Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Моя девушка / Ma-i-geol / My Girl

, [16 серий] [KOR/2005]
Мяупырь
Відправлено: Apr 15 2011, 15:50
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





user posted image
Моя девушка
My Girl
Ma-i-geol
마이걸


Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий по 60+ минут

Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Jeon Ki-sang
В ролях:
Lee Dong Wook
Lee Da Hae
Lee Joon Ki
Park Si Yeon

Описание: Судьба - штука тонкая. Как ни крути, а от нее никак не уйти. Так часто бывает в жизни. Ну, а чаще всего только в корейской дораме.
Жизнь директора шикарнейшей гостиницы «Эвенюэл» Соль Кон Чхана покатилась под откос. Внезапная гибель родителей, тяжелое расставание с любимой, медленное угасание обожаемого дедушки. Да тут еще и это последнее желание, которым дед озадачил своего внука, надеясь, что тот выполнит его до того, как он сам отправится в мир иной. Не в силах отказать умирающему старику, Соль Кон Чхан обещает, что обязательно найдет потерянную много лет назад внучку, не учтя только того, что это будет крайне сложно сделать.

Для предприимчивой Джу Ю Рин же нет ничего невозможного. Задержать от взлета самолет? Легко. Спасти любимого и непутевого отца от лап бандитов? Проще простого. Самой сбежать от этих бандитов, да еще и заставить их поверить в то, что она ни в чем не виновата? Да на раз плюнуть! А уж как тут не помочь обаятельному красавцу выполнить последнее желание деда? Тем более, как ни крути, а ты перед ним по уши в долгах.

Показати текст спойлеру


От меня:
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:27, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP