Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В какую игру вы сейчас играете?

, Ваше впечатление о ней
Смерть Ворогам
Відправлено: Jul 19 2013, 08:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Меня в ассассине изначально привлекал еще игровой мир.
Я и начала в него играть исключительно потому что действие игры (1ая часть на тот момент) проходило на ближнем востоке. я всю эту тему обожаю, атмосфера еще та)
италия во второй части - поразила своей красотой. это понятно - культура, расцвет.

а вот что в америке может быть, когда они только становилась на ноги (или колени даже), не представляю.
порадуйте меня меня пожалуйста.. ведь там будет на что смотреть?:)
^
James Watson
Відправлено: Jul 19 2013, 09:04
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Хана, да, на природу Фронтира. :)
Додано через хвилину
AvaD-on, а если подробнее?))
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 20 2013, 00:37
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16163
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (James Watson @ Jul 19 2013, 09:04)
Хана, да, на природу Фронтира. :)

Та, а есчо на животных и их поведение)

Ну... Дэдпула поставила, што ле... Отписалась в теме игры xD
А вообще, в стиме наконец драгонпорн продают со скидкой, куплю на днях и залипну =eyebrows=
^
Радаэлла
Відправлено: Aug 1 2013, 08:51
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Сейчас играю в игру Шерлок Холмс против Арсена Люпена)
И всем советую в неё поиграть, игрушка просто супер))
^
James Watson
Відправлено: Aug 1 2013, 09:32
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Играю в Ведьмака 2. Очень хорошая RPG. Графика на высоте, можете сравнить со Скайримом, который выпущен в том же году. Но графика у него порядком хуже. Сюжет пока с трудом понимаю, так как много отсылок к предыдущей части. Боевая система опять же лучше, чем в Скайриме. Различное метательное оружие, знаки и т.п. А что нам может дать Скайрим? Только несколько анимаций махания меча... Я теперь их буду постоянно сравнивать, хотя еще стоит поиграть в какую-то Dragon Age 2011 года, и сравнивать 3 игры сразу.
Единственное, что мне не нравится, так это отсутствие прыжка. Взбираться на какие-то уступы можно только в определенных местах.
^
Engou
Відправлено: Aug 4 2013, 05:46
Offline

Мудрость, Дружба, Сила.
******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 899
Користувач №: 70790
Реєстрація: 18-March 12





А я, как поклонник квестов и всякой логической фигни, просто не могу сдержаться и не поиграть в очередную игру. На данный момент я завис на игре "Нарисованный мир. Заколдованная башня". Игра красивая, хорошо прорисована, достаточно сложная. Нету режима выбора уровня сложности, ибо эта игра создана для аудитории по старше. И именно по этой причине подсказки текстовые, то бишь не указывают на предмет, который надо использовать, а пишет только наводящее предложение, это и делает игру достаточно не простой. Озвученно все на высоком уровне, даже странно для квеста.
Если есть ещё кто-то играющий в такие игры - рекомендую.:3
user posted image
^
Тич
Відправлено: Aug 4 2013, 06:14
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Я играю в лучшую НФС из всех - Андеграунд 2 :D
^
ХолодеЦ
Відправлено: Aug 5 2013, 07:43
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 67205
Реєстрація: 9-December 11





Цитата (James Watson @ Aug 1 2013, 09:32)
Играю в Ведьмака 2. Очень хорошая RPG. Графика на высоте, можете сравнить со Скайримом, который выпущен в том же году. Но графика у него порядком хуже. Сюжет пока с трудом понимаю, так как много отсылок к предыдущей части. Боевая система опять же лучше, чем в Скайриме. Различное метательное оружие, знаки и т.п. А что нам может дать Скайрим? Только несколько анимаций махания меча... Я теперь их буду постоянно сравнивать, хотя еще стоит поиграть в какую-то Dragon Age 2011 года, и сравнивать 3 игры сразу.
Единственное, что мне не нравится, так это отсутствие прыжка. Взбираться на какие-то уступы можно только в определенных местах.

Ведьмака сравнивать со Скайримом - это как сравнить... дерево и собаку. Они АБСОЛЮТНО разные. В Скайриме от РПГ есть только создание перса да прокачка. Сюжет есть, но он какой-то не такой, вроде открытый мир, а делать в нем абсолютно нечего... В Ведьмаке же упор идет на сюжет, возможность выбора его развлетвления. Черт возьми, после 1 главы идет первый глобальный сюжетный выбор, после которого можно пройти 2 абсолютно разных игры! Да, пусть персонаж уже созданный заранее, имеет свой характер и так далее, но для меня Ведьмак - гораздо более РПГ, чем Скайрим.
По поводу отсылок - они больше не к первой части игры, а к книгам, хотя да, есть пара и к первой части. Первого Ведьмака я не осилил, боевка там явно для избранных (кто играл - тот поймет). Книги очень советую почитать, если не читали, очень интересная и необычная вселенная, раскрывается много персонажей (в том числе тех, что есть в игре). Особенно мне понравился момент знакомства с Золтаном.

Ну а дабы мое сообщение не сочли за флуд - сообщаю, что играю в Total War: Shogun 2. Познакомился с серией именно в этой части, залип надолго. Я не очень люблю глобальные стратегии, и точно также не очень люблю РТС. Но эта игра - это произведение искусства! Они (разработчики) умудрились засунуть в стратегию(!!!) элементы РПГ - прокачку персонажей! Я просто в шоке. Думаю поиграть в предыдущие игры серии, и, естесственно, купить второй Рим, как только он выйдет.
Додано через 2 хвилин
Да, забыл добавить - многие обзорщики обозреватели игр говорят, что Shogun 2 - это не Total War, а какой-то Local War (в плане масштабности). Если это - Local War, то я не представляю, что было в предыдущих играх серии...
^
James Watson
Відправлено: Aug 5 2013, 19:01
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (Пом и Дор @ Aug 5 2013, 07:43)
Ведьмака сравнивать со Скайримом - это как сравнить... дерево и собаку. Они АБСОЛЮТНО разные. В Скайриме от РПГ есть только создание перса да прокачка.

А также диалоги, open world, куча квестов. В общем, все то, что должно быть в РПГ. =drag=
По теме:
Продолжаю проходить Ведьмака 2. В начале выбирал сторону Иорвета, теперь играю за Роше. Ибо, как нам уже сказали, из-за этого выбора очень серьезно меняется сюжетная линия.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 6 2013, 07:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16163
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Охх, доигрываю CoD серию MW. Последняя миссия осталась в 3ей части. Около двух недель под настроение мучила и, блин, даже не знаю, что делать, к героям быстро привыкаешь.
А я еще столько лет нос воротила
Какая часть понравилась больше всего - даже не скажу, могу только заметить, что 2 и 3 проходились "полегче" просто потому, что были своевременные "перекуры" на "едь туда", "наблюдай оттуда", которые не давали особо заскучать.
Печаль, что я с самого начала тщательно изучила сюжет всех трех частей (Спасибо, Вики) и для меня бОльшая часть сюжетных поворотов прошли хоть и м... на уровне, но менее ярко, нежели если бы я о них не знала.)
Такие дела...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:04:28, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP