Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый персонаж

, извиняюсь если было...)
Згорнути питання Ваш любимый герой из "неразлучной троицы"
Гарри Поттер 64 ]  [36.78%]
Гермиона Грейнджер 93 ]  [53.45%]
Рон Уизли 17 ]  [9.77%]
Згорнути питання Ваш любимый второстепенный персонаж
Джинни Уизли 27 ]  [5.96%]
Фред Уизли 42 ]  [9.27%]
Джордж Уизли 40 ]  [8.83%]
Билл Уизли 3 ]  [0.66%]
Чарли Уизли 3 ]  [0.66%]
Молли Уизли 4 ]  [0.88%]
Артур Уизли 2 ]  [0.44%]
Чжоу Чанг 4 ]  [0.88%]
Нимфадора Тонкс 27 ]  [5.96%]
Анджелина Джонсон 1 ]  [0.22%]
Амос Диггори 0 ]
Вернон Дурсль 0 ]
Габриель Делакур 0 ]
Дадли Дурсль 0 ]
Джастин Финч-Флетчли 0 ]
Джеймс Поттер (Сохатый) 17 ]  [3.75%]
Дин Томас 2 ]  [0.44%]
Колин Криви 1 ]  [0.22%]
Лили Поттер 19 ]  [4.19%]
Наземникус Флетчер 0 ]
Невилл Долгопупс 21 ]  [4.64%]
Оливер Вуд 5 ]  [1.10%]
Олливандер 3 ]  [0.66%]
Сириус Блэк (Бродяга, Нюхалз) 55 ]  [12.14%]
Олливандер 2 ]  [0.44%]
Падма Патил 0 ]
Парвати Патил 1 ]  [0.22%]
Питер Петтигрю (Хвост, Короста) 0 ]
Полумна Лавгуд 37 ]  [8.17%]
Римус Люпин (Лунатик) 46 ]  [10.15%]
Рита Скитер 1 ]  [0.22%]
Симус Финниган 6 ]  [1.32%]
Стэн Шанпайк 1 ]  [0.22%]
Флёр Делакур 7 ]  [1.55%]
Северус Снегг (Принц-Полукровка) 76 ]  [16.78%]
Петунья Дурсль 0 ]
Згорнути питання Ваш любимый отрицательный персонаж
Бартемий Крауч младший 17 ]  [4.75%]
Барти Крауч Старший 5 ]  [1.40%]
Беллатриса Лестрейндж 67 ]  [18.72%]
Волан-де-Морт (Том Марволо Реддл) 49 ]  [13.69%]
Геллерт Грин-де-Вальд 19 ]  [5.31%]
Долорес Амбридж 14 ]  [3.91%]
Драко Малфой 76 ]  [21.23%]
Люциус Малфой 23 ]  [6.42%]
Нарцисса Малфой 49 ]  [13.69%]
Пий Толстоватый 0 ]
Рудольфус Лестрейндж 4 ]  [1.12%]
Том Марволо Реддл (Волан-де-Морт) 35 ]  [9.78%]
Згорнути питання Ваше любимое приведение
Кровавый Барон 32 ]  [12.03%]
Плакса Миртл 58 ]  [21.80%]
Почти Безголовый Ник 105 ]  [39.47%]
Серая дама 55 ]  [20.68%]
Сэр Патрик 6 ]  [2.26%]
Толстый Монах 10 ]  [3.76%]
Згорнути питання Ваше любимое животное
Букля 105 ]  [31.07%]
Живоглот 85 ]  [25.15%]
Короста 3 ]  [0.89%]
Миссис Норрис 19 ]  [5.62%]
Нагайна 35 ]  [10.36%]
Фоукс 91 ]  [26.92%]
Згорнути питання Ваше любимое существо
Винки 22 ]  [7.28%]
Грохх 10 ]  [3.31%]
Добби 126 ]  [41.72%]
Кикимер 35 ]  [11.59%]
Кровняк 0 ]
Крюкохват 14 ]  [4.64%]
Магориан 1 ]  [0.33%]
Пивз 44 ]  [14.57%]
Похлеба 2 ]  [0.66%]
Флоренц 48 ]  [15.89%]
Усього голосів: 174
Гості не можуть голосувати 
Alex Really
Дата May 6 2014, 16:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 86954
Реєстрація: 5-May 14





Фред и Джордж Уизли - они всегда были любимцами ^_^
Беллатриса - неординарный персонаж, который разбавляет состав героев.
Джинни Уизли - тут и говорить нечего. Красавица, умница, очень храбрая ^_^
^
Cleopatra Kategard
Дата May 7 2014, 06:00
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 86974
Реєстрація: 6-May 14





1. Гермиона
2. Невилл, Сириус, Снегг
3. Беллатрикс
4. Почти Безголовый Ник
5. Живоглот
6. Добби

  !  

Изъясняйтесь более подробно

^
Атталея Дихтер
Дата May 8 2014, 09:12
Offline

Пылаю в огне собственной любви. Вечно.
*
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 86980
Реєстрація: 7-May 14





Гермиона. Верная подруга и умная, сообразительная девушка. По-моему, она самая адекватная из всей троицы. Не лезет куда её не просят, всегда проявляет свою гениальность. В общем, действительно персонаж, с достоинством получающий (судя по опросу) приз зрительских симпатий.
Джинни. Джинни - буйная смесь некоторых моих качеств. Поэтому она.
Нимфадора Тонкс. Забавная, неуклюжая, но милая. И, что самое главное, она закончила Хаффлпафф.
Флёр. Её слова про то, что Билла она в любом случае не оставит, заставили задуматься и пересмотреть своё отношение к ней. С тех пор я многое переосмыслила и теперь точно уверена, что Флёр - некий, пусть и призрачный, идеал.
Нарцисса Малфой. Она спасла Гарри. Что ни говори, она помогла выиграть эту войну.
Толстый Монах. Я преклоняюсь пред идолами и святостью Хаффлпаффа, поэтому он не оставил меня равнодушной.
Живоглот. Невероятный кот. Потому и самый лучший в этом произведении.
Добби. Его верность и преданность заставили меня лить слёзы.
^
Карнаж
Дата May 26 2014, 10:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 87211
Реєстрація: 25-May 14





Из неразлучной троицы Гарри, хм даже не могу сказать почему, раньше он вообще был самым любимым персонажем в книге.
Из второстепенных близнецы Уизли, всегда они нравились за остроумие и чувство юмора. И Полумна Ловгуд, пожалуй из всех женских персонажей она мне больше всего нравится, она умная(пусть и со странностями), добрая и преданная.
Из злодеев мне больше всего нравится Беллатрисса, пусть и то что она убила Сириуса я ей вряд ли прощу, но как злодейка она превосходна.
Из привидений Плакса Миртл, она забавная. Почти безголовый Ник и Серая дама.
Из животных Букля (а кому она ненравится), Живоглот и миссис Норрис.
Из существ Добби и Пивз (да вконец я совсем обленилась)
^
Кровавая графиня
Дата Jun 27 2014, 19:15
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





1. Гермиона,потому что она верная,всепонимающая,добрая и вообще просто класс!
2. Ремус люпин,потому что из мародеров он самый адекватный. Снейп,потому что он настоящий! Хотела выбрать близнецов уизли,но пришлось остановиться на ком-то одном. Выбрала фреда,потому что мне его жаль.
3. Драко малфой,потому что симпатичный. Люциус малфой,тут не могу объяснить. Просто нравится и все тут. Том риддл,потому что с характером парень. Такие мне нравятся.
4. Почти безголовый ник,потому что обаятельный. Толстый монах-просто симпатяшка!
5. Букля,потому что не просто питомец,а птица с характером. Живоглот-умное животное. Фоукс,потому что добрая и верная птица.
6. Добби,потому что он преданный и самоотверженный. Винки-мне ее жаль. Флоренц-просто симпатичен мне.
^
Гьелла
Дата Apr 15 2015, 15:33
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 90785
Реєстрація: 15-April 15





1)Гарри Поттер
2)Сириус Блэк, Римус Люпин
3)Драко Малфой
4)Плакса Миртл
5)Букля, Фоукс
6)Добби

А Хагрида куда девали????
^
iHarvey
Дата May 30 2015, 15:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 91160
Реєстрація: 29-May 15





1. Гарри Поттер. Куда же без него.
2. Близнецы Уизли. Без них все было бы куда скучнее.
3. Беллатриса Лестрейндж. Уж слишком она хороша.
4. Почти безголовый Ник. Сэр Николас - весьма интересный персонаж.
5. Миссис Норис. Ну куда же без нее?
6. Пивз и Добби. Два таких наиболее привлекательных и противоположных героя.
^
Arizona Queen
Дата May 30 2015, 17:15
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





1) Гермиона. Прекрасный женский образ, умная, любознательная, решительная, верная. Нравится, что она поступает так, как считает нужным, даже если это плохо сказывается на отношении к ней других людей.
2) Очень импонирует Сириус, несмотря на его отрицательные качества, он классный, притягивающий внимание.Такой не успевший толком позврослеть, хтя у него и отняли всю молодость. Очаровательный из него бунтарь.
Луна Лавгуд вызвала симпатию с первого же взгляда, она просто волшебная и удивительно добрая - причем не той раздражающе приторной добротой, а совершенно искренняя.
Северус Снегг, который, несмотря на призму отношения к нему Поттера, тянущемуся через все книги, никогда не казался плохим, а наоборот. Ну а после раскрытия его истории и вовсе нельзя его не любить. Каким сильным нужно быть, чтобы сделать то, что он сделал.
3) Драко Малфой. Чудный такой гадынеш, и при этом не злодей, а так. Из серии героев, которые постоянно творят гадкие вещи, но иногда среди этих поступков проскакивают такие, что невольно думаешь, а может не такой уж он и плохой.
Барти Крауч младший и Белла Блек, при том, что их конечно, ничем не оправдать, и они безусловно жестокие и неприятные люди, но их искра безумия притягивает взгляд. Оба очень яркие, импульсивные, неглупые, и не отказываются от своей позиции. Это заслуживает уважения. И образы у них очень харизматичные.
5) Живоглот. Умное животное, сразу понял, с кем дружить, а кого бы сожрать неплохо.
6) Пивз. Великолепный хулиган, особенно умиляет его отношение к Мародерам и близнецам Уизли.
^
Угрюмый_Лорд
Дата Jun 14 2015, 20:26
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 4602
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





1. Рон, очень жаль, что за моего любимого персонажа меньше всего голосов(даже не почти поровну). Это человек который частично напоминает мне меня, он живет в не богатой семье но ему на это наплевать, деньги не главное. Он не Гарри которого уже с младенчества все считают избранным и т.д и т.п из-за чего у него сразу полно поклонников, Рон обычный парень который добился всего хоть и не сам но через борьбу и верность друзей.
2. Близнесы Уизли, это наверное самые веселые персонажи всей истории, они всегда вносили свою долю позитива и всегда хоть и по своему но выручали как Гарри так и других(вспомните как они эпично отомстили Амбридж)
Еще выбрал Невилла, ведь он почти как и Рон из мальчика с которого все смеются превратился в настоящего лидера, в человека способного пожертвовать собой ради общего дела.
3. Белла, сумасшедшая женщина, а ее смех, о боги, она просто отличное сочетание прекрасного и страшного :3
Волди, ну тут и объяснять не надо.
Не знал кого выбрать третьим, но решил, что оставлю это место для Драко, ведь он нам напоминал некого авторитета(до поры до времени) способного многое сделать, лишь бы быть в плюсе.
4. Вообще если честно не выбирал бы не кого, но Сэр Николас всегда поражал своим именем :D
5. Букля - как самая преданная совушка :3 Живоглот - хоть на вид этот котяра очень ленивое создание, он очень сильно помог Сириусу и за это ему +. Нагайна, просто потому, что она выглядят круто.
6. Грохх - братец Хагрида, как же не любить обладателя велосипедных рульев?) Да и его попытки произнести имя Гермионы в няшное Герми дает ему все права на победу. Добби - не очень он меня конечно впечатлял, но он доказал, что даже эльф который по сути раб, может добится своего и получить настоящих друзей, ради которых можно и умереть. (Невилл вы похожи, ага?)
Пивз - это как третьий близнец Уизли, больше не чего сказать.
^
grandduke-72
Дата Jun 23 2015, 02:43
Offline

безумный министр
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 91362
Реєстрація: 23-June 15





Любимый персонаж из троицы - определённо Гермиона. В конце концов, чтобы Гарри и Рон без неё делали? Нравится её способность шевелить мозгами в любых экстренных (и не очень) ситуациях. С ней всегда есть о чём поговорить. Ещё поразил тот момент, когда она стёрла своим родителям память... я бы не смог, по крайней мере сам.
Любимых второстепенных персонажей у меня очень много, но я расскажу про одного самого-самого. Не знаю, может я сошёл с ума или мозгошмыги "подействовали"... но я просто обожаю Руфуса Скримджера. Лично я считаю его сильной личностью, наделённой некоторыми качествами лидера (да и внешне "старый лев" ничего так). Нет, я всё же в своём уме, так как понимаю что и он не идеален.
Ну и пожалуй, расскажу ещё о любимом отрицательном персонаже. Тут всё ясно-понятно... наверное. Никого не удивлю, но это Беллатриса Лестрейндж. Собственно я просто обожаю психопаток. Многие говорят о её преданности Тёмному лорду, но по мне она просто помешалась, и это мне нравится даже больше. Помимо этого, мне нравятся её так сказать "магические способности", на мой взгляд она прекрасно владеет палочкой. Жаль конечно, что это не очень помогло ей в Битве за Хогвартс.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1376 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:27, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP