Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 43 44 [45]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Power
Відправлено: Apr 22 2024, 20:03
Online

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 801
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Когда-то давно смотрела на твиче как кто-то играет в Creepy tale и меня эта упорость зацепила, а потому уже очень жавно игра лежала нетронутой в моем стиме. Меня довела до ручки лига легенд и я решила поиграть во что-то новенькое и на логику. 3 минуты и уже собираю грибочки со своим братишкой в лесу, а затем под милую музычку лесные демоны уносят его в свое жилище. Конечно же, я ломанулась за братишкой, но меня тут же съели и игра началась с последней точки невозврата, т.е. с грибочков. Спустя какое-то время страданий я додумалась положить грибочек на пенек и постучать в дверь, демон вышел и, конечно же, повелся на грибочек, а я тем временем зашла внутрь. Казалось бы, что в домике-то я разберусь, но меня снова съели раз 5. Пока я не додумалась починить стульчик с помощью косточки и не подставила его, чтобы достать-таки к ключу.
В общем, ели или душили меня еще много раз пока я не прошла игрулю полностью.
^
Power
Відправлено: Apr 23 2024, 16:00
Online

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 801
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





На прохождение всей Creepy Tale у меня ушло 93 минуты и, скажу честно, я ожидала, что геймплей рассчитан на более длительное прохождение. НО у меня еще есть вторая часть!
Концовка оказалась самой сложной, т.к. разгадывать загадки и искать путь дальше пришлось сразу в 3 локациях. Это было довольно увлекательно, но менее страшно, чем в первой части игры. Моя самая любимая часть - домик бабки Яги. У меня ушло минут 10, чтоб додуматься, что ключ лежит под подушкой и что рядом с ней нужно просто попрыгать, а не тыцать действие.
Сюжет тоже довольно интересен - оказывается, злая принцесса накладывает чары-бабочки на монстров и потому они творят плохие дела.
Во второй раз я врядли когда-либо буду проходить игру, т.к. она слишком коротка, а потому все секретики я выучила почти сразу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 43 44 [45]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1247 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:34:51, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP