Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Музыкальные фестивали

Згорнути питання Любите ли вы музыкальные фестивали?
Да 14 ]  [50.00%]
Нет 2 ]  [7.14%]
Не посещал (ла) 12 ]  [42.86%]
Згорнути питання Если да, то что какие фестивали вам больше по вкусу?
Те, что проводятся на стадионе. Например, "Червона Рута", "Stare misto" 6 ]  [21.43%]
Те, что проводятся на природе. Например, "Підкамінь", "Захід" 10 ]  [35.71%]
Не посещал (ла) 12 ]  [42.86%]
Усього голосів: 28
Гості не можуть голосувати 
la melancolie
Дата Apr 7 2011, 14:41
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08





С каждым годом все больше и больше музыкальных фестивалей проводится, объеденяя таким образом все больше людей, сердца которых бьются в ритме музыки. Они могут проводиться на стадионах, где люди будут наслаждаться музыкой сидя на скамейках, но могут быть и в чистом поле, куда приезжают меломаны с палатками и выпадают из жизни на несколько дней.
Посещаете ли вы музыкальные фестивали? Нравятся ли они вам? Об этом и не только поговорим в данной теме =)
^
la melancolie
Дата Aug 16 2011, 14:29
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08






  i  

Если вы стали участником/зрителем какого-либо фестиваля - не проходите мимо, расскажите о своих впечатлениях и поделитесь опытом.

Если же у вас есть желание наведаться куда-либо, следите за обьявлениями в этой теме. Мы постараемся информировать Вас о том, куда можно пойти перед началом осени.

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня»

Показати текст спойлеру


Торнадо
Показати текст спойлеру




^
la melancolie
Дата Aug 17 2011, 10:10
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08






  i  

Global East Rock Festival 2011

Показати текст спойлеру


Захід

Показати текст спойлеру


Summer Sound Griboffka 2011

Показати текст спойлеру


^
Black_Romance
Дата Jan 4 2013, 06:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 144
Користувач №: 64025
Реєстрація: 12-September 11





Цитата (la melancolie @ Apr 7 2011, 14:41)

Посещаете ли вы музыкальные фестивали? Нравятся ли они вам?

Да. но я посещала не такие музыкальные фестивали. Не знаю, поймут или нет, но я была только на детских музыкальных фестивалях, и как участник, и как зритель. Мне не хотелось бы попасть на фестивали, подобные тем. что описаны в постах выше. Возможно, я бы себя на них очень неуютно чувствовала. Слишком много народу, я никого не знаю (если иду одна), что там делать вообще не в курсе. Да и любимая моя музыка вряд ли там будет...
^
Sherlocked
Дата Jul 24 2013, 15:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





В этом году звали и очень хотела попасть на Захід. Но далеко все таки, к сожалению не попала. Может в следующем рванем)
^
Sakura_Kiss
Дата Apr 13 2014, 17:51
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





с прошлого года в Москве стали проводить музыкальные фестивали с очень даже хорошими лайн-апами, что не может не радовать! вот например, в том году на фестиваль ParkLive приезжалиThe Killers, White Lies, Paramore и другие зарубежные исполнители (российские исполнители тоже присутствовали, конечно же, Мумий Тролль, например), которые посетили Россию впервые либо после долгого перерыва. или, например, на фестиваль Субботник сразу аж две долгожданные группы, которые решили открыть для себя просторы русские - Arctic Monkeys и Foals, но Hurts тоже были не менее долгожданными в Москве, но они любители устроить тур по России.
уже ставшие традиционными фестивали "Пикник Афиши" и "Ahmad Tea Music Fest", тоже радуют любителей современных направлений в музыке

в 2014 году гости этих фестивалей не менее хммм... вкусные, чем в прошлом. долгожданные MGMT на Пикнике, Kasabian, Metronomy на Субботнике, Elbow, Palma Violets на Ахмаде, Wolfmother, Marilyn Manson на Парклайве... в общем, летом будет жарко ^_^
^
Sherlocked
Дата Jun 4 2014, 19:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Sakura_Kiss @ Apr 13 2014, 17:51)
с прошлого года в Москве стали проводить музыкальные фестивали с очень даже хорошими лайн-апами, что не может не радовать! вот например, в том году на фестиваль ParkLive приезжалиThe Killers, White Lies, Paramore и другие зарубежные исполнители (российские исполнители тоже присутствовали, конечно же, Мумий Тролль, например), которые посетили Россию впервые либо после долгого перерыва. или, например, на фестиваль Субботник сразу аж две долгожданные группы, которые решили открыть для себя просторы русские - Arctic Monkeys и Foals, но Hurts тоже были не менее долгожданными в Москве, но они любители устроить тур по России.
уже ставшие традиционными фестивали "Пикник Афиши" и "Ahmad Tea Music Fest", тоже радуют любителей современных направлений в музыке

в 2014 году гости этих фестивалей не менее хммм... вкусные, чем в прошлом. долгожданные MGMT на Пикнике, Kasabian, Metronomy на Субботнике, Elbow, Palma Violets на Ахмаде, Wolfmother, Marilyn Manson на Парклайве... в общем, летом будет жарко ^_^

вот это я понимаю планы на лето, просто невероятно) завидую тебе очень, но желаю приятно провести время)
^
Nire
Дата Jul 10 2014, 18:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 87406
Реєстрація: 9-June 14





Цього року таки поїду на Захід) Перший раз за все життя))) Надіюсь буде класно)
Підкамінь на жаль відмінили, так що не вийде з'їздити :(
На Файне місто якось протупив з квитками, але нічого, може наступного року)
І ще можливо якщо вийде, то поїду на Франко-фест)

Можливо є ще хтось з форумчан, хто цього року на Захід планує їхати?)
^
Ванька Ерохин
Дата Jun 29 2017, 19:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Посещал только у себя в СПб, и они были не особо масштабными. Из тех, которые находятся в других регионах, давно уже хочу поехать либо на Доброфест, либо на Кубану (которая в этом году не проводится). По структуре они аналогичны небезызвестному Нашествию, но намного интереснее и по стилистике, и по подборке участников.
^
Duke
Дата Jul 1 2017, 21:05
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Больше наверно актуально для тех кто живет ближе к Мск и любителей фолка и подобного pagan'a, из тех что скоро будут(в июле) очень рекомендую Folk summer fest и Былинный берег. Оба фестиваля понравились, единственное fsf в этом году переезжает в другое место и как там будет немного не понятно, к тому же цену подняли довольно сильно, из плюсов - выступления практически круглосуточно, шикарная атмосфера и неплохая инфраструктура) Былинный берег изначально - реконструкция =paladin= , но есть и неплохая музыкальная программа, а в этом году так вообще обещают шикарную) из минусов - более "дикие" условия, хотя дрова подвозят и есть места, где пообедать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:20:09, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP