Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кто более сильный волшебник

, опросники
Згорнути питання Дамблдор vs Лорд Волдермот
Дамблдор 160 ]  [57.55%]
Лорд Волдеморт 53 ]  [19.06%]
Равны 65 ]  [23.38%]
Згорнути питання Беллатриса VS Кингсли
Беллатриса 177 ]  [63.67%]
Кингсли 65 ]  [23.38%]
Равны 36 ]  [12.95%]
Згорнути питання Крауч мл. VS Крауч ст.
младший 152 ]  [54.68%]
старший 76 ]  [27.34%]
равны 50 ]  [17.99%]
Згорнути питання Грюм VS Снейп
Одноглазый 83 ]  [29.86%]
Северус 119 ]  [42.81%]
Равны 76 ]  [27.34%]
Згорнути питання Взрослый Гарри Поттер VS Взрослая Гермиона Грейнджер
Взрослый Гарри Поттер 101 ]  [36.33%]
Взрослая Гермиона Грейнджер 111 ]  [39.93%]
Равны 66 ]  [23.74%]
Усього голосів: 279
Гості не можуть голосувати 
Skorp
  Дата Jul 22 2012, 18:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2736
Користувач №: 73621
Реєстрація: 6-July 12





1. Дамблдор VS. Волан-де-Морт
Дамблдор. Как мы знаем, Темный Лорд не знал ни любви, ни дружбы. Хотя конечно, я понимаю, я ухожу уже на личные качества, но хочу сказать о другом. О том, что, Волан-де-Морт очень силен в Темных Искусствах, но что касается "Светлой Магии", то для него это темный лес. Вспомните, его победила защита уже умершего человека (я о Лили Поттер, как вы поняли). Теперь Дамблдор. За свою долгую жизнь, я думаю, он познал очень многое. Кроме того, не сомневаюсь, он силен как в Темных, так и в "Светлых" Искусствах (тут конечно больше). И как мы знаем, Дамблдор был обладателем самой могущественной волшебной палочки на свете. Не каждому дано держать ее в руках, согласитесь. Волан-де-Морт - могущественный маг того времени. Но как известно "Добро побеждает зло".

2. Беллатриса VS. Кингсли
Равны. Тут я очень затруднялся ответить, т.к. мне не хватило фактов о Кингсли, впрочем как и о Беллатрисе. Сначала хотел отдать голос за Беллу, ведь она обучалась у Волан-де-Морта, ей не составляло труда применить Империус или Круциатус на живого человека; ощущалась та мощь, которая "шла" от ее хладнокровия и жестокости. Но далее я вспомнил о последней дуэли с Молли Уизли. Простите, здесь я могу ошибиться, но как я считаю, Молли особо не блистала успехами в дуэлях, она больше по хозяйству в доме: ее "само-испекающиеся пироги" или "само-моющаяся посуда". Во всяком случае, Дж. Роулинг предоставляет нам ее такой. Думаю, в этой дуэли все решила опять-таки "любовь"(к семье), ведь мы знаем, как завязалась эта дуэль. После этого я не смог уже считать Беллу такой могущественной. Ну а Кингсли...во всяком случае вижу его отличным магом, ибо один из лучших мракоборцев другим быть не может.

3 Крауч мл. VS. Крауч ст.
Крауч мл. Ничего не могу сказать о старшем Барти, кроме как о его знаниях (200 языков - это не шутка) и то, что больше живет политикой, НО: о его магических способностях практически ничего не известно. Ну а его любимый сынок мл. Крауч. О нем мы знаем чуть больше...поэтому голос за него.

4 Грюм VS. Снегг
Снегг. Грюм очень силен в бою, можно сказать, видит врага насквозь. Он - сильнейший мракоборец в свое время. Снегг...могу даже предположить, что он не победил бы Грюма в бою. Но, учитывая все магические способности, я все же считаю Снегга сильнее. Мы знаем о его способностях и в школьные годы. Все помним ту книжку с его пометками, да? Снегг - мастер зельеварения, мастер легиллеменции и окклюменции, мастер невербальных заклятий. Он изобрел очень мощное заклинание Sectumsempra. Жаль только, что и сам умер от него...Он использовал умение летать без метлы. Итак...голос за Северуса

Ну и наконец
5 Взрослый Гарри Поттер VS. Взрослая Гермиона Грейнджер
Взрослая Гермиона Грейнджер. По-моему, даже комментировать не нужно. Я бы проголосовал за Гарри, если бы стоял вопрос: "Кто победит в дуэли?" Ситуация очень похожа на Грюма и Снегга: в бою Гарри сильнее, но Гермиона - очень начитанная, имеющая в своем арсенале кучу заклинаний. Кроме того, знает толк в зельях, магических предметах, растениях, животных.
^
Невилл Лонгботтом
Дата Jul 22 2012, 19:25
Offline

Я очень страшный серый волк, я в поросятах знаю толк.
**
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 60745
Реєстрація: 17-July 11





На мой взгляд Дамблдор будет посильнее Лорда Волдермота. Ну во-первых у Дамблдора был один из даров смерти, ну а во-вторых он был более старше и значит больше знал.

Мне кажется Кинсли, хотя о его магических способностях мало сказано.

Конечно Крауч мл. Он был моложе, сильнее, знал тёмные искусства. В конечном итоге он и победил отца.

Грюм VS Снейп. Мне кажется их силы равны. Снейп хорошо знал и тёмную маги и светлую, ну а Грюм не зря же прославившимся мракоборцем который посадил половину Азкабана.

Взрослая Гермиона Грейнджер она совершенствует и тренирует свои знания.
^
Sectu
Дата Aug 19 2012, 13:04
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 74787
Реєстрація: 19-August 12





1. Я считаю Дамблдор и Волдеморт в дуэли равны. Один темный маг, другой светлый.
По канону Дамблдор намного умнее.

2. Беллатриса сильнее Кингсли. Она самая сильная пожирательница смерти, после Северуса.
К тому же в ОФ Кингсли сражался с Беллатрисой и она победила его.

3. Равны.

4. Северус сильнее Грюма. Северус мастер зелий, окклюменции и легилименции и невербальных заклятий. Одним словом могущественный волшебник. Аластор Грюм в книге Гарри Поттер и Орден Феникса сражался с Антонином Долоховым, и Долохов победил. Снегг сильнее Долохова и Беллатрисы. Грюм не смог защититься от Крауча младшего в Кубке огня, а Северус в Дарах смерти отбивался от трех преподавателей Хогвартса, в ПП победил Гарри, Поттер в ОФ неплохо сражался с Долоховым. Так что Северус.

5. Взрослый Гарри Поттер. Я не преуменьшаю талантов Гермионы, но в поединке Гарри ее бы победил. Гарри стал мракоборцем, еще магические навыки усовершенствовались, и приобретал опыт. Гарри победил в поединке Лорда Волан-де Морта, я считаю после победы, Гарри признали самым могущественным магом. :)
^
Тесей
Дата Aug 20 2012, 11:42
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





1)Даблдор переможе Волдеморта, якщо захоче. Гріндевальда він уложив, а в нього(Грінденвальжа) була бузинова паличка.

2)Кинглси. Він один з самих сильних аврорів.

3)Страший Кравч. Він старший, розумніший і могутніший. А син його завалив, коли той ледве дихав.

4)Снейп

5)Гаррі

Поставте Снейп вс Сіріус
^
Три рубля
Дата Jul 1 2013, 15:02
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





1. Дамблдор. Томми силён только в узких областях.
2. Равны где-то...
3. Старший, конечно! Бартемиус Крауч-старший вообще приближается к уровню Волда.
4. Грюм. Он опытнее гораздо.
5. По силе - Гаррик. По знаниям - Гермиона.
^
Berendon
Дата Aug 14 2013, 17:28
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 82773
Реєстрація: 14-August 13





В первом, Дамблдор - ведь всегда Володя боялся Дамблдора. Так что тут без вопросов.
Во втором, Беллатриса, Кингсли она заборола в отделе Тайн вроде...
Крауч-младший, наверное, тоже старшего завалит, всё-таки он-то Пожиратель, а старший... ну чиновник обычный из Министерства. Хотя кто знает, какие у Барти-старшего тузы в рукаве :D
Грюм и Снейп равны. Грюм всё-таки величайший мракоборец, ну может после Гарри, а Снейп - хорошо прокачанный Пожиратель по магической силе.
И наконец, Гарри и Герми равны. Всё-таки нельзя недооценивать ни Гермиону, ни Гаррика.
^
Linette
Дата Sep 5 2013, 05:24
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





1) Дамблдор, отдал свою жизнь,чтобы убить Реддла, к тому же он очень много знает, а Реддл просто умеет мучать и убивать
2) Про них мало писали, но я думаю, что Белла в разы сильнее
3) Конечно младший, он был Пожирателем, а они многое знают, в отличии от обычных работников Министерства
4) Равны. Грюм отличный бдительный боец, Снейп хороший боец и отличный зельевар. Силы равны примерно
5) Тоже равны. Гермиона ну очень много знает, хотя через года что-то и забуется, а Гарри просто отличный воин.
^
mgh
mgh
Дата Sep 6 2013, 18:18
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Цитата
Дамблдор vs Лорд Волдермот

Альбус. Благодаря наличию Старшей палочки и обширных знаний разнообразных заклятий и проклятий Дамблдор с легкостью бы одолел Волдеморта в Министерстве. Но старость не в радость.
Цитата
Беллатриса VS Кингсли

Однозначно Кингсли. Он - единственный выживший член Ордена Феникса в Бойне за Хогвартс, а значит, и самый опытный и профессиональный колдун. Беллу смогла завалить простая домохозяйка!
Цитата
Крауч мл. VS Крауч ст.

У сыночка мозгов и умений куда больше, в отличии от политикана отца.
Цитата
Грюм VS Снейп

Северус довольно неплохой специалист в области темной магии и зелий. Его уму, хладнокровности и расчетливости можно лишь позавидовать. Как бы не орал на каждом углу Грюм "Постоянная бдительность", старый мракоборец уступает по многим очкам двойному агенту.
Цитата
Взрослый Гарри Поттер VS Взрослая Гермиона Грейнджер

Естественно, ГП. В Аврорат магов-недоучек не берут, книги здесь не помошники.
^
Мульт_Саурон Гортх
Дата Sep 10 2013, 03:46
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





1. Дамби на момент книги старше у него больше опыта, но если вспомнить Альбуса и Лорда в молодости, тёмный выигрывает, да и к тому же если Дамб сильнее зачем было ждать пророчества?
2.Белла она самая сильная из пожирателей и одна из сильнейших магов (Конечно Дамбу. Лорду и ещё паре тройке личностей уступет, но не Кингсли.)
3.Сложно сравнивать отца и сына, но младьший в свои годы сильнее
4. Аластар, известно что он был одним из чильнейших орденцов (ну а иначе как стольких УПСов победил?) Сева же хорошо умеет действовать из-под тишка, зельевар, окклюмент, но если они союдутся на дуэли, ставлю на одноглазого.
Я думаю Герм совсем немного сильнее.
^
Три рубля
Дата Sep 10 2013, 18:10
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Все очень сильно недооценивают старшего Крауча)-:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:18:54, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP