Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто более сильный волшебник

, опросники
Згорнути питання Дамблдор vs Лорд Волдермот
Дамблдор 160 ]  [57.55%]
Лорд Волдеморт 53 ]  [19.06%]
Равны 65 ]  [23.38%]
Згорнути питання Беллатриса VS Кингсли
Беллатриса 177 ]  [63.67%]
Кингсли 65 ]  [23.38%]
Равны 36 ]  [12.95%]
Згорнути питання Крауч мл. VS Крауч ст.
младший 152 ]  [54.68%]
старший 76 ]  [27.34%]
равны 50 ]  [17.99%]
Згорнути питання Грюм VS Снейп
Одноглазый 83 ]  [29.86%]
Северус 119 ]  [42.81%]
Равны 76 ]  [27.34%]
Згорнути питання Взрослый Гарри Поттер VS Взрослая Гермиона Грейнджер
Взрослый Гарри Поттер 101 ]  [36.33%]
Взрослая Гермиона Грейнджер 111 ]  [39.93%]
Равны 66 ]  [23.74%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата Sep 11 2013, 00:11
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Все-таки, как ни крути, а самый сильный волшебник Дамблдор. Возможно, его превосходил Николас Фламель, но о нем мы слишком мало знаем из канона. Не будем забывать: Волдеморт проиграл Дамблдору дуэль в министерстве магии, хотя и сумел уйти, проявив настоящее мастерство. Но поле битвы осталось за Дамблдором. Да и вел себя Дамблдор на дуэли с оттенком превосходства. Постоянно говорил: "Твоя слабость, Том...", "Ты не знал, Том...", "Ты так и не понял, Том..." и т.д.
Додано через 6 хвилин
Цитата (Linette @ Sep 5 2013, 05:24)
Тоже равны. Гермиона ну очень много знает, хотя через года что-то и забуется, а Гарри просто отличный воин.

Почему-то часто забывают пятую книгу: в боевых искусствах Гермиона ученица Гарри, а не Гарри Гермионы.
^
Анани
Дата Sep 18 2013, 16:52
Offline

Жизнь весёлая штука, как не крути^-^
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 82973
Реєстрація: 26-August 13





Если выбирать между Дамблдором и Волдемортом то я не могу сказать что-то определёное, мне кажется они равны, так как оба довольно много знают, а их магическая сила поражает)
^
Анани
Дата Sep 18 2013, 17:04
Offline

Жизнь весёлая штука, как не крути^-^
***
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 82973
Реєстрація: 26-August 13





Если рассматривать Беллатрикс и Кингсли, то здесь мне кажется победит Беллатрикс. Она быстрая, сильная, немного больная на голову, но от этого даже есть преимущество, её ярость способна сбить с толку любого противника, да и опыта у неё побольше будет)
^
azazel ravenclaw
Дата Oct 21 2013, 09:43
Offline

всезнающий
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 83756
Реєстрація: 15-October 13





Дамблдор vs Лорд Волдермот
Вот честно скажу, как по мне шансы равны. Если бы Дамблдор смог победить Волдеморта, то и войны бы не было, ничего не было. Помните битву в министерстве (пятая книга)? оба волшебника показали сове могущество, но они не смогли нанести друг другу вреда.
Беллатриса VS Кингсли
Как уже сказали выше - информации об обеих персонажах маловато для того, что бы твердо сказать кто из них проигравший, а кто победитель. Я, конечно, предполагаю, что Бел могла бы победить из-за своей ярости к сопернику, но тут уж как сказать. Хладнокровный Кингсли тоже будет не промах. Все же голосовала за Бел.
Крауч мл. VS Крауч ст.
Младший, однозначно. Смог ведь он отца прибить в четвертой книге? Плевать, что он был "в теле" Грюма, но убил. А старший, наверное и не сопротивлялся, или не достаточно сопротивлялся.
Грюм VS Снейп
Я считаю, что шансы равны. Согласитесь, Грюм был отличным мракоборцем, но и Снейп, все же неплохо показал себя. Так что, думаю, шансы равны. Снейпу не хватит знаний в дуэли, а Грюму хитрости.
Взрослый Гарри Поттер VS Взрослая Гермиона Грейнджер
Гермиона. Почему? потому что девушка потому что умнее и сообразительнее. Гарри же просто удачлив, но если он будет соревноваться с Гермионой, то проиграет ибо не рассчитает своих сил и возможностей.
^
Три рубля
Дата Oct 23 2013, 18:55
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Это Грюму-то хитрости не хватит? Да у него её на двух Снейпов хватит, и ещё на одного Малфоя останется!
^
azazel ravenclaw
Дата Oct 24 2013, 18:26
Offline

всезнающий
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 83756
Реєстрація: 15-October 13





Цитата (Три рубля @ Oct 23 2013, 18:55)
Это Грюму-то хитрости не хватит? Да у него её на двух Снейпов хватит, и ещё на одного Малфоя останется!

Я с вами не соглашусь
^
Джульетта Поттер
Дата Oct 30 2013, 20:15
Offline

Чистокровная
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 57804
Реєстрація: 26-March 11





Дамбалдор и володя :-E
^
Korell
Дата Oct 30 2013, 22:00
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





jay- jay,

Цитата
Помните битву в министерстве (пятая книга)? оба волшебника показали сове могущество, но они не смогли нанести друг другу вреда

И тем не менее: дуэль в министерстве выиграл Дамблдор: поле битвы осталось за ним.

Цитата
Я, конечно, предполагаю, что Бел могла бы победить из-за своей ярости к сопернику, но тут уж как сказать.

Но ведь она проиграла даже Молли!

Цитата
Младший, однозначно. Смог ведь он отца прибить в четвертой книге?

А это была дуэль или засада?

Цитата
Гермиона. Почему? потому что девушка потому что умнее и сообразительнее. Гарри же просто удачлив, но если он будет соревноваться с Гермионой, то проиграет ибо не рассчитает своих сил и возможностей.

Однако в пятой книге Гарри учил Гермиону боевым искусствам, а не наоборот. Гермиона - ученица Гарри, а не он ее.
^
Тесей
Дата Oct 30 2013, 23:56
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Йода сильнее всех
^
Goldoner
Дата Nov 1 2013, 07:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 84061
Реєстрація: 31-October 13





В первой дуэли Дамблдор. Он знает о магии невероятно много и, думая, сумеет одолеть Волдеморта
Во второй схватке Беллатриса, как ученица Тёмного Лорда и мастер дуэлей.
В третьей дуэли младший, тк о его отце и его талантах вообще ничего не сказано.
В четвертой Снейп, так как он умеет очень много, мастер дуэлей и, думаю, не побрезгует использовать темное заклинание в случае нужды.
Гарри. Гермиона в идеале владеет теорией и может сотворить заклинание, но Гарри круче как дуэлянт.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0850 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:22:55, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP