Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Supernatural The Animation

, по мотивам сериала
Rei
Відправлено: Mar 4 2011, 14:17
user posted image

Оригинальное название: スーパーナチュラル・ザ・アニメーション
Английское Название: Supernatural The Animation
Продолжительность: 22 эпизода по 25 минут
Премьера: c 23.02.2011 по 06.04.2011
Режиссёр: Мия Сигэюки
Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика
Производство: MadHouse
Описание: Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.
Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...

Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

© World Art


Лично мне понравилось, как это ни странно, а то я так смотрю фанаты оригинального сериала обычно просто поливают это аниме грязью. Ну да, тут можно много минусов найти, но по мне так, лучше просто смотреть, не вспоминая про американский сериал. И еще, английский дубляж ужасен, даже несмотря на то, что братьев озвучивают Дженсен и Джаред. Надо определенно смотреть в оригинале с субтитрами.
Відправлено: Mar 4 2011, 15:52
Ооо, я в шоке так и застыла.
Люблю SPN, люблю аниме. Эх, и такое сочетание. Надо бы скачать...
Відправлено: Mar 4 2011, 17:03
Впечатления по первой ova. Вполне бодрый пересказ 6-ой серии первого сезона, правда, немного урезанный (ова вдвое короче серии). Жаль, что кульминацию - рассказа допельгангера в облике Дина о том, как ему тяжело пришлось, низвели до пары горестных фраз , брошенных сквозь зубы. Графа и анимация на высоте (когда в деле Сумасшедший Дом, по другому и не бывает), музыка радует. Пока прогнозы неплохие - пациент скорее жив чем мёртв..
Rei
Відправлено: Mar 4 2011, 17:14
Цитата
Вполне бодрый пересказ 6-ой серии первого сезона, правда, немного урезанный

я бы не назвала это пересказом, все-таки сюжет очень сильно изменен

Цитата
Жаль, что кульминацию - рассказа допельгангера в облике Дина о том, как ему тяжело пришлось, низвели до пары горестных фраз , брошенных сквозь зубы.

мне кажется, тут бы это было не в тему, да и эфирного времени не так много для подобного рода ангста


jjn
Відправлено: Mar 4 2011, 17:45
Ой, давно хотела посмотреть. Недавно скачала, а там звуковая дорожка вообще ни к черту, звук то отстает, то спешит. Есть где нибудь нормальная версия? А то сабы есть спасибо КагеПроджект а саму серию никак посмотреть не могу.
Rei
Відправлено: Mar 4 2011, 19:08
Elen, сама ищу. Кругом в хорошем качестве только первый эпизод в оригинале, а остальные в дубляже только, даже скачивать не хочется. Может позже появятся, хотя вообще не понимаю этого, все-таки диск ведь с шестью сериями вышел, почему на японском только один эпизод в DVDrip вообще непонятно.
Відправлено: Mar 5 2011, 13:20
А сколько серий уже вышло и где можно их взять?
посмотрела в контакте первую серию.
Ничего так, но графика стедняя
Відправлено: Mar 8 2011, 05:33
Посмотрела первые две серии, разочаровалась и стала пересматривать оригинальный сериал. Графика совсем-совсем не нравится. Да и что-то я сомневаюсь в том, что остальные 20 серий будут хоть немного вменяемые.
Мрак. =smile_cry=
Rei
Відправлено: Mar 8 2011, 11:37
Fimka, ну, на вкус и цвет... ;) Графика на любителя, и лучше все же не сравнивать с оригинальным сериалом, а то так-то, конечно, можно много минусов найти. Серии, между прочим, очень даже "вменяемые", очень удачно переделан сюжет оригинальной серии Шоссе 666, которую погловно все не переваривают. В аниме она намного интереснее с совсем другими персонажами.
jjn
Відправлено: Mar 10 2011, 16:27
Кстати да. Первая серия не впечатлила, а вот про шоссе понравилось.
Відправлено: Mar 25 2011, 15:55
Не надо было сунуться в американские сериалы им. Мне, не понравилось. Как и в принцыпе все, что выходило с осени 2010 до сейчас... Прорисовка так себе, сейю никакие.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:55
О, Великий бог Яоя, верни мне мозг в тот момент когда я с радостью великой нашла сие на просторах трекера и скачала с нетерпением и ожиданием просмотра. Ибо разочарованию моему после первых же минут не было предела. Такого отврата я никогда ещё не видела. Столь ужасные персонажи, покоцанный серийный сюжет. Хотелось спросить: а трудно было придумать своё? Зачем перерисовывать. В общем, вроде бы меня хватило аж на целых две серии. Дальше я направилась в сторону туалета, поставив эту ерунду удаляться из памяти компьютера. Ах да, отдельный топор в спины создателей за озвучку героев. Это вообще полный писец.
Відправлено: Dec 24 2015, 15:52
Забавно, надо будет глянуть такой экспонат .д
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:56:05, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP