Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Педофилия

, обсудим?
Avarus
Відправлено: Apr 21 2011, 19:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Ничего по этой теме сказать не могу, но омгу поделиться случаем из практики вожатого.

На младшем отряде работал паренек. Что такое младший отряд ,думаю, представляете. Это постоянные слезы по дому и родителям, а если ребенок еще и боится темноты... Так вот, на отряд обычно подбирают вожатых девушку и парня, чтобы было легче работать с детьми.
Так получилось, что в отряде было два ребенка, которые особенно сильно скучали по дому и не могли уснуть в одиночку, плакали всю ночь. Ну вот девушка и брала их к себе в кровать ,где они вместе благополучно и засыпали. Все было нормально ,пока в один из дней парень не смог идти на планерку ,устал сильно за день, и попросил чтобы в этот раз девушка шла, а он мог отоспаться. Ну а те двое детишек, по привычке, легли к нему. парень уже спал и не заметил.
С того дня парень все чаще стал просить подменить его девушку. И все вроде бы спокойно отнеслись, наоборот, думали какой чуткий парень. Так бы все и продолжалось, пока однажды девушка, прийдя с планерки чуть раньше (за ножницами прибежала, в пионерской найти тамошние не могли) и застает парня "теребящего" свой половой орган с мирно спящими и прижавшимися к нему детишками.
Детишкам он, слава богу, ничего не делал и не показывал, его оказывается возбуждала сама близость к ним. Понятное дело ,что его тут же вышвырнули из лагеря, без права возможности работы по данному профилю и завели уголовное дело. Чем все закончилось, не знаю, но вроде даже нашлись детишки ,которые видели ночью как их вожатый "дергает писю" в обнимку с лежащими рядом детьми. Т.ч. свидетели это все же еще были и все это было неоднократно.

Что во всем меня этом поразило так то, что человек до этого был самым что ни на есть нормальным и никаких заскоков у него не было. Да вроде бы и детям ничего плохого он не сделал, не насиловал их. Но ведь как это все отвратительно, мда...
^
Албус
Відправлено: Apr 21 2011, 19:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Teach, Черт, ты пятнадцатилетнюю девочку давно видел? Это девятый или десятый класс. Скажешь что они плохо выглядят даже на свои годы?
^
Avarus
Відправлено: Apr 21 2011, 19:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Албус, 11 и 13-ти летние девочки походящие на 18-тилетних есть. Но вот про 8-ми летних сомнительно. По крайней мере сколько работал в лагерях, ни разу такого не видел. Очень четко видна возростная граница 7-11 лет и 11-15.
^
Тич
Відправлено: Apr 21 2011, 19:21
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Албус @ Apr 21 2011, 19:19)
Teach, Черт, ты пятнадцатилетнюю девочку давно видел? Это девятый или десятый класс. Скажешь что они плохо выглядят даже на свои годы?

Блин, ты совсем моей мысли не понял =hopelessness=
^
Албус
Відправлено: Apr 21 2011, 19:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Avarus, Мда... Приятного мало. Однако мне кажется что тут для парня все могло бы решиться просто сеансами у психолога. Однако реакция общественности закономерна и в какой степени справедлива. Только дело по моему можно было не заводить, если раньше за парнем ничего плохо не наблюдалось. Если не патология, то может сам бы осознал всю неадекватность своего поведения.
^
Албус
Відправлено: Apr 21 2011, 19:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Teach, Ну можт быть чего и упустил. Поясни конкретнее.
^
Тич
Відправлено: Apr 21 2011, 19:27
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Албус @ Apr 21 2011, 19:24)
Teach, Ну можт быть чего и упустил. Поясни конкретнее.

Есть сексуальные 15-летние, которых можно определить как несовершеннолетние, а есть сексуальные 15-летние, которые выглядят совершеннолетними.
А есть 15-летние которые явно малолетки и/или страшные.
Понимашеь теперь к чему я?
^
Албус
Відправлено: Apr 21 2011, 19:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Teach, Вот теперь понятнее.
Кстати в контексте темы нельзя не вспомнить про Японию. Думаю кто смотел аниме, поймут о чем я говорю. Однако парадокс в том что в Стране Восходящего Солнца уровень сексуальных преступлений против несовершеннолетних один из самых низких в мире...
^
Avarus
Відправлено: Apr 21 2011, 19:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Кстати в контексте темы нельзя не вспомнить про Японию. Думаю кто смотел аниме, поймут о чем я говорю. Однако парадокс в том что в Стране Восходящего Солнца уровень сексуальных преступлений против несовершеннолетних один из самых низких в мире...

У Японцев менталитет такой, они не выказывают внутренние пороки, чувства, эмоции. Для них даже сказать "я тебя люблю", огромный подвиг и специальный праздник для этого есть кому интересно ,погуглите, очень интересно. Именно по этой причине в аниме настолько эмоционально гипертрофированы персонажи, в ней находят выражение не выказанного в реальном мире.
У нас же, слова "я тебя люблю" значат все меньше и меньше и все большее позволяем себе выказывать.
^
Тич
Відправлено: Apr 21 2011, 20:01
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Албус, или не палятся, или всю фантазию в аниме и фильмы выкидывают, так удовлетворяясь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:42:05, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP