Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Взрыв в метро в Минске

Згорнути питання Какова причина теракта в минском метро, по вашему мнению?
Дестабилизация обстановки третьими лицами 6 ]  [33.33%]
Месть экстремистских организаций 3 ]  [16.67%]
Действия нездорового человека 2 ]  [11.11%]
Провокация КГБ для ужесточения надзора 4 ]  [22.22%]
Ваш вариант 3 ]  [16.67%]
Усього голосів: 18
Гості не можуть голосувати 
Grimmjow
Дата Apr 13 2011, 19:10
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (SmARTy @ Apr 13 2011, 18:05)
А почему при спойманных преступниках не отменяют столь усиленное патрулирование города милицией?

патрулирование полезно тогда до самого теракта, а эта бессмысленная проверка сумок когда всё уже произошло... зачем? они уже сделали своё дело, они не идиоты раз провернули такое. вообще не только у наших правохранительных органов отсутствует логика. а патрулирование это скорее психологическая уловка, дать почувствовать жителям города что "менты не дремлют"
Цитата (Гражданская оборона @ Apr 13 2011, 18:10)
Такой же, как и раньше были. После покушения на Брежнева дали по голове даже военкому, который на службу призвал будущего террориста.

:lol: не знала. мда, и как мы вообще до сих пор живы с такой-то развитой структурой, занимающейся психологией преступника.
сколько не смотрела хроники про маньяков и убийц, у большинства их них были любящие семьи а соседи отвечали "да вы что? он милейшей души человек". у которого потом как оказывается в подвале сексуальные рабыни на цепи сидят.

^
Forsaken Hermit
Дата Apr 13 2011, 20:05
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23681
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Grimmjow, ну это еще смотря соседи какие. Что заставляет задуматься об их, соседей, собственной адекватности... )
^
Купалінка
Дата Apr 14 2011, 09:29
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Какие любопытные результаты народного опроса на сайте http://charter97.org/
user posted image
Судя по информации этого сайта, действительно всё к этому сводится. Неправдоподобно оптимистичны результаты - мол, словили двух мужиков, которые вообще все взрывы организовали... А вот зачем эти взрывы этим двум мужикам, всё не придумают... Останавливать всеобщий шухер тоже не будут, а про экономические проблемы сейчас "клеватать", читай, говорить - уголовно наказуемо. Сталину привет...
^
Splin
Дата Apr 14 2011, 09:43
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





))
4 трл $ делают своё дело. народ готов поверить что это Батька их взрывает, а не цру. США жестоки, победив они будут добивать.
^
Курта
Дата Apr 14 2011, 10:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (SmARTy @ Apr 14 2011, 09:29)
Какие любопытные результаты народного опроса на сайте http://charter97.org/

А я уже дня два не могу на хартию выйти. :(
Цитата (SmARTy @ Apr 14 2011, 09:29)
Неправдоподобно оптимистичны результаты - мол, словили двух мужиков, которые вообще все взрывы организовали... А вот зачем эти взрывы этим двум мужикам, всё не придумают... Останавливать всеобщий шухер тоже не будут, а про экономические проблемы сейчас "клеватать", читай, говорить - уголовно наказуемо. Сталину привет...

Ага. В понедельник взорвали, во вторник опознали, в среду поймали, в четверг судили, в пятницу расстреляли, и все выходные свободы. Вот как работать надо!!!
З.Ы. Кто там говорил, что валюта есть, уточните где, пожалуйста. Я сегодня обошла четыре пункта. В результате купила 10$ (последних), и мужик, который пришел чуть позже и видел как я их забираю, назвал меня такими словами, что и вспоминать не хочется, и побещал убить.
Так что, можно сказать я добыла их рискуя жизнью.
^
Купалінка
Дата Apr 14 2011, 11:04
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Splin, слишком много нестыковок. Зачем это западу и в таком исполнении? Приведи убедительную аргументацию.

Цитата (Yves @ Apr 14 2011, 10:51)
А я уже дня два не могу на хартию выйти. :(
Эээ... Может настройки провайдера? Хотя в таком случае мой byfly должны были в первую очередь заблокировать. Тогда... может попробуй через анонимайзер? :yn_unsure: Всё же познавательный портал, в отличие от белта.

Цитата (Yves @ Apr 14 2011, 10:51)
З.Ы. Кто там говорил, что валюта есть, уточните где, пожалуйста. Я сегодня обошла четыре пункта. В результате купила 10$ (последних), и мужик, который пришел чуть позже и видел как я их забираю, назвал меня такими словами, что и вспоминать не хочется, и побещал убить.
Так что, можно сказать я добыла их рискуя жизнью.
В одном из отделений Сомбелбанка в Минске были... не знаю, может и недолго. %)
^
Курта
Дата Apr 14 2011, 11:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (SmARTy @ Apr 14 2011, 11:04)
Эээ... Может настройки провайдера? Хотя в таком случае мой byfly должны были в первую очередь заблокировать. Тогда... может попробуй через анонимайзер? :yn_unsure: Всё же познавательный портал, в отличие от белта.

Спасибо. Все уже ОК. Но до этого были проблемы.

Цитата (SmARTy @ Apr 14 2011, 11:04)
В одном из отделений Сомбелбанка в Минске были... не знаю, может и недолго. %)

Минск это хорошо, но я в Бресте.

В Белоруссии задержаны пять человек, подозреваемых в совершении теракта.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=444984

Ну, вот уже пятеро.
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 14 2011, 12:16
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23681
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Эээ... Может настройки провайдера? Хотя в таком случае мой byfly должны были в первую очередь заблокировать. Тогда... может попробуй через анонимайзер? Всё же познавательный портал, в отличие от белта.

Анонимайзеры тоже легко заблокировать. А вот сотни китайских и корейских адресов - вряд ли. В линухе стандартно проксю настраиваешь и лазишь по форуму с мульта.
Хотя с вашей белоруссии станется и на китай запретить выход, чтоб ненужные сайты не читали через прокси.)
^
Grimmjow
Дата Apr 14 2011, 12:46
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (SmARTy @ Apr 14 2011, 09:29)
Какие любопытные результаты народного опроса на сайте

интересный опрос в котором даже нельзя поучаствовать
^
Splin
Дата Apr 14 2011, 13:05
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата (SmARTy @ Apr 14 2011, 11:04)
Splin, слишком много нестыковок. Зачем это западу и в таком исполнении? Приведи убедительную аргументацию.


Зачем западу разрушать последнюю стабильную преемственную от СССР политическую систему в центре Европы, которая, к тому же, может оказаться союзником РФ (преемницы СССР). Привести аргументы? Ну даже не знаю...

Вообще любая точка зрения, кроме той, что за всем стоит Бжезинский - наивна.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0868 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:21:04, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP