Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Тарья Турунен споет дуэтом

Jein
Відправлено: Mar 21 2011, 14:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





"Рок над Волгой-2011": Тарья Турунен споет дуэтом с Валерием Кипеловым
Организаторы "Рока над Волгой" подготовили для своих гостей очередной сюрприз. Специальный гость фестиваля экс-солистка Nightwish Тарья Турунен споет дуэтом с Валерием Кипеловым. Они исполнят песню "Я здесь".

Напомним, что в фестивале также примут участие "Би-2", Юрий Шевчук и ДДТ, "Алиса", Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер", "Чайф", "Машина Времени", "Мордор", "Король и Шут", "Сплин" и "Ночные Снайперы".

Как и в прошлом году "Рок над Волгой" пройдет 12 июня на территории поля "Красный пахарь", расположенного под Самарой. Однако стоит отметить, что начиная с текущего года, фестиваль официально становится ежегодным.
Website Name

Как на меня,реально впечатляющее событие.Я лично не могу представить,ну не сочетаемые для меня они.Тем более как Турунен,не владеющая русским,будет петь "Я здесь"?Очень бы хотела на это посмотреть.
Форумчане,делитесь мыслями.Может,кто то съездит?
^
Assommant
Відправлено: Apr 8 2011, 18:58
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09





Жалко вот, что она с Найтвиша ушла. Такая же хорошая вокалистка была, песен с ней и сольных, и групповых очень много на компе.
^
Малюк
Відправлено: Apr 10 2011, 09:48
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Ну тогда, больше "её ушли" с Найтвиша. Помню, остальная група, решила, что её популярность не очень хорошо влияет на самую групу и что-то в этом роде. Еще и о её муже что-то вспоминали, а так, да, у Тарьи был просто отличный голос для метал групп. С кипеловым может получиться очень даже ничего.
^
la melancolie
Відправлено: May 6 2011, 11:21
Offline

present & perfect
********
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3597
Користувач №: 36622
Реєстрація: 25-January 08






  i  

Решила, что этой новости место тут.

^
amaranthine
Відправлено: May 10 2012, 19:52
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 72229
Реєстрація: 10-May 12





о черт возьми, почему везде, где упоминается имя этой финской вокалистки, начинаются эти вечные холивары "почему Тарья ушла\ее ушли из Найтиша". речь в данной теие идет о дуэте госпожи Турунен и Кипелова, зачем вновь вспоминать о событиях давно ушедших лет?..
послушала, конечно, я их дуэт, кстати говоря. ожидала чего-то большего, так что довольно сильно разочаровалась.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:42, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP