Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Камелот / Camelot

Малюк
Відправлено: Apr 17 2011, 07:44
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Camelot


user posted image


Жанр: Drama, Fantasy, History
Режисеры: Chris Chibnall,Michael Hirst
Актеры: Joseph Fiennes, Jamie Campbell Bower, Tamsin Egerton, Claire Forlani, Chipo Chung, Peter Mooney, Clive Standen, Philip Winchester, Eva Green
Композиторы: Mychael Danna, Jeff Danna
Страна: United States, Ireland, Canada, United Kingdom
Язык: English

Канал: Starz
Время эфира: February 25, 2011 – present



Отличный десяти серийный сериал об Артуре, Моргане и Мерлине. Такая себе современная повесть о тех днях. Нравится, как подобраны герои, как хорошо вписывается в картину музыка и то, как эти же актеры играют. Особенно Джозеф Файнс. Ева Грин, также, просто отлично влилась в роль Морган. Хотите средневековую историю о рыцарях, королевствах, магии? Тогда вы обязательно должны посмотреть Камелот.



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела



^
Тич
Відправлено: Apr 17 2011, 15:04
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Подбор актеров безмерно радует) Актерская игра на высшем уровне))
Да и сюжет вполне неплох, так что сериалу зачет, хотя это и не шедевр.
^
Alchemist
Відправлено: Apr 17 2011, 15:14
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Посмотрели первые три серии, актеры может и подобраны не плохо, но... Лысый Мерлин, ха.. Он еще и не колданул не разу, все из себя крутого строит, Артур вообще мне не понравился он все одним местом думает.. постельные сцены не поразу, хотя в целом мило.. Порадовала Моргана. она в отличии от Мерлина колдует и на язычок остра))

П.С. После доброй сказочки сериала Мерлин, это хм.. сказочка для взрослых, с упором на кровать а не на какое то действие.

П.П.С Картинка хорошая, сюжет тоже, но немного переврали задумку того по чему этот сериал делался, хотя все может быть, все таки шестой век, игра актеров..мейби

В общем посмотрим что будет дальше.. Если после двух первых отличных серий, будет все также как в меланхоличной третьей.. то...
^
Малюк
Відправлено: Apr 17 2011, 16:32
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Он еще и не колданул не разу,

ищи 4 серию на пайретбее %)

Да и... ну не хотел бы я видеть Мерлина старичком с длинными волосами и посохом в руке. А вот на счет Артура... Ну он должен быть таким... Он ведь не готовился всю жизнь быть королем. Он простой, хоть и обучен грамоте, селянин.

Ну а Морган, звезда сериала, наряду с Мерлином, каким он есть в 4 серии... Двое любимых актеров этого сериала, на даный момент.
^
Никс
Відправлено: Apr 17 2011, 16:40
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Don't Stop @ Apr 17 2011, 16:32)
Да и... ну не хотел бы я видеть Мерлина старичком с длинными волосами и посохом в руке. А вот на счет Артура... Ну он должен быть таким... Он ведь не готовился всю жизнь быть королем. Он простой, хоть и обучен грамоте, селянин.


Вообще, Мерлину, на минуточку, было уже довольно немало лет, когда Артур подрос. Не седобородый старик, но старше - уж точно.

А Артур рос отнюдь не в простонародной семье. Согласно легенде, он воспитывался у рыцаря, просто замок был отдален от столицы.

Мне сериал не понравился. Смотрела до середины первой серии и выключила. "Великий Мерлин" значительно лучше.
^
Alchemist
Відправлено: Apr 17 2011, 16:41
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Don't Stop @ Apr 17 2011, 16:32)
Да и... ну не хотел бы я видеть Мерлина старичком с длинными волосами и посохом в руке.

Но ну и лысым я его мало представляю)) хотя он харизматичен не спорю) в общем будем смотреть четвертую, я те верю жи))
^
Малюк
Відправлено: Apr 17 2011, 16:46
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Никс, так продюсеры говорили в интервью, что это не будет "еще одна экранизация такой же легенды". Да и Никс, мне кажеться, что намного лучше посмотреть этот, слегка изменненный, сериал, чем еще один мюзикл...

Да и цытата

Цитата
The Starz description of the series includes the comment to "Forget everything you think you know…this is the story of Camelot that has never been told before."


все обьясняет.
Додано через хвилину
Shika Arisu, это не мафия =lol=
^
Alchemist
Відправлено: Apr 17 2011, 16:56
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Никс @ Apr 17 2011, 16:40)
Вообще, Мерлину, на минуточку, было уже довольно немало лет, когда Артур подрос. Не седобородый старик, но старше - уж точно.

Так и этому больше как я поняла) потому что там мать Артура говорила что когда он его забирал то нисколько не изменился, так что он может бы и старик))) (и вообще чуть ли не несколько столетий может быть если меч он фтыкал)

Don't Stop, та не мафия но чем это мне мешает)) ну вот на счёт Артура с тобой не согласна, ну больно уж он какой то пластилиновый, может измениться ведь проблески характера вроде есть)
^
Малюк
Відправлено: Apr 17 2011, 17:08
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
ну больно уж он какой то пластилиновый,

так я и не спорю =lol= просто я был бы очень удивлен, увидев его не таким)
^
Alchemist
Відправлено: Apr 17 2011, 17:18
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





Цитата (Don't Stop @ Apr 17 2011, 17:08)
так я и не спорю просто я был бы очень удивлен, увидев его не таким)


Ну может быть) просто если смотреть как я сразу после трех сезонов Мерлина, то этот Артур больно слабенький =girl_blush= *ушла смотреть 4-ю*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0641 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:21:57, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP