Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Ник Фазбер
Відправлено: Mar 16 2023, 11:15
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Что же. Остаётся только ждать четвёрки.
^
Вик
Відправлено: Jun 4 2023, 14:23
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Начал играть в Firmament. Залип часа на три. Игрушка медитативная, я бы сказал даже слишком, все эти открывания, закрывания, поднимания делаются слишком долго, а нужного эффекта сразу не видно. Хотя в самом адьюньте удобно что при правильном положении происходит блокирования, но это происходит не всегда. Но в целом это же залипательный жанр, посмотреть на красивую обстановку, погрузится в лор, поразгадывать загадки, хотя я сильно не парюсь и смотрю прохождение если интуитивно не могу понять как пройти.
^
простая прохожая
Відправлено: Jun 4 2023, 15:06
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





А мне чет лень допроходить второй раз Far Cry 6, и я скачала Two Point Campus (обновила геймпасс, да).
Зараза, русский выпилили перед релизом, оказывается, но пока вроде норм идет, англ прям простой. Внезапно залипла на два часа и даже не заметила. Хотя геймплей однообразный и это утомляет, но за неделю хотя бы и так залипнуть – уже прогресс.
^
Вик
Відправлено: Jun 6 2023, 16:01
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Прошел Firmament. Сама игра довольно маленькая три мира которые и так исследуешь взад и вперед пока не получишь все три улучшения, которые хоть и добавляют немного интереса, но в целом игра не про это. Она слишком замедленная, хорошо подходит для тупника, но если не смотреть параллельно прохождение кажется слишком затянутой, причем искусственно, обычно в игре присутствуют подсказки или хотя бы направления, тут же практически все ищешь методом тыка. В целом не могу сказать что загадки сложные или супер думать надо, но они не очевидные, часто просто не понятно куда идти и что нажимать. Но это такой жанр, в общем на любителя.
^
Илекса
Відправлено: Jun 7 2023, 10:07
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





у меня недавно разблокировалась старая любовь к пятой цивилизации, в которую я любила играть ещё в школе)) раньше нравилось просто расти развиваться, теперь стало интересно играть в военные победы) играю, правда, на невысокой сложности, но да всё равно интересно с непривычки)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Jun 19 2023, 14:32
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Вчера прошёл "What Remains of Edith Finch"

Показати текст спойлеру
^
Ник Фазбер
Відправлено: Jun 20 2023, 19:06
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Только что взялся за игру SCP Secret Files. Она основана на одноимённой вымышленной организации SCP. (Secure. Content. Protect.) Главным героем является Карл Астана. Как изначально кажется, мы играем за совсем свежего сотрудника Фонда, который работает в зоне 105, как Архивариус Архивного Отдела. Игра позволяет с головой погрузиться в атмосферу SCP. И поработать лицом к лицу с некоторыми из объектов.

Показати текст спойлеру


Небольшая несостыковка: По канону Фонда объект 7457 это настенные рисунки. Но эту несостыковку можно простить тем, что когда игра разрабатывалась, объекта под данным номером ещё не существовало. Так что по сути разработчик (GameZoo Studio) просто занял тогда ещё "свободную" строчку в таблице SCP.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Jun 21 2023, 04:37
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





21.06.2023

Показати текст спойлеру


Правда у нас снова небольшое расхождение. Объект 701 представляет собой "Трагедию о Повешенном Короле". И ни о каком "Чёрном ящике" там и речи нет.
Показати текст спойлеру
^
Ник Фазбер
Відправлено: Jun 21 2023, 06:59
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





21.06.2023

Показати текст спойлеру


Несмотря на то, что согласно канону Бумажные Драконы ушли раз и навсегда и коробка Фантазии теперь помечена как "Здесь водились Драконы", я верю, что они где-то там. Защищают наш мир. Как и обещались. Особенно Свисток.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Jun 21 2023, 11:24
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





21.06.2023.

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:29:54, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP