Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Арфей
Відправлено: Jul 7 2022, 09:15
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Huntress, а что не так? Игровой ноут купил не только для просмотра лекций на работе и презентаций
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jul 7 2022, 10:08
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





World Conqueror 2. В кампании за ось дошел лишь до морского льва. А за союзников даже битву за Москву проигрываю. О завоеваниях ваще молчу. Пытался наверное тыщу раз. Не получается выиграть ни одну. Одного союзника побеждаю - другой мои тылы захватил. А я всю технику на войне с первым про**ал. Сижу и понимаю что кто-то из нас тупой. Вопрос кто: игра или я?
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 8 2022, 19:28
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16284
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Арфей @ Jul 6 2022, 22:49)
Я успел до войны купить игровой ноут, но не успел понаписывать сюда об играх..
так как нормально в игры я не мог играть давно из-за не самого мощного пк, я сейчас наверстываю все, что пропустил
прошел Бэтмен Рыцарь Аркхэма (разве что не все загадки ридлера разгадал)
КОД 4
Поигрываю ещё в НФС Карбон и Мост Вантед (да, я настолько динозавр)
играю сейчас в СКАЙРИМ (ДА Я НАСТОЛЬКО ДИНОЗАВР)
периодически ФИФА

Это круто. Там в августе выходит Паук на ПК, так что если не было PS, то советую заценить. Сюжет отличный и геймплей более быстрый, чем в Бэтсе.
Ну и в целом у PS неплохая линейка игр (хотя Horizon не советую, лично на мой вкус), можешь Days Gone по скидке поймать. Играем за байкера в мире после зомби-нашествия. Сюжет простой, но персы хорошо проработаны, мне очень зашла в свое время.

А так – Скайрим рулит.
^
Арфей
Відправлено: Aug 7 2022, 19:15
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (простая прохожая @ Jul 8 2022, 19:28)
Это круто. Там в августе выходит Паук на ПК, так что если не было PS, то советую заценить. Сюжет отличный и геймплей более быстрый, чем в Бэтсе.
Ну и в целом у PS неплохая линейка игр (хотя Horizon не советую, лично на мой вкус), можешь Days Gone по скидке поймать. Играем за байкера в мире после зомби-нашествия. Сюжет простой, но персы хорошо проработаны, мне очень зашла в свое время.

А так – Скайрим рулит.

вот ЧП жду уже

играю в скайрим, прошел дальше чем когда-либо...правда до сих пор не могу понять кем хочу видеть своего персонажа
играю в ФИФА, сегодня попробовал 2022

ну и вот
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2022, 22:05
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16284
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Арфей @ Aug 7 2022, 19:15)
вот ЧП жду уже

играю в скайрим, прошел дальше чем когда-либо...правда до сих пор не могу понять кем хочу видеть своего персонажа
играю в ФИФА, сегодня попробовал 2022

ну и вот

А Stray про котейку мимо тебя прошла? Перехайпленный проект на мой вкус, но если нравятся размеренные игры, меланхоличная атмосфера и однокнопочный геймплей, то у нее очень адекватный ценник. Негатив только агрессивный маркетинг вызывает) Ну а меня с таких игр в сон клонит, увы.

As Dusk Falls могу посоветовать – игра лета для меня. Крепкая история, геймплей хоть и на редких движениях мышкой завязан, все равно держит в напряжении. Плюс вариативность хорошая в своих рамках. Можно купить в Стиме, либо взять Xbox Game Pass для ПК и там попробовать (она в него включена, как и куча других игр).

P.S. Внезапно залипла в купленную AC: Valhalla. Одиссея мне не зашла в свое время, спасибо гринду – до сих пор подгорает с того, что за фулпрайс взяла. А вот Вальгалла прям ничего так: вроде и часть новой трилогии, которую я не одобряю, а вроде отдает какими-то вайбами AC2 и ее продолжениями.
Ну и жду "Паука", чтобы на ПК перепройти. Надеюсь на кучу модов.
^
Арфей
Відправлено: Aug 24 2022, 14:34
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2022, 22:05)
А Stray про котейку мимо тебя прошла? Перехайпленный проект на мой вкус, но если нравятся размеренные игры, меланхоличная атмосфера и однокнопочный геймплей, то у нее очень адекватный ценник. Негатив только агрессивный маркетинг вызывает) Ну а меня с таких игр в сон клонит, увы

вот его жду по акции, потому что не настолько хотел бы покупать)

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2022, 22:05)
As Dusk Falls могу посоветовать – игра лета для меня. Крепкая история, геймплей хоть и на редких движениях мышкой завязан, все равно держит в напряжении. Плюс вариативность хорошая в своих рамках. Можно купить в Стиме, либо взять Xbox Game Pass для ПК и там попробовать (она в него включена, как и куча других игр).

о, спасибо, запишу в свой список))

Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2022, 22:05)
AC: Valhalla

тоже видел много хороших отзывов и слышал от тех, кто играл
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 26 2022, 19:46
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16284
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Прошла новую Saints Row, и скажу я вам, что обосрали ее весьма незаслуженно. Играется вполне как тройка, разве что градус безумия поменьше. Персонажи, если не агриться на внешность, вообще норм прописаны.

А народ бомбит аки бабки у подъезда, увидевшие девушку в юбке, блин) Такое ощущение, что одни старперы с синдромом утенка сидят, да притом хлещут слюной даже не играя, лишь бы поорать.
^
Арфей
Відправлено: Sep 6 2022, 21:16
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Solasta, та самая ира по днд
скачал
ищу соигроков
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 6 2022, 23:02
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16284
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Арфей @ Sep 6 2022, 21:16)
Solasta, та самая ира по днд
скачал
ищу соигроков

Выглядит сложно)
^
Pilat
Відправлено: Sep 7 2022, 03:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





В Дюну поиграл конечно летом, ещё между играми хочу за другие расы.

Вообще играю сейчас больше короткие инди игры: ORX, Despots Games, Necrosmith, domekeeper/ Раньше терпеть не мог пиксельную графику, но постепенно привык и действительно есть много отличных игр по механикам, задумке, которые интересно узнать, немного времени на них потратить и можно позалипать, пройти.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:00:18, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP