Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Педофилия

, обсудим?
Албус
Відправлено: Jun 4 2013, 17:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 17:40)
Опишите подробнее, пожалуйста.

В подробности вдаваться не буду, поскольку сам забил на психоанализ уже давно, но смысл в том, что этот способ очень ненадежно и достаточно ненадолго купирует симптому, не устраняя причин и не нормализуя общий фон. Это и понятно, выковыривание и постоянное переживание травмирующих ситуаций во время сеансов едва ли может всерьез чем-то помочь.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 17:40)
Как он смотрит на модель Я+Подсознательное, ну и сверх Я? Я знаю, что многие отрицают теории Фрейда, но разработки Юнга и его ученика Фромма ведь являются подтвержденными, разве не так?

Скажу честно, что настолько глубоко вопрос не обсуждали, у нас же праздное общение. Но это интересная тема и при случае надо будет спросить.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 17:40)
Вполне, спасибо.

Вот и замечательно. Просто когда люди не понимают этой разницы и клеймят педофилом чувака, сидящего в контакте, то строить адекватный диалог довольно сложно.
^
Косиор
Відправлено: Jun 4 2013, 22:16
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Албус, а изнасилование и убийство детей по пьяни-это что? И в чём причины этого? И,например,урод,недавно изнасиловавший и убивший 8-летнюю девочку в Набережных Челнах-настоящий педофил? Он вроде трезвый был.
^
Албус
Відправлено: Jun 5 2013, 06:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Джаггернаут @ Jun 4 2013, 22:16)
а изнасилование и убийство детей по пьяни-это что?

Это изнасилование и убийство с отягчающими, ваш КЭП.
Цитата (Джаггернаут @ Jun 4 2013, 22:16)
И,например,урод,недавно изнасиловавший и убивший 8-летнюю девочку в Набережных Челнах-настоящий педофил? Он вроде трезвый был.

Ничего не могу сказать по этому поводу, потому как не в курсе.
Цитата (Джаггернаут @ Jun 4 2013, 22:16)
И в чём причины этого?

Ну и загнул. Я почти вот две страницы объяснял девушки, что причины такого поведения с как-то приемлемой точностью не может назвать никто.
^
Tihe
Відправлено: Jun 5 2013, 09:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Ребята, давайте жить дружно и не распиливать посты друг друга на десятки цитат)
Это ведь не нормальное общение. Воспринимайте текст в целом или блоками.

Альбус, ну это нужно умудрится чтобы соо на 200 символов разрезать на 3 цитаты)

А вообще, по теме, Альбус, давай не будем сейчас о фашизме о гноблении дядечек в ВК и травле.
Коль уж зашла речь, лучше, я думаю, поговорить о том какие меры и какое лечение сейчас предусмотрено для педофилов в разных странах.
Для клинических педофилов, а не мнимых.
^
Албус
Відправлено: Jun 5 2013, 10:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Tihe @ Jun 5 2013, 09:33)
А вообще, по теме, Альбус, давай не будем сейчас о фашизме о гноблении дядечек в ВК и травле.

А это тема и есть. Во многом эта истерия в десятки раз накручивается сама понимаешь кем и для чего. Я не говорю, что проблемы нет, она есть, но "клинические педофилы", как ты говоришь, и приносимый ими вред - это только процентов 20 проблемы. В остальной же комплекс входит очень много вопросов: от лоликона до возраста согласия.
Цитата (Tihe @ Jun 5 2013, 09:33)
лучше, я думаю, поговорить о том какие меры и какое лечение сейчас предусмотрено для педофилов в разных странах.
Для клинических педофилов, а не мнимых.

В СПШ например все на учете и передвижения под контролем. Один раз потратились на маячки и все спят спокойно.
Цитата (Tihe @ Jun 5 2013, 09:33)
Альбус, ну это нужно умудрится чтобы соо на 200 символов разрезать на 3 цитаты)

"Что я могу сказать, это дар."(с)
^
мерзкая грязнокровка
Відправлено: Oct 1 2016, 10:30
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





Убили Бен Ладена, террористов народ устал боятся вот и выдумаи новую страшилку для закручивания гаек. Нет, не говорю что террористов и педофилов нет вообще, но и такого преувеличенно огромного количества, как раздувается в прессе , тоже нет. Это все истерия. Каждый единичный случай насилия вытаскивают и раздувают на весь мир, вот и кажется что очень много. Заметте, подавляющее большинство раздутых случаев происходит с детьми, у которых и пол то не различается ещё. Вот это настоящие преступники которых и кастрировать не жалко.
И вообще, надо четко разделить что есть педофилия, а не разбрасываться клеймом на всех мужчин подряд. Одно преступление - когда педофил откровенный маньяк хватает насилует и убивает детей, которым и 10 лет нет, и абсолютно другая ситуация, когда 18 летний парень по согласию встречается с 15-17 летней девушкой. И куча промежуточных ситуаций. А под влиянием истерии все случаи валят в одну кучу без разбора!
Это не говоря уж об таких абсурдных случаях, когда из рисунка зайца раздувают преследование. А уж судить за одну "склонность" как предлагают - дак вообще половину мужчин пересажать надо. Ведь какому парню не понравится хотябы чисто эстетически вполне сформировавшееся женское тело, пусть и недостигшее паспортного возраста? Ведь от этого он не станет насильником, не пойдет хватать детей.

Показати текст спойлеру



^
Кофейная ягода
Відправлено: Dec 10 2016, 19:57
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Есть знакомая, которую изнасиловали к конце начальной школы. Жаль ее, она сумасшедшая. Боюсь, изнасилование в этом сыграло не последнюю роль.
^
Eleonora
Відправлено: Feb 2 2017, 13:12
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Сомнительно вылечить психическое расстройство. Жаль не принимается казнь против людей, не нужных нашему обществу. Если можно было бы определять психов, столько бы невинных людей не травмировало. Почему нужно снисходительно к ним относится?Пусть они не могут обуздать себя, но жить они не должны, тут о милосердие нужно забыть. У нас и так недочеловеков хватает.
^
Binakazz
Відправлено: Mar 1 2017, 12:16
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 196042
Реєстрація: 1-March 17





ну сам факт не убийства - гуманен. ценность жизни все дела.
^
Suicide
Відправлено: Aug 23 2017, 20:42
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





вы говорите "педофилия" так, словно в этом есть что-то плохое
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0972 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:14:23, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP