Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Педофилия

, обсудим?
Дмитриева Юлия
Відправлено: Jun 3 2013, 17:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Кастрация, причем, добровольная, причем как медикаментозная, так и хирургическая - кому как из них понравится. Никто за такими товарищами гоняться с ножиками не собирается. Это отклонение, когда пациент отдает себе отчет в том, что делает. Если у человека есть проблема, которая вредит окружающим, он должен с ней бороться. Не хочет бороться - диспансер ему товарищ. Преступник - тот, который совершил преступление, если же у него есть наклонности к совершению преступления - остается только бороться. Не можешь бороться, опять таки диспансер - не пытки, казнь, а лишь изоляция. Убивать их нельзя, если только они не совершили преступления. Бороться с этим нужно в зародыше. Имхо, создать нужно несколько анонимных организаций по помощи таким вот товарищам, хотя, наверное, такие уже есть.
^
Tihe
Відправлено: Jun 3 2013, 19:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Сушеная Герберка @ Jun 3 2013, 10:49)
А я не согласна. Если педофилия - психическое расстройство, то это (скорее вего) не излечимо. Вот например: дали педофилу десять лет. Если его на зоне(извините за грубоевыражение) не убьют (что кстати очень возможно) он выйдет на свободу. И потом может снова начать насиловать детей. Кароч, одно слово - СТРЕЛЯТЬ!

А может и за другие психические расстройства стрелять? А че? Лечить то негоже. А люди с психическими расстройствами опасны для общества, разумеется.
Постоянно, из года в год ведутся исследования в данной области...
Шутка вот еще в чем:
Цитата
для злоупотреблённых в детстве мальчиков, увеличивается риск того, что они сами, повзрослев, станут растлителями детей. Согласно их данным, более чем 47 % признавшихся растлителей сами в детстве стали жертвами сексуального злоупотребления

И вот представьте что так уж случилось, что ваш друг/знакомый/родственник в детские годы стал жертвой сексуального насилия, и в итоге повзрослев сам начал испытывать влечение к детям, может быть его тоже расстрелять?
^
Албус
Відправлено: Jun 4 2013, 12:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Tihe @ Jun 3 2013, 19:48)
А может и за другие психические расстройства стрелять? А че? Лечить то негоже.

Не, дорого.
Цитата (Tihe @ Jun 3 2013, 19:48)
А люди с психическими расстройствами опасны для общества, разумеется.

Конечно. Массовые расстрелы спасут родину.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
Это отклонение, когда пациент отдает себе отчет в том, что делает.

Это как раз норма. Отклонение - когда не отдает себе отчета в том. что делает. Тогда признается невменяемым.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
Преступник - тот, который совершил преступление

Расскажите об этом толпам фашиствующей гопоты, которая рыскает по России.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
Если у человека есть проблема, которая вредит окружающим, он должен с ней бороться.

Только один вопрос: кому должен? Кучке бритых дебилов? Или может быть мамаше с тремя классами черковно-приходской школы, которые не может, а точнее не хочет следить за ребенком, а тем более воспитывать его?
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
Не можешь бороться, опять таки диспансер - не пытки, казнь, а лишь изоляция. Убивать их нельзя, если только они не совершили преступления.

гуглить передовой опыт США в этой сфере.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
Бороться с этим нужно в зародыше.

Может еще на эмбриональной стадии выявлять?
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
создать нужно несколько анонимных организаций по помощи таким вот товарищам, хотя, наверное, такие уже есть.

Их нет и в ближайшие годы не будет. В фашистском государстве это по определению невозможно. Только суды Линча, только хардкор.
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Jun 4 2013, 13:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 12:24)
Это как раз норма. Отклонение - когда не отдает себе отчета в том. что делает. Тогда признается невменяемым.

Отклонение - когда у него есть предрасположенность к психическому заболеванию, но он может ее регулировать.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 12:24)
Расскажите об этом толпам фашиствующей гопоты, которая рыскает по России.

Уж лучше гопоте расскажу, чем какому-нибудь упырю, который в тихую ворует детей. У нас это распространено, поверьте, но, вот гопотой и не пахнет.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 12:24)
Только один вопрос: кому должен? Кучке бритых дебилов? Или может быть мамаше с тремя классами черковно-приходской школы, которые не может, а точнее не хочет следить за ребенком, а тем более воспитывать его?

Не кучке бритых дебилов, а всему обществу. Каждый из них (педофилов) должен состоять на учете и наблюдаться у врача - может сдерживать, значит может вести более-менее нормальную жизнь в социуме, не может контролировать свои желания - изоляция. Насчет плохого присмотра - чушь. Ребенка не будешь держать в четырех стенах, как бы он не желал. Вот у меня - родители контролировали мою жизнь вплодь до 12 лет, однако не слишком помогло - два раза чуть одна из этих тварей нас с подругой в машину не запихала, благо подруга находчивая.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 12:24)
гуглить передовой опыт США в этой сфере.

Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 12:24)
Может еще на эмбриональной стадии выявлять?

Не на эмбриональной, а именно с того момента, когда у человека появились первые признаки психического недуга.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 12:24)
Их нет и в ближайшие годы не будет. В фашистском государстве это по определению невозможно. Только суды Линча, только хардкор.

В идеале это быть должно. У нас есть какие-то маленькие НПО, но толку от них мало, хотя вроде бы что-то делают.
^
Mystique
Відправлено: Jun 4 2013, 13:42
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
Кастрация, причем, добровольная, причем как медикаментозная, так и хирургическая - кому как из них понравится.

Как это не гуманно, однако.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
Это отклонение, когда пациент отдает себе отчет в том, что делает.

В большинстве своем все мы имеем какие-либо отклонения, но под одному гребенку всех не поставишь.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
Если у человека есть проблема, которая вредит окружающим, он должен с ней бороться. Не хочет бороться - диспансер ему товарищ.

Лол. Пример вам - человек пьет и курит. Мне и многим окружающим это мешает вести обычную нормальную жизнь, например, табачный дым иногда вызывает у меня головные боли, а также увеличивает шанс возникновения рака. Этот человек имеет отклонение, по вашим словам. Только вот ни мне, ни кому либо еще он ничего не должен вплоть до того, чтобы менять свой образ жизни. И что же - его теперь в диспансер насильно? =lol=
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
если же у него есть наклонности к совершению преступления - остается только бороться.

Ммм, а каким образом вы собираетесь узнавать об этих наклонностях? В современном обществе у нас даже не в состоянии понять, что человек склонен к суициду и тому подобное. А вы тут в таком масштабе...
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 3 2013, 17:40)
Убивать их нельзя, если только они не совершили преступления.

Убивать в принципе нельзя. не находите?
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 12:24)
Их нет и в ближайшие годы не будет. В фашистском государстве это по определению невозможно. Только суды Линча, только хардкор.

+1
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Уж лучше гопоте расскажу, чем какому-нибудь упырю, который в тихую ворует детей. У нас это распространено, поверьте, но, вот гопотой и не пахнет.

Не знаю, где вы живете, у нас как раз-таки гопота везде и всюду, а уж случаи педофилии в городе в последние пару лет точно не фиксировались.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Не кучке бритых дебилов, а всему обществу.

Никто никому ничего не должен изначально.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Насчет плохого присмотра - чушь. Ребенка не будешь держать в четырех стенах, как бы он не желал.

Ребенка можно воспитать таким образом, чтобы он осознавал, когда и с кем и как себя можно вести. И к кому можно подходить, а к кому нельзя. И до скольки можно гулять. И где именно можно гулять. Уж извините, но у нас во дворах целым днями сидят бдительные старушенции, которые уж точно не допустят ничего подобного. А вот если ребенок по заброшенным свалкам шарахается, то другой разговор.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Вот у меня - родители контролировали мою жизнь вплодь до 12 лет

По закону родители обязаны нести ответственность за своих детей до 18 лет. А уж потом можно их отпускать на все 4 стороны. так что вообще странно то, что ваши родители ограничились лишь 12 годами. Вы в этом возрасте были чрезвычайно дееспособны?
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Не на эмбриональной, а именно с того момента, когда у человека появились первые признаки психического недуга.

Опять таки каким образом вы собрались это вычислять?
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
В идеале это быть должно.

В идеале не должно быть вообще никаких отклонений, а мы все должны развиваться эволюционно и усиленно плодиться.
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Jun 4 2013, 13:56
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
Как это не гуманно, однако.

А что гуманно?
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
В большинстве своем все мы имеем какие-либо отклонения, но под одному гребенку всех не поставишь.

Но не отклонения педофилические. Я говорю именно об этом.
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
Лол. Пример вам - человек пьет и курит. Мне и многим окружающим это мешает вести обычную нормальную жизнь, например, табачный дым иногда вызывает у меня головные боли, а также увеличивает шанс возникновения рака. Этот человек имеет отклонение, по вашим словам. Только вот ни мне, ни кому либо еще он ничего не должен вплоть до того, чтобы менять свой образ жизни. И что же - его теперь в диспансер насильно? =lol=

я говорю о более глобальных проблемах - наркомания, педофилия и т.д. Если человек, напившись, не пойдет кого-нибудь убивать - что делать со своей жизнью уже его проблемы.
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
Ммм, а каким образом вы собираетесь узнавать об этих наклонностях? В современном обществе у нас даже не в состоянии понять, что человек склонен к суициду и тому подобное. А вы тут в таком масштабе...

По факту попытки действия, больше никак нельзя выявить, как не прискорбно.
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
Убивать в принципе нельзя. не находите?

Иногда это оправданная мера. Говорить об этом не буду - не по теме.
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
+1

Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
Не знаю, где вы живете, у нас как раз-таки гопота везде и всюду, а уж случаи педофилии в городе в последние пару лет точно не фиксировались.

Я живу в Кыргызстане, гопоты и у нас хватает, а вот нацистов (гопоты бритоголовой ) нет.
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
Никто никому ничего не должен изначально.

У нас есть гражданские обязательства, которые если и не работают, то это уже проблемы действующей власти.
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
Ребенка можно воспитать таким образом, чтобы он осознавал, когда и с кем и как себя можно вести. И к кому можно подходить, а к кому нельзя. И до скольки можно гулять. И где именно можно гулять. Уж извините, но у нас во дворах целым днями сидят бдительные старушенции, которые уж точно не допустят ничего подобного. А вот если ребенок по заброшенным свалкам шарахается, то другой разговор.

Да? А когда в середине дня подъезжает к территории школы машина и вылезает из нее на несколько минут такого вида дядя... Не только на свалках бывают случаи... Такое может случиться везде - им и нескольких минут хватает, чтобы просто схватить ребенка. А бдительность старушенций можно затушить одной фразой: - Видите вот, хулиган какой, опять уроки прогулял.
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
По закону родители обязаны нести ответственность за своих детей до 18 лет. А уж потом можно их отпускать на все 4 стороны. так что вообще странно то, что ваши родители ограничились лишь 12 годами. Вы в этом возрасте были чрезвычайно дееспособны?

Деятельной я не была, как, скорее всего и Вы. думаю и Вам в 12 лет разрешали играть на территории школы, а там все и произошло.
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
Опять таки каким образом вы собрались это вычислять?

Здесь по факту проявления в семье - мать должна заметить. Но это уже максимализм, такое практически невозможно. Все у нас работает только на уровне теории, а на практике...
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
В идеале не должно быть вообще никаких отклонений, а мы все должны развиваться эволюционно и усиленно плодиться.

Не придирайтесь к словам.
^
Зенык
Відправлено: Jun 4 2013, 14:04
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Tihe @ Jun 3 2013, 19:48)
А может и за другие психические расстройства стрелять? А че? Лечить то негоже. А люди с психическими расстройствами опасны для общества, разумеется.

стрелять, линчевать, бантиком завязывать кое-что.

Mystique
Цитата
По закону родители обязаны нести ответственность за своих детей до 18 лет

>:o то есть до 18 строго за ручку и не отпускать от себя или как?

Цитата
Убивать в принципе нельзя. не находите?

в принципе нельзя, но за педофилию можно
^
Албус
Відправлено: Jun 4 2013, 14:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Отклонение - когда у него есть предрасположенность к психическому заболеванию, но он может ее регулировать.

Тогда давайте всех сластен принудительно лечить от диабета. Чтоб заранее. Предрасположенность - это еще не заболевание.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Не кучке бритых дебилов, а всему обществу.

Обществу? Это не тому ли обществу, где детей избивают в школах, а учителя это покрывают? Не тому ли обществу, где подростки из-за травли сверстниками сигают с крыш и режут вены? Не тому ли обществу, в котором считается подвигом убить человека за его ориентацию? Не тому ли обществу, которое обрекает фактически на медленную и мучительную смерть боле пол миллиона детей-сирот? Считайте меня кем хотите, но я лично этому обществу ничего не доложен. И ни один вменяемый человек не может быть "должен" такому обществу просто по определению.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Насчет плохого присмотра - чушь. Ребенка не будешь держать в четырех стенах, как бы он не желал.

Не чушь, а правда, которую предпочитают игнорировать. Что делает семилетняя девочка на мейл.ру? Куда смотрят ее родители? Никто не говорит о держании взаперти, речь о присмотре (не надзоре) и воспитании элементарном.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Вот у меня - родители контролировали мою жизнь вплодь до 12 лет, однако не слишком помогло - два раза чуть одна из этих тварей нас с подругой в машину не запихала, благо подруга находчивая.

Лучше б воспитывали и вели разъяснительную работу. Тогда бы вы были в курсе, что надо в дороге по сторонам смотреть, а не ворон считать.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
Не на эмбриональной, а именно с того момента, когда у человека появились первые признаки психического недуга.

А вы у нас психиатр со стажем?
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
Убивать в принципе нельзя. не находите?

Можно, но зачем?
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:08)
У нас это распространено

Это наглая ложь и подогретая сми истерия. Педофилов в России не больше, чем где либо еще. Но есть банды фашистов, которые провоцируют на откровенные разговоры людей с проблемами в личной жизни, а потом обвиняют их в педофилии, жестоко избивают, порой грабят и занимаются вымогательством или сдают ментам для повышения показателей, тем самым обеспечивая всей шайке уход от ответственности.
Цитата (Mystique @ Jun 4 2013, 13:42)
а уж случаи педофилии в городе в последние пару лет точно не фиксировались.

Ну это вы тоже совсем уж загнули. Проблема есть. Но масштабы раздуты до небывалых размеров.
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Jun 4 2013, 14:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 14:05)
Тогда давайте всех сластен принудительно лечить от диабета. Чтоб заранее. Предрасположенность - это еще не заболевание.

Не утрируйте, я говорю о контролировании. Если бы старика Фиша вовремя купировали его предрасположенность, научили морали, дали бы понять, что это плохо, он бы, быть может, и не стал тем, кем стал.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 14:05)
Обществу? Это не тому ли обществу, где детей избивают в школах, а учителя это покрывают? Не тому ли обществу, где подростки из-за травли сверстниками сигают с крыш и режут вены? Не тому ли обществу, в котором считается подвигом убить человека за его ориентацию? Не тому ли обществу, которое обрекает фактически на медленную и мучительную смерть боле пол миллиона детей-сирот? Считайте меня кем хотите, но я лично этому обществу ничего не доложен. И ни один вменяемый человек не может быть "должен" такому обществу просто по определению.

Это недостатки правящей власти, как я уже говорила. Нелюбовь к своему Отечеству, имхо, одна из главных причин всех наших бед. Да и любить Отечество, где повсюду коррупция и произвол, никто не будет. Но гражданские права никто не отменял, на самом деле мы не так уж и свободны, как это кажется.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 14:05)
Не чушь, а правда, которую предпочитают игнорировать. Что делает семилетняя девочка на мейл.ру? Куда смотрят ее родители? Никто не говорит о держании взаперти, речь о присмотре (не надзоре) и воспитании элементарном.

Я считаю, что 12 лет - оптимальный возраст, когда за ребенком должны следить неотрывно - провожать до школы, встречать, сопровождать всюду. Затем, как бы Вы не хотели, ребенок выйдет из под родительской опеки и на помощь приходит только его благоразумность. Повторюсь, и благоразумности бывает мало, когда педофил сильнее его, хитрее, да и язык лучше подвешен.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 14:05)
Лучше б воспитывали и вели разъяснительную работу. Тогда бы вы были в курсе, что надо в дороге по сторонам смотреть, а не ворон считать.

Это уже личное дело каждого родителя, но я тоже считаю, что обязательно следить за своим ребенком, тогда вероятность несчастного случая снижается.
Да, ребенок будет осмотрительней, но, опять таки повторюсь, педофил может найти его даже на детской площадке, где взрослые примут педофила за отца или брата - ребенок даже пикнуть не успеет.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 14:05)
А вы у нас психиатр со стажем?

Не переиначивайте, я прочла достаточно о детстве и юности того же самого Фиша и многих других. тем более и Вы не являетесь дипломированный психиатром и можете также судить о данной проблеме, опираясь на собственные убеждения.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 14:05)
Можно, но зачем?

Думаю, это должно решаться на уровне законодательной власти но не доходить до того произвола, что "правит бал" в Китае.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 14:05)
Это наглая ложь и подогретая сми истерия. Педофилов в России не больше, чем где либо еще. Но есть банды фашистов, которые провоцируют на откровенные разговоры людей с проблемами в личной жизни, а потом обвиняют их в педофилии, жестоко избивают, порой грабят и занимаются вымогательством или сдают ментам для повышения показателей, тем самым обеспечивая всей шайке уход от ответственности.

Я за них тоже не ратую. Но вот утверждать ложь это или не ложи мы не можем - недостаточно знаний в этом ключе. Столкнувшись с двумя подобными товарищами, я только догадываюсь сколько их в нашем миллионом Бишкеке.
^
Mystique
Відправлено: Jun 4 2013, 14:36
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:56)
А что гуманно?

Предоставлять возможности, к примеру.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:56)
Но не отклонения педофилические. Я говорю именно об этом.

А вот кто его знает. У нас тут форум детский по сути, а многим пользователям за 20 уже перевалило. Вдруг среди них есть недобропорядочные граждане?
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:56)
По факту попытки действия, больше никак нельзя выявить, как не прискорбно.

Вот именно. И далеко не всегда эту самую попытку можно будет отследить...
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:56)
Иногда это оправданная мера. Говорить об этом не буду - не по теме.

Оправданной мерой считается уничтожение крыс в подвале, дабы они заразу не разносили.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:56)
Да? А когда в середине дня подъезжает к территории школы машина и вылезает из нее на несколько минут такого вида дядя... Не только на свалках бывают случаи... Такое может случиться везде - им и нескольких минут хватает, чтобы просто схватить ребенка. А бдительность старушенций можно затушить одной фразой: - Видите вот, хулиган какой, опять уроки прогулял.

Проблема тут в другом - с какой стати у вас на территорию школы вообще посторонних пускают?
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:56)
Деятельной я не была, как, скорее всего и Вы. думаю и Вам в 12 лет разрешали играть на территории школы, а там все и произошло.

Пост выше.
У меня на территорию школы пускали только учителей и родителей по спец. пропускам.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 13:56)
Здесь по факту проявления в семье - мать должна заметить.

Господи, в наше время матери не могут заметить, когда у них дочь беременная ходит в 13 лет, а сын наркоманом становится. А вы говорите...
Цитата (Tropical night @ Jun 4 2013, 14:04)
то есть до 18 строго за ручку и не отпускать от себя или как?

Можно и так, если ребенок особо глуповат.
Цитата (Tropical night @ Jun 4 2013, 14:04)
в принципе нельзя, но за педофилию можно

Противоречите сами себе.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 14:05)
Можно, но зачем?

Я с точки зрения морали якобы высоко цивилизованного и прогрессивного общества.
Цитата (Албус @ Jun 4 2013, 14:05)
Проблема есть

Проблемы были испокон веков.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 14:18)
Я считаю, что 12 лет - оптимальный возраст, когда за ребенком должны следить неотрывно - провожать до школы, встречать, сопровождать всюду. Затем, как бы Вы не хотели, ребенок выйдет из под родительской опеки

Печально, если после 12 лет родители считают необязательным следить за ребенком. Лично я владела вниманием своих родителей вплоть до окончания школы. И не жалуюсь, кстати говоря.
Цитата (Дмитриева Юлия @ Jun 4 2013, 14:18)
Да, ребенок будет осмотрительней, но, опять таки повторюсь, педофил может найти его даже на детской площадке, где взрослые примут педофила за отца или брата - ребенок даже пикнуть не успеет.

Т.е. взрослые будут у вас в городе спокойно смотреть, как вы зовете на помощь и пытаетесь вырваться? И они по-прежнему будут полагать, что это ваш брат?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:57, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP