Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (127)  [%] « Перша ... 119 120 121 122 123 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 7 8 [9] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, Обсуждение конкурса
Відправлено: Jun 24 2011, 18:40
Sapere Aude, а тут нагрянем мы и скажем, а много чего мы скажем. =lol= Подготавливай фотографии, успеешь)
Відправлено: Jun 24 2011, 18:46
Цитата (Sapere Aude @ Jun 24 2011, 18:17)
Уже вечер и поэтому прием фотографий я закрываю

как раз именно это я и собиралась сделать. Но хорошо, что заглянула сначала сюда.

Нус, товарищи, мне закрывать прием или я_сегодня_добрая?)
Відправлено: Jun 24 2011, 18:49
Детский крем, до 00:00 - самый оптимальный вариант, думаю. А вообще, желательно конкретное время закрытия указывать, вплоть чуть ли не до секунд.
Відправлено: Jun 24 2011, 19:05
Цитата (Детский крем @ Jun 24 2011, 18:46)
как раз именно это я и собиралась сделать.


я так по секрету скажу - но это неправильное ведение игровой политики. время закрытия подачи заявок на тур надо указывать. "вечер 24" - понятие ОЧЕНЬ растяжимое. Может, у вас вечер 24, а у меня только утро? И что тогда делать? Кто будет прав? Указали бы "До 24 июня 22:00 по Московскому/Киевскому/Американскому/Бобруйскому времени" и всё всем ясно.

Хуф, вроде успела.
Відправлено: Jun 24 2011, 19:06
Sapere Aude, очень красивая фотография "в мире теней" :wub:
Відправлено: Jun 24 2011, 19:07
clover fairy, спасибо =girl_blush=
Додано через 3 хвилин
Цитата (Grimmjow @ Jun 24 2011, 18:35)
учитывая количество сдавших продлить придётся


а в чем проблема? От парней и от девушек не отпостили по одному участнику. И время я надеюсь у них еще немного есть.
Відправлено: Jun 25 2011, 11:18

  i  

Открываю голосование сегодня в 20:00


Відправлено: Jun 25 2011, 11:19
Я пропустила наверное. За скольких участников можно голосовать?
Відправлено: Jun 25 2011, 13:04
Нотка, Анитька просила передать, чтобы ты первое фото сменила на то, где ты улыбаешься. =tshhh=

А где Люцианна? :unsure:
Відправлено: Jun 25 2011, 19:27
Satine, а у меня на эту тему нет с улыбкой =girl_blush=
Відправлено: Jun 25 2011, 19:31
И где голосование? =resent=
Відправлено: Jun 25 2011, 20:17
Цитата (Детский крем @ Jun 25 2011, 20:11)
Голосование продлится до 2 июня.

Наверно, июля.

Нотка, мне и это очень нравится.)
Відправлено: Jun 25 2011, 20:32
Satine, =girl_blush= спасибо
Відправлено: Jun 27 2011, 19:19

  i  

anity7, мальчиков - 4 шт., а голосовать можно только за 3.

Відправлено: Jun 28 2011, 18:30
Детский крем, а теги тебе были зачем? Рассуждаем: информация, которую ты хотела донести, предназначается только мне, а не всем. Если я в эту тему зайду, то неизменно прочту последующие посты и твой пост увижу точно. Если же не зайду, то все равно не увижу, напиши ты с тегами, с воздушными шарами ил салютами - все равно. Следовательно, можно и нужно обойтись без лишних таблиц.
Я же написала, что за мальчиков голосовать не буду. Проголосую я за всех или против всех - все равно от этого общее количество голосов не изменится.
За всех - потому что выделить одного какого-то красавца я никак не могу. Так что голос останется таковым.
Відправлено: Jun 28 2011, 19:11

  i  

anity7, про теги: мне так нравится, я ощущаю свою власть, удовлетворяю ЧСВ
Приношу извинения, не заметила частицу "не", сразу глянула на голос. Сбило с толку то, что "за всех" выделено.

Відправлено: Jun 29 2011, 04:18

  i  

Все обсуждения и выяснения в этой теме.


Відправлено: Jun 29 2011, 19:16
Цитата (Juventa @ Jun 29 2011, 07:44)
А вот вторая разочаровала. Снова выужена сделанная ранее фотография, а тема притянута за уши.


Выпускной у меня был в ночь на 24 :D
Відправлено: Jun 29 2011, 19:58
Цитата (Torrens fatum @ Jun 26 2011, 00:28)

Нотка - прсто красива. Вторая фото вообще покорила. Такая утонченная)

Ого, спасибо)
Цитата (Despicable Me @ Jun 26 2011, 07:51)

Нотка - вторая фотка такая... некрачественная. что вообще там с цветами? правда не смотря на непонятную цветовую гамму, не могу отрицать, что вы очень красивая девочка. вот только ваша красота видна именно на второй фотке, где цветовая гамма странная. первая фотка как-то неудачно засвечена, поэтому видно только пару глаз, ноздри и слегка рот.

За качество каюсь.
Цитата (Assommant @ Jun 26 2011, 08:07)
Девушки:
Флорианна, Нотка, Люц. милашки. Как мне кажется, это самые лучшие фотографии, подходящие по теме.
=girl_blush= Спасибо
Цитата (Вольтури @ Jun 26 2011, 08:26)

Нотка - красивая, умная, добрая, общительная девушка, чем не Мисс форума?
Польщена
Цитата (Галадріель @ Jun 26 2011, 08:56)

Нотка, открыла первую фотографию, обрадовалась, открыла вторую - ужаснулась. Шум, сине-зелено-фиолетовые тени и белое небо все портят. Такое впечатление, что фотографировали не обычным фотоаппаратом, а телефоном со слабенькой камерой.

Как-то обидно даже, что в комментариях вы писали в основном про качество фотографий участников.
Цитата (muse @ Jun 26 2011, 11:32)

Нота - сногшибательная. *_*

Марьяна, ты вгоняешь меня в краску =girl_blush=
Цитата (Grimmjow @ Jun 26 2011, 15:44)

Нотка, вторая фотография первой теме подошла бы больше. фотография возле кустарника, имхо, никакой художественной ценности не представляет. тема такая "я стою возле куста". хотя спорить не буду, очень красивая получилась и обработка в фотошопе хорошая.

=lol= А мне кустик понравился
Цитата (малышка Энслин @ Jun 26 2011, 16:05)

Что касается Нотки... Она на этом конкурсе стала для меня открытием. Дело в том, что я видела ее фотографии, когда она была совсем юной, фактически подростком. И по этим правильным чертам лица, белокурым волосам и выразительным глазам понятно было, что девочка вырастет красавицей. Но чтобы прямо такой не ожидала.

Очень приятно читать ваш комментарий.
Цитата (Jein @ Jun 26 2011, 16:37)

Ноткапервая фотка просто чудесная-ты очень красива.Вторая,как на меня,уступает,но тоже замечательна.И плюс обработчику-хорошо постарался.Голос тебе.

Спасибо)




Додано через 40 хвилин
Цитата (Ampata @ Jun 26 2011, 20:55)

Нотка, представляешь, забыла о тебе! Пришлось комент редактить. Твоё фото мне понравилось. Ты красивая девушка и очень жаль, что дождь лишил нас твоей фотки в стиле кантри. Поэтому выбираю тебя.

А вот почему ты лишила нас своих фотографий и таланта, а? :teeth:
Цитата (Weirdo @ Jun 26 2011, 23:58)

Нотка - очень красивая девушка. И мы ведь не лучшего фотографа выбираем, а лицо форума. Поэтому, однозначно да!=)

Спасибо, Оль)
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Jun 27 2011, 00:43)

Мисс - Elen - безумно понравилась фотка с тенями, а за Нотка, потому что просто красивая.[/b]

Спасибо)
Цитата (Ваша_радость @ Jun 27 2011, 05:15)

Фло и Нота, девочки вы прекрасны *завидует* Красивые фотографии, фотографам печеньки, моделям печеньки с компотом.

Печеньки фотограф получит)) Спасибо :wub:
Цитата (Илекса @ Jun 27 2011, 11:16)
Нотка - ты шедевр во всех смыслах этого слова. :yn_in_love:

Не перехвали))
Цитата (anity7 @ Jun 27 2011, 16:33)
Девочки:
Нотка - улыбнись :wipe_eyes: Совершенно потрясающая красота, а улыбаться не хочешь. На первой фотографии, той, которую ты выставила в первом туре, была такая лучезарная улыбка. Меня лично это подкупило. Думаю, что 99% мужского населения тут вообще должно было сразить наповал. А ты...
В любом случае, мне бы хотелось, чтобы тебе досталась корона победительницы. Красавица.

Спасибо, очень приятно. А уж если дойду до тройки в итоге, обещаю куда-нить пихнуть своё фото с улыбкой.
Цитата (Kaliostra @ Jun 28 2011, 19:37)

Нотка очень милая и симпатичная девушка. Но улыбки и вправду не хватает.

Спасибо)
Цитата (001 @ Jun 28 2011, 22:51)
Нотка.
Потому что нравится Аня и цветовая гамма второй фотки)

Спасибо, Гош))
Цитата (Juventa @ Jun 29 2011, 07:44)

Нотка, первая фотография, на мой взгляд, не отображает тему. И похоже, что она просто выужена из старых залежей. Вторая же просто чудесна. Я от нее в восторге.

Спасибо, правда я почитала комментарии и засомневалась, что кому-либо вообще понравится вторая фотография)
Цитата (Художник @ Jun 29 2011, 08:18)

Нотка - нет слов, шикарные фотки

Спасибо большое)
Цитата (3ugaH @ Jun 29 2011, 08:30)

Нотка - да, кофе и сигарета и втыкать на дождливую погоду))

Никакой ванильности. =lol= Не курю и пробовать даже не хочу, меня от сигаретного дыма вообще воротит. Кофе я просто очень люблю) К тому же, для меня он полезный)
А стоять на балконе во время дождя привыкла с детства. Когда дедушка был ещё жив, мы частенько стояли с ним на балконе и наблюдали за молнией, слушали раскаты грома. Было так тепло и уютно несмотря на прохладу. И после его смерти люблю наблюдать с балкона за дождём, кажется, что я снова его маленькая лапушечка.







Відправлено: Jun 29 2011, 20:41
И слава Нотку обняла!
И все склонились в обожаньи,
Проснулся старина Державин,
И оду пишет, из могилы выйдя.

Ура! Да здравствует красавица одна!
Все нити обрываем резко и за полночь мы скачем повсеместно, и ночь, как никогда, светла. Но злые люди, проснувшись позже, на Нотку говорят затворы, но защитить её поднялась рать - поэтов тьма. И Пушкин во главе сплясал мазурку. А Анити, скругляясь шкуркой, за мальчиков не захотела голослать. Чего изволите, министры? Вам приказание немыслимо давать. Дождитесь, голоса подсчитаны тут будут и Патрик скажет кто здесь миссис и кто корону водрузит на главу. Засим откланялись, ушли.
Відправлено: Jun 29 2011, 20:58
Цитата (Нотка @ Jun 29 2011, 19:58)
Как-то обидно даже, что в комментариях вы писали в основном про качество фотографий участников.

Увы, но я не могу проникнуться глубиной раскрытия образов на фотографии с ужасным качеством. Для меня это важный критерий. Качество не главнее сути, но оно не должно мешать ее разглядеть. Из второй фотки можно было сделать конфетку.
Прошу прощения, если мой комментарий чем-то задел или обидел.
Відправлено: Jun 29 2011, 21:08
Цитата (Галадріель @ Jun 29 2011, 20:58)
Увы, но я не могу проникнуться глубиной раскрытия образов на фотографии с ужасным качеством. Для меня это важный критерий. Качество не главнее сути, но оно не должно мешать ее разглядеть. Из второй фотки можно было сделать конфетку.
Прошу прощения, если мой комментарий чем-то задел или обидел.

Не обидел ничуть)
Відправлено: Jun 29 2011, 22:01
Цитата
Без комментария голос не будет учтен.

К чему? Не стоит заставлять, если у людей нет желания писать простыни. Многие голосуют по принципу "нравится")
001
Відправлено: Jun 29 2011, 22:08
Цитата
о сегодняшних геройствах в роле читали

Satine, я не понимаю, как с такой скоростью могут распространяться новости)))
Відправлено: Jun 29 2011, 22:22
Цитата (critic @ Jun 29 2011, 20:41)
Патрик скажет кто здесь миссис

Увы, здесь Патрик не работник ЗАГСа,
Чтоб заставлять прекрасных наших мисс
Своей рукою ставить где-то кляксы -
Согласна, мол, ты только... эээ... отвали :gygy: .

Цитата (Детский крем @ Jun 28 2011, 19:11)
anity7, про теги: мне так нравится, я ощущаю свою власть, удовлетворяю ЧСВ
ну-ну =dontknow=
Жаль, что наука впрок не идет.
001
Відправлено: Jun 29 2011, 23:15
Малый, тебя в детстве мама не учила вежливости? Или, сидя в интернете, ты успел уже позабыть все правила этикета, что изучал по розовой книжечке в детстве? Недостатков у тебя на лице хватает, чтобы описать каждый из них потребуется немало времени, однако все почему-то предпочитают этого не делать. Боятся обидеть?
Відправлено: Jun 29 2011, 23:25
Цитата (Sapere Aude @ Jun 29 2011, 19:16)
Выпускной у меня был в ночь на 24 :D

Все равно для меня это притянутая за уши тема((

Цитата (Нотка @ Jun 29 2011, 19:58)
Спасибо, правда я почитала комментарии и засомневалась, что кому-либо вообще понравится вторая фотография)

Мне понравилась))
Відправлено: Jun 30 2011, 11:16
Цитата (Satine @ Jun 29 2011, 22:01)
К чему? Не стоит заставлять, если у людей нет желания писать простыни. Многие голосуют по принципу "нравится")

В предыдущих турах было очень много голосующих, которых просто пнули в тему и попросили отголосовать, даже не смотря на сами работы.
Я постаралась избежать такого в заключительном туре, поэтому голоса без комментария не будут учтены при окончательном подсчете.
Відправлено: Jun 30 2011, 11:16
Цитата (001 @ Jun 29 2011, 22:08)
я не понимаю, как с такой скоростью могут распространяться новости)))

001, достаточно просто ключевые темы читать. :girlbebebe:
Відправлено: Jun 30 2011, 17:05
Цитата (001 @ Jun 29 2011, 23:15)
Малый, тебя в детстве мама не учила вежливости? Или, сидя в интернете, ты успел уже позабыть все правила этикета, что изучал по розовой книжечке в детстве? Недостатков у тебя на лице хватает, чтобы описать каждый из них потребуется немало времени, однако все почему-то предпочитают этого не делать. Боятся обидеть?

=prankster2=
так задел? =)

Все ок. Можешь откоментить мою фотографию, я не обижусь :lol:

з.ы. ВП решает? =lol=

001
Відправлено: Jun 30 2011, 17:24
Задел? Много на себя берёшь.

Ох, не хочется мне получать рейт, всего лишь описав нечто сильно волосатое, издали напоминающее испуганного пятиклассника, на фотографии.
Просто надо делать выводы из своего поведения, как минимум. Оскорблять девушек, того не заслуживающих, не комильфо.

Верно заметил.
Відправлено: Jun 30 2011, 17:26
Ребята, а вы чего? :yn_unsure: Если человек выставляет свою кандидатуру на подобный конкурс, он должен понимать, что не все будут его восхвалять и восхищаться. =dontknow=
Відправлено: Jun 30 2011, 17:28
Цитата (Патрик @ Jun 30 2011, 11:16)
В предыдущих турах было очень много голосующих, которых просто пнули в тему и попросили отголосовать, даже не смотря на сами работы.
Я постаралась избежать такого в заключительном туре, поэтому голоса без комментария не будут учтены при окончательном подсчете.

Ну так можно проголосовать с комментарием, не смотря на работы.
"Конкурсантка просто красавица, а фотографии замечательные! Особенно вторая! Тема передана просто отлично!"
Відправлено: Jun 30 2011, 17:28
Гош, спокойней) Мы ведь действительно не зелёные бумажки, что бы всем нравиться)
Відправлено: Jun 30 2011, 17:28
001, окок.)
Відправлено: Jun 30 2011, 17:30
Та ну вас в баню. Прям все сплошь Брэды и Анджелины кругом. К слову, именно Питт сейчас нечто волосатое. ^_^
Відправлено: Jun 30 2011, 17:34
Цитата (Satine @ Jun 30 2011, 17:30)
Та ну вас в баню. Прям все сплошь Брэды и Анджелины кругом. К слову, именно Питт сейчас нечто волосатое. ^_^

=lol=
Відправлено: Jun 30 2011, 19:10
Малый, а ты думал, мне 12 лет? :lol: конечно, я старая, йа тетко :crazy:
Додано через хвилину
Цитата (Femida @ Jun 30 2011, 17:28)
Ну так можно проголосовать с комментарием, не смотря на работы.
"Конкурсантка просто красавица, а фотографии замечательные! Особенно вторая! Тема передана просто отлично!"
нет, посмотреть все-таки надо, хотябы потому, что нужно определиться за мальчика или за девочку голосуешь
Відправлено: Jul 1 2011, 17:42
Нэдде фан))
лучший комментатор))

когда там будет голосование за комментаторов?)
Відправлено: Jul 1 2011, 17:43
Егоооор, ты гениален =lolbuagaga=
jjn
Відправлено: Jul 1 2011, 17:43
Цитата (Torrens fatum @ Jun 26 2011, 00:28)

Элен - мне понравилось воплощение. С одной стороны оно простое, но с другой - вписывается в представление о темах. И больше всего мне понравилось то, что ты не боишься выглядеть некрасиво. Ведь главное - образ. Умничка =give_heart=

Спасибо, я старалась.
Цитата (Despicable Me @ Jun 26 2011, 07:51)

Элен - какая же ты красивая! ну просто очень! первая фотка замечательная. фторая.. испугала.. какой-то треш... в моем понимании это не "хочется тишины" а "заткнулись все"

Ой, ты меня прям засмущала. И плюс ко всему спасибо за критику. + маленькое пояснение. Я живу на данный момент в студенческом общежитии и в последнее время для меня "хочется тишины" и "заткнулись все" синонимы.
Цитата (Вольтури @ Jun 26 2011, 08:26)

Elen - первая фотография поразила... наповал... а комментарий не таков, как и остальных девушек, за которых я проголосовал, так как незнаком с Вами...

Спасибо, я польщена. :-[ И надеюсь у нас будет возможность познакомиться.
Цитата (Галадріель @ Jun 26 2011, 08:56)

Elen, первая фотография интересная, вторая лично для меня неприятная.

Спасибо за комплимент и за критику.
Цитата (Grimmjow @ Jun 26 2011, 15:44)

Elen, качество конечно хромает но фотографии блеск! такие интересный, таинственные, приятные глазу. особенно понравилась вторая, отлично подходит именно этой теме, лучше всех представленных

Спасибо. Рада, что хоть кому-то пришлась по душе вторая фотография. А качаство, да... Фотографировали на обычную мыльницу. Там вообще больше половины фоток смазаные были.
Цитата (Aquatique @ Jun 26 2011, 17:07)

Elen - отлично справились с заданием, фоты хоть и не совсем качественные, но очень красивые))

Рада, что вам понравились мои фотографии. За качество извиняюсь, и как я уже говорила, фотографировали на обычный, не профессиональный, фотоаппарат.
Цитата (Ampata @ Jun 26 2011, 20:55)

Elen, зачетно и ужасающе одновременно. Ты точно тишины хотела? Идея в принципе не новая. Так и думала, что половина участников будут хватать себя за голову и аки маска из "Крика" глядеть в объектив. Нет, в принципе норм)))

Согласна, идея банальная, отрицать глупо. Но такой жест у меня действительно ассоциируется с тишиной.
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Jun 27 2011, 00:43)

Мисс - Elen - безумно понравилась фотка с тенями,

Спасибо, рада, что вам понравилось.
Цитата (Sapere Aude @ Jun 27 2011, 16:57)

Честно скажу, разочаровали все. И даже я себя разочаровала. Только у Элен и у Флорианны я увидела воплощение заданных образов. У остальных фотографии типа "я на фоне чего-то там". Поэтому и голосую я за Флорианну и Elen.

Ну, голос от безысходности тоже голос. Хотя если то, что я изображала все таки назвали образам уже желает мне комплимент.
Цитата (Satine @ Jun 29 2011, 21:55)

Elen, я очень хочу, чтобы тебя удостоили каким-то титулом. Мне почему-то кажется, что и в реале подобного конкурса ты тоже была бы в финале. Имхо, конкурс талантов выиграла именно ты. Я давно не встречала такой креативность и открытости, а ведь ты столько лет на форуме, а мы даже не подозревали об этом.))) И твои фото хотелось бы прокомментировать. Первая очень понравилась, а вот вторая, честно говоря, испугала. Я не поклонница Хичкока. Но главное не это. Тебя мало на форуме, мало... а мы выбираем лицо гэпэ. =pardon=

Согласна с каждым словом. Я когда подавала заявку даже не рассчитывала дойти до финала, а про победу и не думала вовсе. Если честно, то я была уверена, что все будут голосовать за друзей и знакомых. Но! То что я дошла до финала говорит о честности и непредвзятости голосующих. А так как это финальный конкурс и выбираем мы действительно лицо форума, то я совершенно согласна, что это должен быть человек который посвящает больше времени форуму, чем я.
Цитата (Малый @ Jun 29 2011, 22:26)

Елен: Первое фото с неплохой задумкой, но... не хватает чего-то. Второе... хм, даже комментировать не буду.

Хех, ну я уже поняла, что желание тишины на второй фотографии мало кто оценил. Тем не менее, спасибо за комментарий.

P.S. Если кому-то интересно, то я выложила альтернативные фотографии к этому конкурсу у себя в журнале.
Відправлено: Jul 1 2011, 17:44
=lol= Рэп от Нэдде, спасибо))
Відправлено: Jul 1 2011, 17:48
Нотка, не за что))
постараюсь как-нибудь нормально сделать, а то получилось что-то не очень (:
но лень взяла свое, не стал переписывать
Відправлено: Jul 1 2011, 20:02
Цитата (Elen @ Jul 1 2011, 17:43)
Ну, голос от безысходности тоже голос.


Нееет, я голосовала не от безысходности.) Я же могла и не голосовать, верно? Но ты же мне понравилась. И тем, что смогла подобрать и изобразить образы, и туром талантов и несомненно заявкой на первый тур.) Так что не надо тут, ты достойна этого голоса.)
jjn
Відправлено: Jul 1 2011, 21:18
Sapere Aude, приятно, не скрою. Мне в и самой мои фотки нравятся, не скрываю))
Відправлено: Jul 2 2011, 19:32
ой, а можно я просто скажу спасибо всем тем, кто сказал теплые слова в мой адрес и проголосовал за меня =shy=
во-первых, я слишком смущена, чтобы адекватно ответить на половину той похвалы, которую вы мне подарили
а во-вторых, я думаю, что для выражения благодарности нужна краткость.


спасибо вам ребята, я вас всех очень люблю
001
Відправлено: Jul 2 2011, 20:18
А после оглашения итогов можно будет где-нибудь вывесить пафосный пост с благодарностями? =resent=
Відправлено: Jul 3 2011, 17:56
Поздравляю победителей и всех дошедших до финала) :runing:
По поводу оформления последнего поста. Люди так ждали этих результатов, а их впихнули в зелёненький тэг. Всунули бы в ту же таблицу с фоном, и то бы праздника больше получилось.
Организаторам - спасибо)
Відправлено: Jul 3 2011, 18:27
печальное подведение итогов, раньше уже говорил почему.
ну.. думаю, на следующий год нужен, но только переработанный хоть немного
Відправлено: Jul 3 2011, 18:32
Поздравляю победителей :crazy_jump:
Ребята, вы лучшие))
Відправлено: Jul 3 2011, 18:32
Ура))) Поздравляю победителей, Вы - лучшие))) Мисс и Мистер - хаффлы, что может быть лучше? Ах, да, они хорошие люди))))))
Відправлено: Jul 3 2011, 18:48
также присоединяюсь к благодарности организаторам, вы модолдцы, что довели дело до конца, молодцы, что смогли все-таки провести интеллект тур.
и +1 к поздравлениям победителей)
001
Відправлено: Jul 3 2011, 18:49
А можно я окажусь таким наглым и повешу тут свой пост? Если уж это покажется вопиющем поведением, переместите, только не удаляйте пока, пожалуйста.

Я бы хотел сказать спасибо всем.
Моей заслуги в этой победе процентов 5-10, не больше. Это не я себя одарил нормальной внешностью - а природа. Это не я отдал себя в музыкальную школу - а родители. Это не я себя фотографировал - а мой друг. Это не я за себя голосовал - а вы. Так что моего здесь нет ничего, гордиться или кичиться нечем.

Немного благодарностей.
Спасибо Марго, открывшей мои руки (все права на них принадлежат ей), помогавшей мне советами почти в каждом туре и пнувшей меня подать заявку...)) (и не важно, что теперь ты перестала считать меня достойным форумчанином =lol=)
Спасибо, парни, кто прошёл в финал - Алекс, Хамми, Сион, мне было приятно с вами сражаться, честно =)
Спасибо, девушки, кто соревновался в заключительной части, вы все умницы ^^
Спасибо и всем тем, кому попросту не хватило терпения дойти до финала.
Спасибо Люцианне и Нотке, что согласились таки участвовать) И спасибо, что в каждом туре давали свои бесценные советы..)
Спасибо Нике, что помогла с подготовкой к первому туру)
Спасибо Камми, что участвовала в выборе моих фотографий)
Спасибо Ювенте, что постоянно поддерживала меня)
Спасибо Диме. Ну, просто спасибо :D
Спасибо Gendalv - моему фотографу и самому что ни на есть настоящему другу =)
Спасибо Тичу за его нескончаемый оптимизм))
Спасибо Симе, что согласилась помочь перед 4 туром)
Спасибо организаторам, что довели свое дело до конца)
Спасибо всем-всем-всем вам, друзья, кому мои работы не показались бездарными - Тася, Элоун, Вольтури, Демьена, Муза, Радость, Кальян, Мирра, Илекса)
Спасибо моим товарищам, что не скупились на комплименты - Weirdo, Калиостро, Де бюз, Милисса, Волкозайка, Юрата, depeche, Ампа, Сатин, Элен, Гримм..)
Спасибо всем голосовавшим)
Спасибо тем, кого забыл :D Но это вряд ли.

Мне нечем в себе гордиться. А вот вам - огромное преогромное мое спасибо.
Відправлено: Jul 3 2011, 18:54
Я ж ради этого полезла в свой системный блок и чудила там со слотами оперативки, будь она неладна. Хотя, и так уже неладна, чего и полезла. =lol=
Писать такой пост огромной, как мой мистер :wub: , не буду, скажу кратко.
Большое спасибо. А каждый уже поймёт, за что его лично.
Відправлено: Jul 3 2011, 18:56
Цитата (Ваша_радость @ Jul 3 2011, 17:56)

По поводу оформления последнего поста. Люди так ждали этих результатов, а их впихнули в зелёненький тэг. Всунули бы в ту же таблицу с фоном, и то бы праздника больше получилось.
=resent=

Відправлено: Jul 3 2011, 19:01
Поздравляю победителей и призеров. Уверне, что форумчане не могли ошибиться, выбирая лица форума, поэтому я полностью поддерживаю их выбор. Спасибо организаторам. Надеюсь недочеты будут учтены и в следующем году конкурс будет проведен еще на более высоком уровне.
Відправлено: Jul 4 2011, 09:59
Поздравляю победителей и финалистов! )) :yn_dance:
Думаю, все должны сказать спасибо девочкам-организаторам, которые взялись за проведение этого конкурса и таки довели его до конца. :flower1:

Цитата (sinner saint @ Jul 3 2011, 18:27)
печальное подведение итогов, раньше уже говорил почему.

Почему? :)
Відправлено: Jul 4 2011, 10:09
Да, оформление последнего поста - самое ужасное что могли сделать организаторы :lol:
В следующем году наставим вам смайликов с поцелуйчиками. Дабы было приятно
Відправлено: Jul 4 2011, 12:43
Конкурс был на самом деле хорошо организованным! Спасибо!)
Но есть одно НО... Я, вот, на месте организаторов поменял бы местами первым и чётвёртый туры или заменил бы четвёртый... Ведь, последний тур оценивали не только из-за качества фотографий, но и из-за характера самого человека...
Відправлено: Jul 4 2011, 13:04
Поздравляю победителей, обоих титулов, заслужили :cake: (пусть я и болела в одном из них за другого)))

зы: хочу напомнить организаторам что призы были обещаны всем участникам :P а то можно подумать я зря подавала заявку :lol:
Відправлено: Jul 4 2011, 15:58
Цитата
зы: хочу напомнить организаторам что призы были обещаны всем участникам а то можно подумать я зря подавала заявку

присоединяюсь)
Відправлено: Jul 4 2011, 18:36
организаторы помнят, т.к. один из них так же подавал заявку =eyebrows=

официально конкурс еще не закрыт, всего лишь подведены итоги. Следите за обновлениями ^^
001
Відправлено: Jul 11 2011, 17:57
Всем привет!)))))))) Я Гоша - я тут новенький, просто мимо проходил, решил заглянуть в темку, попялить ваших участников!!!!!111 (Мистера вы кстати страшненького выбрали, ага, без обид :() Но почему вы им до сих не выдали призы, кстати, ведь уже больше недели прошло?!?!?711 Мне интересно!!1)))))0
Відправлено: Jul 11 2011, 19:29
001, слышь, новенький пессимист)) Мистер у нас асс своего дела и достоен более всех являться мистером..
Відправлено: Jul 18 2011, 18:59
ммм, подарки хоть кому-нибудь прислали или мы все в игноре до сих пор =resent= ну правда, уже столько времени прошло. подведение итогов длится дольше чем конкурсы
Відправлено: Jul 18 2011, 19:18
Grimmjow, помечтали, и хватит))
Відправлено: Jul 19 2011, 06:53
Grimmjow, думаю, подарки будут тогда же, когда и вручение медалей, то есть ,на каникулах... И, да, не думаю, что подарки будут супер-пупер...
Відправлено: Jul 19 2011, 10:15

  i  

Призы будут сегодня.
Как только Создатель восстановит пасс от бота.
Прошу прощения за задержку.


001
Відправлено: Jul 21 2011, 19:33
Некоронованный юнец-король,
Свой профиль изучил и поперек и вдоль,
Но экая наметилась досада,
Не появилась там ведь до сих пор награда.
Відправлено: Jul 21 2011, 19:34
=queen=
Принцессой быть ей в жизни не хотелось,
Но коль теперь есть у неё король,
Корона хорошо б на девушке смотрелась,
Да только не дают сыграть ей эту роль.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (127)  [%] « Перша ... 119 120 121 122 123 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 7 8 [9] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1579 ]   [ 81 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:52:55, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP