Модератори: Эфридика.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Встречаться с умным/умной

О_о...?
Відправлено: Apr 4 2011, 20:40
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





ой.. я бы с радостью встречался с умной девушкой) они очень интересны и есть с ними о чем поговорить. плюс они скромные зачастую... )
^
Сюрреалист
Відправлено: Apr 6 2011, 05:27
Offline

Не бойтесь совершенства, Вам его не достичь.
**
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 57998
Реєстрація: 2-April 11





Нельзя разделять людей на умных и глупых, все ситуационно, а интеллект имеет признак меняться, используя свое свойство гибкости, но конечно же все зависит от человека. Впрочем человеческий потенциал ограничен в использовании, поэтому нельзя делить, разделяя что-либо мы совершаем ошибку, все хорошо в гармонии и взаимосвязи между собой.

Любить приходится зачастую самых разных людей, ведь даже у самых непокорных системе лицам не дико иметь всем свойственное эмоциональное переживания и определенные ценности. Поэтому жизнь нам сама показывает кого и когда любить, а кого заставляет ненавидеть, но с этим заведомо нужно бороться. Любовь - высшее проявление чистой энергии. У любящего человека биоэнергетическое поле - "аура" становится больше и мощней. Любовь делает нас сильней.
^
jjn
jjn
Відправлено: Apr 21 2011, 12:53
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Ой, какая близкая мне тема...
Итак:
Цитата (Пэйджик @ Mar 12 2011, 23:51)

У меня есть знакомый, который очень любит демонстрировать свое знание чуть ли не всех на свете вещей. Какую тему не начнешь - вставит свои пять копеек, причем частенько любит перебивать других и нередко язвит по поводу незнания другими очевидных, на его взгляд, вещей. .

Ну как тут не вспомнить о Шелдоне?
Цитата (Don't Stop @ Mar 13 2011, 00:05)
ботана, по дефолту, не хватает времени на то, что б следить за собой. за ними в большинстве случаев следит мама.

Извините, но я знаю одного ботана и могу вас заверить, что он следит за собой даже излишне сильно. У него в голове порядок (в смысле все выучено), в тетради и в одежде. Я думаю педантичность зачастую является одной из черт ботанов.
Цитата (Don't Stop @ Mar 13 2011, 10:32)
Но мне кажеться, тут в теме многие путают понятия "ботан" и "интелектуал". Ботан, это не есть умный и очень образованый человек. Ботан - это заучка, который только то и делает, что учится. И не всегда, он понимает, что именно он выучил, главное знать. %)

+1
Цитата (Avarus @ Mar 16 2011, 07:56)
,у нас в универе "ботан" и "ботанить" уже давно перестали быть ругательствами, т.к. практически каждый в сессию становится батаном.

Про весь свой универ в целом я сказать не могу, но в моей группе странными как раз кажутся те кто спит в ночь перед экзаменом. Да и вообще даже не во время сесси бывают такие недели, что учебу кроме как ботанизмом язык просто не поворачивается назвать.
Цитата (О_о...? @ Apr 4 2011, 20:40)
ой.. я бы с радостью встречался с умной девушкой) они очень интересны и есть с ними о чем поговорить. плюс они скромные зачастую... )

Поверь мне, не все. Очень далеко не все. Я знаю умных девушек (ну я имею ввиду тех на кого еще можно посмотреть и не ослепнуть) и у тех как раз наоборот самооценка, что огоГО!

Я учусь в группе, где 12 золотых медалистов 3 серебряных из 21 человека. Есть начитанные, есть просто талантливые до безумия люди которым достаточно просмотреть новый материал 1 раз и они могут писать контрольную, есть хитровыдуманные личности, которые просто умеют вертеться, ну и наш мистер Б, то бишь ботан.
Мы учились в разных школах, но я ходила на доп. занятия по математике и познакомилась с девочкой, которая сказала мне следующую фразу "у нас в классе есть мальчик: он такой умный, но ТАКОЙ тупой..." Я долго не врубалась в смысл ее слов, но когда мы оказались в одной группе я поняла о чем она говорила. Он все учит, все готовит. Помню как он на первом курсе до сдавал семинар, что бы 99 баллов исправить на 100 по предмету по которому был зачет. Но 2,5 года со мной и другими одногруппниками не прошли даром. Я не знаю как, но он научился совмещать свою зубрешку и обычное человеческое общение. У него куча публикаций, он недавно приехал с московкой конференции в МГУ и занял там первое место. Но при этом он находит время потусоваться с друзьями (которых по непонятной даже мне причине сейчас пол универа). Девушки у него правда пока нет(дело не во внешности, он симпатичный, даже очень =eyebrows=), просто у него большие запросы.
^
Труп Сивериуса
Відправлено: Apr 21 2011, 13:08
Offline

Мертвец-канибал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 212
Користувач №: 22773
Реєстрація: 7-November 06





Я всегда мечтал об отношениях с девушкой, у которой уровень интеллектуального и нравственного развития был бы не ниже моего, но похоже таких не существует :(
^
pol-cilo1
Відправлено: Apr 21 2011, 16:14
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





Труп ты видно высокого мнения о себе))
^
Труп Сивериуса
Відправлено: Apr 21 2011, 17:13
Offline

Мертвец-канибал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 212
Користувач №: 22773
Реєстрація: 7-November 06





Я говорю как есть и моя самооценка здесь не при чём.
^
pol-cilo1
Відправлено: Apr 21 2011, 17:17
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





Ты говоришь ,что таких умных девушек не существует) это уже бред) или ты высокого мнения о себе) 1 из 2)
^
Труп Сивериуса
Відправлено: Apr 21 2011, 17:25
Offline

Мертвец-канибал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 212
Користувач №: 22773
Реєстрація: 7-November 06





Цитата (pol-cilo1 @ Apr 21 2011, 17:17)
или ты высокого мнения о себе)

...или их действительно не существует? :)
^
Тич
Відправлено: Apr 21 2011, 17:29
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (О_о...? @ Apr 4 2011, 20:40)
ой.. я бы с радостью встречался с умной девушкой) они очень интересны и есть с ними о чем поговорить. плюс они скромные зачастую... )

Умные девушки скромные? Пошутил ты, пошутил))
^
pol-cilo1
Відправлено: Apr 21 2011, 17:29
Offline

Профессионал
****
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 58291
Реєстрація: 16-April 11





я с тобой не знаком) Но врятле не найдется девушки умнее тебя))
Додано через хвилину
Да девушки умные есть скромные ,а есть не скромные...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:30:53, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP