Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Dragon Age II

, RPG
Torrens fatum
Відправлено: Mar 31 2011, 15:00
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Fire Fox @ Mar 31 2011, 14:51)
да, я тоже хочу продолжения истории...интересно, на кой черт Лелилана ищет магов, спасших мир? (это по концовке)

Мне вот тоже интересно. Лелианна из первой часть и дополнения показалась милой такой доброй, которая признала свои ошибки и изменилась, а тут страдает черт знает чем. К тому же что за Инспекторша? Или как там ее.
К тому же, вот судьба магов меня интересует. Что стало дальше?
^
Fire Fox
Відправлено: Mar 31 2011, 15:05
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Ну мой маг из первой части ушел на поиски Морриган и пропал без вести, Алистер стал королем, и тп. Во второй части гном сказал что Хоук свалил куда-то с Изабеллой (что странно, поскоолько я мутил с Мэрриль). А Инспекторша наверное искала мага Хоука ибо обвиняла его в кровавой резне в казематах. А Лелиана...она возможно думала что это и есть тот маг из первой части, но облом - это Хоук. Короче игра ответила на мало вопросов по 1 части, и задала еще больше
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 31 2011, 15:08
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Учитывая, что играла при стандартном сценарии, ибо комп после ремонта, а ставить заново еще и первую часть было лень. Но они каждую игру все путают и путают. Мне интересно, кто писал сценарий) Хочу либо книжку, либоо фильм)
^
Fire Fox
Відправлено: Mar 31 2011, 15:12
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Ну тут четкого сценария нет, хотя думаю мир, песнь всета, сама теория появления всего и вся, тень и много другого(типа названия стран, жители) взято с какой то книги, сомневаюсь что разрабов внезапно осенило такой мощной идеей и они сами по бырику ввсе придумали
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 31 2011, 15:14
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ну вот честно говоря, я тоже на это надеюсь. Осталось понять, с чего содрали, ибо почитать охота.
^
Fire Fox
Відправлено: Mar 31 2011, 15:16
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Да, люблю читать книги фєнтезийные на подобную тематику. Но книжица вместительная должна быть. Может на офф.сайте игры пишет? Или как ьто у разрабов спросить? Хотя это закруто :D
^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 31 2011, 15:27
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата
Фелиция Дей - звезда нового сериала по мотивам Dragon Age
Aidan
16 февраля 2011, 13:57

Известная киноактриса и создательница сериала The Guild, Фелиция Дэй (Felicia Day) приготовила поклонникам ролевой саги Dragon Age сюрприз - она написала сценарий для сериала по мотивам этой игры и исполнила в нем главную роль. Любопытно, что все шесть эпизодов нового сериала создавались под надзором самой студии BioWare, которая и дала добро на запуск киноадаптации уже в этом году.

В сериале, который будет доступен для скачивания позже в этом году, Фелиция сыграла роль эльфийки-ассассина по имени Таллис. Чтобы выжить, ей предстоит поймать беглого колдуна. Естественно, одной ей с задачей не справиться, поэтому путешествовать она будет вместе с компаньонами - диалоги между ними, как водится, пропитаны юмором.

По словам Фелициии Дэй, она безумно счастлива, что BioWare позволила ей и ее команде работать с такой замечательной франшизой. Новый сериал (кстати говоря, получивший название Dragon Age: Redemption), по мнению киноактрисы, должен стать предметом гордости многих любителей ролевых игр - которые, как правило, редко остаются довольными после просмотра других киноадаптаций видеоигр.


Цитата
По мотивам Dragon Age снимут анимеPCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 12:21 | 08.06.10

Видеоигры все чаще становятся основой для анимационных фильмов. Вдохновившись примерами Halo и Dante's Inferno, Electronic Arts решила превратить в аниме и ролевую игру Dragon Age. Партнером ЕА выступила компания FUNimation Entertainment, занимающаяся распространением аниме в Соединенных Штатах. Создание анимационного фильма по мотивам Dragon Age началось в мае, однако готовый проект будет выпущен на DVD лишь в следующем году.

Поклонников Dragon Age наверняка порадует новость о том, что к созданию аниме в качестве исполнительных продюсеров привлечены двое высокопоставленных сотрудников BioWare. Их консультации помогут передать стиль и фирменную атмосферу Dragon Age.

Додано через хвилину
Больше вот ничего не нашла на эту тему.
^
Fire Fox
Відправлено: Mar 31 2011, 19:23
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Ну ничего, хоть что-то. Ждем-с сериала, надеюсь получиться как с ВК, клево короче
^
Том Марволо Ріддл
Відправлено: Apr 3 2011, 14:13
Offline

Глюк форума
***
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: Animagus Snidzhet
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 40332
Реєстрація: 20-June 08





Да, согласен с Fire Fox минусов там все же больше! Играл магом, задрался на первых 30-ти минутах игры я здела вот так =hopelessness= и молча отправил её в корзину а потом в утилизатор.

Ожидал большего! =boy_hysterics=
^
Fire Fox
Відправлено: Apr 4 2011, 07:17
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Том Марволо Риддл, а что ж тебе так не понравилось то? Ролики? На первых 30-ти минутах сами ролики и минимум геймплея, как кино смотришь. Тут могу сказать что книгу по обложке не судят, так что поиграй подольше, авось понравиться.

Я вот вспоминаю первую часть, как я плевался когда увидел ее, стремная камера, геймплей, но потом меня поперло.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:24, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP