Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Педофилия

, обсудим?
Ms. Esperanza
Відправлено: Aug 5 2011, 19:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Цитата


только я бы садила пожизненно.. с возможностью рассмотрения на досрочное освобождение (если можно такое понятие применить)))) ]:->

Эх,жалете вы мисс)
Я бы, для начала отрезала их переднее место-приэтом я делала всё это очень медленно!Чтоб эта тварь поняла как было бедным детишкам!
После этого выпустила разгневных детей на этого педофила=)
Ну и на последок, отрубила бы голову=)
Хм, а жестокая)
^
Усмішка
Відправлено: Aug 5 2011, 19:11
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





Цитата (Надюшка Узли @ Aug 5 2011, 19:01)
Эх,жалете вы мисс)
Я бы, для начала отрезала их переднее место-приэтом я делала всё это очень медленно!Чтоб эта тварь поняла как было бедным детишкам!
После этого выпустила разгневных детей на этого педофила=)
Ну и на последок, отрубила бы голову=)
Хм, а жестокая)

Зачем выпускать детей? А как же их психологическая травма? Как Вы считаете, они хотели бы снова увидеть урода, который лишил их детства? И может быть самому садисту эта "кара" покажется вовсе не наказанием.
Как по-мне, так либо действительно пожизненное заключение, в каком-то очень милом месте, где насильников не терпят, либо смертная кара. Но это уже дело правосудия. В любом случая, что бы у этой мрази возможности делать что-нибудь подобное не было. А лучше желания.
^
Mr. Meeseeks
Відправлено: Aug 7 2011, 17:01
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Да посодить такого пожизьненно в камеру женьщин вот пусть там и занимается"пидофилией"
^
Millka
Відправлено: Aug 13 2011, 20:45
Offline

Такая, какая есть.
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 59660
Реєстрація: 21-June 11





Эх, я бы применила к этим уродам "гуманные" для них методы наказания. Скажем, казнь через повешание или "голову с плеч" подошли бы отлично. Как жаль, что их отменили. Например, применяли бы не на всех, а на тех, кто чрезмерно этого заслуживает, в т.ч. педофилы.

Ладно, прошли наказания. Меня абсолютно обескураживает то, что некоторые такие извращенцы мало того, что просто-напросто не признают своей вины, иногда ещё и слепо верят, что такое "занятие" - обычное дело. "Подумаешь, изнасиловал вон ту двенадцатилетнюю девочку, тем более она сама напрашивалась!" - вот такие мысли просто приводят в ужас, честно.
^
Buonaparte
Відправлено: Aug 14 2011, 09:43
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Четвертование, или на худой конец виселица
^
Зелье оборотное
Відправлено: Aug 14 2011, 14:43
Offline

Оборотное зелье
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 107
Користувач №: 55370
Реєстрація: 7-September 10





Зачем смертная кара? Такие люди должны жить. Жить и помнить о том, что они сделали.
Не надо смертной кары. Пытки. Жестокие. Долгие. Каждый день. Многие годы. До самой смерти.
^
Buonaparte
Відправлено: Aug 14 2011, 15:33
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





садюга)
^
Millka
Відправлено: Aug 17 2011, 16:26
Offline

Такая, какая есть.
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 59660
Реєстрація: 21-June 11





Цитата (Румол @ Aug 14 2011, 14:43)
Зачем смертная кара? Такие люди должны жить. Жить и помнить о том, что они сделали.
Не надо смертной кары. Пытки. Жестокие. Долгие. Каждый день. Многие годы. До самой смерти.

Цитата (Румол @ Aug 14 2011, 14:43)
Зачем смертная кара? Такие люди должны жить. Жить и помнить о том, что они сделали.
Не надо смертной кары. Пытки. Жестокие. Долгие. Каждый день. Многие годы. До самой смерти.


Ну, возможно. Пытки - это хорошо. Только вот для адекватных и осознающих свои действия хотя бы подсознательно. А что делать с психами? Хотя... Их тоже можно попытать, как собачку за плохой поступок, чтобы в дальнейшем такого не было.
^
Албус
Відправлено: Aug 17 2011, 21:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Вообще фигня всей это. Педофилия... Общественный догов и нормы марали (ханжеской во многом) Может с какой то стороны это и правильно НО..... Катар, Иран, Йемен, Саудовская Аравия, ОАЭ и тд. Возраст согласия в этих и других мусульманских странах колеблется от 9-ти до 12-ти лет. Я уже не говорю об Индии.У нас и в другом цивилизованном (белом) мире - с 16-ти и более. Теперь, у кого есть мозг, призываю вспомнить демографическую ситуацию а мусульманском и европейском мире и сравнить. Я конечно понимаю что сейчас полетят тухлые помидоры, однако каждый кидающий тем самым распишется в собственном невежестве в теме. То есть в незнании Корана. В мусульманских странах мусульманину же можно невозбранно савокуплять лоли, но при этом надо на ней женится. То есть просто на по...ться как это любят делать у нас - не получится. Но это обусловлено культурологическими особенностями и рамками религии. И все таки мне кажется что мусульмане две тысячи лет тому (да и сейчас) знают биологию (физиологию) гораздо лучше белого человека, который загнал себя в рамки морали доводя все до абсурда.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Aug 19 2011, 13:20
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Албус @ Aug 17 2011, 21:18)
Катар, Иран, Йемен, Саудовская Аравия, ОАЭ и тд. Возраст согласия в этих и других мусульманских странах колеблется от 9-ти до 12-ти лет.

Узаконенная педофилия. О каком согласии вообще может идти речь? Может еще и обрезание девочкам делают с их согласия? Мнение ребенка никого не интересует. Отец фактически продает свою дочь за калым и махр. И вы указали не возраст согласия, а возраст вступления в брак, и то ошибочно. В мусульманском мире практикуют браки и с годовалыми девочками, но, в «дом мужа своего она может вступить» только после того как повяжет на голову хиджаб, какой физиологический процесс этому предшествует объяснять я думаю не стоит, это может произойти и в девять лет, а может и в двадцать.
Цитата (Албус @ Aug 17 2011, 21:18)
У нас и в другом цивилизованном (белом) мире - с 16-ти и более.

Во Франции - с пятнадцати.
Цитата (Албус @ Aug 17 2011, 21:18)
Теперь, у кого есть мозг, призываю вспомнить демографическую ситуацию а мусульманском и европейском мире и сравнить. Я конечно понимаю что сейчас полетят тухлые помидоры, однако каждый кидающий тем самым распишется в собственном невежестве в теме.

Естественно, полетят, востоковед вы наш ничего не знающий о Востоке.
Демографическая ситуация в мусульманском мире обусловлена запретом шариата на все виды контрацепции, кроме традиционного для мужчин, и запретом на аборты. Плюс считается довольно таки постыдным, если в семье менее трех детей. А вот первая брачная ночь для девятилетних обычно заканчивается обильными внутренними кровотечениями, иной раз и со смертельным исходом. Так что я не вижу взаимосвязи.
Цитата (Албус @ Aug 17 2011, 21:18)
И все таки мне кажется что мусульмане две тысячи лет тому (да и сейчас) знают биологию (физиологию) гораздо лучше белого человека, который загнал себя в рамки морали доводя все до абсурда.

Причем здесь физиология? Да, действительно, у «восточных» человеков половое созревание происходит на два-три года ранее, чем у «белого» человека, но в 9-12 летнем возрасте человек психически не способен создать семью и не готов к рождению детей. Физически – да, психологически – нет.

Албус, честно, прочитав ваши рассуждения, у меня создалось впечатление, что вам требуется помощь специалиста, но думаю, вы и сами это прекрасно осознаете.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1117 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:06:57, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP