Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Встречаться с умным/умной

Тесей
Відправлено: Jul 26 2013, 16:46
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





дівчата люблять- мудакі-в B)
^
Летта Лолиндон
Відправлено: Jul 28 2013, 17:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 74321
Реєстрація: 2-August 12





Интересная темка, хотя обсуждаются по сути какие-то непонятные мне вещи. Различия умных, ботанов и интеллектуалов... пф. Тема вечная, дурацкая, у каждого своё. И каждый, как было сказано выше, считает себя умнее других.
Что я считаю по теме, так это вот что. В первую очередь люди берут в расчёт внешность и/или характер, когда засматриваются на человека. И если человек подойдёт по определённым параметрам, то это просто замечательно. Он начинает мне нравиться, я увлекаюсь им... Но если я узнаю, что он очень умный...
...у меня едет крыша. И я совершенно бессовестно влюбляюсь.
Вот так. В каком-то смысле меня даже возбуждает, когда парни говорят умно *покраснела* Внутри даже щёлкает что-то, а дыхание перехватывает. Так и хочется спросить что-нибудь завуалированно-неприличное и услышать в ответ какую-нибудь сурьёзность...^^ Что-то меня занесло с такими подробностями.
^
Тич
Відправлено: Jul 29 2013, 21:11
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Тема странная... Но это для меня. В моем кругу интеллект и начитанность очень сексуальны (если ты конечно не полный урод по внешности) :)
^
WildSiD
Відправлено: Aug 1 2013, 18:10
Offline

not lookin' for troublz but troublz lookin' for me
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 82509
Реєстрація: 30-July 13





не смогу встречаться с человеком, глупее меня =\
ведь тогда элементарно не о чем будет поговорить...
^
Тич
Відправлено: Aug 3 2013, 05:59
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (WildSiD @ Aug 1 2013, 18:10)
не смогу встречаться с человеком, глупее меня =
ведь тогда элементарно не о чем будет поговорить...

Человек может быть умнее тебя и вам также будет не о чем поговорить. Или на ровне с тобой - и опять тоже самое.
Чтобы было о чем поговорить нужна или духовная близость (тогда пойдут беседы "ни о чем"), или общие интересы.
^
Lina 88
Відправлено: Aug 8 2013, 16:57
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 82662
Реєстрація: 8-August 13





По мне так почему бы и не с умным)Главное чтоб не зазнавался и не тыкал свою девушку, "мол ты это не знаешь...","да ты то не знаешь,а вот Я такой прям ....не описать.".А где надо подсказал,да научил)))вот
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Aug 20 2013, 11:04
Offline

Скандальный тип))
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 80382
Реєстрація: 23-April 13





Девушкам конечно хорошо , когда парень умный . Чтоб не быть голословным ,пример :
Я учусь на дипломата , а моя девушка на юриста , в итоге я уже зделал и еще зделаю столько заданий что к выпуску буду не просто дипломатом , а юристом-дипломатом .
^
Evari
Відправлено: Aug 20 2013, 11:18
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Эдмунд Чарльз, только приставки "з-" в русском языке нету :)

Наличие интеллекта - не показатель успешных отношений, как по мне. Именно в общих интересах заключается прочность отношений. Можно иметь за плечами у обоих половинок тонны кандидатских и докторских работа, но так и не ловить нить интереса. Люди влюбляются, потому что нравятся друг другу вцелом, а не частями.
^
Тич
Відправлено: Aug 20 2013, 13:10
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Cephei, на счет "в целом" - не согласен. Страсть и любовь идет на уровне химии. Симпатия и влюбленность из-за факторов. Крепкие отношения строятся на идеальном взаимодополнении по большинству показателей.
^
Evari
Відправлено: Aug 20 2013, 14:50
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Тич, прости, но фраза по поводу химии кажется мне детским садиком. Об этом могут глаголить парни лет 16-17 своим девочкам в надежде на удовлетворение своих желаний. Отношения не должны разбирать физики, химики и биологи. Это работа психолога и то, я считаю, ненужная. Отношения были бы гораздо крепче, прислушивались бы мы к нашим ма, па, ба и пра-пра.
Мне кажется, в теме уместнее было бы завести дискуссию по поводу опыта, а не ума. Друга, например, не выберешь по уму. Друга выбираешь по увлечениям, по пережитому в прошлом и многому другому, здесь уже опыт неуместен. А вот при решении найти себе половину девочки\мальчики постарше всегда любили засматриваться на кого постарше.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1219 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:57:36, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP