Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Poison Ivy
Відправлено: Jul 27 2023, 07:56
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





OXENFREE II. Lost Signals. - досмотрела. В принципе, еще на 15-ой минуте от начала просмотра поняла, что будет что-то по типу Бермудского треугольника, а я такие вещи не очень уважаю. Слишком уже запутанно и непонятно все. Конечно, во время игры становится понятно, что всю эту аномальную чехарду с подачей сигнала и созданием межвременных порталов создала девочка по имени Оливия, единственным желанием которой было встретиться со своими погибшими родителями, и ей было абсолютно все равно, что из-за ее хотелок кто-то еще может погибнуть или потеряться во времени, ну, или просто сойти с ума, из-за всех этих аномальных зон.

Тема встречи Райли со своим отцом, и тем, как она разобралась в причине ухода матери, это интересный выверт. Ну, а то, что она нежданно-негаданно родного сына обрела во всех этих аномальных прыжках, это вообще что-то за гранью логики. Ну, что уж тут поделаешь, вся игра такая - за гранью.

В целом по игре раздражают мелкие фигурки и слишком большое количество телодвижений, чтобы получить какой-то конвертик с очередной порцией непонятной информации, открыть локацию или еще что-то в этом роде, герой должен из самой низкой точки допилить до самой высокой - там столько времени на все эти вещи теряется, кошмар сплошной. Диалогов на английском даже слишком много, треплются постоянно. И на регулярной основе приходится выбирать ту или иную деятельность (насколько я понимаю, от этого сильно зависит изменение в сюжете игры). В этом плане игра походит на Midnight Suns, когда постоянно приходится выбирать что-то одно, чтобы получить положительные/отрицательные очки в карму.

Прыжки по скалам, лазанья на высоту по отвесным стенам, темные пещерки, с возможностью обрушения потолка, постоянные выпадения из окружающего пространства, временные прыжки, то появляющиеся, то исчезающие герои, шарады - в целом, если играть самому, то нежданчиков и интересных поворотов сюжета более, чем достаточно. Хотя я бы точно играть не стала.
^
Илекса
Відправлено: Aug 4 2023, 12:37
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





захотелось летнего настроения, обычно создаю себе его какой-нибудь игрой нэнси дрю, тем летом стояла жара +35, играла в египет, сейчас решила вспомнить shattered medallion. лето, новая зеландия, джунгли, морюшко, самое то для атмосферы. играла в неё очень давно и когда ещё плохо знала английский, поэтому вроде бы много проходила по прохождению. сейчас играю сама, не помню ничего совсем, поэтому как будто бы впервые. идёт бодренько, ненапряжно, хотя в этой части прям совсем нет интересных персонажей, все какие-то картонки.
^
Илекса
Відправлено: Sep 26 2023, 11:06
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





продолжаю осваивать genshin impact на мобилке. на днях столкнулась с первым сложным боссом. как человек, любящий детективчики и симс, словила чисто дарк соулс вайбы =lol= запомнила все основные атаки, где куда отбегать, на победном файте почти хилок не ушло, правда руки потом тряслись ахаха
^
Lindemann
Відправлено: Sep 27 2023, 15:33
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9749
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я снова влипла в третьего ведьмака. Поиграла чуток - начала рисовать персов. Начала рисовать персон - начала играть ещё больше. Начала играть больше - начала больше персов рисовать. Я попала в замкнутый круг =smile_cry=
^
Ник Фазбер
Відправлено: Sep 27 2023, 17:09
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Lindemann @ Sep 27 2023, 15:33)
Я снова влипла в третьего ведьмака. Поиграла чуток - начала рисовать персов. Начала рисовать персон - начала играть ещё больше. Начала играть больше - начала больше персов рисовать. Я попала в замкнутый круг =smile_cry=


Не удивлюсь, если ещё и Фанфики писать начали по Ведьмаку.
^
БарСучка
Відправлено: Oct 19 2023, 13:51
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3042
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Сейчас активно играю в Stray, рыжие котики моя любовь, начало игры мне показалось грустным, но дальше в целом пошло нормально, прошляпила всякие ачивки за аккуратность, ибо я выбираю хардкор и не прячусь от дронов, которые стреляют в котика. Зурки конечно иногда нерв греют, я их называю поросятами, уж больно схожи, даже визжат также. Нахожусь уже около финала, идея мертвого города с обитанием роботов конечно интересная, но я думала, что там действительно будут роботы - машины, а здесь роботов "очеловечели", они вроде понимают, что не могут чувствовать и органы чувств отсутствуют, но при этом все равно ведут себя как люди, заводят друзей, семьи, ухаживают за растениями, имеют кафе ,бары, магазины одежды)). Трущобы конечно тихий, уютный райончик, чего не скажешь про "Робовейник", вот где жизнь кипит...у них там даже заводы есть и полиция, патрульные, это вам не шуточки. В общем и целом после работы самое то, не сильно напряжно и есть на что поглядеть, а также мне нравится постоянно прыгать и забираться на что-нибудь.
^
БарСучка
Відправлено: Oct 22 2023, 09:57
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3042
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Stray пройден, теперь взялась за Cyberpunk, играю естессна за девчонку, которая дитя улиц. Пока что мне сложновато в кнопках, быть может привыкну, не хочется менять в настройках. На моих ультрах конечно красивая игрушка, люблю полазить во всяких улочках и понаблюдать за другими жителями.
Времязатратная игрушка, немного устаю
^
Илекса
Відправлено: Nov 5 2023, 14:18
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





захотелось осеннего настроения, купила себе в стиме нэнси дрю полночь в салеме. там как раз тыковки, оранжевые листики, салемский процесс, красота. играла в эту игру раньше, она и правда не самая лучшая, но что-то в ней определённо есть) проходила её давно, когда она только вышла, уже даже не помню ничего, почему-то игры при прохождении на английском запоминаются на порядок хуже)
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 6 2023, 18:11
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8531
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





У меня что-то ностальгия по детству, в связи с чем я начала смотреть Sonic Superstars. Когда то очень давно играла на приставке Sega в эту игру. Правда далеко не продвинулась, но было прикольно.
Первый уровень при просмотре игры по моим внутренним ощущениям дублирует тот, что я проходила на приставке. А вот потом начинаются различия (ну, или я до них просто не доходила раньше). В любом случае скорость прохождения, локации с джунглями и лианами, каменными катакомбами и лотерейными автоматами для меня в новинку. Смотрится очень зрелищно.
Как досмотрю, напишу полный отзыв.
^
Lindemann
Відправлено: Nov 13 2023, 14:05
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9749
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Ник-Повелитель Тыкв @ Sep 27 2023, 17:09)
Не удивлюсь, если ещё и Фанфики писать начали по Ведьмаку.

да не, не мой фандом для фф. Да и в целом давно не пишу

Чот у меня грустинка осенняя, не знаю, во что поиграть, ничего не вставляет, и новое начинать нет желания. Лениво бегаю ведьмака, на ностальгии пробежала первый Фантазмат. Плакала кровавыми слезами с качества графики, играла в итоге в оконном режиме. Но какой же шикарный лвл дизайн, хспд, шедевр. Но вторую начала и не смогла закончить, и тут перегорела. Хотя её тоже безумно люблю. Это дальше фигня началась, когда эйпиксы взялись за неё. Они не одну серию поисковиков испортили =smile_cry=
Додано через 11 хвилин
Крч, поставила Тени мордора
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:06, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP