Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Відправлено: Mar 8 2011, 11:52

  i  

Данная тема создана в качестве опредленного типа флудилки на тему игр в разделе игр. Тут Вы можете поделиться с другими, в какую игру Вы играете и обсудить впечатления с теми, кто это уже делал, делает или собирается делать.

Убедительная просьба писать не только название игры, но также и впечатление или причины, по которым вы начали играть в данную игру.


Відправлено: Mar 9 2011, 19:54
в Гарри Поттера 6ая часть. Игра пробудила фильм заново пересмотреть. Графика вроде бы неплохая, только, как по мне легкая игрушка. Если проваливаешь миссию - начинаешь сначала, нет такого что переиграть нельзя. Легко значки собирать и остальную ерунду. Я пока до матча Слизерин-Гриффиндор дошла) Выиграла, естессно.
Відправлено: Mar 9 2011, 22:31
=cry3= А я не могу в такое играть. Вот зеленая душа не позволяет за красных бегать.
Відправлено: Mar 10 2011, 19:02
Torrens fatum, не выпустили пока игру ГП для каждого факультета отдельно :lol: а надо бы
Відправлено: Mar 10 2011, 22:27
Гриффиндору проще всего. А нам, зеленым, что делать? *стресс*

Я вон на парах в "Сталкера" играю. Однокурсники, когда узрели, в шоке были)
Відправлено: Mar 11 2011, 06:07
Цитата
Я вон на парах в "Сталкера" играю. Однокурсники, когда узрели, в шоке были)

Да...Я тоже в "Сталкера" играю но не на парах,а в свободное время!
Відправлено: Mar 11 2011, 06:14
Ну я его еще давно прошла. А иногда на парах настолько скучно, что ничего другого не остается. Все равно материал то слушаю. Поиграть в игру это ж куда лучше в данном случае, чем читать книгу, ибо когда читаешь, ниче вокруг уже не слышишь и не воспринимаешь.
Відправлено: Mar 11 2011, 09:01
а мне нравится проходить sirius sam 2 прохожу в 5 раз ищу секреты на уровнях да и при находе секрета иногда юмор говорят а иногда нет
Відправлено: Mar 13 2011, 17:33
а я вот уже который раз DooM 3 прохожу...
знаю, старая игрушка, но все еще нравится...
и все равно она куда страшнее чем fear, jericho или stalker
Відправлено: Mar 14 2011, 17:27
Dart-Slesher, Ну сталкер как бы вообще не страшен как по мне.
Відправлено: Mar 14 2011, 18:08
Torrens fatum, ну там очень унылая атмосфера... сам сюжет и зомби не страшны, но со временем начинаешь дергаться...
Відправлено: Mar 14 2011, 18:49
Dart-Slesher, ну меня единственный раз дергнуло - когда я спускалась в лабораторию, а там была прозрачная какая-то зааза.
Відправлено: Mar 20 2011, 19:06
Цитата (Torrens fatum @ Mar 14 2011, 18:49)
Dart-Slesher, ну меня единственный раз дергнуло - когда я спускалась в лабораторию, а там была прозрачная какая-то зааза.

Там самый треш ближе к концу.

Дня три уже развлекаюсь в Team Fortress 2. Весьма и весьма веселая игра скажу я вам :)
Відправлено: Jul 15 2011, 13:15
Прохожу Dead Space 2, играю каждый день в l2, сервер http://www.la2matrix.com/ , также обязательные 20 минут Unreal Tournament 3 Titan.
Відправлено: Jul 19 2011, 13:31
Я СТАЛКЕРА ВСЕ ЧАСТИ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ПРОШЁЛ
Відправлено: Jul 20 2011, 11:17
Играю в Terraria. Игра вроде бы простая, пиксельная и вряд ли чем-то могла бы удивить, но однако ж она очень затягивает ^_^
Відправлено: Aug 5 2011, 18:43
а я в sims3 играю :)
больше нормальной игрушки пока не могу найти ;(
кто-нибудь знает прикольную игру?
Відправлено: Aug 5 2011, 18:47
KsuMalfoy, я тоже в эту игру играю..хм, а тебе какие игры нравяться, где нужно следить, ухаживать или бегать, что то искать?
Відправлено: Sep 11 2011, 15:45
"Лего Гарри Поттер. Годы 1-4."
Игра интересная, смешная.
Відправлено: Sep 11 2011, 18:23
Left 4 Death =)
Отлично подходит и для кампании и для игры через сеть\интернет
Зомби валяться пачками=)
графа на уровне да и игра держит в напряжении)
Відправлено: Sep 25 2011, 10:08
Пачками прохожу квесты от русских создателей.
Очень понравилось Dark hills of Cherai и ещё какая-то готичная игрушка, чьё название у меня даже в меню не высвечивается =__="
Відправлено: Sep 25 2011, 16:31
Тупо иронично, но это Диабло 2
Відправлено: Sep 25 2011, 17:24
Играю в Sims 3
Відправлено: Oct 14 2011, 13:22
DA2 прохожу, периодически играюсь в WoT
Відправлено: Oct 14 2011, 18:47
Ни кто не живет вечно 2\олдскул, зато инетересно
Відправлено: Oct 17 2011, 16:51
Я играюсь в WoT, ну а когда сильно надоест в Cross Fire
Відправлено: Oct 17 2011, 18:26
Я уже несколько лет ни во что не играла, но хочу сейчас поиграть Lineage2. Уже все установила, осталось только зарегистрироваться.
Відправлено: Nov 7 2011, 22:58
В Героев Меча и Магии 3.8
Відправлено: Nov 14 2011, 14:49
хочу в Minecraft играть. кто подскажет как скажу спасибо.
Відправлено: Nov 30 2011, 19:50
граю в Skyrim класна ігрушка
Відправлено: Dec 10 2011, 10:09
игроаю в Call of Duty Black Ops классная игра с отличной грификой и не плохими действиями всей команды
Відправлено: Dec 17 2011, 17:55
Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1
Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2
Обе части нормальные просто когда пройдешь все игры про гарри поттера наченает надоедать выполнять миссии просто хочется драк на палочках. Вот и все.
Відправлено: Dec 17 2011, 18:18
щас играю в Воркрафт 3, прошол уже пол игри понравилась, хоть игра и старенькая
Відправлено: Jan 2 2012, 23:19
Из онлайновых играю в основном во FlyFF.

Из не онлайновых более люблю старые добрые игры: TES 3 Oblivion (горраздо лучше разрекламированного Скурима, горраздо), Третьи герои, Disclipes и Stroghold.
Відправлено: Jan 15 2012, 15:24
NFS Underground 2 Samargil Remake :-[ и в Sims 3 В сумерках
Нравится, что по городу можно ездить. А симс просто классная игра.
Відправлено: Jun 14 2012, 10:25
ведьмак и minecraft
Відправлено: Jul 30 2012, 11:12
Tomb Raider Anniversary играла, но потом не было времени, и лицензия вышла o_O так и не прошла до конца... как нить ещё попробую
а вобще игра классная, графика просто супер, люблю такие ^_^
Відправлено: Aug 8 2012, 05:14
Dragon Age Origins. Перепрохожу уже в сотый раз, пытаюсь собрать все достижения :D
Відправлено: Aug 10 2012, 05:47
А я пока не играю в игры,я пытаюсь ее создать!Будет как Spider-man:Umitade.История будет о Кене-сыне Бена-10 он будет сражаться со всеми злодеями Бена-10 на самых разных планетах Вселенной, а самому Кену будет 16 лет т.к. эо будет очень опасное проиключение.Будет очень много ульти-героев.
Відправлено: Aug 10 2012, 06:07
Vinogradov.D, ну-ну. Тебе как минимум команда разработчиков нужна, все что ты сам сможешь сделать - это инди-игру.
Відправлено: Aug 10 2012, 11:31
Ascetic, у нас в группе итак 3 человека:я и два моих друга:Витя и Атабек.Пока мы создаем только на бумаге игры,но когда найдем или скачаем подходящую программку.Кстати,я уже нашел ее,она у меня на загрузке.Unty 3D называется,комментарии прочитал,говорят шикарная программа для создания игр,только плохо,что на английском!Ну ни че,по английскому я из самых первых,освою потихоньку.Ну если кто-то найдет русификатор на Unty 3D напишите мне в личку,буду ждать!
Відправлено: Aug 21 2012, 12:50
а я в гарри поттер и дары смерти часть 2 играю ^_^ :P :D O:-) [:-} :) :-[ но когда надо палочку направлять я не прошла ;( :( >:o
Відправлено: Aug 21 2012, 12:58
Прошла заново Гарри Поттер и Тайная комната...графика ужас, игра немного детская, но играла с удовольствием ^_^
Відправлено: Aug 23 2012, 10:05
Играю в GTA 4, Episodes from Liberty city, что могу сказать? Класс, все такое живое. Миссии довольно интересные, и что радует, их много:-)
Відправлено: Aug 23 2012, 10:40
Гарри Поттер и принц-полукровка,интересная игра,че %)Эх,графика офигительная *О*.Мне понравилось когда зелья варить надо было)
Відправлено: Sep 10 2012, 21:36
Batman: Arkham City, ибо просторы Скайрима покорены уже хз сколько времени назад. Оба Аркама крутые, любимые игры) а еще много силы за бэтаранг, да))
Відправлено: Sep 11 2012, 12:19
Batgirl, ахахахах я вот тоже не давно Arkham Asylum прошел, теперь хочу в Arkham City, за женщину кошку уже играла?)
Відправлено: Sep 11 2012, 13:46
Battlefield 3.
Играю чисто в мультиплеер, из-за кучи техники и разрушаемости, ибо сюжет одиночной просто никакой.
Відправлено: Sep 11 2012, 13:54
James Watson, как и Психушка, Сити глючит на максималке, особенно поначалу, ну и в особых квестовых локациях. У тебя же в Морге Психушка по-любому вылетать должна была хоть раз)) интересно очень, с Нигмой и его загадками и трофеями задолбишься. А за Кошку играть не понравилось - очень откровенно одета и вульгарно бегает/ползает/крадется =lol= DLC кошачий не ставится, а пак "Месть Харли Куинн" ведет за собой неизбежные глюки
но мы же не ищем легких путей =smiles=
играй, Бэтгёл советует :skype_sun:
Відправлено: Sep 11 2012, 16:19
Batgirl, неа не вылетала, у меня при одной пиратской закачке вылетало при бое с плющом в ботанических садах. А после закачки другой версии полностью русской, все норм было. Мне в психушке оч понравился момент при бое с этим человеком крокодилом, забыл как зовут, точнее там не бой , а просто бегать от него, но контрольных точек там было мало, поэтому пришлось напрягаться)
Анакин Скайуокер, согласен, но в принципе Баттлфилд не когда и не старались создать для сингла, так же как и CS
Відправлено: Sep 11 2012, 20:07
James Watson, открою страшную тайну: его зовут Крок)) в Сити тоже есть подобные моменты без контрольных точек, особенно радует отсутствие возможности сохраниться =lol=
Відправлено: Sep 11 2012, 20:54
"Lego: Batman" на PSP. Оказывается забавная игрушка. Единственно, что для полного прохождения нужно перепройти ее пару раз, что немножко приедается.
Відправлено: Sep 13 2012, 10:29
James Watson, я и говорю, что она на МП ориентирована.
А вот КоД как раз на сингл.
Відправлено: Sep 13 2012, 13:49
Анакин Скайуокер, согласен, там сюжет с продумкой)
Qilinas, ну да прикольно сыграть так)
Відправлено: Sep 13 2012, 14:28
Кхм, на меня упала ностальгия и я прохожу Арену из "цепочки" игр TES.
ну и как всегда свалить из тюрьмы с первого раза ни черта не получилось
Відправлено: Sep 18 2012, 15:03
Хочу играть в сталкера и варкрафт онлайн, бесплатно и без смс с проверкой о спаме и с легкой регистрацией) Подскажите, кто что знает)
Відправлено: Sep 18 2012, 15:24
Crowded hatred, не знаю)
Вы лучше нам расскажите во что сейчас играете?)
Відправлено: Sep 26 2012, 20:18
А я вот, Dragon Age люблю. Играю в любое свободное время. Уже наверное каждую часть раз по пять прошёл)) Жду не дождусь третьей!!!
Відправлено: Oct 4 2012, 10:33
Я играю в assassins creed.Очень классная игрушка люблю средневековье.
Додано через хвилину
А начал я в нее играть из-за брата. Достал он меня.Давай в assassins creed,давай,давай.короче он меня достал. Ну вот и сел поиграть.
Відправлено: Oct 30 2012, 16:50
World of Tanks, поигрываю иногда=)) Последнюю прошла - Mass Effect 3=)
Відправлено: Nov 1 2012, 16:52
На данный момент довольствуюсь лишь майнкрафтом ибо у меня остался до Нового Года лишь нетбук. Но вот играть в майн на сервере с другими игроками очень весело :) Живем как-то
Відправлено: Nov 18 2012, 19:08
у меня есть 2 игры филосовский камень и дары смерти 2. 1 игру 8 раз переигрываю а в квидиче вобше 10 раз выигрывала кубок. дары смерти только прохожу на 13 уровне.
Відправлено: Nov 20 2012, 15:17
Последнее время нечасто играю, но на компе есть определённый список моих любимых игр.
В частности, если добираюсь до игр, то играю в Football Manager 2012, шикарная вещь. Даёт неограниченный просто почувствовать себя настоящим футбольным тренером.
Sims 2, коллекция - люблю в нечто такое расслабляющее поиграть)
PES 2013 - тоже любопытнейшая игра футбольной отрасли, пожалуй лучшее, что сейчас есть в таком жанре.
World of Tanks - если бы не неадекватность команд, в случайном бое - то играл бы чаще, игра стоящая
И недавно прошёл полностью Сталкер: Зов Припяти. Люблю очень эту серию, игры, книги серии Сталкер (хочу собрать коллекцию, все 90 книг, пока что, правда, только 9 есть), и особенно основополагающую книгу - Пикник на Обочине, братьев Стругацких. Правда игра Зов Припяти, как мне кажется, уступает по качеству своим предшественникам, слишком мало локаций и квестов.
Відправлено: Dec 2 2012, 18:19
Очень люблю играть в Герои Меча и Магии 5. Также нравятся разнообразные игры с кулинарным уклоном, например Мистер Бургер. Люблю игры, в каких нужно что-то искать.
Відправлено: Dec 2 2012, 23:45
"Пенумбра 2"
Вот нравится мне, что первая закончилась неожиданно и обрывисто, что дало мне толчок проходить и вторую. Первая часть была местами действительно страшноватая. Нравится сама идея открывать, двигать, крутить - все нужно делать, двигая при этом мышью, зажав ЛКМ. Единственно что собак киркой сложно бить, они меня бесят. Во вторую только начал играть, тоже пару раз испугался. Для любителей головоломных хорроров советую.
Відправлено: Dec 8 2012, 13:59
«Distant Guns: русско-японская война на море 1904-1905 годов». Неплохая морская стратегия и симулятор.
Відправлено: Dec 9 2012, 09:08
Star Wars Jedi Academy
Star Wars Movie Duels 2
The Elder Scrolls 5.Skyrim
Відправлено: Dec 17 2012, 06:28
Assassins Creed III. Так все круто. И влияние погоды на геймплей. И улучшенная боевая система. И бой с 1000 НПС. Паркур. Охота. Вообщем игра - просто отпад!
Відправлено: Dec 25 2012, 18:10
сапер %) нужно побить свой же рекорд :)
Відправлено: Dec 25 2012, 18:18
EVE Online
Кто-то должен править Вселенной =9sky=
Відправлено: Dec 27 2012, 21:43
Mass effect 3 мультиплеер. XD
Відправлено: Apr 19 2013, 17:52
World of Tanks и Prototype. Зашибенские игрушки. Хоть всю жизнь играй)
Відправлено: Apr 19 2013, 18:34
lineage-2 Freya
Відправлено: Apr 20 2013, 15:02
Нормандия Неман, а какие у Вас впечатления от игры? Понравилась она Вам или нет?
Додано через хвилину
DashaSS, аналогично.
Відправлено: Apr 24 2013, 18:56
where dota? Oo
Відправлено: Apr 24 2013, 22:57
American McGee's Grimm
Не Алиса, конечно, но хоть сказки опостылевшие портятся)
Відправлено: Apr 25 2013, 17:22

 M 

Ребята, пожалуйста, если пишите. То пишите не одно название, а хотя бы 2-3 предложения о самой игре. Угу?)

Відправлено: Apr 25 2013, 23:10
Только вчера добил Bioshock: Infinite. Я не сильно жалую шутеры, и в прошлые части не играл, каюсь, но, чёрт, эта игра действительно шедевр. Летающая Колумбия начала ХХ века, просто шикарнейший, особенно для шутера, сюжет и странное чувство, когда ты под грибами х) видишь, как пальцы гг сгорают до костей. Пройти её определённо стоит.
Відправлено: May 2 2013, 22:01
Аналогично, Биошок Инфинит. Ноут превращается в микроволновку, но оно того стоит: умиляет графика, эликсирчики (вороны fan :skype_sun:) и сама возможность разрядить нервы во время написания курсача) Рекомендую и советую :crazy_jump:
Відправлено: May 3 2013, 06:00
А может кто-то посоветовать что-нибудь из браузерных или клиентских онлайн-игр по типу Запределья или Канаана на русском? Запределье у меня почему-то не хочет играть (ставлю клиент, открываю, на секунду появляется маленькое чёрное окно и на этом всё заканчивается), а Канаан закрыли.. Хотелось бы что-то не катастрофично требовательное к ресурсам, чтобы можно было качаться без ПВП достаточно просто, чтобы не было свободных ПВП, чтобы был достаточно разноплановый сюжет, чтобы были очень развиты добыча и крафт, и чтобы можно было спокойно в одиночку играть и качаться. PW и иже с ними пробовала, не приглянулись.
Відправлено: May 3 2013, 06:17
Autumn Rain, Я бы могла посоветовать тебе World Of Dragons - на системные требования вроде не очень тяжкий, на мой взгляд вполне не сложная прокачка - выполнение квестов, после определенного лвла можно летать на дракошке, две воинствующие расы, которые обитают каждая на своей территории и очень редкое пып, на мой взгляд. Свои нападать не могут. Крафт не слишком сложный и не слишком простой, иногда интересный. Как-то так.
Відправлено: May 3 2013, 10:02
Autumn Rain, PvE-рилмы WoW'a тебе в помощь. Пожалуй, самая незатейливая прокачка, пвп исключительно по желанию, возможно проходить инсты/рейды с совершенно левыми людьми, которых вполне можешь больше и не увидеть, и прочее и прочее. При желании игру можно вообще превратить в соло-ММО, занимаясь там хоть посиделками у костра где-то в глухом лесу.
Відправлено: May 4 2013, 13:01
Mystique, попробую, пасиб)
Trafalgar Law, качаю, но 20 с копейками гигов - это жутчайшая жесть))) Пасиб.
Відправлено: May 12 2013, 19:53
FT Liberal . Класснейшая!
Відправлено: May 13 2013, 04:21
Что-то решила погамать... Установила Dragon Age, дополнение к первой части и понял, что забыла как в это играть хД Надо скилы удобно расставить =tenderness=
Відправлено: May 22 2013, 14:59
Devil may Cry последний. Как я понял это ремейк первого.
На хбоксе в него играть - одно удовольствие, советую)
Відправлено: May 23 2013, 08:16
lineage-2)
Відправлено: May 23 2013, 10:56
Цитата (James Howlett @ Apr 25 2013, 17:22)

 M 

Ребята, пожалуйста, если пишите. То пишите не одно название, а хотя бы 2-3 предложения о самой игре. Угу?)



Цитата (Endeavor @ May 23 2013, 08:16)
lineage-2)

Ну, не кавай.(
Відправлено: May 23 2013, 11:16
Цитата (Cybil van-Sot @ Apr 24 2013, 22:57)
American McGee's Grimm
Не Алиса, конечно, но хоть сказки опостылевшие портятся)

Я ток что допрошла Алиса. Возвращение безумия) Вторую часть) Ну так.. игра обнообразная и к концу становится скучновато. + игры в выдержанной атмосфере и, разумеется, графике, музыке, сюжете)

Начинаю Томб Раидер последнюю.. удачи мне :D
Відправлено: May 23 2013, 12:12
Spore
Игра для тех, у кого есть фантазия, да. Хотя не подумайте, она для меня как для ребенка. Я там мишек и дракончиков делаю, а потом космические корабли.
Відправлено: May 28 2013, 17:25
Цитата (Blaaaargh @ May 23 2013, 12:12)
Spore
Игра для тех, у кого есть фантазия, да. Хотя не подумайте, она для меня как для ребенка. Я там мишек и дракончиков делаю, а потом космические корабли.

Один мой знакомый орган в этом Споре сделал. Не скажу, какой, потому что неприлично, но ходил он о-о-очень забавно :lol:

Injustice: Gods Among Us, планшетная версия.
Тупо драки, но графика человеческая, да и стресс снимает отлично. Жду, пока закончится сессия, чтобы на икс-боксе поиграть :gygy:
Відправлено: May 28 2013, 17:31
hellgate: london

на глаза случайно попал диск, вспомнил, что не играл за заклинателя... и тут понеслось :D
Відправлено: May 31 2013, 09:31
Ages of Mifology всегда... лет с 10
ну.. и ведьмак 2))
Відправлено: May 31 2013, 11:59
Сегодня с Jeff Moreau будем оценивать Injustice для иксбокса.
Я за Флэша :lol: Судя по весу игрушки и видео на ютюбе, это будет страшная жесть =smiles=

Апдейт: она шикарная :skype_sun:
Відправлено: Jun 11 2013, 05:21
Доиграла Tomb Raider 2013. Игра полностью меня восхитила и покорила. Графика,сюжет,интерфейс..ммм))
Відправлено: Jun 23 2013, 11:14
SimCity 5, Spore, Симс 3, Skyrim, Dead Space 3... в общем развлекаюсь, как могу)
Відправлено: Jun 23 2013, 11:33
X-Tension (Х - Мобилизация)

Или по примеру других авторов перечислить все, во что играю в последнее время?

X-Tension, Birthright, Age of Wonders II, Ground Control II, Warlords IV, SWAT 4: Stetchkov Syndicate, Warcraft III, Medieval Total War: Viking Invasion, XCOM Gold, Soldiers of Anarchy, ThiefX 2.5: Shadows of the Metal Age, The Operational Art of War III.
Цитата (Cybil Bones @ May 28 2013, 17:25)
Цитата (Blaaaargh @ May 23 2013, 17:12)
Spore
Игра для тех, у кого есть фантазия, да. Хотя не подумайте, она для меня как для ребенка. Я там мишек и дракончиков делаю, а потом космические корабли.

Один мой знакомый орган в этом Споре сделал. Не скажу, какой, потому что неприлично, но ходил он о-о-очень забавно

А, да, в Спор я тоже играю. У меня скриншоты где-то были трехногих летающих крокодилов.
Цитата (Шурф @ May 28 2013, 17:31)
на глаза случайно попал диск, вспомнил, что не играл за заклинателя... и тут понеслось

Плюс, да, в Готику 2: Ночь Ворона решил сейчас переиграть, или в мод Возвращение. чтобы пройти за мага
Risen 1-2 у меня на нетбуке не идет, а Готика 3-4 дефекационный материал
Відправлено: Jun 23 2013, 12:03
http://www.tankionline.com/ =crazy=
Самая крутая игрушка. Снимает напряжение, усталость и желание зайти на ГП. Вообще реально крутой заменитель ГП. Но нужен хороший интернет, чтобы не лагала.
Відправлено: Jun 25 2013, 21:52
С запозданием, конечно,но вот решил опробовать "новый" Most Wanted. Честно говоря, не особо любитель гонок.
Первый ,по-моему, лучше ^^

За графику, на момент выхода MW 2, ставлю 4+.
Геймплей так себе. Не скажу что бяка, но и не супер - 4.
Побаловаться можно, пятаки покрутить на парковке итп ^^

Игрушка, на случай, если детишки в гости придут. Включил ребятенку, да и пусть катается. Машинки по всему городу разбросаны, садись в любую, нету проблем с накоплением финансов на желаемый автомобиль . Неплохой timekiller, но быстро надоела, по крайней мере мне =)

Как-то вот так =)
Відправлено: Jun 26 2013, 07:22
GTA Vice city на планшете =lol=
Что-то как-то стрелять не очень удобно, но пытаюсь привыкнуть.
С трудом удерживаюсь от того, чтобы поставить на комп и засесть по-полной.
Відправлено: Jun 26 2013, 07:44
простая прохожая, с промтовским переводом небось)) "Томми Верчетти" B)
Відправлено: Jun 26 2013, 08:20
Magic_beaver, нет, перевод нормальный)
Відправлено: Jul 1 2013, 19:28
Добрался наконец до 4-5 эпизодов The Walking Dead. Что тут сказать, грустинка напала.

Remember me как-то не впечатляет пока. Фишечка с играми с чужой памятью это конечно весело, но вот бесконечные драки между этими забавами уже начинают утомлять.
Відправлено: Jul 10 2013, 07:11
А я поклонник квестов. И сейчас играю в "Тайны духов. Янтарное проклятие" Игрушка классная. Уже прошел основную игру играю в бонус:3
user posted image
Відправлено: Jul 10 2013, 08:43
"Симс 3. Студенческая жизнь". Остальные игры уже либо надоели, либо я их прошла. Хотя, еще "Золотой компас" есть, не могу один момент закончить
Відправлено: Jul 10 2013, 11:23
Масяня и пляжные заморочки :D
Классная игрушка, когда делать нечего - самое то.
Відправлено: Jul 10 2013, 12:43
А я вот купил себе комп и теперь прохожу то, что не прошел за прошедшие десять лет))) Prey что-то не пошел, а вот в "Far Cry" первый рубаюсь, рубаюсь.
Відправлено: Jul 10 2013, 12:52
Зе симс три с новыми дополнениями :) Подсела снова я на эту игру после долгого перерыва
Відправлено: Jul 10 2013, 13:12
Веселая ферама. Руская рулетка.
Конкретно затягивает. Думала, что игра скучная и неинтересная, но ошиблась...
Відправлено: Jul 12 2013, 23:31
"Кинг Конг Питера Джексона" не безынтересная игра. Я пока не проапгрейдил комп, играю на встроеной видяхе, прохожу старые игры, в которые не играл. Нравится что можно лишь с одним огнестрельным оружием ходить, а второстепенное это кол, копье или кость, которую можно подобрать где хош, которая ломается после длительного боя.
Відправлено: Jul 15 2013, 06:18
Я скайрим прохожу, вообще крутая игрушка
Відправлено: Jul 15 2013, 15:45
Начал играть в Deadpool.
Неплохо. Юмор, очень много юмора., разрушение "четвертой стены". Геймплей тоже хорош, разве что на клаве играть неудобно, но со слэшерами почти всегда так.
Легкая наркомания в игре тоже присутствует...
В общем, всем советую.
Відправлено: Jul 19 2013, 06:43
Из последних - Томб Реидер последний. Напомнила игра сериал Лост:)
Как раз параллельно смотрела.
Игра сама по себе шикарная) Давно таких шедевров не видела.
Сейчас Ассассинс крид 3 начала. Вполне играбельно. Правда не могу отделаться от ощущения, что это все тоже самое, что и раньше, только в новом фантике. Это огорчает:( Надеюсь, дальше игра меня удивит.
Відправлено: Jul 19 2013, 07:56
Хана, Assassin's Creed III, то уже другое. Могу согласиться, что Brotherhood и Revelations, это абсолютно две одинаковые игры, лишь с разным сюжетом. В 3 части используется обновленная версия движка, новый интерфейс, переработанная боевая система, морские бои.
Відправлено: Jul 19 2013, 08:00
Цитата (AnnMi @ Jun 23 2013, 11:14)
SimCity 5, Spore, Симс 3, Skyrim, Dead Space 3... в общем развлекаюсь, как могу)

Не понял? Нету ж таблетки нормальной в сети? Или есть?

ЗЫ. Я шпилю в Трансйформеры - Битва за Кибертрон, Ведьмак 2 - Убийца королей, Мортал Комбат, Метро Ласт лайт (прохожу еще раз хочу добрую концовку, уже устал раздавать патроны всяким не имеющим никакой меры бомжарам), Скайрим в режими постоянного прохождения, Anno 2070 - строю город на три чуда света всех рас - капец как сложно, Наша рыбалка - то же самое что и РР но гораздо круче по геймплею и графике. Вроде все.
Відправлено: Jul 19 2013, 08:14
Цитата (James Watson @ Jul 19 2013, 07:56)
Хана, Assassin's Creed III, то уже другое. Могу согласиться, что Brotherhood и Revelations, это абсолютно две одинаковые игры, лишь с разным сюжетом. В 3 части используется обновленная версия движка, новый интерфейс, переработанная боевая система, морские бои.


я слышала, что морские бои там очень проработаны и интересны.
очень надеюсь, что прощупаю всю разницу с предыдущими играми.
наверное, не распробовала еще)
Відправлено: Jul 19 2013, 08:18
Цитата (Хана @ Jul 19 2013, 08:14)
я слышала, что морские бои там очень проработаны и интересны.
очень надеюсь, что прощупаю всю разницу с предыдущими играми.
наверное, не распробовала еще)

4-я часть как раз будт насыщенная морскими сражениями - история об отце Хейтана и деде Коннора, если не ошибаюсь, который был морским волком. Так что должно быть очень интересно. А в целом я бы обратил внимание разрабов Корсаров и прочих морских симулятором из той же серии, на то как сделаны морские сражения в АК - если они такое в Корсарах сделают то уверен игра переживет свой второй рассвет!
Відправлено: Jul 19 2013, 08:26
Цитата (Corso del Rey @ Jul 19 2013, 08:00)
Метро Ласт лайт (прохожу еще раз хочу добрую концовку, уже устал раздавать патроны всяким не имеющим никакой меры бомжарам)

Еще не забывай, что в миссиях где предусмотрен стелс, нужно вообще никого не убивать. Либо же, если нет вариантов - оглушать. И жалеть тех, кто сдается.

Цитата (Corso del Rey @ Jul 19 2013, 08:18)
4-я часть как раз будт насыщенная морскими сражениями - история об отце Хейтана и деде Коннора, если не ошибаюсь, который был морским волком. Так что должно быть очень интересно. А в целом я бы обратил внимание разрабов Корсаров и прочих морских симулятором из той же серии, на то как сделаны морские сражения в АК - если они такое в Корсарах сделают то уверен игра переживет свой второй рассвет!

Кстати, о четвертой части, можешь написать здесь - Assassin's Creed IV: Black Flag =)
Відправлено: Jul 19 2013, 08:38
Цитата (James Watson @ Jul 19 2013, 08:26)
Еще не забывай, что в миссиях где предусмотрен стелс, нужно вообще никого не убивать. Либо же, если нет вариантов - оглушать. И жалеть тех, кто сдается.

Та там куча всего как оказалось...
Цитата (James Watson @ Jul 19 2013, 08:26)
Кстати, о четвертой части, можешь написать здесь - Assassin's Creed IV: Black Flag =)

Дада....я шото последнее время невнимательный. Пардоньте за оффтопище.
Відправлено: Jul 19 2013, 08:41
Эра Драконов 2 :-[
Відправлено: Jul 19 2013, 08:48
Меня в ассассине изначально привлекал еще игровой мир.
Я и начала в него играть исключительно потому что действие игры (1ая часть на тот момент) проходило на ближнем востоке. я всю эту тему обожаю, атмосфера еще та)
италия во второй части - поразила своей красотой. это понятно - культура, расцвет.

а вот что в америке может быть, когда они только становилась на ноги (или колени даже), не представляю.
порадуйте меня меня пожалуйста.. ведь там будет на что смотреть?:)
Відправлено: Jul 19 2013, 09:04
Хана, да, на природу Фронтира. :)
Додано через хвилину
AvaD-on, а если подробнее?))
Відправлено: Jul 20 2013, 00:37
Цитата (James Watson @ Jul 19 2013, 09:04)
Хана, да, на природу Фронтира. :)

Та, а есчо на животных и их поведение)

Ну... Дэдпула поставила, што ле... Отписалась в теме игры xD
А вообще, в стиме наконец драгонпорн продают со скидкой, куплю на днях и залипну =eyebrows=
Відправлено: Aug 1 2013, 08:51
Сейчас играю в игру Шерлок Холмс против Арсена Люпена)
И всем советую в неё поиграть, игрушка просто супер))
Відправлено: Aug 1 2013, 09:32
Играю в Ведьмака 2. Очень хорошая RPG. Графика на высоте, можете сравнить со Скайримом, который выпущен в том же году. Но графика у него порядком хуже. Сюжет пока с трудом понимаю, так как много отсылок к предыдущей части. Боевая система опять же лучше, чем в Скайриме. Различное метательное оружие, знаки и т.п. А что нам может дать Скайрим? Только несколько анимаций махания меча... Я теперь их буду постоянно сравнивать, хотя еще стоит поиграть в какую-то Dragon Age 2011 года, и сравнивать 3 игры сразу.
Единственное, что мне не нравится, так это отсутствие прыжка. Взбираться на какие-то уступы можно только в определенных местах.
Відправлено: Aug 4 2013, 05:46
А я, как поклонник квестов и всякой логической фигни, просто не могу сдержаться и не поиграть в очередную игру. На данный момент я завис на игре "Нарисованный мир. Заколдованная башня". Игра красивая, хорошо прорисована, достаточно сложная. Нету режима выбора уровня сложности, ибо эта игра создана для аудитории по старше. И именно по этой причине подсказки текстовые, то бишь не указывают на предмет, который надо использовать, а пишет только наводящее предложение, это и делает игру достаточно не простой. Озвученно все на высоком уровне, даже странно для квеста.
Если есть ещё кто-то играющий в такие игры - рекомендую.:3
user posted image
Відправлено: Aug 4 2013, 06:14
Я играю в лучшую НФС из всех - Андеграунд 2 :D
Відправлено: Aug 5 2013, 07:43
Цитата (James Watson @ Aug 1 2013, 09:32)
Играю в Ведьмака 2. Очень хорошая RPG. Графика на высоте, можете сравнить со Скайримом, который выпущен в том же году. Но графика у него порядком хуже. Сюжет пока с трудом понимаю, так как много отсылок к предыдущей части. Боевая система опять же лучше, чем в Скайриме. Различное метательное оружие, знаки и т.п. А что нам может дать Скайрим? Только несколько анимаций махания меча... Я теперь их буду постоянно сравнивать, хотя еще стоит поиграть в какую-то Dragon Age 2011 года, и сравнивать 3 игры сразу.
Единственное, что мне не нравится, так это отсутствие прыжка. Взбираться на какие-то уступы можно только в определенных местах.

Ведьмака сравнивать со Скайримом - это как сравнить... дерево и собаку. Они АБСОЛЮТНО разные. В Скайриме от РПГ есть только создание перса да прокачка. Сюжет есть, но он какой-то не такой, вроде открытый мир, а делать в нем абсолютно нечего... В Ведьмаке же упор идет на сюжет, возможность выбора его развлетвления. Черт возьми, после 1 главы идет первый глобальный сюжетный выбор, после которого можно пройти 2 абсолютно разных игры! Да, пусть персонаж уже созданный заранее, имеет свой характер и так далее, но для меня Ведьмак - гораздо более РПГ, чем Скайрим.
По поводу отсылок - они больше не к первой части игры, а к книгам, хотя да, есть пара и к первой части. Первого Ведьмака я не осилил, боевка там явно для избранных (кто играл - тот поймет). Книги очень советую почитать, если не читали, очень интересная и необычная вселенная, раскрывается много персонажей (в том числе тех, что есть в игре). Особенно мне понравился момент знакомства с Золтаном.

Ну а дабы мое сообщение не сочли за флуд - сообщаю, что играю в Total War: Shogun 2. Познакомился с серией именно в этой части, залип надолго. Я не очень люблю глобальные стратегии, и точно также не очень люблю РТС. Но эта игра - это произведение искусства! Они (разработчики) умудрились засунуть в стратегию(!!!) элементы РПГ - прокачку персонажей! Я просто в шоке. Думаю поиграть в предыдущие игры серии, и, естесственно, купить второй Рим, как только он выйдет.
Додано через 2 хвилин
Да, забыл добавить - многие обзорщики обозреватели игр говорят, что Shogun 2 - это не Total War, а какой-то Local War (в плане масштабности). Если это - Local War, то я не представляю, что было в предыдущих играх серии...
Відправлено: Aug 5 2013, 19:01
Цитата (Пом и Дор @ Aug 5 2013, 07:43)
Ведьмака сравнивать со Скайримом - это как сравнить... дерево и собаку. Они АБСОЛЮТНО разные. В Скайриме от РПГ есть только создание перса да прокачка.

А также диалоги, open world, куча квестов. В общем, все то, что должно быть в РПГ. =drag=
По теме:
Продолжаю проходить Ведьмака 2. В начале выбирал сторону Иорвета, теперь играю за Роше. Ибо, как нам уже сказали, из-за этого выбора очень серьезно меняется сюжетная линия.
Відправлено: Aug 6 2013, 07:58
Охх, доигрываю CoD серию MW. Последняя миссия осталась в 3ей части. Около двух недель под настроение мучила и, блин, даже не знаю, что делать, к героям быстро привыкаешь.
А я еще столько лет нос воротила
Какая часть понравилась больше всего - даже не скажу, могу только заметить, что 2 и 3 проходились "полегче" просто потому, что были своевременные "перекуры" на "едь туда", "наблюдай оттуда", которые не давали особо заскучать.
Печаль, что я с самого начала тщательно изучила сюжет всех трех частей (Спасибо, Вики) и для меня бОльшая часть сюжетных поворотов прошли хоть и м... на уровне, но менее ярко, нежели если бы я о них не знала.)
Такие дела...
Відправлено: Aug 6 2013, 16:28
простая прохожая, какой герой тебе больше всего понравился?) И, какой на твой взгляд самый драматичный момент?)
Кто не играл - не смотрите.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 6 2013, 16:39
James Watson, Соуп, конечно. Прикипела к нему.

Показати текст спойлеру


Ну раз уж я ответила, интересно задать аналогичные вопросы тебе)
Відправлено: Aug 6 2013, 18:18
простая прохожая, а мне Прайс нравится.)
Наиболее живой перс из всех, а стелс с ним...
Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 6 2013, 18:26
James Watson, кстати, да.

Показати текст спойлеру


Вот думаю теперь, что скачивать..
Відправлено: Aug 6 2013, 20:51
Наконец моя РПГ-шная душа, после 5-6 перепрохождения второго ведьмака добралась до Crysis 3. Что могу сказать - графон на уровне. И все. Кроме графона в этой игре абсолютно ничего нет. Ну как нет... Есть, но там мало короче. Сюжет - какой-то вялый: вроде есть, но как-то четко он не просматривается... А еще я где-то читал, что на пиратке нельзя убить главного босса. Это печаль, но платить тупо за графон... Нет, спасибо.
Відправлено: Aug 8 2013, 08:19
Самое интересное было когда я после второй и первой MW играл в СоD2, где тоже фигурировал Прайс!
Відправлено: Aug 8 2013, 13:41
Qilinas, страница в википедии говорит, что это его дедушка. Умер он кстати в первой CoD, на немецком корабле. Там действия чуть позже происходят.
Відправлено: Aug 15 2013, 14:09
Сейчас играю в Сомпсонов. Почти прошла. Проиграла все части Гарри Поттера, кроме Кубка огня и дары смерти...


Очень интересные игрушки... Каждую можно пройти за 1-2 ну максимум 3 дня...
Відправлено: Aug 17 2013, 21:12
Сегодня купил... ладно, буду честным. Сегодня скачал Sniper. Ghost Warrior 2. Долго думал, качать ли вообще: судя по отзывам - игра хрень. Не знаю, за что ее так ругают, может она мне понравилась, потому что я прошел всего-ничего. Игра показывает именно жизнь снайпера - избежание открытых схваток, постоянное просиживание в укрытии. Из сюжета пока понял только то, что "злые русские" хотят захватить мир, или что-то в этом духе. Что будет дальше - посмотрим.
Відправлено: Aug 19 2013, 08:34
Neverwiner.
Просто так, иногда)
Відправлено: Sep 2 2013, 17:09
Бумз. ММОПГГошка такая.
Додано через 8 хвилин
А еще ГП Принц поулукоровка на PSP.
Відправлено: Sep 4 2013, 06:32
Трагедия белок =loly= =loly= =loly=
Відправлено: Sep 4 2013, 14:13
Скурим добить хочу.
Відправлено: Sep 18 2013, 10:18
Amnesia: Machine for pigs
Свиномонстр совсем дурацкий какой-то, голозадик из первой амнезии был страшнее))
Відправлено: Sep 21 2013, 00:13
Скайрим ^^
Відправлено: Oct 23 2013, 16:03
Скайрим, Дьябло 3 ^_^
Відправлено: Oct 24 2013, 23:53
Прошла за вечер Дэдпула, доставило неимоверно :lol: Особенно диалог его личностей в канализации Геноши на тему "do NOT open our mouth" когда бедняжка по криворукости игрока валится в зловонные воды =lolbuagaga=
Відправлено: Dec 2 2013, 06:27
Я на XBOX в Paradise - гонки. Классная игра, в гонках разного вида участвуешь, можешь самостоятельно по городу поехать и "перепрыгивать" с одного обрыва на другой с высокой скоростью. Искала именно такую игру.
Відправлено: Dec 8 2013, 10:54
Ну, походу, только я одна- любительница Minecraft'а! :lol:
Відправлено: Dec 17 2013, 16:15
Начал снова Skyrim. Истинным нордом, блин. :lol:
Пока в планах немного по сюжету пробежаться. А дальше уже, как получится. Возьмусь за прокачку.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1845 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:07:57, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP