Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (44)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Eltharod
Відправлено: Jan 28 2017, 19:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 95251
Реєстрація: 29-October 16





Перепрохожу вторую часть Mass Effect. Как же мне нравится эта часть! Как по мне, лучшая из серии!

К слову, на Оrigin'e все еще раздают бесплатную, лицензионную копию этой игры. Все желающие могут добавить ее в свою библиотеку и хоть сейчас отправиться защищать галактику от мерзких коллекционеров. Не пропустите! =secret=

Цитата (Рэйнар Лэнсо @ Jan 18 2017, 18:01)
Ребят, всем привет. Вопрос к людям, кто играл в игру "Гарри Поттер и дары смерти"? Как игра? Прост хочу перепройти все 7 игр и как-то хочется узнать, что там с последней игрой

Все в порядке с последней игрой. Не намного отличается от 6 части. Все тот же стиль применения заклинаний, игровой процесс тоже не изменился. Возможно в плане графики есть небольшие улучшения. В общем, норм )
^
Saleen
Відправлено: Feb 20 2017, 10:32
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Цитата (Eltharod @ Jan 28 2017, 19:01)
Перепрохожу вторую часть Mass Effect. Как же мне нравится эта часть! Как по мне, лучшая из серии!

жду поподробнее) Не хочу начинать масс эффект проходить, я сейчас учусь, а если начинать играть то как минимум пока-пока реальная жизнь на месяц)

Вархаммер перепрохожу сейчас, Dawn Of War все части, включая Chaos Rising. Потом планирую пройти Темный Крестовый Поход, там компания интересная. Короче с головой погружаюсь в ваху) хотя на самом деле мне больше интересны стратежки типа того же Chaos Rising, когда надо брать пятерых накаченных мужиков, у каждого из которых свой взвод, и бегать за них, в компаниях крестового похода и первой части рассвета войны надо отстраивать сначала лагерь, со всеми прибамбасами, а потом уже из казарм получать взводы, улучшать пехоту и т.п., а это долго)
^
Савитри
Відправлено: Apr 25 2017, 08:06
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6566
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Продолжаю играть в скайрим. Нравится, что пройдя всю главную линию, можно завершить все мелкие квесты. Был только глюк в семье, когда моя героиня вернулась домой, муж напал на нее и пришлось его убить. Я так и не поняла почему так произошло.
^
Вирджиния Аллен
Відправлено: May 1 2017, 17:43
Offline

Новичок
*
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 196348
Реєстрація: 26-April 17





Dishonored
^
BaronDered
Відправлено: Aug 28 2017, 09:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 92923
Реєстрація: 24-December 15





А я один играю в игры от Paradox?
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 1 2017, 08:17
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Цитата (BaronDered @ Aug 28 2017, 09:49)
Paradox
я играю в европу универсалис иногда. Ты во что?

Вчера начал - и закончил - Emily is away. Весь день адски болела голова, вечером девушка предложила - давай поиграем в какой-нибудь дейтсим, весело будет, отвлечешься. В стиме выбор не очень, но я все же вбил в поиск. Что-то мы уже играли, что-то - откровенная эротика без особой эмоциональной составляющей. Но вот, переходя по ссылкам в обсуждениях игр, которые мы уже проходили, я наткнулся на это порождение ада. Ностальгичное оформление под виндоуз икспи, чатовая система общения, возможность выбора пользовательских иконок и смены шрифтов - игра выглядела чрезвычайно уютно. И, к тому же, была бесплатной.

Но бесплатный сыр бывает только известно где.

Короче, к концу игры мы с девушкой успели вдрызг разругаться как из-за того, как общаться с этой Эмили, так и из-за разных взглядов на общее прошлое. А закончилась игра преотвратно - несмотря на все наши попытки вытащить происходящее на более симпатичный рут. Как писал об этой игре один из разочарованных игроков, the only winning move is not to play.

Ну, в-общем, концептуальщина, которая преподает важный жизненный урок и вызывает реальные чувства. Например, чувство стремления хлопнуть ноутбук об стенку здесь и сейчас. Наверное, рекомендую.
^
kin_sley
Відправлено: Mar 28 2018, 15:47
Offline

Мудрец
*******
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1038
Користувач №: 14589
Реєстрація: 25-March 06





Fifa 2018, alienation и иногда стараюсь не забывать про GTA
^
Trafalgar Law
Відправлено: Apr 14 2018, 21:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Откровенно ленюсь добить 15 финалку с этими её DLC, аутируя в TW: Warhammer 2.

Тяжела жизнь Малекита :(
^
Eltharod
Відправлено: Apr 17 2018, 18:32
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 95251
Реєстрація: 29-October 16





Firewatch.
Не любитель игр такого жанра, но эта дико нравится сюжетом и, собственно, самой атмосферой. Ну и нетребовательностью к системным ресурсам - на моем пожилом компе идет очень бодренько.
Рекомендую к прохождению.
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jul 9 2018, 13:43
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Первый Сайлент Хилл. Старая вещичка, отчего управление весьма специфичное. Но атмосферен и затягивает, несмотря ни на что.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1265 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:53:56, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP