Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 3 2022, 23:12
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Поиграла в Калипсо сегодня. Механика редкий шлак, не тратьте деньги.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 3 2022, 23:14
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16283
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Helter Skelter @ Dec 3 2022, 23:12)
Поиграла в Калипсо сегодня. Механика редкий шлак, не тратьте деньги.

Да ладно, кто успел купить за 15 бачей, мне кажется, должно быть ок) Я пока не запускала, ждала патч первого дня, мб завтра таки залипну. Вроде отзывы сугубо по сюжету неплохие...
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 3 2022, 23:19
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (простая прохожая @ Dec 3 2022, 23:14)
Да ладно, кто успел купить за 15 бачей, мне кажется, должно быть ок) Я пока не запускала, ждала патч первого дня, мб завтра таки залипну. Вроде отзывы сугубо по сюжету неплохие...


Дело не в сюжете там шляпа в плане боя. Короче монстры спавняться только если ты отходишь и отворачиваешься. И каждый раз два шага назад, монстр машет руками потом ты можешь ударить. Там есть ружьё, но короче ты не можешь ним стрелять. Ты бьёшь монстров, как обычно, и когда здоровье у них почти село тогда только делаешь пару выстрелов. А их там дофига ты запаришься. Короче посмотри потом отзывы в стиме.

Мб переделают механику, но дело не быстрое.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 3 2022, 23:26
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16283
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Helter Skelter @ Dec 3 2022, 23:19)
Дело не в сюжете там шляпа в плане боя. Короче монстры спавняться только если ты отходишь и отворачиваешься. И каждый раз два шага назад, монстр машет руками потом ты можешь ударить. Там есть ружьё, но короче ты не можешь ним стрелять. Ты бьёшь монстров, как обычно, и когда здоровье у них почти село тогда только делаешь пару выстрелов. А их там дофига ты запаришься. Короче посмотри потом отзывы в стиме.

Мб переделают механику, но дело не быстрое.

Да я как раз сижу в чате со знакомыми, там жалобы были только на то, что на высокой сложности нужно безошибочно бой вести, иначе тебя несколько монстров укатывают, а в целом жалобы на производительность огромные... Которые как раз начали исчезать после патча)
Ты на плойке играешь?
^
Ник Фазбер
Відправлено: Dec 8 2022, 13:23
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Я буквально где-то в районе двух-трёх недель назад прошёл Анабиоз: Сон Разума. Сюжет захватывающий. Хоррор атмосфера присутствует. Но лор не отпускает вплоть до последней кат-сцены. Приятно заглянуть в атмосферу СССР. И прогуляться по кораблю. При этом ещё следя за тем, чтобы наш протеже не отморизился вусмерть. Интересно расследовать, что произошло на ледоколе. И плюс ко всему куча референсов к легенде о Данко.

Если честно, это была моя вторая попытка. В прошлый раз я завис на втором боссе. (Глава 15 из 18. Битва со вторым паукообразным противником в комнате, где Капитан Корабля пишет очередную записку. На этот раз этого босса мне удалось свалить потому, что он чисто случайно умудрился забаговаться. И пока он очухивался, отстрелил "пауку" все возможные руки-ноги. А потом осталось пару-тройку раз его приложить и всё. Можно топать дальше.) Потом конечно финальный босс. Сам Хронос. Пришлось конечно повозиться с тем, чтобы набрать счёт десять-ноль и не отгрести от него молотом. Но это того стоило.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 13:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16283
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Dec 8 2022, 13:23)
Я буквально где-то в районе двух-трёх недель назад прошёл Анабиоз: Сон Разума. Сюжет захватывающий. Хоррор атмосфера присутствует. Но лор не отпускает вплоть до последней кат-сцены. Приятно заглянуть в атмосферу СССР. И прогуляться по кораблю. При этом ещё следя за тем, чтобы наш протеже не отморизился вусмерть. Интересно расследовать, что произошло на ледоколе. И плюс ко всему куча референсов к легенде о Данко.

Если честно, это была моя вторая попытка. В прошлый раз я завис на втором боссе. (Глава 15 из 18. Битва со вторым паукообразным противником в комнате, где Капитан Корабля пишет очередную записку. На этот раз этого босса мне удалось свалить потому, что он чисто случайно умудрился забаговаться. И пока он очухивался, отстрелил "пауку" все возможные руки-ноги. А потом осталось пару-тройку раз его приложить и всё. Можно топать дальше.) Потом конечно финальный босс. Сам Хронос. Пришлось конечно повозиться с тем, чтобы набрать счёт десять-ноль и не отгрести от него молотом. Но это того стоило.

Ого, круто) Все никак не доберусь до этой игры, но слышала много хорошего – на самом деле отпугивает несколько то, что сейчас придется повозиться с запуском + она как-никак устарела.
Очень жаль, что ее убрали из Стима, стоимость гифтов улетает за десятки тысяч )

^
Ник Фазбер
Відправлено: Dec 8 2022, 13:35
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 13:31)
Ого, круто) Все никак не доберусь до этой игры, но слышала много хорошего – на самом деле отпугивает несколько то, что сейчас придется повозиться с запуском + она как-никак устарела.
Очень жаль, что ее убрали из Стима, стоимость гифтов улетает за десятки тысяч )

Когда доберётесь... Распробуете. А Стим это не проблема. Ведь нет ничего того, что нельзя потянуть с торрентов. (Сам всё в основном через торренты тягаю.) Заодно проверите, насколько вы... Отмороженная. (В контексте данной игры каламбур более чем к месту.)
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2022, 13:38
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16283
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Dec 8 2022, 13:35)
Когда доберётесь... Распробуете. А Стим это не проблема. Ведь нет ничего того, что нельзя потянуть с торрентов. (Сам всё в основном через торренты тягаю.) Заодно проверите, насколько вы... Отмороженная. (В контексте данной игры каламбур более чем к месту.)

Да, я оценила каламбур. Можно на ты, если что)
У меня психологический блок на пиратки, я так несколько раз пыталась чет стянуть оттуда, в итоге удаляла через полгода и покупала.) Только после этого смогла пройти.
Но с "Анабиозом" альтернатив, увы, нет)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Dec 8 2022, 13:40
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 13:38)
Да, я оценила каламбур. Можно на ты, если что)
У меня психологический блок на пиратки, я так несколько раз пыталась чет стянуть оттуда, в итоге удаляла через полгода и покупала.) Только после этого смогла пройти.
Но с "Анабиозом" альтернатив, увы, нет)

Да. Альтернатив как раздобыть кучу игр сейчас нет. Это точно.
^
Токсичные Хоббитцы
Відправлено: Dec 8 2022, 18:32
Offline

Бэтмен
*****
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 205686
Реєстрація: 25-April 21





Rdr2 щас периодически с medieval dynasty. Посматриваю на the observer или we went back
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1416 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:53:58, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP