Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Роман со Скорой
Відправлено: Jan 4 2019, 19:11
Offline

Killjoys, make some noise
***
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 201292
Реєстрація: 11-December 18





Пх, я решил удариться в ностальгию и установил "Как достать соседа", причем, самую первую часть. Помнится, в начале нулевых играл во все части, даже в те неофициальные российские пародии, но оригинальная самая лучшая, даже вторая часть вышла сравнительно хуже, как по мне.

На самом деле, я определенно растерял хватку, раньше раза со второго проходил на 100% даже самые сложные уровни, сейчас имеются трудности)

О впечатлениях, нравится мне эта игра. Конечно, на один раз, да и уровней маловато, но очень нравится.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 6 2019, 01:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мы все Джером @ Jan 4 2019, 19:11)
Пх, я решил удариться в ностальгию и установил "Как достать соседа", причем, самую первую часть. Помнится, в начале нулевых играл во все части, даже в те неофициальные российские пародии, но оригинальная самая лучшая, даже вторая часть вышла сравнительно хуже, как по мне.

На самом деле, я определенно растерял хватку, раньше раза со второго проходил на 100% даже самые сложные уровни, сейчас имеются трудности)

О впечатлениях, нравится мне эта игра. Конечно, на один раз, да и уровней маловато, но очень нравится.

Годная тема))

А я купила себе второй Баттлфронт на ПК и после него же на плойке просто кайфую. Наконец могу нормально стрелять и чувствую нормально управление)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 16 2019, 03:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Po4ti zakon4ila The Last Of Us Remastered i Beyond Two Souls.
The Last Of Us — shikarnaya istoriya :nya_in_love:
Na o4eredi Life is strange.
Tak zhe inogda igrayu Counter Strike Source.
^
Dullahan
Відправлено: Feb 5 2019, 20:53
Offline

призрак
**
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 201494
Реєстрація: 23-December 18





Цитата (Adanos van-Sot @ Nov 30 2011, 19:50)
граю в Skyrim класна ігрушка
А что до тебя, мой маленький смертный приспешник… Ты можешь оставить себе Ваббаджека. Как знак моей… А, да просто забери эту гадость!
Додано через хвилину
Цитата (Цитатник @ Dec 17 2011, 18:18)
щас играю в Воркрафт 3, прошол уже пол игри понравилась, хоть игра и старенькая
варкрафт але гра класна

Додано через 4 хвилин
Цитата (lucky witcher @ Jun 14 2012, 10:25)
ведьмак и minecraft
я граю відьмак 1 2 3 кров і вино майнкрафт 1.12

Додано через 9 хвилин
Цитата (Лол-де-Морт @ Dec 9 2012, 09:08)
Star Wars Jedi Academy
Star Wars Movie Duels 2
The Elder Scrolls 5.Skyrim
Я безумный бог. То есть бог безумия, на деле. Это мой родовой титул. Передается от меня ко мне каждую тысячу лет.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Mar 6 2019, 10:38
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Soul Knight...игруха прикольная. Мы сдругом в школе долбимся в неё по несколько уроков))) стрелялка пиксельная, весьма забавная и занимательная)
^
cosmosgreece
Відправлено: Apr 21 2019, 16:59
Offline

Новичок
*
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 202764
Реєстрація: 21-April 19





недавно прошла Ведьмака 3, очень расстроена, что он закончился. и есть некоторое непонимание, почему на PS4 только 3 часть, при этом есть возможность перенести решения из первых 2х, и при этом еще и часть вопросов 3 части основана на предыстории.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Oct 24 2019, 03:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Ну, до Life is strange я так и не дошла — хотя на PS аккаунте она у меня куплена.
Прямо сейчас залипла в Child of light. В двумерный платформер - вот никогда бы не подумала, что я, любительница более хардкорных жанров, не смогу оторваться от такой игрушки!
А фишка в красивенной картинке, трогательном рассказе и вызывающей бурю эмоций музыке.
^
Кларисса Фран
Відправлено: Dec 4 2019, 17:17
Offline

Профессионал
****
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 203623
Реєстрація: 5-November 19





Цитата (Роман со Скорой @ Jan 4 2019, 19:11)
Пх, я решил удариться в ностальгию и установил "Как достать соседа", причем, самую первую часть. Помнится, в начале нулевых играл во все части, даже в те неофициальные российские пародии, но оригинальная самая лучшая, даже вторая часть вышла сравнительно хуже, как по мне.

На самом деле, я определенно растерял хватку, раньше раза со второго проходил на 100% даже самые сложные уровни, сейчас имеются трудности)

О впечатлениях, нравится мне эта игра. Конечно, на один раз, да и уровней маловато, но очень нравится.


В этом году вышла классная игра про гуся, которая по сути очень похожа, но главный герой гусь. Honk!
Untitled Goose game


По теме, сейчас основная игра которую прохожу - ведьмак 2. Собственно для меня это часть квеста пройти всю вселенную последовательно (все книги, потом все игры). Вроде все хорошо и графика лучше стала и боевка, а все равно я прохожу медленно, отвлекаясь на другие игры и забивая, хотя первого ведьмака пробежала очень быстро пройдя все квесты, прочитав все книжки итд. Может дело в том, что он более линейный какой-то стал - не знаю.
^
joxter
Відправлено: Dec 4 2019, 17:49
Offline

Новичок
*
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 203683
Реєстрація: 25-November 19





На ПК сейчас играю одновременно в две:

1. Night in The Woods, очень атмосферная игра про взрослеющую молодежь в виде котов, лисов и крокодилов, и загадки маленького городка. По сути квест, но внутрь запрятаны и ритм-игра, и даже целый рогалик с автогенерацией уровней и 9 боссами. В своё время на рогалике застрял (его для прохождения даже запускать необязательно, но очень хотелось пройти) и забросил на пару лет. В связи с кровавыми новостями игровой индустрии начал игру заново, прошел рогалик, потихоньку иду по сюжету. Какое же это крутое и атмосферное приключение. Музыка, персонажи, графика - всё шикарно. Современный шедевр.

user posted image

2. Baba Is You. Мозгодробительная головоломка на 200 уровней, нужно двигать слова, чтобы менять правила уровня. Сижу на третьем мире, пока лелею надежду пройти, не подглядывая в прохождение. Но в уровнях какая-то проблема с балансом - то несколько загадок ну совсем лёгкие, то над одной сидишь два дня. Очень рекомендую всем, кто любит разминать мозги, вне зависимости от жанровых предпочтений.

user posted image
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Dec 8 2019, 00:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





joxter, можно поинтересоваться, сколько вам лет?)
У меня такое впечатление, что с возрастом люди становятся более толерантными к инди-играм.
Ну вот, как я сама же с Child of Light, хотя раньше в эту сторону смотреть и не могла.

А тем временем, я снова открыла на месяц-два заброшенную Persona 4 Golden и не могла оторваться. 2.5, 3 часа в игре — смотришь на часы и "Ого, это уже столько времени прошло?"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1144 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:52:20, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP