Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какой книге вам нравится Гарри больше

Згорнути питання В какой книге Гарри Поттер понравился Вам?
"Гарри Поттер и Философский камень" 69 ]  [15.13%]
"Гарри Поттер и Тайная комната" 36 ]  [7.89%]
"Гарри Поттер и Узник Азкабана" 66 ]  [14.47%]
"Гарри Поттер и Кубок огня" 76 ]  [16.67%]
"Гарри Поттер и Орден феникса" 117 ]  [25.66%]
"Гарри Поттер и Принц-полукровка" 19 ]  [4.17%]
"Гарри Поттер и Дары Смерти" 54 ]  [11.84%]
Вообще не нравится 19 ]  [4.17%]
Усього голосів: 456
Гості не можуть голосувати 
Goldoner
Дата Nov 1 2013, 06:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 84061
Реєстрація: 31-October 13





В Гарри Поттер и Тайная Комната. Но вообще меня очень раздражает в поздних книгах, что Гарри постоянно орёт на всех вокруг. Я понимаю, что с ним происходит много другого, новымещать злость на тех, кто хочет тебе помочь, это неправильно
^
Боша
Дата Dec 8 2014, 17:43
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





А мне Гарри нравится в третьей книге. Там он обретает семью и становится... счастливым? Да, пожалуй, счастливым, пусть и ненадолго.
^
Мария Серова
Дата Jul 15 2016, 12:23
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





1, 2, 3 и 4 книги. Он такой добрый, дружелюбный, и отзывчивый! В остальных книгах - просто кошмар! Высокое самомнение его испортило.
^
Кофейная ягода
Дата Oct 9 2016, 08:51
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





В последней книге Гарри принимает очень много трудных решений и много страдает.
^
Шани
Дата Nov 8 2016, 13:51
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Больше всего мне нравится Гарри в самой первой книге, где он еще совсем маленький и наивный. В этой книге еще видно настоящего Гарри, смущенного, не верящего в свою уникальность, но при этом смелого и открытого всему новому.
В середине серии он становится истеричкой, и я до сих пор с трудом перечитываю моменты, где он в очередной раз тупит и ведет себя как беременная женщина на девятом месяце. Я понимаю, что такому поведению есть обоснование - Волдеморт в его голове, пубертатные период, проблемы с девушками и всякое такое, но иногда он перегибает палку, и хочется просто его стукнуть.
В последних книгах Гарри почти не видно за созданным окружающими образом народного героя, сильного, смелого, единственного, кто может всех спасти. И это мне тоже не очень нравится. Гарри теряется и сам не понимает, кто он и что он здесь делает. В какой-то степени смерть помогает ему определиться, что делать дальше и как себя вести. Вот после разговора с Дамблдором на призрачном Кингс-Кросс Гарри вновь становится похож на себя. Он все также несколько неуклюж как в начале, но в нем снова видна храбрость, готовность стать лучше, вера в дружбу и любовь.
Но все же в первой книге Гарри мне импонирует больше всего=) Он такой славный ребенок=)
^
Alex Kenori
Дата Nov 21 2016, 17:33
Offline

Я ни свет и ни тьма.
*
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 95410
Реєстрація: 21-November 16





Мне больше всего понравился Гарри в первой и четвёртой книге. А вот в пятом и дальше, уже не очень(
^
Алекс Д. Варго
Дата Apr 27 2017, 18:47
Offline

Вечный ученик
***
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 196276
Реєстрація: 15-April 17





В первых трех книгах он больше всего мне нравился, после из-за своего поведения и отношения к окружающим стал немного раздражающим.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1297 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:59, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP