Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Педофилия

, обсудим?
Албус
Відправлено: Aug 19 2011, 13:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Албус, честно, прочитав ваши рассуждения, у меня создалось впечатление, что вам требуется помощь специалиста,

Гы... Вброс прошел успешно. Я уж думал что никто не среагирует. Долго же вы думали.
Цитата
Узаконенная педофилия.

Скажите то же самое вашему местному мулле. Если духу хватит))))))))
Цитата
Демографическая ситуация в мусульманском мире обусловлена запретом шариата на все виды контрацепции,

О да... Вот в Турции шариат прамо повсеместно. В ОАЭ тоже, равно как и в Ливане, Египте,Тунисе, Йемене и тд. В Ираке наверное тоже шариат на всю голову. Для недопонявших: данным примером я хочу показать что в мусульманском мире стран с суровыми законами шариата очень немного.
Цитата
востоковед вы наш ничего не знающий о Востоке.

Восток - дело тонкое. Я не востоковед, чтоб вы знали, и на глубокое знание не претендую. Излагаю только известные мне факты и свои соображения.
Цитата
а возраст вступления в брак, и то ошибочно.

Не ошибочно, а примерно.
Цитата
Мнение ребенка никого не интересует.

Равно как и женщины вообще. Такая у них религия. Суровая, но во многом справедливая.
Цитата
Во Франции - с пятнадцати.

Правда? Не знал.
Цитата
считается довольно таки постыдным, если в семье менее трех детей.

У нас тоже считается постыдным начинать половую жизнь в 13-14 лет, но ЧСХ, никого это не останавливает.
Цитата
Да, действительно, у «восточных» человеков половое созревание происходит на два-три года ранее, чем у «белого» человека,

Не верю. Пруфлинк в студию,
Цитата
Физически – да, психологически – нет.

На кой ей быть психологически готовой? Это у нас тут "эмансипация" в полный рост. А на Востоке пока еще девочки выходят ЗАмуж. Чувствуете в чем соль? Перестала за мамину юбку держатся и нормально. Это все таки способствует более быстрому взрослению (таки я сейчас говорю не о сексе) и установке правильных жизненных ценностей. Не то, что у нас.

В целом я хочу сказать о двух вещах, о которых говорил выше. Считаю что "педофильный" возраст у нас неоправданно завышен. Это первое. Второе. Жертвами, именно жертвами "педофильных" статей зачастую становятся вполне себе нормальные парни, заявы на которых катают не шибко умные девочки 13-17ти лет после нескольких месяцев отношений с стандартного "Мама, он меня бросил". При ревностном потакании своих недалеких родителей. Потому как ребенок в 7-10 лет вряд ли пожалуется родителям на то что с ним делал сосед или незнакомый дядя. В силу особенностей детской психики. Вот и получается что по вышеозначенным статьям осуждаются жертвы подростковых разборок, а про реальных маньяков-педофилов, которые являются настоящей угрозой и с кем данные статьи призваны бороться, мало что известно (если они не убивают своих жертв) и они продолжают гулять на свободе и делать свое черное дело.

Так же не лишне задуматься вот над чем. Половое влечение к отрокам сопровождало человечество тысячи лет. Примерами могут служить те же самые Рим, Древняя Греция, Япония. Так же заметно это и в современной культуре. Начиная с той же "Лолиты" и заканчивая тварьчеством многих современных писателей и музыкантов.
Дядя Зиги, несмотря на свое пристрастие к наркоте, верно подметил что сексуальные переживания сопровождают современного человека едва ли не с рождения в той или иной форме. Так же на размышления наводит тот факт что среди сексуальных ролевых игр сюжет со "школьницей" остается неизменно популярным. Я уже не говорю про аниме и и мангу где этому отведен целый жанр с тысячами произведений. Может все это неспроста?
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Aug 19 2011, 14:42
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 13:58)
Гы... Вброс прошел успешно. Я уж думал что никто не среагирует. Долго же вы думали.

Молодец. Одной фразой практически реабилитировался. Только одно но - предыдущее ваше сообщение сложно назвать провоцирующим.
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 13:58)
Скажите то же самое вашему местному мулле. Если духу хватит))))))))

Скажу вам по секрету - мулла в принципе разговаривать с женщиной будет, и с неверной тоже будет, но вот дело в том, что наш местный мулла совершает этот обряд только над совершеннолетними. Так что не вижу смысла в таком разговоре.
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 13:58)
О да... Вот в Турции шариат прамо повсеместно. В ОАЭ тоже, равно как и в Ливане, Египте,Тунисе, Йемене и тд. В Ираке наверное тоже шариат на всю голову. Для недопонявших: данным примером я хочу показать что в мусульманском мире стран с суровыми законами шариата очень немного.

Албус, вот вы же Коран в глаза не видели, а спорите. Перефразирую - в Коране ясно сказано о запрете любой контрацепции, кроме традиционной для мужчин и о запрете на аборты. Так вам понятнее?
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 13:58)
Восток - дело тонкое. Я не востоковед, чтоб вы знали, и на глубокое знание не претендую. Излагаю только известные мне факты и свои соображения.

Прежде чем что-либо излагать нужно хотя бы поверхностно разобраться в вопросе, чтобы потом не возникало вот таких просьб
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 13:58)
Не верю. Пруфлинк в студию,



Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 13:58)
В целом я хочу сказать о двух вещах, о которых говорил выше. Считаю что "педофильный" возраст у нас неоправданно завышен. Это первое. Второе. Жертвами, именно жертвами "педофильных" статей зачастую становятся вполне себе нормальные парни, заявы на которых катают не шибко умные девочки 13-17ти лет после нескольких месяцев отношений с стандартного "Мама, он меня бросил".

И сколько осужденых в таких случаях наберется?
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 13:58)
Дядя Зиги, несмотря на свое пристрастие к наркоте, верно подметил что сексуальные переживания сопровождают современного человека едва ли не с рождения в той или иной форме.

Тьфу, нашел кого вспомнить.
^
Албус
Відправлено: Aug 19 2011, 15:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Так что не вижу смысла в таком разговоре.

В каком? Просто придите и поделитесь соображениями на счет того что дескать все мусульмане - педофилы и тд. Повеселите его.
Цитата
Перефразирую - в Коране ясно сказано о запрете любой контрацепции, кроме традиционной для мужчин и о запрете на аборты. Так вам понятнее?

В библии тоже написано "Не укради", дальше что?
Цитата
чтобы потом не возникало вот таких просьб

То есть пруфа не будет. Чего и следовало ожидать.
Цитата
И сколько осужденых в таких случаях наберется?

В десятки раз больше, чем осужденных настоящих маньяков-педофилов, насилующих малых детей. Хотя может не в десятки раз, а больше. Не будем так же забывать что по разным причинам до суда доходят далеко не все случаи. Так же следует помнить что педофилия - психическое заболевание, которое в свою очередь ведет к противоправным действиям. Однако встречается оно не так часто, как может показаться. Маньяков-педофилов немного, но по причине безнаказанности они могут поломать, а то и отнять много жизней. А наша родная милиция занимается разбором половых драм девочек-подростков и сажением из великовозрастных балбесов-"возлюбленных". По "позорным" статьям обвиняется и сидит куча народу. Только очень недалекий человек может поверить в то, что они все психически ненормальные люди с вышеозначенным диагнозом.
Цитата
Тьфу, нашел кого вспомнить.

))))))))))))))))))))) Таки да. Но все таки хоть немного здравых мыслей у него есть.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Aug 19 2011, 16:41
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 15:17)
В каком? Просто придите и поделитесь соображениями на счет того что дескать все мусульмане - педофилы и тд. Повеселите его.

Ну это вы так говорите. Зачем же мне ваши слова повторять. Можно будет просто напомнить что одной из жен пророка Мухамеда было всего шесть лет.
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 15:17)
В библии тоже написано "Не укради", дальше что?

И "христиане" ей следуют) Мусульмане более честны в исполнении сунн и собственно Корана.
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 15:17)
То есть пруфа не будет. Чего и следовало ожидать.

Хотите лекцию о пубертате послушать? Вы ж должны были это дело в институте проходить.
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 15:17)
Таки да. Но все таки хоть немного здравых мыслей у него есть.

У кокаиниста здравые мысли? Занятно. Вы их используете в качестве оправдания что ли?
^
Албус
Відправлено: Aug 19 2011, 16:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Ну это вы так говорите.

Это вы так говорите.
Цитата
Узаконенная педофилия.

Ну так или иначе это на ваше усмотрение.
Цитата
И "христиане" ей следуют)

Та шо вы говорите?))))))))))))))))))))))
Цитата
Вы ж должны были это дело в институте проходить.

Верно. Проходили, сдавали на "отлично". Только вот я не припомню чтобы кто-то доказал что половое созревание у арабов проходит раньше и/или быстрее чем у европейцев.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Aug 20 2011, 02:59
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 16:59)
Ну так или иначе это на ваше усмотрение.

На мое? Да нет, это на усмотрение любого человека, не склонного к педофилии, рассматривать так это уродливое и дикое явление в мусульманском мире. Албус, не затягивайте с походом к специалисту.
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 16:59)
Та шо вы говорите?))))))))))))))))))))))

Угу, а мусульмане в Уразу сало хомячат и водку пьют, но как говорится, кто не без греха - готовь камень.
Цитата (Албус @ Aug 19 2011, 16:59)
Верно. Проходили, сдавали на "отлично". Только вот я не припомню чтобы кто-то доказал что половое созревание у арабов проходит раньше и/или быстрее чем у европейцев.

Ну это не ваша вина, а скорее горе-лектора. Но знания ведь можно и другими способами получать. Ну я там не знаю, самообразованием заняться что ли, попутешествовать по миру. Вот вы меня к мулле отсылали, я могу вам посоветовать сходить к гинекологу и уточнить у него этот вопрос.
^
Нигилистка
Відправлено: Aug 23 2011, 06:09
Offline

I am the mastermind. Underline mastermind.
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 60741
Реєстрація: 17-July 11





Ой. Тут такая полемика, такая полемика, поэтому я не в тему вклинюсь, а потом почитаю.

Ничего не возникает из ниоткуда. И педофилы - это последствия влияния общества. Сейчас телевизор отвратно включить, сплошной разврат, обнаженными телами уже никого не удивишь. Нам постепенно промывают мозги. Я передачу смотрела, не помню как она там называется, но суть в том, что даже в детских мультиках прослеживается тема секса. Мы вроде как не замечаем этого, а вот наше сознание воспринимает это на все 100500. Педофилия - серьезная болезнь, таких людей нужно лечить и понять, что именно их толкает на совершение чудовищных поступков. А тут кастрацию предлагают и всякую прочую муть - бред. Я вот больше чем уверена, что над педофилами и не так в детстве издевались, все идет от родителей и окружения. Выродками не рождаются, ими становятся.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Oct 4 2011, 16:25
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата
Госдума приняла в первом чтении закон о кастрации педофилов

Депутаты Государственной Думы во вторник, 4 октября, приняли в первом чтении внесенный президентом Дмитрием Медведевым законопроект, ужесточающий наказание за совершение преступлений сексуального характера.

Согласно новому законопроекту, лица, совершившие сексуальные преступления в отношении детей, не достигших 14 лет, будут лишены права на условное наказание и отсрочку исполнения приговора.

Тем, кто уже попал за решетку по обвинению в развратных действиях против указанной категории несовершеннолетних, изменят условия досрочного освобождения и смягчения неотбытой части срока. Теперь для досрочного выхода на свободу или изменения условий заключения преступнику придется отбыть в тюрьме не менее 80 процентов срока (ранее этот показатель составлял 75 процентов).

Наказание тем, кто повторно идет на преступления сексуального характера в отношении детей, предлагается ужесточить вплоть до пожизненного лишения свободы.

Кроме того, законопроект предусматривает применение по решению суда так называемой химической кастрации в отношении лиц, страдающих (согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы) расстройствами сексуального предпочтения (педофилией). Согласно документу, кастрации в обязательном порядке будут подвергаться граждане, совершившие сексуальные преступления в отношении лиц, не достигших 14 лет. В отношении осужденных за преступления против половой свободы и неприкосновенности лиц старше 14 лет предполагается ввести добровольную кастрацию.

По данным РИА Новости, в новом законопроекте также предусмотрено ужесточение наказания за групповое изнасилование по предварительному сговору, изнасилование с угрозой убийства или повлекшее заражение венерическим заболеванием.

В поддержку законопроекта проголосовали 432 депутата.
http://lenta.ru/news/2011/10/04/law/
^
Албус
Відправлено: Oct 6 2011, 12:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Кроме того, законопроект предусматривает применение по решению суда так называемой химической кастрации в отношении лиц, страдающих (согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы) расстройствами сексуального предпочтения (педофилией).

Это уже явный перебор. Кстати в законе прописали как доказывается факт? Если по "горячим следам", но вопросов нет. А вот если спустя время? Словом идиотизм. Куда смотрит мировое сообщество. Хотя России всегда было на него пофиг.
Цитата
По данным РИА Новости, в новом законопроекте также предусмотрено ужесточение наказания за групповое изнасилование по предварительному сговору, изнасилование с угрозой убийства или повлекшее заражение венерическим заболеванием.

А вот это здраво. Хотя без реформы судопроизводства и правоохранительных органов - все это полнейший бред. Все, что получим в итоге - много сломанных жизней вполне нормальных людей. И в Думе не могут этого не понимать. Точнее этого не могут не понимать те, кто продвинул этот закон.
Цитата
Выродками не рождаются, ими становятся.

+1. Когда развилась пневмония, солодку пить уже без понту.
^
Косиор
Відправлено: Oct 6 2011, 17:57
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Албус @ Oct 6 2011, 12:47)
Куда смотрит мировое сообщество. Хотя России всегда было на него пофиг.

Не только ей. Впрочем,мировому сообществу пофиг на куда более страшные вещи.
Цитата (Албус @ Oct 6 2011, 12:47)
правоохранительных органов

Ну она,как вы знаете,проводится. О результатах пока судить рано.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1250 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:39:38, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP