Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Большой конкурс скриншотов

, Не упусти свой шанс!
Torrens fatum
Відправлено: Mar 8 2011, 14:46
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07









user posted image


Раздел игр рад приветствовать Вас на "Большом конкурсе скриншотов". Наверняка многие из вас встречали такие моменты в играх, которые безумно хотелось запечатлить. Ну, что ж, мы даем возможность не только это сделать, но и получить призы за ваши скрины.

Но учитывая разностороннесть взглядов наших пользователей, мы решили разбить конкурс на категории.

1) The Sims (серия игр)

Номинации:
- Самый яркий сим (В случае большого количества работ будет градация по возрастной категории и полу)
- Самый красивый особняк ( От 2 до 5 изображений )
- Генетическое сходство ( Должны быть представлены 2 или более симов из одной семьи, которые естественным путем вышли крайне схожими)
- Постановочный скриншот ( Тут уж можете дать волю фантазии.)

2) Гоночные серии игр (NFS, Test Drive , Midnight Club и так далее)

Номинации:
- Самая яркая машина
- Яркие гоночные моменты ( столкновения, обгон, где четко изображены несколько машин и так далее )
- Свободная езда ( Что душе угодно. )

3) RPG/ MMORPG ( L2, AION, WoW. Dragon Age, TES, Gothic и так далее)

Номинации:
- Самый яркий персонаж ( В данной номинации могут принять участие лишь игры, где игрок сам настраивает внешние характеристики своего персонажа )
- Боевые моменты ( Скрины, где отображены боевыве моменты игры)
- Постановочные пейзажи (На них должен присутствовать и Ваш персонаж )
- Свободная категория

4) Остальные игры

Сюда подпадают другие игры, которые не вошли в общий список. В случае большого количества работ произойдет деление на номинации.

Условия конкурса:


До 21 марта (понедельник) необходимо прислать мне в ЛП работы с пометкой "Большой конкурс скриншотов". Следует подписать игру и номинацию, на которцю заявлена работа. Количество работ не ограничено.

Информация о призах будет чуть позже, но уверяю - они вам понравятся :gygy:




^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 27 2011, 14:47
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07






  i  

Сегодня последний день сдачи работ.


^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 27 2011, 22:37
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07






  i  

Получить награду можно, заполучив одно из призовых мест в определенной номинации. Как помните, количество работ, которые можна прислать на конкурс, не ограничено.

1 место - 3 000 галеонов
2 место - 2 000 галеонов
3 место - 1 000 галеонов


^
Torrens fatum
Відправлено: Mar 30 2011, 23:28
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07









Работы участников


1) The Sims (серия игр)


Самый яркий сим
1)
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру

3)
Показати текст спойлеру

5)
Показати текст спойлеру

6)
Показати текст спойлеру

7)
Показати текст спойлеру


Самый красивый особняк
1)
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру


Генетическое сходство
1)
Показати текст спойлеру


Постановочный скриншот:
1)
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру

3)
Показати текст спойлеру

4)
Показати текст спойлеру

5)
Показати текст спойлеру

6)
Показати текст спойлеру

7)
Показати текст спойлеру

8)
Показати текст спойлеру

9)
Показати текст спойлеру

10)
Показати текст спойлеру

11)
Показати текст спойлеру

12)
Показати текст спойлеру

13)
Показати текст спойлеру

14)
Показати текст спойлеру

15)
Показати текст спойлеру

16)
Показати текст спойлеру

17)
Показати текст спойлеру

18)
Показати текст спойлеру

19)
Показати текст спойлеру

20)
Показати текст спойлеру

21)
Показати текст спойлеру

22)
Показати текст спойлеру

23)
Показати текст спойлеру

24)
Показати текст спойлеру


2) Гоночные серии игр


Самая яркая машина
1)
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру

3)
Показати текст спойлеру


Яркие гоночные моменты
1)
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру

3)
Показати текст спойлеру

4)
Показати текст спойлеру


Свободная езда
1)
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру

3)
Показати текст спойлеру

4)
Показати текст спойлеру

5)
Показати текст спойлеру

6)
Показати текст спойлеру


3) RPG/ MMORPG


Самый яркий персонаж
1) Персонаж слева -
Показати текст спойлеру

Боевые моменты
1)
Показати текст спойлеру

2)
Показати текст спойлеру

Постановочные пейзажи

Свободная категория

4) Остальные игры

1)
Показати текст спойлеру







  i  

Предупреждение: некоторые скрины очень большие.

Правила голосования:
В каждой категории по каждому типу нужно выбрать три работы и распределить между ними первое, второе и третье место. Если в номинации учавствует одна или две работы, то места делятся между ними, причем одной вы можете дать первое, а другой - третье.

Голосовать за себя запрещается.

Все комментаторы получат подарки, а лучший - специальную плоюшку :gygy:


^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 6 2011, 13:24
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07






  i  

Все скрины, на которые указали, как на неотображающиеся, перезалиты. Прошу голосовать.


^
Murstek
Відправлено: Apr 6 2011, 14:36
Offline

Люблю флешмобы и флешбеки)))
****
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 188
Користувач №: 54242
Реєстрація: 18-June 10





Самый яркий сим - 3)
Довольно стильно, потому ярко.)
Самый красивый особняк - 2)
На втором, увы, нет скриншотов внутренностей, потому полностью оценить тяжело.)
Постановочный скриншот - 11)
Забавная ситуация, жальникто ни с кем не дерется, даже не раздумывал бы.)
Самая яркая машина -1
Очень жаль что скриншоты не полные...)
Яркие гоночные моменты - 1.)
Ярко, красиво.)
Свободная езда - 6)
Люблю пейзаж заснеженых гор.)
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Apr 6 2011, 22:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





*сдохь*

1)The Sims
Самый яркий сим:
1 место - №3
– получился очень даже стильный и прикольный сим. Понравилось также то, что сим реально кажется «настоящим», то есть, его внешность наиболее похожа на реальную.
2 место - №5 – хм, а девушка получилась очень даже ничего – хорошая и приятная внешность, гармонично подобраны элементы лица, цвет волос и т.д.
3 место - №7 – здесь у нас очень даже крутой, накаченный мальчик с выразительною внешностью. Что-то строгое, загадочное, даже немного пугающее есть в нем – запоминающийся образ.
№1 – нет ничего особенного, тем более, средневековые симы – не самый лучший образец для полета фантазий. Девушка получилась какая-то испуганная, нет каких-то выразительных черт лица, то есть, образ получился не очень удачный.
№2 – получился неплохой сим, хотя другим «экземплярам» уступает значительно. Образ получился неплохой, но какой-то он обыденный, как мне показалось.
№6 – очень хороший сим, отдал бы ему четвертое место, хотя он способен конкурировать и с местами повыше. Неплохо создали лицо сима – получилось очень привлекательно и интересно.

Самый красивый особняк:
1 место
– отсутствует.
2 место - №2 – домик мне понравился своим, можно сказать, неординарным стилем, который я определил, как восточный. Достаточно неплохо оформлен дворик, который и покорил меня. Хорошо соединили бассейн с домиков, который и сам смотрится очень даже интересно. Хотя до первого места не дотягивает, не было восторга или увлечения.
3 место - №1 – неплохой домик, в более современном стиле оформлен. Можно сказать, что жить можно, хотя он мне кажется каким-то пустоватым и совсем неинтересным. Да, хорошо все спланировали, но скучновато.

Генетическое сходство:
1 место - №1
– хотя и работа одна, но, как мне показалось, она очень даже хорошая, ибо генетическое сходство действительно на высоком уровне. Мама и дочь друг на друга очень похожи, поэтому, соответственно к номинации, и место высокое работе даю.

Постановочный скриншот:
1 место – №19
– прекрасный скрин с очень интересной ситуацией. Очень нравится сама композиция этого скрина: статуя прекрасно вписывается в ситуацию, время суток подходящее, да и одежда симов – да-да. Сами симы отличные, да и, повторюсь, ситуация забавная, но в это же время и забавная.
2 место – №18 – больше всего понравилась сама ситуация: это действительно мило, и дело, которым занимается сим, который, кстати, очень даже хорошо вышел в игрока, наводит на меня улыбку и даже некую радость – красивый скрин получился.
3 место – №11 – один из самых хороших скринов в этой номинации, хотелось бы его выделить. Хорошая ситуация, но были и поинтересней для меня; симы очень хороши.
№1 – сам скрин мне понравился, а если быть точнее, то очень понравился сим на этом скрине: девушка вышла очень даже симпатичной. Но вот действия скучные, да и не интересные.
№2 – обыкновенный скрин с самым обыкновенным симом, домом и занятием. Он скучный, ибо как сим ест – это самое повседневное его занятие – надо было что-то поинтересней придумать.
№3 – очень не понравилось то, что сим стоит спиной, ибо сами действия не есть какими-то сверхинтересными или увлекательными, да и еще самого сима не видно – не очень удачно.
№4 – очень скучно и пусто – первое впечатление от скрина, честно. Сим часто спит, то есть, дело не из увлекательных, комната – не сама интересная и прикольная, ибо пустовато, нет никакой изюминка, да и сама вообще не видно, поэтому и такое впечатление о тработы.
№5 – сразу хочется отметить плохое качество скрина, так как это портит мгновенно впечатление от него. Дело, которым занимается сим, достаточно интересное и неплохое, но вот сама композиция какая-то угнетающая своими цветами, поэтому не очень хорошо вышло.
№6 – вообще не понравился скрин, один из самых худших в этой номинации, простите, автор. Да, симы – молодцы, что дерутся, вроде бы, есть и интересное дело, но общая картинка – очень плохая, так как скучно, пусто, а общий фон – отвратительный.
№7 – это уже достаточно неплохая работа, так как занятие сима здесь интересное, по крайней мере, меня заинтересовало то, чем он занимается. Общий фон – те шкафы с различными элементами мне тоже понравились, как будто какая-то мастерская алхимика, но все же, есть работы намного лучше.
№8 – вот этот скрин мне тоже понравился, очень даже неплохо вышло, как король что-то себе записывает. Общая атмосфера работы – хорошая, переносимся в древность, и композиция локации очень хорошая, но опять-таки повторюсь, не самая лучшая работа.
№9 – сам скрин неплохой, но вот здесь уже скучно, так как нет никакого действия, жизни. Было бы лучше, если бы король еще что-то делал, а так скрин пустоват действиями.
№10 – вот это уже очень даже неплохой скрин, так как симы получились очень хорошими, но тут подкачали действия. Выражение лица сима не понравилось мне, а так – очень хорошо.
№12 – скрин с той же коллекции, и тоже он просто замечательный своей ситуацией, а также композицией этой локации – все гармонично соединено с ситуацией.
№13,14,!5 – однотипные скрины, поэтому могу характеризировать их в общем – красиво, но скучно. Скрины неживые – это их единственный минус, так как картинка, пейзаж – очень хороши.
№16 – хороший скрин, хотя не понравился мне сим тот, что справа, да и сама комната, где они находятся не привлекает, а при такой конкуренции – это играет значимую роль.
№17 – неплохой скрин, но мне не понравилось, что снимали сима, которого очень удачно создали, сверху, как по мне, то это ухудшило общую картинку скрина.
№21 – понравился этот скрин, так как действия живые, это «оживляет» картинку, но вот немного подкачала сама комната, ибо были скрины и получше.
№22 – тоже неплохой скрин, похожий к предыдущему, поэтому и характеризирвоать его могу также.
№23 – и еще один очень хороший скрин, где ест ьи действия, и веселья, и неплохая локация. Могу отметить эту работу, но к местам у меня эта работа не дотянула.
№24 – здесь мне понравилась сама обстановка скрина, ибо достаточно интересно и стильно, а вот с действиями не так хорошо, ибо хотелось чего-то интересного, чем «простое лежание».

2)Гоночные серии игр
Самая яркая машина:
1 место – №2
– понравилась машина, так как действительно получилось очень стильно и круто. Цвет прекрасно сошелся с другими элементами машины, поэтому получилась очень хорошая работа.
2 место – №1 – тоже очень хорошая машина, как и сам скрин. Хотя все такое темное, машина получилась крутой – хотелось бы на такой прокатиться.
3 место – №3 – тоже неплохой экземпляр крутой тачки, но общий вид машины уступает предыдущим работам.

Яркие гоночные моменты:
1 место – №1
– действительно очень интересный и красивый скрин. Здесь чувствуется и скорость, и опасность, которую предоставляет машина. Но также скрин понравился своим видом данной локации – очень круто смотрится и вписывается в гоночную ситуацию.
2 место – отсутствует.
3 место – №4 – это тоже очень даже неплохой и качественный скрин, где хорошо видна борьба за первенство на огромной скорости.
№2 и №3 – не спорю, что скрины хороши, но мне не понравилось сильное боковое размытие локации, извините, но это портит скрин, как мне показалось, хотя работы отличные.

Свободная езда:
1 место – №6
– отличный скрин, так как у автора получился очень эффектный занос на данном участке дороги. Размытие не очень мешает в этой работе, ибо в других – это стало помехой. Здесь все получилось эффектно и на скорости.
2 место – №2 – здесь тоже экземпляр очень хорошего скоростного скрина, как мне кажется. Размытие минимальное, только подчеркивает высокую скорость передвижения, локация – хорошая.
3 место – отсутствует.
№1 – здесь, собственно, я и не вижу особой езды, если честно, только то, что машина стоит, да и никакой локации хорошей нет, чтобы повысить ценность работы.
№4 – ну, здесь я тоже особой езды не вижу, если честно, только момент протаранивания ограждения. Нет ни скорости, ни какого-то эффективного поворота.
№5 – здесь подкачало качество, ибо большая часть данного скрина – размытие. Здесь ситуация и неплохая, но из-за качества голосовать не могу за этот скрин.
№3 – здесь также не понравилось размытие, которое значительно ухудшает качество картинки. Хотя и действие на дороге неплохое, но из-за пустоты локации и размытия работа не удалась.

3)RPG/ MMORPG
Самый яркий персонаж:
1 место - №1
– из-за того, что нет здесь конкуренции, то работа и занимает первое место. Ибо персонаж здесь достаточно неплохой: девушка действительно похожа на воина, да и ее внешний вид очень даже хорош.

Боевые моменты:
1 место - №1
– отличный скрин настоящего боя. Здесь есть элементы самого боя, есть раненные, трупы, есть сами воины, присутствует хаотичность, которая должна быт ьв бою – получилось здорово.
2-3 места – отсутствуют.
№2 – скрин получился плохим, поскольку непонятно здесь, с кем этот персонаж дерется, что за ситуация, какое у него оружие целиком непонятно, поэтому и неудачно сделан скрин.

4)Остальные игры
1 место - №1 – здесь также не состоялось конкуренции, а поскольку скрин имеет очень хороший пейзаж – очень много различных интересных и увлекательный элементов – то можно присудить первое место.
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 9 2011, 11:26
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07






  i  

Активнее голосуем. Зачем я все это перезаливала?


^
Fire Fox
Відправлено: Apr 11 2011, 18:02
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





Сорри за офтоп, народ голуйте пожалуйста, что вам выбрать 3 места по фоткам? Люди тудились и тп.
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 11 2011, 18:20
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Fire Fox, да и ты проголосуй) хоть по каким-то наминациям)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1437 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:27:43, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP