Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, Заявки на первый тур.
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 27 2011, 12:03
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08








Пойду-ка я, тоже воодушевлю кого-нибудь на подвиги.
© Нюша. Смешарики.


user posted image
Обработка by Aquila

В общем-то, после многочасового давления на организатора и нытья «я просто не успела» мне разрешили выставить напоказ свои писульки.
Многие на форуме знают меня как Зарезанного одуванчика - человека веселого и в принципе неплохого. Итак, приступим к расхваливаниям себя, да.
Мне 13 17 лет, я живу в славном городе-герое Севастополе у самого синего моря.
В учебе я истинный гуманитарий и именно поэтому до сих пор не знаю куда поступать. Но если бы в финансах проблемы не было, то с удовольствием пошла бы на учителя русского языка и литературы. Долбить неучей и прививать любовь к великому и могучему.
Особыми талантами не обладаю, могу похвастаться лишь феноменальным везением по части дурацких ситуаций и неплохим умением водить за нос выгодных людей.
Увлекаюсь фотошопом, ролевой, историей древнего мира и шмотками-цацками (как бы вульгарно это не звучало). Люблю читать, походы и танцы. Собственно этим я и занимаюсь, когда не в интернете.
Кстати, о нем. Зависимость от сети у меня появилась исключительно благодаря harrypotter.com.ua. Здесь я не только начала развиваться как творческий человек, но и научилась неплохо ругаться, узнала, что такое инсинуация etc и приобрела незаменимые навыки, которые, несомненно, нужны в жизни.
О реале. Я немного резкая, иногда скандальная, но кричать на весь форум о личном, как например, о груди третьего размера не стану, т.к. у меня нет груди третьего размера скромность присутствует где-то в глубине моего не до конца проспиртованного сознания.

И да, зовут меня Ната. Без вариантов. :soap_bubbles:




^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1121 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:34:34, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP