Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Педофилия

, обсудим?
Дин Винчестер
Відправлено: Oct 7 2011, 03:46
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





Меня начинает тошнить, только от одной мысли, что какой-нибудь мужик, плевать кто он, пусть даже “супер” интеллигент, удовлетворяется при виде моего маленького сына или дочки!!! Если же будушее за педофилией, это значит только одно, мы катимся в пропасть, зачем нам аппокалипсис, мы и так потихоньку вымрем, так как мы плавно гнием изнутри. Мир остановится, потому что женшинам не от кого будет рожать,только если от психов, от которых только дебильные дети могут родится!Для мужчины хотеть ребенка-это аномально, так же как впрочем и хотеть мужика, или козу например, вы представте себе, ладно не насиловать козу, а просто любоваться ею и синхронно дрочить, это точно нормально?а?! Да и вообще с другом верится в исключительно визуальное удовлетворение, это как наркотик, рано или поздно сорвешься, как наркоманы начинают с марихуанны, а заканчивают героином. Педофилия-это грязная проблема нашего аморального общества, которую нужно искоренять, а не пропогандировать,людей которые больны этим заболеванием нужно к чертям изолировать, и подвергать обязательной кастрации!!!
^
Албус
Відправлено: Oct 7 2011, 04:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Ну она,как вы знаете,проводится. О результатах пока судить рано.

Таки я вас умоляю. Ничего у вас не проводится. Это все для отвода глаз. Как были мусора, так и останутся. Со всеми сопутствующими проблемами и чудовищной профессиональной деградацией. Или вы думаете что смена названия на что-то повлияла? Только не надо рассказывать что это не просто ребрендинг, а еще и переаттестации и тд. Фигня все это. А результаты могли бы быть. Быстрая и качественная реформа правоохранительных органов возможна. Грузия доказала. Прибалтика тоже. Хотя мне кажется что в Прибалтике изначально было меньше проблем.
Анабель Ли Стоун Воинствующее невежество детектед. Как все запущено. А если на вас заведут дело по педофильной статье или распространении СР только за фото с курорта вашего сына или дочки на фотохостинге или в соц.сети? Как вам такой вариант?
^
Дин Винчестер
Відправлено: Oct 7 2011, 05:12
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





Албус, это все можно доказать...так что...
^
Албус
Відправлено: Oct 7 2011, 10:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Анабель Ли Стоун, Что именно можно доказать? Хотя вы правы можно. Но кому это надо? Вы думаете что кто-то станет заморачиваться серьезным разбирательством? Скажите еще что вы не знаете о том, что по обвинению в педофилии сажают первых попавшихся, а настоящие маньяки гуляют на свободе. Или кто-то станет проводить психиатрическое освидетельствование "потерпевшей" 14-тилетней девчонки, которая накатала заву про изнасилование потому, что ее бросил великовозрастный балбес, которому она имела глупость дать надеясь по неопытности на большое и светлое чувство? Я уже не говорю про сотни забаненых пользователей на фотохостингах и прочих сервисах. Забаненных только за создание курортных фотоальбомов с собой и своими детьми. Это конечно мелочь по сравнению с тюрьмой, но весьма тревожно. У нас борьба с педофилией и СР принимает самые уродливые и болезненные формы. Как в прочем и любые здравые правовые инициативы, которые успешно работают во всем цивилизованном мире. Кстати слово по поводу веселых картинок, против которых вы тоже, как я погляжу, сильно против. Не для кого не секрет что в хентайном аниме есть целый жанр посвященный отношения с детьми. Но ЧСХ, в Японии, как известно(?), процент преступлений на сексуальной почве против несовершеннолетних один из самых низких в мире. Ниже, чем в Европе и уж тем более ниже, чем в США. С чего бы это?
Ну а валить в одну кучу педофилию и гомосексуализм - это просто финиш.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Nov 17 2011, 11:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Цитата (Teach @ Apr 7 2011, 20:39)
Наказание тут одно должно быть:
Кострация и 10 лет тюрьмы.
Ка раз успеют очко разработать ему, а потом примет позор в реальном обществе.


Только, я добавила бы еще десять лет тюрьмы)))
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 20:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Пора бы реанимировать темку. Борьба с педофилией - начинание несомненно благородное и достойное всякого уважение и поддержки. Однако под крышей этого общественного движения за светлые и чистые цели, как обычно это бывает, нашли пристанище кучки малолетних и великовозрастных морально и умственно деградировавших граждан. Они уже объединились в свое движение. Суть их практики сводится к разводилову людей по инету, назначению встречи от имени малолетки, где незадачливого Ромео ждет толпа гопников, жестоко избивают, грабят, снимают на камеру и выкладывают на ютуб. Почему эти отморозки до сих пор не сидят - вопрос к власти. К этому движению все больше подключается людей с улицы, людей, одержимых жаждой крови и насилия. Сами себя они гордо назвают охотниками за педофилами, хотя на самом деле являются обычной дворовой шпаной. Предводительницей всей этой шайки борцунов с, якобы, педофилией является девочка Анна Левченко. Матерится хуже любого сапожника. Один пранкер позвонил ей, представившись педофилом. Кому интересно, могу забросить запись. Фантастический толстый троллинг, на который борец с педофилией повелась и предоставила на всем возможность составить о ней объективное мнение. Рассадником педоистерии и кузницей кадров для новых бригад дуболомов был и остается уютненький вконтактик. Кстати русские анонимусы провели очень толковое препарировании деятельности данного преступного сообщества:

^
Pauline
Відправлено: Jul 12 2012, 20:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Педофилы - больные люди, которых нужно сажать и интенсивно лечить.
Албус, я, конечно, насилие не люблю, но могу понять людей, которые боятся за своих детей. Я думаю, что любой родитель, чей ребенок, ни дай бог, стал жертвой педофила, еще и не такое готов был бы сделать, и сделал бы при возможности с уродом, который искалечил его ребенку психику и, возможно, жизнь.
^
Албус
Відправлено: Jul 12 2012, 20:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Pauline @ Jul 12 2012, 20:20)
Педофилы - больные люди, которых нужно сажать и интенсивно лечить.

Согласен.
Цитата (Pauline @ Jul 12 2012, 20:20)
Албус, я, конечно, насилие не люблю, но могу понять людей, которые боятся за своих детей.

Простите, это вы о ком? Об этой кучке моральных уродцев? Посмотрите видео. Едва ли у кого-то из них есть дети. Так же стоит задуматься вот над чем: если 22-х летняя девка вместе со своими друзьями-гопниками участвует в избиении очередной жертвы, то кого она может воспитать?
Цитата (Pauline @ Jul 12 2012, 20:20)
Я думаю, что любой родитель, чей ребенок, ни дай бог, стал жертвой педофила, еще и не такое готов был бы сделать, и сделал бы при возможности с уродом, который искалечил его ребенку психику и, возможно, жизнь.

Да. Если бы отец, парень или муж любой изнасилованной девушки безотносительно к взрасту, дождался бы насильника у ворот зоны и пристрелил на месте, я бы не приписал этому человеку чрезмерной жестокости. Однако то, что делают эти товарищи - просто за гранью. Их нужно сажать на очень долгие срока. Кстати преступное сообщество открыто выставляет видео своих преступлений, особо не скрывается... Где же наша/ваша доблестная милиция/полиция???
^
Tihe
Відправлено: Apr 5 2013, 21:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Ну думаю интересующимся будет любопытно почитать следующую статью:
http://www.shipov.su/Articles/pedophilia.html

Некоторые тезисы:

Цитата
Ткаченко А.А., руководитель Лаборатории судебной сексологии "Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. В.П.Сербского":

"Рождаются или становятся?"

в: Вопрос, который волнует всех: кто такие педофилы, как ими становятся?

о: Возможно, это прозвучит шокирующе, но сексуальное фантазирование с участием детских образов, эмоциональный отклик на эти образы распространены достаточно широко. Пока мы можем радоваться, что в основной своей массе люди, которые испытывают эти побуждения, не реализуют их в действиях.

Жестокость — это другая история

в: Но почему же тогда они так запредельно жестоки — педофильные действия часто заканчиваются издевательствами, убийствами жертв?

о: Нет, для истинных педофилов жестокие действия совершенно не характерны. Те жуткие случаи, которые становятся широко известными, может быть, и педофилией вовсе не являются. Здесь речь скорее должна идти не о педофилах, а о садистах — лицах с агрессивно-садистическими тенденциями. Для них объект, его пол и возраст не важны. Важна сама по себе безоглядная власть над жертвой, важно причинение страданий, от которых преступник получает удовольствие. Но это совсем другая история. Видеть в каждом педофиле потенциального убийцу неправомерно. Хотя это не снимает проблему их социальной опасности. Это ведет к необходимости работы с ними. 6

И.С.Кон дополняет А.А.Ткаченко: " Общественное мнение убеждено в том, что все взрослые, которые насилуют и / или совращают детей, - сексуально больные люди, педофилы и / или психотики. На самом деле педофилы, которых влечет исключительно к детям, составляют среди них незначительное меньшинство.
Большинство совратителей — не педофилы, а обычные мужчины с нормальной психикой, женатые и имеющие детей. Отцы и отчимы, совращающие и насилующие собственных детей, к чужим детям, как правило, не пристают. По своему характеру это слабые, неуверенные в себе мужчины, которым трудно чувствовать себя на равных со взрослыми женщинами, даже с собственной женой. Ребенок привлекает их не столько своей сексуальной незрелостью и половой незавершенностью, сколько беззащитностью, — он зависит от взрослого, перед ним не стыдно показаться сексуально слабым и неумелым и даже проявить садистские наклонности, которых не потерпит жена. При этом срабатывают не только и не столько личностные, сколько ситуативные факторы. С сексуальными маньяками-убийцами у этих людей очень мало общего."7

Продолжим цитирование А.А.Ткаченко:

"Их больше, чем мы думаем.

В 1989 году в Великобритании провели анонимный опрос студентов-мужчин. 21% опрошенных заявляли о некоем сексуальном влечении к маленьким детям. 9% — описывали сексуальные фантазии с участием детей. 5% признавали, что мастурбируют, фантазируя о детях. 7% заявили, что вступили бы в сексуальный контакт с детьми, если бы не страх наказания.

Ученые, проводившие вопрос, считают, что, учитывая социальную нежелательность подобного рода признаний, можно предположить, что реальные проценты еще выше.

В 1991 году чешские ученые обследовали 48 солдат. Им предъявляли фото детей обоего пола от 4 до 14 лет. У 40 из 48 возникло сексуальное возбуждение при рассматривании фото девочек-подростков, у 28 из 48 — на фото девочек в возрасте от 4 до 10 лет. По мнению исследователей, педофильный образ обладает сексуальной значимостью для большего количества мужчин, чем мы можем себе представить".

"Если обратиться к истории, станет ясно: возрастные запреты на сексуальные связи, закладываемые в закон, возникли недавно".8


Цитата
Для начала необходимо усвоить очень простую мысль, что ни педофилия, ни гебефилия, ни эфебофилия сами по себе преступлением считаться не могут. Всякая "филия" означает всего лишь "влечение". "Педофилия" есть сексуальное влечение взрослого к детям. Но если этот взрослый ограничивается лишь фантазиями и мечтами, пусть даже он пускает слюни и мастурбирует, глядя на детишек из окна своей квартиры, но не пытается сблизиться с ними — где тут преступление, тем более такое, за которое надо резать голову?

То же самое еще в 2000 году писал И.С.Кон: "Нужно раз и навсегда усвоить, что педофилия, то-есть исключительное сексуальное влечение к детям, и сексуальное злоупотребление детьми (будь то изнасилование, приставание или соблазнение) — совершенно разные явления. Большинство мужчин, сексуально злоупотребляющих мальчиками (как и девочками) не являются ни педофилами, ни гомосексуалами."


Цитата
А.А.Ткаченко:
"Тема может стать провокацией"

в: Сейчас тема педофилии широко представлена в СМИ. Как вы к этому относитесь?

о: По-моему, интенсивность обсуждения этой темы абсолютно не отвечает ее реальному месту в жизни общества. А если вникнуть в манеру подачи такой информации, то вдруг обнаруживаешь: осуждающий пафос — всего лишь ширма, чтобы посмаковать детали. Либо цель — цинично привлечь читателя " жареным", либо у самих авторов есть собственные психологические проблемы".18
^
Албус
Відправлено: Apr 24 2013, 10:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





В "борьбе с педофилией" появились первые человеческие жертвы. Необходимое пояснение. Правоохранительные органы не имеют никакого отношения к задержанию этого парня. Его "поимка", помещение под стражу и смерть целиком и полностью на совести русских фашистов из шайки Марцинкевича "Тесака". Именно эта шайка "поймала" парня и передала в руки полиции с нарушением всех возможных законов и процессуальных норм по нагло сфабрикованным "уликам". Потому с вероятностью 95% можно предположить что парень был вовсе не педофилом в уголовном и клиническом понимании, а просто молодым человеком с неустойчивой психикой, слабым здоровьем и как следствие, серьезными проблемами в личной жизни, который просто поддался на провокацию банды мерзавцев. Такие дела.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:48:11, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP