Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Sims Medieval

, стратегия, симулятор жизни
Відправлено: Mar 23 2011, 11:52
The Sims 3


user posted image
Разработчик : The Sims Studio
Издатель : Electronic Arts (PC/MAC)
Дата выпуска: 22 Марта 2011
Жанр : Стратегия и симулятор жизни
Режим игры: Однопользовательская игра

Описание:
Новая игровая серия позволит игрокам совершать приключения в средневековье. Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги, построить и контролировать собственное королевство, управляя каждым воителем на подвластных территориях.

Игра The Sims Medieval дает игрокам шанс построить настоящее средневековое королевство, контролируя каждого персонажа – от королей и королев до рыцарей и магов, кузнецов и бардов. Игроки также смогут создать летопись своего государства, пользуясь системой миссий – отковать легендарный меч или организовать королевскую свадьбу, защитить страну от злых магов или разыскать фонтан молодости.

Відправлено: Mar 23 2011, 11:53

  i  

Еще вчера, судя по официальной дате выпуска, игра попала на прилавки магазинов, но уже сегодня ее можно скачать в интернете: http://firebit.org/игры/стратегии/28661-th...-2011-pc-repack


Відправлено: Mar 23 2011, 18:26
В общем скачала игрушку, немного попарилась с устновкой ( если по ссылке качать будете, по скачайте потом еще Microsoft Visual C++ 2010 и установите соответсвтенно ) и принялась играть. Честно говоря, я была немного удивлена.

Не смотря на то что игра сделана на том же движке, что и Симс3, но в данном случае все не так занудно. Во-первых, о, да, появилась хоть какая-то сюжетка. Уже не сидишь, тыкая мышкой куда-то по типу "надо придумать себе занятие". Это то, что я пока заметила из плюсов.
Теперь минусы:
1) Ограниченность в создании персонажа. Тут уже не прорабатываешь такое количество деталей. Вариантов шмоток и причесок также сильно мало. И главное - нет косметики((
2) Мебели и вариантов создания чего-либо изначально также мало.
3) Несколько непонятные есть элементы интефейса, которй немного отличается. Мне вот непонятно, почему панель изменения предметов ( там штамп, изменение цвета и так далее ) засунули в узкую вертикальную полосочку слева.
4) Из требований сима только "есть" и "спать". Также нет ни воспоминаний, ни биографии.
Відправлено: Mar 23 2011, 18:39
Torrens fatum, нет косметики? :nea: кошмар.
Надеюсь, что будут аддоны выпускать, или хоть какие-нибудь каталоги (где-то это обещали); мож за создание предметов кто-нить в инете возьмётся.
А сюжет как? Интересный? Хоть со смыслом?
Відправлено: Mar 23 2011, 19:37
Как же теперь быть то, без косметики ?
А там можно захватывать другие королевства ? :3 Или просто как в обычных симс, только в средневековье ?
Відправлено: Mar 23 2011, 20:00
Master of the Mill, по ходу можно.

Цитата (Илекса @ Mar 23 2011, 18:39)
А сюжет как? Интересный? Хоть со смыслом?

Ну если играешь за монарха, с чего я и начала, то нужно обсутроить королевство. В общем, немного смахивает на стратегию, но слабоватую.
Відправлено: Mar 25 2011, 14:47
Хм, Torrens fatum, ты, случаем, не в курсе, есть в инете версия для Windows XP?
Відправлено: Mar 25 2011, 17:19
Илекса, спокойно качай это и ставь. Виста от ХР не особо-то и отличается. Тем более, когда я пробивала требования игры, то писало и ХР.

Но если вдруг что смущает, то нашла еще два торрента, которыми я ранее не пользовалась. Скорее всего, в отличие от того, который я дала, там нужна регистрация:
http://rutor.org/torrent/102163/the-sims-m...mits-team-games
http://berloga.net/view.php?id=161119
Відправлено: Mar 26 2011, 16:11
Серовато.

Миссии повторяются из раза в раз. Чтобы пройти игру целиком, нужно полностью заполнить начальное "древо", создавая одни и те же королевства и проходя одни и те же миссии. Примерно к третьему ответвлению сильно надоедает. Интересные визуальные эффекты, здорово проработаны болезни, но местами - крайне нелогично.
Еще из развеселившего - необходимость вводить имя и фамилию персонажа. При этом в игре используется только имя с приставкой профессии к нему.
И из разочаровавшего - если сима "женить", то муж/жена будут ходить по дому, есть, спать... Но управлять ими будет невозможно, как и детьми.
Відправлено: Mar 26 2011, 16:24
Скачал, посмотрел, понял. Максис уже может выпускать все что угодно, главное впихнуть туда слово Симс. И все, бешеные деньги обезпечены %)

по игре - не понравилось =/ жду Симс 4
Відправлено: Mar 27 2011, 11:05
После часа мучений я поняла, что с моим компом что-то не так. Через 10 мин игра была спокойно установлена на другом компе. Ещё через час я не только поставила игру, а убрала баг в своей операционке. Я гений :crazy_jump:

Пойду заценю игру.
Відправлено: Mar 27 2011, 11:07
Цитата
Пойду заценю игру.

если нравились истории, сделаные на движке симс 2, то эта игра тоже понравится.
Відправлено: Mar 27 2011, 13:02
Al'Akir, из Stories играла только в Робинзонов, и мне, если честно, понравилось. Правда я тогда поменьше была и легко покупалась на обычные романтические истории и банальные сюжеты в стиле "крушение корабля и необитаемый остров".

Поиграла недолго; ничего так, интересно. Посмотрим, как дальше.
Відправлено: Mar 27 2011, 13:37
Цитата (Al'Akir @ Mar 26 2011, 16:24)
по игре - не понравилось =/ жду Симс 4

Мне даже страшно подумать, что они там сделают. Мне вот 2 больше 3 нравятся. А все эти истории слабоваты.
Цитата (Илекса @ Mar 27 2011, 13:02)
Поиграла недолго; ничего так, интересно. Посмотрим, как дальше.

Меня хватило на скачать, установить, поиграть два часа и создать тему)

Відправлено: Mar 27 2011, 14:00
Цитата (Torrens fatum @ Mar 27 2011, 13:37)
Меня хватило на скачать, установить, поиграть два часа и создать тему)

=)
А меня вот почему-то стиль Stories затягивает, несмотря на то, что часто отдаёт банальщиной.
Відправлено: Mar 27 2011, 14:26
Torrens fatum, та ну. 4 должны стать прорывом. Когда создавались 3 симсы, то еще небыло настолько хорошей графики человеческого лица. Разве, Обливион выделялся.А сейчас... Игра получиться отличной, если конечно, ЕА и Махис не захотят делать её для слабых ПК. %)
Відправлено: Mar 27 2011, 14:26
Илекса, а что из вторых сторис есть?
Відправлено: Mar 27 2011, 14:36
Відправлено: Mar 27 2011, 14:46
Al'Akir, чую, что все равно мне оное лучше не ставить) Тем более в Средневековье еще хоть немного для приличия нужно поиграть)
Відправлено: Mar 28 2011, 14:26
*вспомнило, как часами сидела в Истории Робинзонов и старательно пыталась сделать длинное генелогическое древо*
Кто-нибудь знает, после того, как вывести королевство на максимальный уровень, можно играть не по квестам?
Відправлено: Mar 28 2011, 16:23
Илекса, я до туда не дотопала. )
Відправлено: Mar 28 2011, 16:26
Илекса, не совсем так. Когда ты выполнишь сценарий, у тебя появится две возможности - перейти к новому сценарию, либо начать свободную игру.
Если начать свободную игру, то там квестов не будет. Но персонажи останутся на том уровне, на который ты их раскачала. И не будет повседневных обязанностей.
Відправлено: Mar 28 2011, 16:27
О, к слову.
Кто будет выполнять квест о помощнике лекаря и до кого дойдет, где жечь травку, поделитесь, пожалуйста. До меня так и не дошло.
Відправлено: Mar 28 2011, 18:28
Цитата (Никс @ Mar 28 2011, 16:26)
Илекса, не совсем так. Когда ты выполнишь сценарий, у тебя появится две возможности - перейти к новому сценарию, либо начать свободную игру.
Если начать свободную игру, то там квестов не будет. Но персонажи останутся на том уровне, на который ты их раскачала. И не будет повседневных обязанностей.

Получается прокачка пр свободном сценарии дальше невозможна? А игру можно продолжить, например, прокачать и закончить?
И ещё, ты случайно не в курсе, можно сделать что-то типа дубликата игры? Чтобы можно было, например, по разному игру развить.
Додано через хвилину
Цитата (Никс @ Mar 28 2011, 16:27)
О, к слову.
Кто будет выполнять квест о помощнике лекаря и до кого дойдет, где жечь травку, поделитесь, пожалуйста. До меня так и не дошло.

Лекаря? Хорошо, если дойду, напишу)) У меня сейчас только монарх, та, кто играет на лютне, торговец и только что создала кузнеца)
Відправлено: Mar 29 2011, 03:41
Цитата (Илекса @ Mar 28 2011, 18:28)
Получается прокачка пр свободном сценарии дальше невозможна? А игру можно продолжить, например, прокачать и закончить?
И ещё, ты случайно не в курсе, можно сделать что-то типа дубликата игры? Чтобы можно было, например, по разному игру развить.


Да, в свободном сценарии прокачки нет.
На счет продолжить - судя по тому, что я наиграла, нет, нельзя. В определенный момент перед игроком будут две миссии - "Дивный новый мир" (по сути - основание нового королевства под руководством одного из нынешних героев) и "свободная игра", где персонажи не качаются, а миссий нет.

По поводу дубликата - это бессмысленно. Как я уже сказала, каждый новые сценарий - есть продолжение предыдущего. Миссии одни и те же.
Відправлено: Mar 29 2011, 04:46
Никс, мне дубликат был нужен, чтобы можно было оставить свободный сценарий (на форумах Sims 3 будет основой для конкурсных работ), а тот оставить, чтобы можно было продолжить прокачку дальше.
Відправлено: Mar 31 2011, 07:14
Кто-нибудь знает, как в игре можно нормально фотографировать? Да, я знаю про кнопочку С, но так абсолютно невозможно подобрать подходящий ракурс. Есть аналог кнопки Tab для Sims 3?
Додано через хвилину
О, ещё вопрос: генеалогическое древо есть где-нибудь?
Я знаю, что достала своими вопросами, но мне реально интересно)
Відправлено: Mar 31 2011, 07:17
Илекса, тыф ща нуба про ТАБ просветила =lolbuagaga= Честно, не в курсе.
Відправлено: Mar 31 2011, 07:19
Torrens fatum, =happy_girl= с этой кнопки так круто фоткается)
Відправлено: Mar 31 2011, 09:02
Ты бы знала, как я намучалась с плюсиком, минусиком и стрелочками. Как-то попробую.
Відправлено: Mar 31 2011, 14:26
Torrens fatum, можно немного позлорадствовать?))
Цитата (Torrens fatum @ Mar 31 2011, 09:02)
Как-то попробую.

в основном используй мышь при выборе ракурса; также проверь кнопки q и w - камера опускается выше и ниже.
Відправлено: Mar 31 2011, 15:06
Вот кто бы мне нубу раньше это рассказал?
Відправлено: Mar 31 2011, 15:13
Цитата (Илекса @ Mar 31 2011, 07:14)
О, ещё вопрос: генеалогическое древо есть где-нибудь?


Не-а.

Цитата (Илекса @ Mar 31 2011, 07:14)
Кто-нибудь знает, как в игре можно нормально фотографировать?


О, а там вообще можно фотографировать?))
Я вот исключительно принтскрины делала, а на С нажать не догадалась ))
Відправлено: Mar 31 2011, 15:36
Никс,
Цитата (Никс @ Mar 31 2011, 15:13)
Я вот исключительно принтскрины делала, а на С нажать не догадалась ))

Если ты участвовала в конкурсе, то я кажется знаю, где твои скриншоты :girl_gygy:
Цитата (Никс @ Mar 31 2011, 15:13)
Не-а.

Беспредел(
Цитата (Никс @ Mar 31 2011, 15:13)
О, а там вообще можно фотографировать?))

а на V видео снимать)) в настройках выбираешь как снимать - с панелькой или без)
Відправлено: Mar 31 2011, 15:48
Илекса, я не фанат видео.
И почти прошла третий этап *похвасталась*
Осталось только шпиона до пятого уровня докачать. Надеюсь, что там дальше по плану расширение территории будет, интересно, как королевства захватывать.
Відправлено: Mar 31 2011, 16:20
Цитата (Никс @ Mar 31 2011, 15:48)
И почти прошла третий этап *похвасталась*
Осталось только шпиона до пятого уровня докачать. Надеюсь, что там дальше по плану расширение территории будет, интересно, как королевства захватывать.

Никс, крутая)) мне бы так прокачаться)
Можешь помочь? У меня у лавочницы задание: купить камни и отвезти их ювелиру. Камни я купила в лавке, а где ювелир?
Відправлено: Mar 31 2011, 16:32
Илекса, ювелир - NPC. Внимательно осмотри королевство, должен кто-то засветиться желтым маркером. Если не засветится, то есть смысл забить на квест.
Відправлено: Mar 31 2011, 16:35
Никс, хм, я игрока ювелир даже нашла, но него никакое действие не срабатывает. Ладн, забью) спс)
Відправлено: Mar 31 2011, 17:16
Илекса, если он не подсвечивается, то это какой-то глюк по определению.
А камни, кстати, покупаются не в лавке. Их нужно везти из заграницы.
Відправлено: Mar 31 2011, 17:41
Никс, а как их оттуда привезти? О__о
Відправлено: Mar 31 2011, 19:12
Илекса, там надо не покупать камни, а на корабле плыть в Богатони и обменивать их. Тогда засветится маркер.Если просто купить в лавке, он не сработает.

Никс, т.е. после начального этапа придется опять всех героев прокачивать заново и так пока все цели не выполнишь что ли? Это же скучно=(
Відправлено: Mar 31 2011, 19:17
Чертополох, кошмар(
Відправлено: Apr 7 2011, 02:11
Цитата (Чертополох @ Mar 31 2011, 19:12)
Никс, т.е. после начального этапа придется опять всех героев прокачивать заново и так пока все цели не выполнишь что ли? Это же скучно=(


Да, так. Причем, старайся не сорвать задание. Потому что при определенном количестве срывов придется начинать все совсем заново.
Разработчики хоть где-нибудь да подгадят)
Відправлено: May 25 2011, 11:02
я тоже хочу эту игру :) , но боюсь после 2 первых мне никто денег не даст :(
Відправлено: May 29 2014, 15:01
Играла. Интересно и понятно.

Додано через хвилину
Цитата (Шалфей @ May 25 2011, 11:02)
я тоже хочу эту игру :) , но боюсь после 2 первых мне никто денег не даст :(

А скачать нет?
Відправлено: May 30 2014, 10:12
А я вообще не люблю все эти Симсы, Шмяксы, Плэйбои, Севен Сайнс и прочую чепуху.
Ведь реальная жизнь в 10000 раз лучше!
Ведь в реальной жизни можно научиться тому, что останется с тобой на всю жизнь!
Можно завести семью, которая будет тебя любить! А не то, что там. На гране ссоры.
Я вообще считаю все эти дибильные симсы просто обыкновенным "Дом 2". Всё также. Создаешь семью И САДВДЫДАЬВЛЫЛЬВДЛЬВАЛД ДАВАЙТЕ ССОРЬТЕСЬ!
Но ведь же сравните... Сравните ЭТО с "Домом 2". Скажу честно "Дом 2" хоть и "фу-фу", но оно на капельку лучше вашего симса. Ведь там люди ХОТЯ БЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ РАЗГОВАРИВАЮТ. А не как там. Кроме "Су-су" даже не. Кроме "Сосу" ничего сказать не могут.
У Иорвета очень-очень сильно забомбило. Но он высказал всю правду.
___________________
Это просто МОЁ ЛИЧНОЕ мнение. Не надо на меня собак с цепи спускать и кричать на меня: "Схватить выродка!"
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1015 ]   [ 56 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:20:49, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP