Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Педофилия

, обсудим?
Албус
Відправлено: Apr 21 2011, 17:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Teach, Насколько я помню в 9 кажется лет девочка выглядела на 15-16 лет. Года два назад статью на эту тему где-то читал.
^
Тич
Відправлено: Apr 21 2011, 17:45
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Албус @ Apr 21 2011, 17:44)
Teach, Насколько я помню в 9 кажется лет девочка выглядела на 15-16 лет. Года два назад статью на эту тему где-то читал.

Это аномалия, эволюция. 1 на миллиард случай. Так что к нашей теме подобное не относится. Такие дети сейчас в центре внимания, к ним педофилы не подберутся.
Додано через хвилину
Албус, да 15 лет как бы тоже педофилия.
^
Албус
Відправлено: Apr 21 2011, 18:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Да может оно и фейк. Я ж хз. Читал просто, но было что, не было что не вентилировал.
Цитата
Албус, да 15 лет как бы тоже педофилия.

Как бы да, но там уже возможны варианты. Да и потом в 15 девочка выглядит уже вполне даже ничего. Польститься можно... А утром будет сюрприз.
^
Косиор
Відправлено: Apr 21 2011, 18:09
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Товарищи,вы слегка отклонились от темы. Педофилия-болезненное половое влечение к несовершеннолетним лицам(не обязательно женского пола). То,о чем вы говорите,скорее растление малолетних. Что скажете про первое явление? Разве оно не ужасно? У нас,кстати,на днях как раз было-какой-то урод пробрался в больницу и изнасиловал 9-летнюю девочку. Как по мне,законы в нашей стране слишком добры и либеральны к педофилам. Им должна полагаться,в лучшем случае,смертная казнь(бешеных собак надо усыплять),в худшем-химическая кастрация.
^
pol-cilo1
Відправлено: Apr 21 2011, 18:15
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





Убийство слишком жестко..ну кастрация может быть))
^
Косиор
Відправлено: Apr 21 2011, 18:21
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Кастрация,пожалуй,поизощренней будет,но она дорого стоит вроде бы. Смертная казнь дешевле. Пулю в затылок и дело с концом.
^
Албус
Відправлено: Apr 21 2011, 18:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Понимаю твое справедливое негодование, но давай не будем забывать что это в первую очередь болезненное влечение. А что надо делать с больными людьми? Я уже писал выше про годы принудительного лечения в закрытых психиатрических учреждениях. У нас не Швеция, так что неизвестно еще что хуже.
Кстати растление (совершение развратных действий) вполне вписывается в понятие педофилии.
^
Косиор
Відправлено: Apr 21 2011, 18:41
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус, говорят,что их практически невозможно вылечить. Если их сажать в тюрьмы,то они,выйдя,опять примутся за старое. И они сами это говорят-по-другому просто не могут. Во всяком случае,я не слышал ещё не одного случая излечения от педофилии. Гуманнее их казнить,потому что кастрация будет причинять им невыносимые душевные страдания. Ну тут уже пусть судьи и психологи разбираются.

Я не очень хорошо знаю УК,но разве,если половой акт был совершен непреднамеренно(вроде тех случаев,которые вы выше описывали),это можно квалифицировать,как педофилию?
^
Албус
Відправлено: Apr 21 2011, 18:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Неназываемый, Это по разному можно квалифицировать. От изнасилования до развратных действий сексуального характера. Педофилия - термин медицински, а не юридический. В треде "разница в возрасте я приводил соответствующий статьи УК РФ. Если интересно могу запилить сюда. На счет излечения... Таки да, про полное я тоже ни разу не слышал. Это как с лечением шизофринии. можно симптомы ослабить, что обществу собственно и надо.
Кстати среди случаев педофилии процент именно больных людей относительно не высок.
^
Тич
Відправлено: Apr 21 2011, 19:11
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Албус @ Apr 21 2011, 18:03)
Как бы да, но там уже возможны варианты. Да и потом в 15 девочка выглядит уже вполне даже ничего. Польститься можно... А утром будет сюрприз.

=hopelessness= мы говори про 9-летнюю выглядящую на 15, а не про 15-летнюю выглядящую на 19
Цитата (Неназываемый @ Apr 21 2011, 18:09)
Товарищи,вы слегка отклонились от темы. Педофилия-болезненное половое влечение к несовершеннолетним лицам(не обязательно женского пола). То,о чем вы говорите,скорее растление малолетних. Что скажете про первое явление? Разве оно не ужасно? У нас,кстати,на днях как раз было-какой-то урод пробрался в больницу и изнасиловал 9-летнюю девочку. Как по мне,законы в нашей стране слишком добры и либеральны к педофилам. Им должна полагаться,в лучшем случае,смертная казнь(бешеных собак надо усыплять),в худшем-химическая кастрация.

Кастрация и 10 лет колонии строго режима хуже смерти для них будет, так что я за это)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:36:45, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP