Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Poison Ivy
Відправлено: Nov 13 2023, 16:23
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Sonic Superstars закончила просмотр игры. Очень хорошие впечатления остались. Локаций много, они выглядят красиво, конечно, чувствуется повторы, типа видоизмененные крабы с кругляшам и всякие штуки с колючками, но декорации прикольные. Нравятся всякие виды подъёмников типа струй фонтана или клубов пара. Ещё понравилось, что сюда добавили других персов кроме Sonic,больше всего понравился игра за Tails. Этот рыжий лесенок с двумя хвостами и возможностью за счёт них летать, буквально покорил меня.

Глав боссы увеличивались в размерах: чем дальше игра, тем громаднее глав босс и его тяжелее ушатать, а оружие у него просто жутко навороченное. Концовочка - хорошая.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 13 2023, 17:16
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Lindemann, а как же Алан Уэйк второй?)
Я поставила, но все никак не доберусь, блин. А так хвалят, заразы)
^
Lindemann
Відправлено: Nov 13 2023, 18:42
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9749
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, не знакома с этими играми в принципе. Шо там?
мне люто зашли Тени Мордора, такое рубилово мясное, прям ух! То, чего не хватало! Не было б дедлайна на рисование через 20 минут - дальше бы сидела
Огнище просто, идеально для меня сейчас :girl_gygy:
^
Ник Фазбер
Відправлено: Nov 13 2023, 18:58
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Из последних пройденных могу назвать "There Is No Game", Делюкс-версия "Притчи о Стенли", "Beginner's Guide" и "Title_Pending".

1) В TING по сути игрок является одним из главных действующих лиц. На протяжении шести глав игроку приходится выслушивать шпильки в свою сторону от "Мистера Игры". Данный "голос" постоянно ругает игрока за то, что он портит всё, что не приколочено. Но несмотря на это регулярно даёт подсказки о том, что делать дальше. Также из интересного - это тот редкий случай когда можно встретиться лицом к лицу с самим создателем игры, который тоже играет в событиях далеко не последнюю роль. В центре сюжета разумеется любовная линия между "Игрой" и его возлюбленной "ДжиДжи" (Глобальный Геймплей).

А уж какая трагическая песня была под игру написана... "Мой истинный код". Назовите мне хоть одного человека, которого бы она не тронула.

2)"Делюкс-версия" это по сути расширение обычной "Притчи о Стенли". В игру добавляется одна простая концовка (наконец-то включается возможность подняться наверх, после спуска в подземную часть компании и спустя ещё пару таких покатушек мы попадаем на собственную пресс-конференцию) и несколько "Делюкс-концовок", которые разблокируются строго друг за другом. А также эпилог, который по факту является игрой "Составь-себе-заголовок".

3)Beginner's Guide - игра от того же разработчика, что и "Притча о Стенли". Посредством её он рассказывает историю знакомства со своим другом по имени "Кода" и проводит через его игры, позволяя погрузиться по сути в голову Коды, и представить, что он чувствовал во время разработки того или иного своего творения.

4)"Title_Pending" - по сюжету игрок оказывается заперт внутри "бета-тестируемой" игры в своеобразном дне сурка. За эту петлю ответственен ИИ помещённый в игру. И походу игры с ним приходится вступить в активную конфронтацию.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 13 2023, 19:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Nov 13 2023, 18:42)
простая прохожая, не знакома с этими играми в принципе. Шо там?
мне люто зашли Тени Мордора, такое рубилово мясное, прям ух! То, чего не хватало! Не было б дедлайна на рисование через 20 минут - дальше бы сидела
Огнище просто, идеально для меня сейчас :girl_gygy:

Ммм, я когда-то поиграла час в первую и дропнула, и прошла год назад American Nightmare, по сути часть 1.5.

Ну тут сложно объяснить, но если ты про первую часть не в курсе, не уверена, что вторая зайдет)) Там и для знатоков-то сюжет накрутили...

Но если вкратце, есть писатель, у которого все оч плохо было после популярности, он приехал в мистическое место, где начался полный *Это плохое слово, МДЧ!*)
Он потерял жену, его теперь постоянно преследует двойник, а сам он заперт в этом месте, и все, что может - раз за разом пытаться аккуратно переписать историю, чтобы выбраться оттуда.)
^
Lindemann
Відправлено: Nov 13 2023, 19:27
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9749
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Nov 13 2023, 19:19)
и все, что может - раз за разом пытаться аккуратно переписать историю, чтобы выбраться оттуда.)

почему-то вспомнила Deathloop
Цитата (простая прохожая @ Nov 13 2023, 19:19)
Ммм, я когда-то поиграла час в первую и дропнула

чем не понравилась?
Цитата (простая прохожая @ Nov 13 2023, 19:19)
Но если вкратце, есть писатель, у которого все оч плохо было после популярности, он приехал в мистическое место, где начался полный )
Он потерял жену, его теперь постоянно преследует двойник, а сам он заперт в этом месте,

блин, по сюжету - прикольно, но тратить время на такой гейплей мне не хочется. Муж говорит вторую часть все сейчас облизывают
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 13 2023, 19:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Nov 13 2023, 19:27)
почему-то вспомнила Deathloop

я понимаю, почему, но тут это чисто сюжетно подается, не более
Цитата (Lindemann @ Nov 13 2023, 19:27)
чем не понравилась?

слушай, я давно играла, это было в то время, когда я курсе на втором универа была, т.е. ну условно лет 7+ назад. На то время мне показалось скучновато + ну там еще околохоррорной она считалась, могла и потому дропнуть.
Но вот Американский кошмар мне норм зашел щас, но там вроде больше оружия насыпали.
Цитата (Lindemann @ Nov 13 2023, 19:27)
блин, по сюжету - прикольно, но тратить время на такой гейплей мне не хочется. Муж говорит вторую часть все сейчас облизывают

Да, у нее топовые оценки, но по геймплею она не всем заходит. Типа затянуто слегонца.)
^
Lindemann
Відправлено: Nov 13 2023, 19:38
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9749
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Nov 13 2023, 19:34)
я понимаю, почему, но тут это чисто сюжетно подается, не более

ещё по ассоциации дошла до Life Is Strange. Я её дропнула из-за сюжетных моментов с вращением времени. Мне эта фишка не зашла на моём тоже 2 курсе) И как-то нет желания играть
Цитата (простая прохожая @ Nov 13 2023, 19:34)
ну там еще околохоррорной она считалась, могла и потому дропнуть.

а, ну тогда точно мимо. Я сейчас в Тени Мордора-то начала когда, попросила мужа на всякий рядом посидеть, но нет, норм, эту игру моя психика норм восприняла. Она вообще с забавными вывертами. Играя в Ларку, когда на меня прут животные - мне ппц страшно, чем когда на меня лезут люди. Местами волков/медведий также мужик мне проходил. Так что каждая такого рода или визуала игра - как лотерея. Ложь Пи ъочу прям попробовать, скорее всего психика выйдет нафиг, а мужик будет рядом :lol:
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 13 2023, 19:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Nov 13 2023, 19:38)
ещё по ассоциации дошла до Life Is Strange. Я её дропнула из-за сюжетных моментов с вращением времени. Мне эта фишка не зашла на моём тоже 2 курсе) И как-то нет желания играть

Ух, LiS это больная тема)) Ее слишком тупо подавали в маркетинге, поэтому когда я села играть, я плевалась, что вместо игры с дилеммами о времени мне дали какую-то подростковую драму))) Но спустя где-то год я перед поездкой села от нефиг делать, дошла до конца 3 эпизода и вот там мне зашел поворот.
Жаль ток, шо все быстро отмотали конечно)
В целом игру считаю норм, но то фиаско маркетинговое до сих пор в моей памяти)

Цитата (Lindemann @ Nov 13 2023, 19:38)
а, ну тогда точно мимо. Я сейчас в Тени Мордора-то начала когда, попросила мужа на всякий рядом посидеть, но нет, норм, эту игру моя психика норм восприняла. Она вообще с забавными вывертами. Играя в Ларку, когда на меня прут животные - мне ппц страшно, чем когда на меня лезут люди. Местами волков/медведий также мужик мне проходил. Так что каждая такого рода или визуала игра - как лотерея. Ложь Пи ъочу прям попробовать, скорее всего психика выйдет нафиг, а мужик будет рядом :lol:

Ну... я бы сказала, что, скорее всего, 1 и 1.5 Уэйк не страшные. И во второй части гемплей в основном "ходи слушай диалоги, соединяй улики". Но! Я видела, как народ бомбил на пару скримеров. Так что да, мб лучше на ютубе или с мужиком под боком.))
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 20 2023, 20:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Играю в старую добрую World of Warcraft, игру моего детства) обычно, захожу на обеде, рейд пройти, и иногда на выходных. Играю на патче 3.3.5 сервер Wowcircle. Ностальгия прет каждый раз при запуске.. ;(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:00:48, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP