Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новости поп-музыки

, обсуждаем, обсуждаем...
Малюк
  Відправлено: Apr 11 2011, 19:18
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06






  i  

Не флудим. Культурно обсуждаем новости поп-музыки. Модераторы постараются регулярно тут постить о самом важном. Вы также не стесняйтесь и после прочтения мега-новости постите её сразу же сюда.
:dont:

^
Малюк
Відправлено: Apr 11 2011, 19:20
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06






  i  

Адель может побить рекорд Мадонны

Популярная соул-певица Адель встала на одну ступень с Мадонной по длительности непрерывного пребывания в топе британских альбомов. Пластинка 21-летней певицы «21» находится в чарте Великобритании 9 недель подряд.

Таким образом, Адель побила рекорд 10-летней давности, который принадлежал Мадонне и ее первому сборнику хитов «The Immaculate Collection» 1990-го года. В списке сейчас находится и дебютный альбом Адель «19»: он на втором месте рейтинга. Также в топ-5 чарта альбомов находятся работы The Strokes, Джесси Джей и Ронана Китинга.

Хит-парад синглов Англии уже 5 недель возглавляет композиция Адель «Someone Like You», которую купили более 80 тысяч человек.

По словам Адель, она нисколько не удивлена успехом своего диска «21». Отметим, что на данный момент по всему миру продано почти 1,5 миллиона копий этого альбома. «Думаю, я заслужила этого. Я постаралась сделать пластинку как можно более выразительной, вложить в нее все свои чувства. Я сделала большой шаг вперед в плане того, что касается музыки», - говорит певица, в любви к которой призналась недавно Леди Гага.


^
Малюк
Відправлено: Apr 11 2011, 19:22
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06






  i  

Гага, Рианна и Кэти Перри борются за секс

Гвен Стефани обвинила современных поп-певиц Леди Гагу, Рианну и Кэти Пэрри в активных попытках стать секс-символами. «Я не думаю, что они могут меня копировать. Я же всегда стараюсь носить трусики. Похоже, эти девочки изо всех сил стараются стать самыми сексуальными исполнительницами», - говорит вокалистка No Doubt .

По словам Стефани, они всегда была хулиганкой, но все еще считает, что «каждая девчонка сексуальна». Отметим, что Рианна недавно заявила, что не против быть связанной и отшлепанной в спальне, и назвала себя сексуальной мазохисткой.


^
la melancolie
Відправлено: Apr 11 2011, 20:11
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





У Гвен Стефани по ходу мания величия, что ли... Она конечно хорошая певица, интересная, но таким плоским способом пытаться привлечь к себе внимание... Если бы это сказала хотя бы Кристина Агиллера то может быть прокатило бы, а так... Смешно, короче...
^
Малюк
Відправлено: Apr 11 2011, 20:51
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Марся Хотем, ну Гвен Стефани была очень популярна пару лет назад. Сейчас, пытаеться вернуть то, что было =lol=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 11 2011, 22:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Я даже не знаю, кто такая Адель, а Мадонну знаю с детства. Пойду хоть послушаю это "Someone Like You"...
^
Малюк
Відправлено: Apr 12 2011, 11:41
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (Пэйджик @ Apr 11 2011, 22:36)
Someone Like You

та даже я знаю. Смотри чаще МТВ %)
^
Myo
Myo
Відправлено: Apr 12 2011, 13:07
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Пэйджик @ Apr 11 2011, 22:36)
Я даже не знаю, кто такая Адель, а Мадонну знаю с детства. Пойду хоть послушаю это "Someone Like You"...

ты очень многое теряешь, правда. очень крутой соул. и приятно, что не типа Эмми Уайнхаус, и то, что очень по-британски, хоть и с крутыми модными аранжировками.
^
Малюк
Відправлено: Apr 13 2011, 15:27
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06






  i  

Бритни записала песню с Рианной

«Очень-очень скоро вы услышите мой совместный трек, с кем бы вы думали?.. С самой Бритни!», «Рианна, ты такая непослушная девчонка, все разболтала... Мне нравится, нравится это» - такими «твиттами» обменялись недавно певицы Рианна и Бритни Спирс. Новость вызвала переполох среди поклонников поп-музыки, но уже через несколько часов ситуация прояснилась – указанный трек утек в интернет и немедленно стал всеобщим достоянием. Оказывается, Бритни записала дополнительный вокал для скандального сингла Рианны «S&M» - последняя ранее упоминала, что планирует переписать трек вместе с приглашенной звездой.


^
Myo
Myo
Відправлено: Apr 13 2011, 18:36
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Don't Stop @ Apr 13 2011, 15:27)
Бритни записала песню с Рианной

«Очень-очень скоро вы услышите мой совместный трек, с кем бы вы думали?.. С самой Бритни!», «Рианна, ты такая непослушная девчонка, все разболтала... Мне нравится, нравится это» - такими «твиттами» обменялись недавно певицы Рианна и Бритни Спирс. Новость вызвала переполох среди поклонников поп-музыки, но уже через несколько часов ситуация прояснилась – указанный трек утек в интернет и немедленно стал всеобщим достоянием. Оказывается, Бритни записала дополнительный вокал для скандального сингла Рианны «S&M» - последняя ранее упоминала, что планирует переписать трек вместе с приглашенной звездой.

фуэ
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0711 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:41:56, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP