Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, Заявки на первый тур.
Мяупырь
Відправлено: Apr 20 2011, 17:43
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06









user posted image

*Фотке полтора года, изменились только цвет и длина волос*


Хех, ну что еще могу рассказать о себе? Большинство и так меня видят по-своему. Да, иногда я сорвиголова и бешеная, но меня за это любят (по крайней мере, в реале). Я могу валяться с подругами в снегу, и бешено смеяться, веселиться и прикалываться. Могу танцевать вокруг ёлки, и на ходу придумывая слова и петь ей о прекрасной жизни. Когда есть хорошее настроение, я могу такое вытворять, что только камеры не хватает что бы запечатлеть. Я не говорю что я как дите, все в меру конечно. Со мной никто и никогда не скучает, и если даже кто-то совсем случайно загрустит, я поднимаю настроение в два счета. Благодаря этой своей *не от мира сего*, я не раз была приглашена для организации вечеринок и конкурсов в клубе. А еще часто МСила на дискотеках. Так как моей фантазии только дай волю.
Иногда меня считают дурочкой по тому, что я могу написать что-то или как себя веду – но это всего лишь шутки да приколы, может не всем понятны. Просто я веселый человек и пытаюсь веселиться пока молода, пока веселится – жизнь так коротка. Еще я очень люблю петь, это, наверное, самое большое мое талантище которым я горжусь. Перепробовала, наверное, почти все стили. Была и репером, участвовала на фестивалях, приглашали на закрытые и открытые вечеринки в качестве гостя. Прописывалась со многими группами, но как-то не пошло по истечению четырех лет и завязала. И главным вокалистом в рок группе – да голоса стало жалко и, извинившись, ушла. Теперь занимаюсь проф вокалом, слава Богу показали что к чему и Селин Дион с Уитни Хьюстон спеть для меня обычное дело. Еще я люблю рисовать, но еще больше фотографировать. Мое видение мира очень отличается от других. Я могу увидеть обычную вещь в необычном виде и показать это благодаря фотоаппарату другим. Ну что еще рассказать? Много чем интересовалась, и многое умею, пусть не идеально, но опыт есть. Например, по профессии я стилист парикмахер, визажист, дизайнер стрижек и покрасок – да проблема в том, что аллергия на химические составы, типо краски и все остальное. Вот же не повезло)))) но я не жалуюсь. Очень люблю кошек, их у меня дома 6 штук и всех люблю. А вот собак категорически не переношу. Люблю экспериментировать со стилем одежды и частенько сама что-то создаю или переделываю. Так же экспериментировать с прическами(от просьб подруг отбоя нет на выходных), даже конкурс устраивала в клубе - *Сумасшедшая парикмахерская*, ох, было очень весело. В общем, я пытаюсь за свою жизнь попробовать все, получить по максимуму удовольствия. А так же люблю путешествия… Наверное, пока хватит, рассказать могу очень много, жизнь у меня весела и красочная.




^
Supernova
Відправлено: Apr 22 2011, 05:12
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09









user posted image


Рада принять участие в конкурсе во второй раз. Мое имя Ирина, что в переводе с греческого означает "мир". Мне 22 года.
Я действительно мирный и мягкий человек, не люблю конфликтов и ссор.
Мое правило по жизни - "Ничему не удивляться" и отвечать миру улыбкой.
В настойщей жизни я - педагог школы и работа с детьми доставляет мне огромное удовольствие.
На этом форуме у меня тоже есть свой предмет, через который я пытаюсь воспитывать подрастающее поколение.
Я считаю себя человеком творческим, с детства любила музыку во всех смыслах этого слова.
Но получить музыкальное образование у меня не получилось.
Однако меня это не остановило и я продолжала обучаться самостоятельно.
Как следствие, я стала заниматься вокалом, игрой на фортепиано, немного игрой на ударных и гитаре.
В будущем мечтаю приобрести классическую арфу и заняться освоением этого инструмента.
Моей рок-группе Rivendal сейчас 4 года.
Мы добились определенных успехов и недавно записали свой первый альбом.
Надеюсь, вы скоро его услышите =))
Помимо этого я работаю во втором музыкальном проекте,
который выступит на большом рок-фестивале "Уральский рубеж" в России этим летом.
Музыка для меня - основа моей жизни. Без нее все ничто.
Она вдохновляет меня и делает мою жизнь счастливой.
Я не представляю ни дня без музыкального творчества.
(с) Ведь музыка - это волшебство, которое мы сами творим...




^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 22 2011, 16:52
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07









user posted image

user posted image




Есть такой вид плагиата как «кража у себя». Он заключается в том, что нельзя использовать ранние «достижения» ( в особенности литературные изыскания ) в новых работах. Но те, кто знает меня, вам заявят, что я с легкостью плюю на все те правила и стандарты, которые мне и не по душе. Делать исключение специально для этого «высокопарного конкурса»? Нет уж, увольте.

Сразу напомню, скромность - не моя черта. Знаете, если быть слишком скромной, можно много в жизни прозевать. Я бы показала пару примерчиков с форума, но мне же еще нужно, чтобы вы за меня проголосовали. Так что скажу позже по секрету.

Тех, кто не знает мою королевскую персону, найти на этом форуме не так-то и просто. Это либо новички, либо полнейшие лузеры, коих я не удостоила даже появлением с ними в одной теме. Давайте же перечислим мои должности, а их количество с годом только увеличилось: замдекана факультета Слизерин, главный редактор «Паучьего Тупика», капитан Сборной по квиддичу, преподаватель Вампирологии, модератор Окрестностей, модератор раздела Игр, секундант ТДК, Сплетница и заноза в заднице у половины Администрации форума. ( До остальной половины я просто еще не успела добраться. Хотя, вон даже у Люцика зубки скрипят.) Орден Мерлина Первой Степени за вынесение самой эротической части тела - мозга - давно должен висеть у меня над кроватью. Правда, я оказалась всего лишь 10 в рейтинге скандалистов, но мы ведь это исправим. Да?

Если вы все же оказались в моем списке лузеров, то пройдитесь, погуляйте, поинтересуйтесь как-то, кого больше всего не любят на сием грешном форуме. Нет, первым в рейтинге конечно будет Девей, а потом Мишка. Но девяносто процентов, помимо них, точно покажут на меня пальцем. Неприлично, но кто о культуре тут говорит? А если и не покажут, то стоит вспомнить хаусовское - «все люди лгут». Возможно, им захочется еще попресмыкаться передо мною. Лучше не стоит – не оценю.

Чем я занимаюсь? Кто я? А это секрет, который я вам никогда не открою. Ай-яй-яй, как неприлично совать нос в чужую личную жизнь. Я ведь и дверью могу прихлопнуть. Больно будет, обещаю.

Про грудь третьего размера я писала в прошлом году. Не люблю повторяться. Так, мужчинки, теперь для вас немного копипаста от себя любимой: "Я ловлю кайф, видя, как вы извиваетесь рядом, дарите дорогие подарки, пытаетесь мне угодить, но ничего не получаете взамен. Я люблю вас обламывать. Я получаю удовольствие, когда вижу, что вы меня хотите, а я посылаю вас в южные края."
А дальше для всех остальных: " Мне абсолютно параллельно ваше мнение на мой счет».

И, нет, я не снизойду на землю и не предоставлю информацию о себе любимой. Ее вы должны были давно найти и выучить наизусть.


Кстати, давно модно как-то круто заканчивать. Поэтому я сделаю чистосердечное признание. Я – Сплетница.





^
Domina
Відправлено: Apr 22 2011, 20:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





user posted image


Я считаю что у каждого человека есть талант. Кто-то открывает себя в одной сфере, кто-то в другой. Я, хоть и стараюсь успевать везде, вынуждена признаться, что писать рассказы совсем не мое. И дабы не затруднять вас чтением лишних строк предлагаю перейти на мой язык.
Предоставляю вашему вниманию краткое описание себя в картинках:

user posted image


Ну а еще, я очень люблю волшебный форум. Можно сказать, что я на нем выросла. Много где была, много где пытаюсь оставаться; я всегда открыта для всех и всего.
^
jjn
jjn
Відправлено: Apr 22 2011, 21:07
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06








user posted image


I'm not a drama queen. ©


Довольно трудно писать что-либо о себе, по крайней мере для меня, но я все таки попробую. На этом форуме у меня ник Elen, который ни разу не менялся со времени регистрации. Кстати о регистрации: летом будет 5 лет, как я на этом форуме, но знает обо мне достаточно не много людей. Наверное это потому, что я больше люблю наблюдать нежели действовать. Многие на этом форуме удивились бы, как много я о них знаю.
Мне 20 лет, я учусь на третьем курсе. Моя специальность лингвист-переводчик. Я учу 2 иностранных языка: английский и немецкий. Я один из немногих людей, которым нравиться учится. Мой секрет прост: я люблю иностранные языки. Все. По моему мнению, все языки красивы. Это как картины написанные в разных стилях: одни миловидные, пастельных тонов, другие в жанре экспрессионизм, третьи в жанре модернизм и т.д. Но все по своему прекрасны и гениальны.
Что касается моего характера, то наверное его основная черта это пофигизм. Кто-то считает эту черту хорошей, кто-то плохой, но мне как-то... ну вы поняли. Хотя всему есть предел, если я понимаю, что мое равнодушие и бездействие может обернуться негативными для меня последствиями, я обязательно что-нибудь предприму. Причем ТАК предприму, что даже люди которые давно меня знают удивляются. Хотя такие порывы бывают у меня очень редко. Часто говорю, что думаю и почти никогда об этом не жалею и вообще считаю что спонтанные действия и слова самые искренние. Я очень веселый и позитивный человек, во все стараюсь искать плюсы и руководствуюсь поговоркой "Все что не делается - все к лучшему.
Знаю, получилось не очень оригинально и проникновенно, но не всем же быть суперкреативными и меганеобычными.






^
Cornaline
Відправлено: Apr 23 2011, 13:50
Offline

ММП
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 31931
Реєстрація: 28-August 07







user posted image
меняя не видно, ведь я - человек - половинка)
Фотограф - Касаткина Галина.

Рассказ о себе - это открытый льстящий субъективизм. По этому расскажу о себе голыми фактами)))

Я помню тот прекрасный солнечный день 28 сентября 1989 года, когда меня выгнали жить в этот мир)
Росла маленьким и непоседливым ребенком в обычной юридической семье. Когда мне было 6 лет мои родители подумали: "А не отдать ли нам дочь в школу?" и сделали эту гадость. Шли годы, ребенок рос... В старшей школе я пошла в лингвистический класс, ибо меня интересовали языки. Взяла в нагрузку английский и французский. Окончила свою любимую школу в 2006, в том же году поступила в Государственный Университет на юрфак, отучившись там год - поссорилась с преподавательницей, послала ее куда подальше и перевелась в самый лучший ВУЗ СФО Байкальский Государственный Университет Экономики и Права тож на Юридический. В этом году вполне успешно его заканчиваю) В будущем планирую пойти работать следователем в СКПРФ)

Интересует: музыка, фотография, юриспруденция, горы, вечеринки.
Люблю плавать и заниматься активным отдыхом - кемпинг, походы и тд...
Ретро и LADY GAGA


Mort Mordre:slytherin:


^
Кейрос
Відправлено: Apr 23 2011, 22:15
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06












user posted image
Досье на звезду

Имя: Евгений
Фамилия: Жеребцов
Ник: Алекс Кейрос
Возраст: 23 года
Семейное положение: не женат
Идеальное свидание: пустынный пляж, песок, полная луна, плеск волн и легкие касания
Настоящая женщина: искренняя, страстная, должна быть умна и уметь слушать
В себе мне нравится: моя волосатая грудь; ореол тайны
Мечта: эгоистичная) Хочется для себя счастья.

Вечный студент, обремененный кучей вредных привычек, но и с множеством достоинств. Увлекаюсь спортом, правда последнее время не часто удается во что-нибудь поиграть, кроме покера. Предпочитаю командные виды - легче работается. Имею разряды по гандболу и быстрым шашкам. Люблю петь в душе, правда фальфиво, но кошке нравится - подпевает. Обладаю специфическим чувством юмора, поэтому порой некоторым кажется, что вообще оно у меня отсутствует - наивные. Полтора года потом и кровью отдавал долг Родине. В общем, в реальной жизни я - самый обычный парень, которых вы постоянно встречаете на улице и о которых мечтаете по ночам.
После года мытарства на этом форуме родилось мое альтер-эго Алекс Кейрос. И теперь он мой постоянный спутник на просторах интернета.
За долгий срок пребывания на форуме успел попробовать себя почти во всех его сферах и сейчас нашел для себя то, что больше всего меня привлекает сюда - ролевая. Сейчас я Мастер Игры Хогсмида, должность к которой я долго стремился и однажды стал им.
^
Pal
Pal
Відправлено: Apr 24 2011, 14:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06









user posted image

Я буваю дуже різним, люблю експериментувати, і змінювати свою зовнішність, от шкода тільки що фотка з довгим волоссям не влізла, але нічо)


Напевно від мене, як і від інших користувачів, Ви очікуєте прочитати який я чудовий, скільки всього вмію, як багато чим займаюсь і т д. Але це не так! Я сама звичайна людина, яка нічим не відрізняється від інших. Тоді якого милого я сюди приперся? Певно цим я й хочу завоювати ваші симпатії.
Зараз мій нік Марк Твен, та раніше ви мене знали як Хаммі, можливо хтось пам’ятає). Родом я з Закарпаття, та проживаю у Львові, чудесне містечко. А ім’я моє Пал, звучить ніби дивно, але в певних краях поширене, до того ж його легко запам’ятати, і так само вимовляти)
Певно далі потрібно розповісти чим я захоплююсь, що я роблю краще всіх і т д.. Хммм.. Навіть не знаю з чого б почати мій «довжелезний» список про себе... Нічим особливим я не займаюсь. Єдине цікаве що я роблю, це як майбутній архітектор, проектую будівлі. На парах переважно займаюсь тим, що намагаюся придумати нові, цікаві та оригінальні форми, що б їх потім використати якось. На музичних інструментах не граю, спортом не займаюсь, вірші писати не вмію, жонглювати гострими ножами не вмію, відомих людей не знаю. З мене нічого не візьмеш, хоч в дитинстві й ходив в музичну школу, на різні гуртки (наукові, з боротьби, образотворчі), та куди б я не пішов, все не те. Одне виходить добре, малюю я більш менш вдало). І з логікою ніби все в порядку. Ще дуже люблю дивитись різні серіали, раніше часто дивився аніме, та зараз перейшов на мангу. Дуже люблю слухати музику. Не виділяю якогось одного окремого стилю – слухаю, майже, все. Головний критерій відбору музики для мого плейлисту – це слухати те, що подобається моїй душі. Людина я спокійна, як удав, і вивести мене з рівноваги дуже важко. Якщо вам це вдалося, тоді вітаю, у вас є талант.
Щось я розійшовся, то ж краще зупинитись, скажу одне. Голосуйте за мене!)





Russian version.
Показати текст спойлеру




^
Флорианна
Відправлено: Apr 24 2011, 15:12
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08







user posted image

Итак, с чего же начать свой рассказ? "В волшебном солнечном городе на юге Украины, в Одессе, жила-была форумчанка Флорианна?". Пожалуй, можно и так.
Пускай для многих я Арина, Рина, Флоря или Фло, при чем как виртуальном мире, так и в реальном, в обыденной жизни зовут меня Ариадна. Не могу сказать о себе ничего громкого и примечательного, за исключением того, что я берусь за все что вижу и занимаюсь всем, что мне интересно. Соседи не переносят меня патологический: моя увлеченность изначально лишь вокалом переросла в интенсивное изучение различных музыкальных областей, и из всего спектра выбора в конечном счете я остановилась на желании освоить ударные инструменты. Ввиду некоторых особенностей моего характера, я редко не исполняю того, что задумала изначально, и поэтому никто не смог меня отговорить от этой, на первый взгляд, довольно-таки абсурдной идеи. Я искренне сочувствовала своему окружению в тот период, когда осваивала этот инструмент, и на данном этапе времени на барабанах останавливаться не планирую - в мои планы входит также изучение фортепиано, при чем на довольно-таки на высоком уровне.
Из вышесказанного следует, что я неописуемо люблю музыку. Не совру, если скажу, что музыка для меня - жизнь. Класса со второго я была солисткой школьного хора, и в данный момент занимаюсь вокалом профессионально; также под настроение пишу стихи, тексты песен и подбираю музыку под них. Помимо этого в ряд моих увлечений с недавних пор входит фотография, и поэтому я грежу о зеркальном профессиональном фотоаппарате, интенсивно продвигаясь по пути к исполнению своей мечты.
Не люблю кинематограф, за редким исключением. Практически не смотрю фильмы, и в целом далека от мира кино и театра. Что, впрочем, довольно-таки странно, учитывая тот факт, что в детстве еженедельно я посещала театр и даже мечтала окончить театральную студию.
Обожаю белый пористый шоколад и мультивитаминный сок. Казалось бы, ничем не примечательная по сути своей информация, однако именно эти две вещи способны повлиять на мое настроение и занимают значительное место в моей жизни.
Своё будущее я хочу связать с творчеством, хотя по ряду обстоятельств вынуждена выдвинуть эту область на задний план. В перспективе я планирую освоить фотографию на профессиональном уровне, закончив соответствующие курсы, хоть и на повестке дня окончание школы и поступление в до сей поры не выбранное учебное заведение. Вероятнее всего, моя дальнейшая профессия из-за сложившегося положения будет связана с филологической областью.
Значительную часть моей жизни также занимает и этот интернет-ресурс. Более того, в некоторой степени именно форум о Гарри Поттере изменил моё мировоззрение и отношение ко многим вещам, поспособствовал знакомству с людьми, которыми я дорожу, при чем далеко не только в виртуальном мире.
Люблю конструктивную критику, и поэтому оставляю заявку в данной теме, а всем участникам и участницам искренне желаю успехов)


^
Тич
Відправлено: Apr 24 2011, 16:41
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





user posted image
Да, я предпочитаю быть добрым и мягким... но могу побыть и тираном (с)


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:40:46, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP