Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Dragon Age II

, RPG
Малюк
Відправлено: Aug 12 2011, 09:51
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Сэмме, выйдет Скайрим - и про первую все забудут.
^
Сэмме
Відправлено: Aug 15 2011, 09:08
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Малый @ Aug 12 2011, 09:51)
выйдет Скайрим - и про первую все забудут.

Я не думаю, что у DA было в планах тягаться с Элдером.) Всё-таки и по бюджету совсем разные игры... Но если возвращаться к сабжу, то вторая часть была просто провальной. Дешёвка.
^
Jedi Master
Відправлено: Oct 26 2011, 07:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 65840
Реєстрація: 26-October 11





Игра в принципе нормальная. Маги хотя бы нормально колдуют, а не плюются зеленой фигней из палочки. :) Озвучили главного персонажа (наконец-то,) Только походу под конец у создателей фантазия кончилась все подземелья и кварталы на одно лицо. Но месиво жесткое. :)
^
Tihe
Відправлено: Nov 29 2012, 23:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Прелесть, просто прелесть.
Прошла его полностью. Ну почти, не считая нескольких мисий кот. были привязаны к первому ДА. Обшарила каждый угол, каждую пищеру. Не пропустила ни одной миссии и прошла именно так как я хотела. Вот хочеться вроде заново пройти, а толку? Что толку если проходить буду точно также?
Первая, конено, была более выдумчивая, имелось множество элементов отличных от вротого ДА, причем не в пользу ДА2...
Но, вторая стала динамичней, ярче, очень порадовали спутники. На самом деле из первой мне почему-то мало кто был действительно симпатичен...
Во втором же большая часть из них мне очень нравились, очень-очень понравилась)
И да, Начало в сравнении с вторым ДА мне кажется несколько занудным. Возможно из-за динамики...

А теперь... теперь ждем третью ДА. И я очень, очень надеюсь на то, что она не станет хуже первых двух. Как мы знаем, нынче есть такая тенденция у игр - они становится проще, короче... ориентрировано на широкую публику. Но надеюсь, известная и провереная Bioware сдержит обещания, исправит ошибки и сделает не худе, а даже лучше прежднего.
Мне много не надо)
Никаких инноваций, новых движков... ничего не надо, только бы хуже не стало...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:55:42, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP