Модераторы: Yennefer, Книжный червь.

Страницы: (10)  # « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Кто более сильный волшебник

, опросники
Свернуть вопрос Дамблдор vs Лорд Волдермот
Дамблдор 152 ]  [58.46%]
Лорд Волдеморт 51 ]  [19.62%]
Равны 57 ]  [21.92%]
Свернуть вопрос Беллатриса VS Кингсли
Беллатриса 164 ]  [63.08%]
Кингсли 63 ]  [24.23%]
Равны 33 ]  [12.69%]
Свернуть вопрос Крауч мл. VS Крауч ст.
младший 138 ]  [53.08%]
старший 72 ]  [27.69%]
равны 50 ]  [19.23%]
Свернуть вопрос Грюм VS Снейп
Одноглазый 77 ]  [29.62%]
Северус 110 ]  [42.31%]
Равны 73 ]  [28.08%]
Свернуть вопрос Взрослый Гарри Поттер VS Взрослая Гермиона Грейнджер
Взрослый Гарри Поттер 98 ]  [37.69%]
Взрослая Гермиона Грейнджер 102 ]  [39.23%]
Равны 60 ]  [23.08%]
Всего голосов: 261
Гости не могут голосовать.
(Вход | Регистрация
Джил
Дата Jul 7 2017, 07:10

unicorn
Облик: Animagus Salamander

В первом вопросе проголосовала за Дамблдора, так как считаю, что он не просто сильнее, но и мудрее Воландеморта. Судить, конечно, кто действительно сильнее очень сложно, хотя бы по той причине, что один положительный герой, а другой - нет. Да, у Воландеморта есть свои таланты (говорит со змеями, умеет влезать в голову, создал крестражи), но кроме как шарахать направо и налево Авадой, особой силы и знаний я не заметила. Дамблдор же для меня воплощение мудрости и знаний.
Во втором голосовала за Беллатрису. Сложно ответь на этот вопрос объективно, так как роль Кингсли, его способности, мало раскрыты в книгах. А Беллатриса описывается всегда как очень сильная и умелая ведьма.
Краучи. Сложный вопрос, на самом деле. Но я проголосовала за младшего. Мне почему-то кажется, что он более искусен в магии, чем его отец.
Насчет Грюма и Снейпа, я считаю, что они, как маги, равны. У Грюма, в связи с его работой, опыта, конечно, побольше, но и Снейп не лыком шит.
Гарри и Гермиона тоже для меня равны. У обоих есть свои слабые и сильные стороны, но если брать в целом, то как волшебники они для меня равны.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Jul 23 2017, 10:28

Дитя Дома Салазара Слизерина
Облик: --

Дамбдор однозначно сильнее и Тому придётся не сладко.

Блелатриса на много сильнее Кингсли, если вспомнить как она мастерски отбивалась от Джини Уизли и Полумны Лавгут. Каторые на тот момент были уже долеко не новичками.

Младший Крауч намного сильнее своего отца, в этом я не сомниваюсь.

Естественно Снейп сильнее.
^
Эридия Блэкдесс
Дата Dec 16 2017, 17:53

Бессмертная
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

В первом вопросе я считаю, что оба волшебника равны по силам. Всё-таки, не зря Дамблдор так рассчитывал на Гарри с его кровной защитой и не вызывал Волдеморта на дуэль. Ведь, насколько я знаю, несмотря на разговоры о том, что Волдеморт всячески избегал сражений с Дамблдором, такого на самом деле не было, и в Атриуме они оба достойно сражались. А Волдеморт, к тому же, не стеснён в средствах, потому что в отличие от Дамблдора не стеснён в средствах (спокойно использует грязные приёмчики и тёмные заклинания). Во втором вопросе я проголосовала за Беллатрису, так как она менее ограничена в заклинаниях (может использовать тёмные и непростительные), а значит по определению победит. С Краучами был сложный вопрос, но я всё же выбрала младшего по той же причине, что и во втором вопросе выбрала Беллатрису. В противостоянии Северуса Снейпа и Грюма победит, я думаю, Северус Снейп. Несмотря на то, что Грюм был аврором и опыта у него больше, Северус гораздо изящнее и увёртливее. В пятом вопросе я считаю, что взрослые Гарри и Гермиона равны, хотя, скажем, курсе на четвёртом Гермиона была сильнее.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (10)  # « Первая ... 8 9 [10]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 07:18:21, 24 Jan 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru