Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Камелот / Camelot

Тич
Відправлено: Apr 17 2011, 18:59
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Неее, кто бы что не говорил, а Мерлин Файнса просто гениален) Потрясающая игра его + сам образ Мерлина... это нечто, меня очень впечатляет его образ жестоко бессмертного, который идет к своей цели. А сцена на озере, когда он бил лед и упоминание о его семье... блин, это гениально))) Только ради Морганы от Евы Грин и Мерлина Файнас стоит смотреть сериал)
Додано через 26 хвилин
А к концовке 4 серии идеально подходит фраза:
"Так рождаются легенды"
Из лжи.
^
Alchemist
Відправлено: Apr 18 2011, 03:38
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Teach @ Apr 17 2011, 18:59)
Потрясающая игра его + сам образ Мерлина...

Игра да) но просто некоторые привыкли видеть его несколько другим =girl_blush= это просто идет в разрез со всем пониманием образа. Но сцена на озере это было сильно. Хотя потом он мило соврал про то как получил меч, при этом сам остался таким чистеньким что ли в глазах того же Артура...
Колдовство тут как бы это сказать в любом случае карает, ни? Хотя лучше подожду следующих серий)
^
Тич
Відправлено: Apr 18 2011, 04:50
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Shika Arisu, а меня лично уже блевать тянет от образа доброго мерлина. Тут он реально загадочный такой. Плюс по каким причинам он уже много десяток, если не сотен, лет остается более-менее молодым. Что случилось с его семьей и что сподвигло его на поиск короля? Ведь 4 серия очень явственно показала, как сильно он желал Экскалибур для Артура, но также показала как сильно он жалел о том, что совершил - он даже нарвался на то, чтобы его избили в баре, своеобразно наказали. А точнее он сам себя так наказал.
Фтопку, Мерлин по современным меркам кино, где святых или идеальных персонажей не бывает, а хороший фильм содержит грамотную драму, просто шикарен.

  i  

Будьте более сдержаны в выражениях.

^
Dewei
Відправлено: Apr 18 2011, 06:50
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Показалось получше Спартака, Мерлина и других похожих). Там я даже одной серии не осилил, а тут продолжение захотел посмотреть).

Мерлин здесь самый классный, актер играл во ФлешФорвард
^
Тич
Відправлено: Apr 18 2011, 10:11
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Dewei @ Apr 18 2011, 06:50)
Показалось получше Спартака, Мерлина и других похожих). Там я даже одной серии не осилил, а тут продолжение захотел посмотреть).

Мерлин здесь самый классный, актер играл во ФлешФорвард

Не только там. Джозеф звезда сериалов, особенно фантастических.
^
Supreme
Відправлено: May 3 2011, 16:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Не ну чо скучно, да. Я смотрела первую серию и то и дело отвлекалась, правда поставила себе цель - четыре выложенных глянуть. Нет динамики в первой серии не вижу я О.о как-то очень медленно, спокойно все. Понравился разваленный Камелот *_* хотела бы я там побывать. Правда, маленький замок, конечно. Пойду досматривать первую и начинать смотреть вторую.
^
Supreme
Відправлено: May 3 2011, 18:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Этот Артур какой-то чахлык невмырущий))
^
aloise
Відправлено: Dec 3 2011, 12:23
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 67036
Реєстрація: 3-December 11





посмотрели все серии что уже есть и что то мне кажется они там намудрили. Плюс движения по началу мало, хотя чувствуется погружение в средневековье. А вот АРтур в этой интерпретации вообще не нравится, бледная тень
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 3 2012, 22:31
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





сериал несколько абсурдный, я совсем не удивляюсь что его закрыли. из всех мне понравился только воин(не помню имя) который сражался двумя мечами. но в целом посмотреть разок можно.
^
Малюк
Відправлено: Jan 12 2012, 21:12
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Жаль, что не будет второго сезона. Интересный Мерлин, более правдоподобный Артур. А то надоела уже "компашка супергероев круглого стола" которую показывают во всех сериалах/мультфильмах о Артуре и Мерлине. =cry1=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0674 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:56, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP