Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ингмар Бергман

hatter
Відправлено: May 15 2011, 08:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Нет. Я чел без амбиций и оцениваю все в жизни, включая кино, по принципу - нравится, не нравится. Кол-во наград и регалий у фильма/художника/певца/актера для меня значения не имеют.
^
Naiznan
Відправлено: May 28 2011, 16:14
Offline

Индиго
******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 40466
Реєстрація: 26-June 08





Teach, Бергмана назвать маралистом?.....смешно....вы хотя бы кино посмотрите, а потом обсуждайте...если у вас вкус есть, то кино вы отценете...

Qilinas, я тут не соглашусть....я Бергмана посмотрел относительно случайно, лет в 20.... При этом я вообще никогда не слышал фамилии режиссёра, поэтому сказать, что был под влиянием чьего-то мнения и т.д. не получится...
Фильм, меня потряс.... Не могу сказать, что я понял фильм до конца.... ТАКИЕ фильмы нужно смотреть несколько раз, за что люблю арт-хаус, так это за то что пересматривать их можно десятки раз и нахдоить и открывать множество нового, вотличии от всех этих однодневок.....

Я сейча о том, что если есть вкус,видение красоты, то отценить кино человек в состоянии....даже если ни до конца готов к фильму....

Впрочем наверное не всегда так....мне в своё время физически было плохо после "Жертвоприношения" Тарковского....Был неготов... Тепеь правда любимый фильм))
^
Тич
Відправлено: May 28 2011, 17:03
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Naiznan, где я его моралистом назвал?
Кино то я его смотрел и оценил в свое время, а посему и пишу тут сейчас, ибо оно мне не понравилось. На вкус и цвет товарище нет.
У каждого вкус разный. И не стоит навязывать всем подряд, что именно ваш вкус верный. Обратите свой взор к собственной подписи. Зачем вы Ницше цитируете, если не согласны с ним?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1035 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:35:55, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP