Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (127)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, Обсуждение конкурса
Відправлено: Apr 27 2011, 18:30
Холодильник, зацепило до глубины души. Как же несправедлив этот мир! Хнык!

Камми, какая такая штучка? Лучше тебе не знать, о чем я подумала)) А то эта штучка дорогая. А если речь о деньгах пошла, значит пафосно...тссс) не палимся))

Малый, а тебе по попе атата сделаю)))) Забыть про меня просто непростительно)) Но таки исправился...и ты лови цемчик)
Відправлено: Apr 27 2011, 18:33
Цитата (Mark_Twain @ Apr 27 2011, 18:09)
нужно было поддержать, так бы показал фоточки))
гмм. что же делать? давай я тебя попиарю? тогда покажешь?
лично мне :gygy:
Відправлено: Apr 27 2011, 18:40
Оля, ты стеб отличай. Ога? =smile_cry=
Відправлено: Apr 27 2011, 18:42
Torrens fatum, знаешь, тут можно поспорить, кто где стеб не отличил =girl_eyebrows=
Відправлено: Apr 27 2011, 18:43
Холодильник, ну если пафос - это "фе", то что тогда круто. Пиво на лавочках? =smile_cry=
Відправлено: Apr 27 2011, 18:44
Цитата
Я, как не побоюсь этого слова старожил форума, пусть и недавно вернувшийся, выдвигаю кандидатуры двух замечательных, очаровательных, мегопрекраснейших личностей.
и таааак.... барабанная дрожь.....
На пост Мистера Форума и эталона мужской сексуальности - Mark_Twain!
На престол Мисс Форума и Мадмуазель прекрасные глазки - Jurata!
Аплодисменты!!!


Надеюсь эти ребята не много ему платят. Ибо бездарно аааабсолютно :lol:

Відправлено: Apr 27 2011, 18:46
Torrens fatum, не, круче голые ляжки на фонарных столбах под универом=)
Відправлено: Apr 27 2011, 18:50
Цитата (Холодильник @ Apr 27 2011, 18:46)
Torrens fatum, не, круче голые ляжки на фонарных столбах под универом=)

ыыыы, больше ПТУ напоминает))
давайте поговорим о проблемах молодежи?
как никак будущая мисс форума должна переживать за население!
Відправлено: Apr 27 2011, 18:54
Цитата (Ampata @ Apr 27 2011, 18:44)
Надеюсь эти ребята не много ему платят. Ибо бездарно аааабсолютно :lol:

во первых не ему а ей)))
а во вторых - не тебе судить)))


  !  

а в-третьих, воздерживаемся от оскорблений и перехода на личности.

Відправлено: Apr 27 2011, 18:58
Холодильник, фотографию со стилем жизни тоже не отличаем?)
Відправлено: Apr 27 2011, 18:58
Алекс Андре, ему, это пиар-агенту. Не, ну могу написать пиар-агентше, если легче станет :lol:
Я констатирую факт. Мое личное мнение.
Відправлено: Apr 27 2011, 19:00
=lol4= не голосуем за друзей, ребята
Відправлено: Apr 27 2011, 19:01
Coldharbour, ну ты шо, голосовать за "пидружек" - моооодно) Фил, ты же знаешь, что я тебя все равно буду бить в палке?)
Відправлено: Apr 27 2011, 19:02
:lol: ну , на счет палки скорее наоборот
Відправлено: Apr 27 2011, 19:04
Coldharbour, голосовать надо за "своих" кактусов, а не за достойных титула красоты. Ну ты понял)))
А вообще да, по попе тебя атата)) Знаешь почему, объяснять не буду))До?))
Відправлено: Apr 27 2011, 19:04
Граждане, берите пример с Coldharbour!!!)))))

А вообще я теперь голосовать боюсь. Вдруг среди девочек тоже есть Волтури ранимые..
Відправлено: Apr 27 2011, 19:09
Цитата
А вообще я теперь голосовать боюсь. Вдруг среди девочек тоже есть Волтури ранимые..

:lol:

на счет конкурса... Сэмми. а тчо там с призами, м?)
Відправлено: Apr 27 2011, 19:11
Ampata, %) не бей
Відправлено: Apr 27 2011, 19:12
Torrens fatum, твои фото полностью отображают твой стиль жизни. Это правда, не с чем поспорить.
Відправлено: Apr 27 2011, 19:12
Coldharbour, точно? *подмигивает* Я нежно)
Відправлено: Apr 27 2011, 19:14
Холодильник, ты взломала мой комп? =cry3=
И ваще, какой убогий перевод стрелок.
Відправлено: Apr 27 2011, 19:15
У меня предложение: давайте в следующем году введем правило о фэйс-контроле, ну чтобы заранее уберечь детскую психику. А то форум ведь детский, полный ранимых человечиков.
Відправлено: Apr 27 2011, 19:17
Torrens fatum, да. Правда моя психика сильно пострадала от этого. С тех пор я такая.
Очень убогий. Но чем богаты, тому и рады.
Відправлено: Apr 27 2011, 19:19
Цитата (Ampata @ Apr 27 2011, 19:15)
У меня предложение: давайте в следующем году введем правило о фэйс-контроле, ну чтобы заранее уберечь детскую психику. А то форум ведь детский, полный ранимых человечиков.

ты что? я ж не пройду =cry3=
Відправлено: Apr 27 2011, 19:24

  !  

А сейчас все, все прекращают флуд. Обсуждение обсуждением, но звоните друг другу в скайп и базарьте на здоровье.
За каждый последующий флудный пост буду доставать звездомет и наказывать. Жестоко наказывать ©


Відправлено: Apr 27 2011, 19:39
Я люблю когда жестоко))) мммм))) проголосую за тебя, так уж и быть))

Подскажите, пожалуйста, какие призы победителям?
Myo
Відправлено: Apr 27 2011, 19:47
Цитата (Despicable Me @ Apr 27 2011, 16:04)
Myo – ты снималась в «кавказской пленнице» и тщательно скрываешь это.

что вы, я как минимум раза в два меньше вешу :smile_ogo:
а вообще у меня сейчас совершенно другая стрижка и я больше не похожа на нее :teeth:

ооо, тут уже палками кидаются
Додано через 4 хвилин
Цитата (Холодильник @ Apr 27 2011, 17:59)
Я как натуральная блондинка, хоть и перекрасившаяся, никогда не могла оценить темные брови и высветленные волосы.

ой, а ты знаешь, есть у меня одна знакомая, так у нее натуральный цвет волос достаточно темный. она красится в светлый блонд. красится качественно, не выжжено. и у нее темные брови и светлые глаза. так вот, я реально года два думала, что это ее натуральный цвет, так все органично смотрится.
Додано через 6 хвилин
Цитата (Master of the Mill @ Apr 27 2011, 18:52)
И еще за Myo, я ее не знаю, но это просто <3 )))

а что значит этот смайлик? =unsure=
Відправлено: Apr 27 2011, 19:54
Детский крем, зачем же ты, размахивая красными флагами, препятствуешь тому, чтобы конкурсанты показывали себя во всей красе? Возможно, именно так некоторые и хотят привлечь внимание и раскрыть свою сущность. Боишься конкуренции? В этом причина столь явно необоснованно строгих мер?
Впрочем, я лично не расстраиваюсь: кому-то в этой теме все же удалось явить народу и свою искрометную индивидуальность, и чувство юмора, и чувство меры. Тебе, кстати, в том числе.
Будь добра, не лишай и других возможности отличиться, иначе как же можно будет проверить истинность написаного в заявке. Благодарю
Відправлено: Apr 27 2011, 19:55
Цитата
а что значит этот смайлик?

сердечко же <3
Відправлено: Apr 27 2011, 20:00
Myo, бывают случаи, когда смотрится органично, конечно=) но я бы и не обратила внимание на это в таком случае.
Очень понравилась твоя заявка=) Еще раз хочу это отметить, так правильно все написала. И фото отличные=)
Myo
Відправлено: Apr 27 2011, 20:10
Цитата (Master of the Mill @ Apr 27 2011, 19:55)
сердечко же <3

аааа, а смотрю просто голову наклонив влево и мне на попу похоже =unsure=
Цитата (Холодильник @ Apr 27 2011, 20:00)
Myo, бывают случаи, когда смотрится органично, конечно=) но я бы и не обратила внимание на это в таком случае.

низна, мне ок как-то. хотя... я вообще плохо вижу крашенных и пополневших, ну разве только перегидрольных и на 20 кг)
Цитата (Холодильник @ Apr 27 2011, 20:00)
Очень понравилась твоя заявка=) Еще раз хочу это отметить, так правильно все написала. И фото отличные=)

сипа, моя стисняться)
Відправлено: Apr 27 2011, 20:16
Нотка, у тебя есть еще один голос для девушки. Используй его и тебе воздасцо))) *подмигивает*
Відправлено: Apr 27 2011, 20:18
Ampata, *ушла пересматривать заявочки*
Відправлено: Apr 27 2011, 20:19
Нотка, умничка)) *расчищает дорогу бульдозером перед Ноткой*
Відправлено: Apr 27 2011, 20:21
Ampata, :girlbebebe: думаю, ты меня этим бульдозером и впечатаешь в дорогу
Відправлено: Apr 27 2011, 20:38

  i  

Цитата (Ampata @ Apr 27 2011, 19:39)
Подскажите, пожалуйста, какие призы победителям?

Мы все уже решили, но я, к сожалению, не помню что конкретно. Девушкам какую-то жутко ценную корону, или диадему, или что-то типа этого. Завтра Патрик придет и точно скажет. А юношам создадут арт, по моим данным.
И утешительные будут, скорее всего.



Цитата (Ampata @ Apr 27 2011, 19:39)
Я люблю когда жестоко))) мммм))) проголосую за тебя, так уж и быть))
да-да, я ору на всех исключительно ради этого :lol:

anity7, тогда можно попросить создать соответствующую тему, где будет отключена считалка постов. Одно дело обсуждать конкурс, другое дело тупо флудить. Да, обсуждая тоже можно проявить свой характер.
Модератор сколько раз просила?

Відправлено: Apr 27 2011, 20:49
Цитата
аааа, а смотрю просто голову наклонив влево и мне на попу похоже

ну вот =unsure=
Відправлено: Apr 27 2011, 20:50
В прошлый раз вроде как победительнице Корона была, а трём ещё и по Тиаре было.
Відправлено: Apr 27 2011, 20:54
Прислали бы победителю 50 вмз, ы
Відправлено: Apr 27 2011, 20:56
Цитата (Нотка @ Apr 27 2011, 20:50)
В прошлый раз вроде как победительнице Корона была, а трём ещё и по Тиаре было.

тиара разве была не всем, кто прошел во второй тур?
медалек и тиар хватит)
Відправлено: Apr 27 2011, 20:59
Coldharbour, нет. Хотим больше!)

Нотка, нет, в этот раз мне понравился твой выбор)) Достойная участница и голос) *поставила бульдозер в гараж*
Відправлено: Apr 27 2011, 20:59
Фух, наконец-то написал свой пост голосовальный =hang=
Я конечно знал, что моя анкет гадость, но не думал, что вылечу в 1 туре :D
Pal
Відправлено: Apr 27 2011, 21:01
Цитата (Teach @ Apr 27 2011, 20:56)
Mark_Twain, фото подобрано стильно, хорошо сделал, молодец, но как-то синий цвет напрягает(( Украинский не знаю, так что рассказ не оценить.

Там же спойлер есть))



или его лучше убрать, что б всё было на виду?
Відправлено: Apr 27 2011, 21:03
Цитата (Mark_Twain @ Apr 27 2011, 21:01)
Там же спойлер есть))



или его лучше убрать, что б всё было на виду?

Блин, не заметил, сорри
Myo
Відправлено: Apr 27 2011, 21:19
Цитата (Master of the Mill @ Apr 27 2011, 20:49)
ну вот =unsure=

=dontknow=
разобрались же =cookies=
Відправлено: Apr 27 2011, 21:24
Цитата (Myo @ Apr 27 2011, 21:19)
=dontknow=
разобрались же =cookies=

:skype_handshake:
Відправлено: Apr 28 2011, 05:02
Цитата (Torrens fatum @ Apr 27 2011, 17:21)
Каааааак?! Ты не любишь вампироы?!!! А я их очень люблю. Муся, пошли ему вампирскую темную устроим :gygy: Я ему черный колпак на голову, а ты кусаешь.

:D ну ну а я вас чесноком, крестами, серебром и святой водой
Цитата (Torrens fatum @ Apr 27 2011, 17:21)
Правильно, мисс должна быть везвольным чайником. =smile_cry= Надеюсь, значение иронии и яяяяявный намек все уловили?)

=secret= безвольным, наверное, все-таки? А вообще смысл в том, что имея достаточное количество друзей и просто воздыхателей на форуме, которые тебя знают, а как ты сама высказалась тебя не знает только ленивый, ты могла бы просто плюсик поставить там где анкета, и они бы все равно шли голосовать за тебя. Твоя речь построена на том, что тебе пофиг на всех и на все, в том числе и мнения комментаторов. Смысл не в том, что мисс форума должна быть тихой, скромной и все такое, а в том что она, для начала, должна уважать мнения других людей, даже если они с ее не совпадают.
Цитата (Вольтури @ Apr 27 2011, 12:33)
И ещё, Morio Ryuu, разные хобби и делают нас интереснее! вот у тебя есть разряд по любимому вами футболу?-Не думаю... А по чему-то ещё? Ответ тот же...а вот у меня свои хобби, и награды соответствующие!

Вот ты тут сравниваешь меня с собой. Может быть, разница между нами в том, что я не пошел на конкурс участвовать, а ты пошел и нужно как-то смириться, что тебя будут комментировать, обсуждать, оценивать - каждый по-своему и на свой вкус. Я так же оценивал на свой вкус и высказал свое личное мнение, а не всея форума. Может быть, нужно как то потерпеливее быть, а то показывая свой негатив, других комментаторов отпугнешь за тебя голосовать...
Додано через 17 хвилин
К организаторам. Зря вы разрешили не обосновывать свой выбор, я да и многие, думаю, хотели бы видеть почему тот или иной конкурсант по мнению голосующего достоин первого места. Или вы решили взять количеством и пожертвовать качеством? Ну тогда могли открыть голосование с перечислением всех кандидатов - голосов было бы еще больше...
Відправлено: Apr 28 2011, 06:39
Цитата (Morio Ryuu @ Apr 28 2011, 05:02)
а в том что она, для начала, должна уважать мнения других людей, даже если они с ее не совпадают.
я уважаю твое мнение, но все-таки я тебя съем. и никакие чесноки с серебряными колами тебе не помогут
а если бы ты потрудился показать нам всем фото, я бы даже сказала, как скоро я тебя съем.

Teach, как не зацепиииил? =cry2= а меня вот твой рассказ очень зацепил. и голос очень понравился. вещай чаще.
Відправлено: Apr 28 2011, 07:01
Despicable Me, ну не знаю, ты могла намного лучше сделать прост, а я плюс еще тогда в не оч настроении был)
Ахаха, да ты что, у меня убогий голос на той записи)
Відправлено: Apr 28 2011, 07:04
ниверю-нифига ниверю. отличный голос! отличный текст! отличный Тич! и не сметь прибедняться. мне ужжжжасно понравилось, и я в полнейшем восторге. я бы даже и не додумалась себя записать :lol:
Відправлено: Apr 28 2011, 07:39
Цитата (Morio Ryuu @ Apr 28 2011, 05:02)
Твоя речь построена на том, что тебе пофиг на всех и на все, в том числе и мнения комментаторов. Смысл не в том, что мисс форума должна быть тихой, скромной и все такое, а в том что она, для начала, должна уважать мнения других людей, даже если они с ее не совпадают.

там не было указано на несогласие с мнением, которое не совпадает с ее собственным. там было вполне четко обобщено. т.е, голосующие за это люди должны быть как минимум моральными мазахистами. их опускают, а они голосуют - вот в чем фишка. таким образом друзьям, которые за нее голосуют, она указывает на их истинное место в ее жизни - где-то под ногами. флаг в руки этим друзьям =smile_cry=
Відправлено: Apr 28 2011, 08:01
Сколько ж ажиотажа воркуг меня =lolbuagaga= Вам дай только что-то пообсуждать.
Відправлено: Apr 28 2011, 08:06
Torrens fatum, ты дашь, мы берем.
Цитата (Torrens fatum @ Apr 28 2011, 08:01)
Сколько ж ажиотажа воркуг меня
а вокруг кого же еще? здесь больше никого жизнь с природой на пару так не обидели...


  !  

Без перехода на личности.

Відправлено: Apr 28 2011, 08:09
=lolbuagaga= та что ты говоришь?


  !  

Прекращаем флуд. Это всех касается, да.

Відправлено: Apr 28 2011, 12:22
Цитата (Lorienna @ Apr 28 2011, 07:39)
там не было указано на несогласие с мнением, которое не совпадает с ее собственным. там было вполне четко обобщено. т.е, голосующие за это люди должны быть как минимум моральными мазахистами. их опускают, а они голосуют - вот в чем фишка. таким образом друзьям, которые за нее голосуют, она указывает на их истинное место в ее жизни - где-то под ногами. флаг в руки этим друзьям =smile_cry=

Я общался с этим человеком в реале, так что не соглашусь, ибо реал куда важнее вирта, где все строят себя хз кем))

P.S. У меня не флуд, у меня обсуждение конкурсантов^^
Відправлено: Apr 28 2011, 13:48
Цитата (Morio Ryuu @ Apr 28 2011, 05:02)
безвольным, наверное, все-таки? А вообще смысл в том, что имея достаточное количество друзей и просто воздыхателей на форуме, которые тебя знают, а как ты сама высказалась тебя не знает только ленивый, ты могла бы просто плюсик поставить там где анкета, и они бы все равно шли голосовать за тебя. Твоя речь построена на том, что тебе пофиг на всех и на все, в том числе и мнения комментаторов. Смысл не в том, что мисс форума должна быть тихой, скромной и все такое, а в том что она, для начала, должна уважать мнения других людей, даже если они с ее не совпадают.

А с чего ты это взял, что мисс форума должна быть именно такой? Разве она не должна олицетворять форумчан в той или иной мере?

Если большинство форумчан, к примеру, не уважают других людей, то с какой стати, мисс форума должна быть уважительной?
Pal
Відправлено: Apr 28 2011, 14:29
а в следующий тур сколько участников проходит??
Відправлено: Apr 28 2011, 14:42
Цитата (critic @ Apr 28 2011, 13:48)
А с чего ты это взял, что мисс форума должна быть именно такой? Разве она не должна олицетворять форумчан в той или иной мере?

Если большинство форумчан, к примеру, не уважают других людей, то с какой стати, мисс форума должна быть уважительной?

на то она мисс форум как никак или ты считаешь что все конкурсантки не уважают? Мы же не выбираем лучшую среди худших, мисс хабальность так сказать :D Нужно стремиться к лучшему а не говорить, все такие, поэтому и мисс форум такая ^_^
Відправлено: Apr 28 2011, 14:58
Мы пришли к выводу, что очень мило наблюдать за агитацией в некоторых подписях Равушек проголосовать за "свою" королеву. Это так дружно и по-семейному. Все равно, что конкурс красоты. Главное друзей привести. =smile_cry=

У меня вопрос к организаторам: сколько конкурсантам необходимо набрать балов, чтобы пройти в следующий тур?
Відправлено: Apr 28 2011, 15:00
Цитата (Morio Ryuu @ Apr 28 2011, 14:42)
на то она мисс форум как никак или ты считаешь что все конкурсантки не уважают? Мы же не выбираем лучшую среди худших, мисс хабальность так сказать :D Нужно стремиться к лучшему а не опускать говорить, все такие, поэтому и мисс форум такая ^_^

Проблема в том, что каждый человек для себя сам определяет что есть правда, кто прав, кто достоен, а кто нет. Есть адекватная люди, умеющие оценивать беспристрастно, но их мало очень.
Відправлено: Apr 28 2011, 15:02
Цитата (Teach @ Apr 28 2011, 15:00)
Проблема в том, что каждый человек для себя сам определяет что есть правда, кто прав, кто достоен, а кто нет. Есть адекватная люди, умеющие оценивать беспристрастно, но их мало очень.

Для беспристрастного адекватного объективного оценивания нужно было выбирать жюри, а так имеем, что имеем...
001
Відправлено: Apr 28 2011, 15:18
Цитата
У меня вопрос к организаторам: сколько конкурсантам необходимо набрать балов, чтобы пройти в следующий тур?

Поддерживаю вопрос.. А то ответ с отрывом был не совсем понятен и очевиден. Кого от кого отрыв?
Відправлено: Apr 28 2011, 15:22
Первые 15 девушек и 7 парней пройдут в следующий тур.
Відправлено: Apr 28 2011, 16:15
а почему так не ровно? и сколько всего участвуют парней? не семь ли?
Відправлено: Apr 28 2011, 16:19
Despicable Me, 9 парней и 21 девушка, если я правильно посчитал)
Додано через хвилину
То есть примерно четверть участников выбывает.
Додано через 3 хвилин
Хотя лучше бы 16 девушек выходило в след раунд, так как я где-то слышал что у конкурса 4 этапа. Получается, что в каждом этапе выбывает по 2 парня и 5 девушек и после 4 тура остается по 1 победителю.
Відправлено: Apr 28 2011, 16:43
Цитата (Teach @ Apr 27 2011, 20:56)
3ugaH, фото конечно интересное, но для данного конкурса не подходит явно) И рассказ ты чего такой маленький сделал?

лень :-[
Відправлено: Apr 28 2011, 17:12
3ugaH, а меня интересует ответ на вопрос Геки))
Відправлено: Apr 28 2011, 17:25
Ampata, меня тоже =megalol=
Myo
Відправлено: Apr 28 2011, 17:28
Цитата (Femida @ Apr 28 2011, 16:57)
А социологов я не люблю.

янисоциолог! я только там учусь. что ж поделать-то =dontknow= сама не люблю типичных современных социологов. сплошной позитивизм =testwall=
Цитата (Femida @ Apr 28 2011, 16:57)
Мне кое-кого напоминает... одного очень хорошего человека.

а кого, кого, кого?
Відправлено: Apr 28 2011, 17:46
Цитата (Myo @ Apr 28 2011, 17:28)
а кого, кого, кого?

Ой, была форумчанка такая... Давненько.
Ну это ладно, это мои ассоциации, которые нередко остаются непонятыми окружающими.
Но заверяю: человек хороший.
Відправлено: Apr 28 2011, 17:48
Цитата (3ugaH @ Apr 28 2011, 16:43)
лень :-[

А бухать, курить кальян и создавать лотерею тебе не лень :D
Відправлено: Apr 28 2011, 17:50
Цитата (Teach @ Apr 28 2011, 17:48)
А бухать, курить кальян и создавать лотерею тебе не лень :D

я частично не пьющий) не мое это - рассказы писать. Хочу включить ставки на мисс\мистера форума %)
Відправлено: Apr 28 2011, 17:51
Радость, а девушки дождутся коментов?))
Myo
Відправлено: Apr 28 2011, 17:58
Цитата (Femida @ Apr 28 2011, 17:46)
Ой, была форумчанка такая... Давненько.

ну расскажииии
Відправлено: Apr 28 2011, 19:23
Заходим, ставим на мистер\мисс форума %)
Відправлено: Apr 28 2011, 20:09
Товарищи, хочу сделать объявление! (особенно это касается Geka)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2011, 20:12
Детский крем, ниииии, фтопку :D
Відправлено: Apr 28 2011, 20:29
Цитата (Детский крем @ Apr 28 2011, 20:09)
Товарищи, хочу сделать объявление! (особенно это касается Geka)

=rofl= Ну тут не понятно какое у тебя лицо... выражение лица... улыбка... цвет глаз и т.д. =cat_and_death=
Відправлено: Apr 28 2011, 20:31
Детский крем, о, лицо)
Відправлено: Apr 28 2011, 20:32
Детский крем, на фотке было лицо? =huh=
Відправлено: Apr 28 2011, 20:35
=megalol= Вот он, залог успеха, ноги на фотографии
Відправлено: Apr 28 2011, 20:37
Агаа, там лицо)))
Просто все пишут про ноги, меня это даже веселит)) Ну ноги и ноги. :crazy_jump:

Geka, выражение зависит от настроение. Чичас йа улыбаюсь.
Улыбка. Ну улыбка и улыбка. У 70% участниц тоже вон улыбки не видно ((:
Цвет глаз - темно-притемно карие.


Додано через хвилину
Нотка, та да, надо было вообще лицо не фоткать. все равно никто не видит Т_Т
Відправлено: Apr 28 2011, 20:39
Обрежь фотографию)
Відправлено: Apr 28 2011, 20:41
Цитата (Детский крем @ Apr 28 2011, 20:37)
Просто все пишут про ноги, меня это даже веселит)) Ну ноги и ноги. :crazy_jump:

ну так чего тогда паришься?
Відправлено: Apr 28 2011, 20:44
Цитата (Don't Stop @ Apr 28 2011, 20:32)
Детский крем, на фотке было лицо? =huh=

зачет =lol3=
001
Відправлено: Apr 28 2011, 20:47
Цитата (Нотка @ Apr 28 2011, 20:35)
=megalol= Вот он, залог успеха, ноги на фотографии

Я тебе говорил =na_tebe=
Відправлено: Apr 28 2011, 21:08
Цитата (Детский крем @ Apr 28 2011, 20:37)
Агаа, там лицо)))
Просто все пишут про ноги, меня это даже веселит)) Ну ноги и ноги. :crazy_jump:

И чего ты удивляешься...оголила бы еще и верхнюю часть...думаю ноги никто бы и не заметил...хотя лица наверное тоже
Відправлено: Apr 28 2011, 21:09
Цитата (Слепой Маг @ Apr 28 2011, 21:08)
И чего ты удивляешься...оголила бы еще и верхнюю часть...думаю ноги никто бы и не заметил...хотя лица наверное тоже

+1 :lol:
Відправлено: Apr 29 2011, 00:08
Слепой Маг, :inlove: +500
Відправлено: Apr 29 2011, 04:45
Ampata, там посты склелись.
Детский крем, нужно было фотку отразить по горизонтали, чтобы внимание на лицо ишло))) Но ножке шикааарные, та
Myo
Відправлено: Apr 29 2011, 06:44
Детский крем, не, ну, ты б еще замазала все-все и написала "вот он сарафан, какой красивый!"
Відправлено: Apr 29 2011, 07:02
Цитата (Myo @ Apr 29 2011, 06:44)
Детский крем, не, ну, ты б еще замазала все-все и написала "вот он сарафан, какой красивый!"

Зато в итоге девушку рассмотрели бы полностью)
Відправлено: Apr 29 2011, 10:47
Цитата (Нотка @ Apr 28 2011, 20:35)
=megalol= Вот он, залог успеха, ноги на фотографии
лично я больше ценю ноги на фотографии, нежели заявление в анкете типа "вы все го*но" =secret=
Додано через 9 хвилин
Цитата (Слепой Маг @ Apr 28 2011, 21:08)
И чего ты удивляешься...оголила бы еще и верхнюю часть...думаю ноги никто бы и не заметил...хотя лица наверное тоже
та ну, тогда бы нужно было бы завернуться в бесформенную паранжу и тогда победа на конкурсе КРАСОТЫ, исходя из твоей логики, была бы гарантирована? =sceptic=
Відправлено: Apr 29 2011, 15:36
Цитата (Lorienna @ Apr 29 2011, 10:47)
"вы все го*но"

Ну касательно некоторых людей это очень даже правда =eyebrows=
Відправлено: Apr 29 2011, 17:07
Цитата (Femida @ Apr 29 2011, 16:56)
PrioratSiona. Главное - чтобы костюмчик сидел. Мне интересно, бьется ли этот кандидат головой в маршрутках. Нет, серьезно...

Скажу по секрету, я бьюсь головой в автобусах, тролейбусах, трамваях и в метро. А в марштурки я заползаю редко и только компактно сложенным)
Відправлено: Apr 29 2011, 19:41
На правах рекламы =eyebrows=

Ты еще не определилась за кого голосовать? Не знаешь кого выбрать из сильной половины нашего форума?

Я тебе подскажу.

=wub=

Проголосуй! Сделай верный выбор :gygy:
Відправлено: Apr 29 2011, 21:04
Девушки, все кто говорят, что видели мои более еффектніе фотки. Где Они???? Найдите мне их!!!!111
Відправлено: Apr 30 2011, 07:40
Цитата (Don't Stop @ Apr 29 2011, 21:04)
Где Они???? Найдите мне их!!!!111
огласите весь список, пожалуйста
давайт так, ты нам все фотки, какие есть в наличии, а мы тебе скажем какие из них эффектны =nyam=
Відправлено: Apr 30 2011, 08:21
Despicable Me, а что значит
Цитата
твоя ава похожа на тебя-тебя

вот это "тебя-тебя" я так и не вкурила.)
Відправлено: Apr 30 2011, 11:11
Недавно посмотрела снова Кавказскую пленницу)) Myo, действительно очень похожа на Варлей)
Відправлено: Apr 30 2011, 11:33
Нотка, на японку она похожа, на японку.

Відправлено: Apr 30 2011, 12:12
Цитата (Jurata @ Apr 30 2011, 08:21)
вот это "тебя-тебя" я так и не вкурила.)
я хотела написать "тебя реальную", но потом подумала, что многобуковок мне писать лень =girl_blush=

Додано через хвилину
Цитата (Нотка @ Apr 30 2011, 11:11)
Myo, действительно очень похожа на Варлей)
я ж говорила! а на японку она не похожа. ну извините :smile_ogo:
Відправлено: Apr 30 2011, 12:12
Просто смотрю на эту фотографию и на фотографию Myo, там где она в заявке в полный рост, и понимаю, что очень похожи)). А на японку может потому, что глаза так подведены. Теперь и мне кажется, что на японку)
Відправлено: Apr 30 2011, 12:16
Цитата (Jurata @ Apr 30 2011, 11:07)


Алекс Кейрос
Шикарен, ничего не скажешь. Хочешь я тебя удивлю?) У меня есть немного твоих фоток. И даже любимая есть, выложить?)

Откуда у тебя мои фотки? :blink:
Відправлено: Apr 30 2011, 12:20
Алекс Кейрос, мб контакт?)
Відправлено: Apr 30 2011, 12:20
Цитата (Despicable Me @ Apr 30 2011, 12:12)
я хотела написать "тебя реальную", но потом подумала, что многобуковок мне писать лень

Мне аватарку Ювента подарила =girl_blush=

Цитата (Алекс Кейрос @ Apr 30 2011, 12:16)
Откуда у тебя мои фотки?

не скажу.)
Відправлено: Apr 30 2011, 12:23
Цитата (Нотка @ Apr 30 2011, 12:20)
Алекс Кейрос, мб контакт?)

вряд ли
Цитата (Jurata @ Apr 30 2011, 12:20)
Мне аватарку Ювента подарила =girl_blush=
Цитата (Jurata @ Apr 30 2011, 12:20)
не скажу.)

а мы с тобой в Москве видиться не могли?

Відправлено: Apr 30 2011, 12:35
Цитата (Алекс Кейрос @ Apr 30 2011, 12:23)
а мы с тобой в Москве видиться не могли?

Сомневаюсь.) В реале я видела только Джея, Анити, Надежду и Дейдру.)

Додано через 2 хвилин
Алекс Кейрос, я быы тебя затискала, ты бы не забыл =girlandm=
Відправлено: Apr 30 2011, 12:42
Цитата (Нотка @ Apr 30 2011, 11:11)
Недавно посмотрела снова Кавказскую пленницу)) Myo, действительно очень похожа на Варлей)

user posted image

Похожа?

Пэйджик здорово вписалась в местную флору и фауну. Я бы за неё голосовал, если б голосовал. ))
Відправлено: Apr 30 2011, 12:45
Цитата (critic @ Apr 30 2011, 12:42)
Похожа?

ага, похожа.

а за меня б не голосовал?(
Відправлено: Apr 30 2011, 12:48
Цитата (Jurata @ Apr 30 2011, 12:35)
Сомневаюсь.) В реале я видела только Джея, Анити, Надежду и Дейдру.)
Алекс Кейрос, я быы тебя затискала, ты бы не забыл =girlandm=

Тогда откуда?
:blink:
Відправлено: Apr 30 2011, 12:54
Алекс Кейрос, секрет.)
Відправлено: Apr 30 2011, 12:56
Цитата (Jurata @ Apr 30 2011, 12:20)
Мне аватарку Ювента подарила
у нее глаз-алмаз^^
Цитата (critic @ Apr 30 2011, 12:42)
Пэйджик здорово вписалась в местную флору и фауну. Я бы за неё голосовал, если б голосовал. ))
а за меня?

001
Відправлено: Apr 30 2011, 13:06
Jurata, я, признаться, и забыл уже :D
Видимо, я тогда был слишком горд, что я преемник Майкла, мне было не до злопыхателей))
P. S. Старостой меня назначила Тётя Груша)
Відправлено: Apr 30 2011, 13:06
У Пэйджик самая непосредственная фотография.

Цитата (Jurata @ Apr 30 2011, 12:45)
а за меня б не голосовал?(

Если ты тоже волонтер. ))

Цитата (Despicable Me @ Apr 30 2011, 12:56)
а за меня?

Это ты с серыми глазами... Пожалуй.
Відправлено: Apr 30 2011, 13:10
001, я не злопыхала, я завидовала) я же на два курса старше была, ага)
Цитата (001 @ Apr 30 2011, 13:06)
P. S. Старостой меня назначила Тётя Груша)

а мне казалось, я при Аселере на Рав перевелась Оо Или я не один раз переводилась? Хм...

Цитата (critic @ Apr 30 2011, 13:06)
Если ты тоже волонтер. ))

А за красивые глазки? Или они некрасивые?
Відправлено: Apr 30 2011, 13:15
Цитата (critic @ Apr 30 2011, 13:06)
Это ты с серыми глазами... Пожалуй.
спасибо^^
Відправлено: Apr 30 2011, 13:21
Цитата (Jurata @ Apr 30 2011, 13:10)
А за красивые глазки? Или они некрасивые?

Я люблю серые глаза. У тебя они тоже, кажется, серые. )) Там игра цвета даже. Но плохо видно из-за малого формата.
Відправлено: Apr 30 2011, 13:24
critic, они...странные то серые. то голубые. то серо-голубые...я так и не решила, какого цвета у меня глаза.) а формат там вроде немаленький...
Відправлено: Apr 30 2011, 13:29
Цитата (Jurata @ Apr 30 2011, 13:24)
critic, они...странные то серые. то голубые. то серо-голубые...я так и не решила, какого цвета у меня глаза.) а формат там вроде немаленький...

Они такие и должны быть. В чем прелесть серых глаз - они иногда меняют окраску. Не сильно видно радужную оболочку.
Відправлено: Apr 30 2011, 13:35
вот скажите, почему меня хотят взять в следующий тур только из-за стеба? =cry2=
я между прочим еще и хорошая!
Відправлено: Apr 30 2011, 15:55
Despicable Me, Мусь, отомсти всем, сделай следующий тур адски серьезным)
Відправлено: Apr 30 2011, 16:50
дыа! вот из вредности. я буду ацке серьезно печь блинчики и ацки серьезно сожгу кухню
Відправлено: May 1 2011, 09:57
Мда, у Торренс какие-то нелепые отзывы...

Люцианна мол похожа на девушку по вызову... Нонсенс. Да к ней страшно подойти. Нечто холодное и в себе замкнутое. Что касается анкеты, то сразу возникает мысль о заученном ботанике, который сейчас начнет перечислять чего он умеет и какие нобелевские еще недополучил. В общем, настолько умная и талантливая, что совершенно неинтересна, как человек. Ну умная так умная. Памятник при жизни обеспечен. Я бы ту фотку прямо в камне бы изваял и весь текст анкеты золотом по нему. Название памятника - "Современная ботанка в обтягивающем". В Минске хороший скульптор есть... Ему бы доверил. Вообще, в Минске есть шедевральные памятники. Но Люцианну я бы в Киеве изваял. Оригинально бы вышло. Киеву не хватает интересных скульптур. Родина-мать достала. Её бы на переплавку, а материал на памятники ботаникам.

У Фимбретиль не нудная анкета, а простая и интересная. Читается легко и человек за ней угадывается. Несправедливые вы какие-то.
Читать анкету Торренс не стал. Всегда знаешь, что там написано. Анкеты парней как-то тоже не интересуют. Вечно про свои достижения... Оно надо кому-то про чужие достижения? Вот у Пэйджик о природе Канады. Это как-то покруче. Вы были на берегу океана? То-то.
Постойте минутку и все ваши достижения смоет одной волной.
Відправлено: May 1 2011, 10:17
Цитата (critic @ May 1 2011, 09:57)
Постойте минутку и все ваши достижения смоет одной волной.

Критик, ты Сплетница. Я тебя узнала.
Відправлено: May 1 2011, 10:23
Цитата (Torrens fatum @ Apr 30 2011, 11:31)
Детский крем Ну на фотке реально только ноги. В тексте не понравился небольшой стеб в мой адрес. Своих мыслей коль нет, так хоть другие не тырьте.
Лучше иметь ноги, красоту коих отмечает добрая половина форума, чем грудь, над которой ржут. У меня хотя бы достоинство явное, а не тупо разрекламированное
и да, давно ты называешь это "мыслями"? А то мне аж интересно стало, что же я такое тырю.
Відправлено: May 1 2011, 10:33
Цитата (Torrens fatum @ May 1 2011, 10:17)
Критик, ты Сплетница. Я тебя узнала.

А кто такая Сплетница? =tap=


Детский крем, а твое фото было задумано, как сексуальное или типа античного сюжета? Или вообще без особой задумки? ))
Відправлено: May 1 2011, 14:29
Цитата (critic @ May 1 2011, 09:57)
Памятник при жизни обеспечен. Я бы ту фотку прямо в камне бы изваял и весь текст анкеты золотом по нему. Название памятника - "Современная ботанка в обтягивающем".
За этой ей мой личный респект. ;)

Детский крем, шикарне все. И ноги и не ноги и композиция в целом и рассказ о себе. Умная, красивая и гармоничная девушка.
Відправлено: May 1 2011, 14:41
Цитата (Детский крем @ May 1 2011, 10:23)
Лучше иметь ноги, красоту коих отмечает добрая половина форума, чем грудь, над которой ржут
а мне нравится Каммина грудь =girl_blush= и твои ноги тоже. а вот выражение лица....
Відправлено: May 1 2011, 15:12
Цитата (Кошастая @ May 1 2011, 14:29)
За этой ей мой личный респект.

Ещё один ботаник-математик. =boy_coffee= Напрягает читать об умных и чемпионах. Будьте проще, народ. *angel*
Відправлено: May 1 2011, 15:17
critic, а проще - это как? Сиськи в дневе выложить? =rolleyes=

Відправлено: May 1 2011, 15:35
Цитата (Кошастая @ May 1 2011, 15:17)
critic, а проще - это как? Сиськи в дневе выложить?

Без слова матанализ, сопромат, ядерная физика и прочая лабуда. Но впрочем, я придираюсь. Каждый должен сам себя проявить. Так что всё честно.

Пэйджик, зачем тебе два образования? Ты с ума сошла? Неет. Ти не сповна розуму. Образование надо, чтобы работать, а то ты, как в фильме "Библиотекарь". Там чувак коллекционировал дипломы. У него их с десяток было.
Відправлено: May 1 2011, 15:37
critic, и он всем этим дипломам в фильме находил приминение и был хранителем библиотеки)))
Відправлено: May 1 2011, 15:42
Цитата (Алекс Андре @ May 1 2011, 15:37)
critic, и он всем этим дипломам в фильме находил приминение и был хранителем библиотеки)))

Ну, если Пэйджик так же устроится, то я буду только рад. )) Пэйджик, учи птичий язык.
Відправлено: May 1 2011, 15:46
и да расшифруй его за пару часов в самолете, а потом выпрыгни с шикарной блондинкой из самолета без парашюта))))
Відправлено: May 1 2011, 17:06
Цитата (Детский крем @ May 1 2011, 10:23)
Лучше иметь ноги, красоту коих отмечает добрая половина форума, чем грудь, над которой ржут. У меня хотя бы достоинство явное, а не тупо разрекламированное

ха, я не добрая половина форума, чтобы отмечать красоту твоих ног, но ржать над ними не буду это точно- я просто укажу на их недостатки. ступни огромные - размер где-то тридцать девятый, неухоженные, мизинец деформирован, лодыжки тааакие широкие, шо не объедешь, мышцы икр рельефны - нарушают очертания ноги, бедра широкие, рыхлые. Самые заурядные ноги. Но явное достоинство твоих ног в том, что они оголены до ягодишек.
Відправлено: May 1 2011, 17:47
Цитата (Детский крем @ May 1 2011, 10:23)
Лучше иметь ноги, красоту коих отмечает добрая половина форума, чем грудь, над которой ржут.

Ну шо людям делать, коль своей груди нет?) Или теперь иметь сиськи - не модно?
Відправлено: May 1 2011, 17:51
Ноги как ноги... ничего особенного...

А сиськи правят миром.. без сисек ноги не интересны, даже если они от ушей...
Відправлено: May 1 2011, 17:55
Цитата (Алекс Андре @ May 1 2011, 17:51)
А сиськи правят миром..

правят, правят) главное шоб они не висели до пупа)
Відправлено: May 1 2011, 17:56
Цитата
главное шоб они не висели до пупа)

:lol: +стопицот
Відправлено: May 1 2011, 17:57
Симург, да вроде как тут нет дам в старческом возрасте, или бочек с размером этак 5 или 6 оО
Відправлено: May 1 2011, 18:01
нету, а жаль, было бы потешнее
у одной ноги, у другой груди трехразмерные, а у кого-нибудь есть хвост?
Відправлено: May 1 2011, 18:03
Цитата (Симург @ May 1 2011, 18:01)
а у кого-нибудь есть хвост?

их аж 9 =)
Відправлено: May 1 2011, 18:06
Кицунэ не участвуют)
У нас и так вампиры есть, еще оборотней не хватало
Відправлено: May 1 2011, 18:12
*нипалит свой бывший ник*
Відправлено: May 1 2011, 18:30
Цитата (Torrens fatum @ Apr 30 2011, 11:31)
фаренгейт Вижу очень милого ребенка. Ребенка, ибо по именно этой фото могу дать от 13 до 16 лет.

ну, я вообще-то и есть ребенок, мне всего-то 15 годиков х)))
Відправлено: May 1 2011, 18:38
Цитата (фаренгейт @ May 1 2011, 18:30)
ну, я вообще-то и есть ребенок, мне всего-то 15 годиков х)))

user posted image

И что ты делаешь
на взрослом форуме?

Цитата (Симург @ May 1 2011, 18:01)
у одной ноги, у другой груди трехразмерные, а у кого-нибудь есть хвост?

user posted image
Відправлено: May 1 2011, 18:39
Цитата (critic @ May 1 2011, 18:38)
user posted image

И что ты делаешь
на взрослом форуме?
Цитата (critic @ May 1 2011, 18:38)
user posted image


мего взрослый форум))))
Відправлено: May 1 2011, 18:42
Цитата (Алекс Андре @ May 1 2011, 18:39)
мего взрослый форум))))

Ну все ж бесконечно удивлялись детскости конкурсантки. Мы и не заметили, как 15-и летние форумчанки стали экзотикой. =zombie=
Відправлено: May 1 2011, 18:44
critic, а почему бы и нет?)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (127)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1446 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:31, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP