Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Crysis 2

, Action(Shooter)
Spaceman
Відправлено: Mar 30 2011, 16:33
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 57669
Реєстрація: 18-March 11





Правильно, Torrens fatum, говоришь. Не будет игр новых на ПК выходить, какой дурак тогда и зачем будет видеокарты/ЦПУ по 1к USD за штуку (а то и больше) брать? Тем более дрочеры на качество графики всегда будут (а на консолях как известно с этим не все в порядке, по крайней мере у нынешнего поколения).

PS я вот вместо игрового ПК за кругленькую сумму или консоли за 15-20к, предпочел бы PS2. Графика на уровне моего старого агрегата, работает со старыми телеками (не новомодными, которые с полкомнаты. никогда не перло от больших экранов), цена 5к всего (!), и самое главное имеет самый качественный вариант первых трех частей игр серии про ГП (!!!) и Mass Effect на ней к тому же тоже есть, и Lego ГП, и Silent Hill... Вообщем все что нужно для счастья (Для меня в частности) :D

PSS Fire Fox, подсоби по-дружеский заклинаниями, в честь предстоящего моего дня рождения. Ребёнки атакуют, прокачаться не дают :)
Torrens fatum, тоже можешь помочь, если есть желание.

Це повідомлення відредагував Lunard - Mar 30 2011, 17:00
^
Fire Fox
Відправлено: Mar 30 2011, 17:29
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Цитата (Lunard @ Mar 30 2011, 16:33)
Правильно, Torrens fatum, говоришь. Не будет игр новых на ПК выходить, какой дурак тогда и зачем будет видеокарты/ЦПУ по 1к USD за штуку (а то и больше) брать? Тем более дрочеры на качество графики всегда будут (а на консолях как известно с этим не все в порядке, по крайней мере у нынешнего поколения).

Ну тут я не со всем согласен. Если разработка игр на ПК (а это запарная работа, оптимизация под разные конфигурации и т.п., а вот на консолях одна конфигурация и движок очень легко под нее заточить) будет идти в минусы разрабам их врядли кто заставит выпускать иггры( я не говорю про тупой трэш и низкобюджетные проекты, а о нормальных играх вроде ассасинс крид, Колл оф дьюти, комманд конкуер, кризис и много-много рпгэшек(извиниясь что кирилицей названия).
^
Spaceman
Відправлено: Mar 30 2011, 19:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 57669
Реєстрація: 18-March 11





Fire Fox, нет нет, это ты неправильно думаешь. Это где это ты взял что над играми для ПК колдуют чтобы они работали на разных конфигах? По любому (это логично) что новые проекты делаются в расчете на новое железо (а там выбор и не большой в принципе, хоть и наименований комплектующих пруд пруди, и с каждым месяцем становится всё больше и больше).
Запара как раз таки в обратном. Думаю не очень весело разработчикам делать дополнительные патчи/апдейты для своих игр, чтобы они, после перекочевания с консоли на ПК, выглядели более менее пристойно в графическом плане. А графика же теперь на первом месте стоит. Сейчас же каждый игровой проект перво-наперво старается выделится Мега-Нано-Реалистично-Сногшибательными графическими наворотами.
Вроде вот про Crysis 2 и читал, разработчики жаловались, что при портировании игры на консоли пришлось урезать функционал движка (буквально убирая графические фичи из него).

Поэтому факт остается фактом. Пока не выйдет следующие поколение консолей, игры для ПК 100% будут делать (хоть даже в качестве портов). А там посмотрим...
ИМХО

PS и вряд ли Command & Conquer когда нибудь выйдет на консолях. Даже при самом неблагоприятном раскладе дел для ПК в будущем, с трудом представляется адекватное (или вообще какое нибудь) управление с геймпада в этой игре.
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 30 2011, 19:45
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Lunard @ Mar 30 2011, 19:03)
ейчас же каждый игровой проект перво-наперво старается выделится Мега-Нано-Реалистично-Сногшибательными графическими наворотами.


Что факт, то факт. Вот ГТА4 выделились и все запороли. Вопрос - зачем это было делать?

Да и фирмы, зарабатывающие на ПК, такого не позволят. Посадят армию программеров, дабы клепали игры. И будет у них продаваться ноут с диском в подарок)

^
Fire Fox
Відправлено: Mar 30 2011, 20:23
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Ну про Crysis 2 я скажу что разрабы сами говорили: они создали три движка, один изнально был на ПК, а потом его конкретно переделали для консолей. Я не спорю вот что рынок игр для ПК уйдет, я говорю только что в клевых играх не захотят сильно парится и например графу не переработают а оставят консольную(хотя в это трудно вериться, но возможно) Если бы не американци, европейцы - которые дико покупают игры, они бы просто не выпускались, а вот например дэд спейс, драгон ейдж, вы заметели что нет русской локализации? Ибо скоро 1С бросит этого ровера и будем мы играть все на англ-ком, ничего страшного в этом нет, но ведь и лавина с камушков начинаеться. ИМХО
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 30 2011, 22:24
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну вот зато у всех нас есть прекрасная возможность подучить иностранный язык. Тем более в странах бывшего СССР почти нет смысла продавать диски с играми, фильмами, музыкой - мы все с инета качаем. В то время, как в США или Канаде, если ты скажешь, что нашел что-то на торрентах и установил, на тебя округлят глаза и посмотрят как сумасшедшего : "Как можно-то?"
Я бы на месте 1С тоже не делала озвучку - все равно в инет зальют)
^
Fire Fox
Відправлено: Mar 31 2011, 13:02
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Ну у нас такой менталитет :D И еще, в странах СНД и бывшего СССР игры продают по очень низким ценам, из-за отсуствия большого рынка. Например я купил Call of Duty: Black Ops за 100 гривен, а так то он продаеться за 60-70 долларов. Так что во всем есть плюсы
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 31 2011, 14:07
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Fire Fox @ Mar 31 2011, 13:02)
И еще, в странах СНД и бывшего СССР игры продают по очень низким ценам, из-за отсуствия большого рынка. Например я купил Call of Duty: Black Ops за 100 гривен, а так то он продаеться за 60-70 долларов. Так что во всем есть плюсы

А я вообщу тупо все с инета качаю) меня жаба давит деньги за диски отдавать) чтобы на полочке хранились?

^
Fire Fox
Відправлено: Mar 31 2011, 14:50
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Ну я call of duty купил из-за нового компа и хотения поиграть в нормальный мультиплеер, а так действительно на полочке лежит, уже 3 месяца о нем и не вспоминаю, только плакат висит :D
^
Spaceman
Відправлено: Mar 31 2011, 15:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 57669
Реєстрація: 18-March 11





Torrens fatum, да, именно чтобы на полочке хранилось. Ведь согласись, приятно при покупке (если игра стоящая) взять бокс в руки, повертеть-покрутить, а если DVD-BOX, то почитать интересный буклет. К тому же игра будет иметь как бы физическую форму (не смог более адекватную формулировку мысли подобрать :) ). А от образа диска на винте удовольствия мало... Это же история с аудио CD например.

Я сам конечно не покупаю диски с играми (хотя одну легально приобретенную игру я имею - GTA4. Куплена была, так же как и у Fire Fox, по случаю покупки нового агрегата. Ну и еще Orange Box в Steam на левом сайте за пол цены), но это только потому что живу так сказать не богато. Порой денег на самое необходимое не хватает, поэтому об играх думать не приходится.

Fire Fox, надо было лучше Battlefield Bad Company 2 брать :)
А на счет озвучек: как раз Dead Space 2 и Dragon Age 2 наверняка выпустят позже в какой нибудь антологии, либо голд издании. Mass Effect первую ведь тоже не сразу полностью локализовали. А чуть позже и выпустили Gold Edition. Второй сейчас тоже пока только с русскими субтитрами. Но наверняка переведут полностью, ибо игра тру.
Или например серия GTA. Ее никогда полностью не локализуют, ибо озвучка в GTA была всегда коньком Rockstar'овцев.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:23:10, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP