в какой-то момент пришлось нанять для него охрану, потому что некоторые зрители слишком серьезно отнеслись к его роли, не понимали разницу между игрой и реальностью, и актер получал много угроз.

ОМГ. Вспомнилось, как аналогичным образом изводили актрису, сыгравшую главную "злодейку" в фильме "Белый Бим черное ухо".(
Вот просто я не понимаю, на сколько надо быть тупым, чтобы в возрасте 7+ не понимать разницы между актером и его ПЕРСОНАЖЕМ 0_о
Уже не первый раз я такое встречаю, и каждый раз недоумеваю все сильнее.
И просто даже интересно, как такие люди вообще воспринимают фильмы и сериалы? Они думают, что это что-то вроде реалити-шоу, т.е. где-то на самом деле идет так называемая "война престолов", а хитрые операторы просто втихоря снимают все происходящее?)) Или актер виноват просто потому что согласился играть злодея? 0_о)
прям какой-то "синдром Карлсона"
^
nobu
Відправлено: Dec 13 2018, 11:21
Offline

Fate somehow brings me hope inside my heart
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 201294
Реєстрація: 12-December 18





Цитата
[quote=3арезанный одуванчик,1544699533]Я даже прикидываю, смотреть или нет)

ну последний сезон шляпа, имхо. Из хорошего только спецэффекты и няшки-актрисы, а так логика хромает да и вообще все по наклонной катится. Мне уже тупо концовка интересна, как они к ней придут, уже особо значения не имеет... =( а мартин задолбал всякую хрень про таргов выпускать
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 13 2018, 11:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Нобуюки Сакураи, вот грусн, что мы, видимо, узнаем концовку книг из сериала.
Есть ещё такой паблик "Джордж Мартин пишет Ветра зимы", это примерно как "Камень в лесу"
^
nobu
Відправлено: Dec 13 2018, 11:24
Offline

Fate somehow brings me hope inside my heart
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 201294
Реєстрація: 12-December 18





3арезанный одуванчик, лол, ахах. А я сижу во "внезапных теориях", там много интересного по книжкам и много всратого) Ну и мемчики конечно же.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 13 2018, 11:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Нобуюки Сакураи, я до сих пор на них подписан, но пару лет назад там было ВЕСЕЛЕЕ, НЕЕЕЕД

Показати текст спойлеру


Вообще ощущается такой конкретный спад интереса общества к фэндому, так как его сложно поддерживать на уровне

^
nobu
Відправлено: Dec 13 2018, 11:29
Offline

Fate somehow brings me hope inside my heart
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 201294
Реєстрація: 12-December 18





3арезанный одуванчик, Я ХОДИЛ НА ИГРОМИР В МАСКЕ РОБЕРТА НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭД!!!!!
правда, когда я в роли Роберта назвал косплеершу Дени дотракийской Ш... было неловко и стыдно :(

Ну слишком большой перерыв сделали просто, обычно полгода обсасывали уже вышедшие серии, а остальные полгода строили догадки и предположения.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 13 2018, 11:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Нобуюки Сакураи @ Dec 13 2018, 11:29)
Ну слишком большой перерыв сделали просто, обычно полгода обсасывали уже вышедшие серии, а остальные полгода строили догадки и предположения.


Вот поэтому им надо будет подогревать интерес всякими спин-оффами и прочими дополнительными явлениями.
Но с основной Сагой понятно - это долгострой, к которому как минимум Мартин подходит аккуратно
^
Курта
Відправлено: Dec 22 2018, 19:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3272
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Прошлый сезон я смотрела под углом: прикольно, но в книге такого явно не будет. А интересно, как будет в книге? В книге было будет лучше! %)

Будущий тоже интересен с этой точки зрения. Почитав некоторые типа спойлеры, согласна с тем, что подобное может действительно оказаться как на экране, так и в книге.
Ну компьютерные зверюшки должны получиться классными.

А вот герои как-то уже перестали интересовать. Может дело в затянувшемся межсезонье, но мне уже все равно кто там кого убьет или не убьет.

Джони - Азор Ахай, это могло бы быть интересно, но не думаю, что мы увидим это на экране. Разве что в книге. Джон же у нас типа белый и пушистый. Сжечь Ширен ради его воскрешения у создателей оказалась кишка тонка. Более того, они как бы прозрачно намекнули, что принесение в жертву девочек ради победы в войне не особенно помогает. С Дени тем более не прокатит.

Если они действительно это снимут - я буду приятно удивлена. Но клинические феминистки закидают создателей драконими яблоками после такого.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (151)  % « Перша ... 128 129 [130] 131 132 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:02:04, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP