Модератори: Power.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kaichou wa Maid-sama!

, комедия, романтика, школа, сёдзё
Текилка
  Відправлено: Feb 25 2011, 22:13
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Kaichou wa Maid-sama!
Президент студсовета - горничная!

user posted image
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.04.2010 по 24.09.2010
Режиссёр: Сакурай Хироаки
Снято по манге: Kaichou wa Maid-sama!
Автор оригинала: Фудзивара Хиро
Студия: J.C. Staff

Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…

Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!

© Hollow, http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7651


_____________________

Что касается мнения автора, то автор слегка обескуражен, что не нашёл уже готовой темы об этом аниме. Любителям жанра должно "пойти" на ура, мне кажется. Лично я сидела не отрываясь на протяжении 26 эпизодов, сглатывая слюну и давя тихое подвывание в стиле "каваааааиии". Тот случай, когда и главный мужской персонаж - идеал и просто лапочка, и девушку стукнуть не хочется. Любителям Lovely complex, Special "A" и Ouran High School Host Club обязательно к просмотру.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 26 2011, 17:17
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Текилка @ Feb 25 2011, 22:13)
Лично я сидела не отрываясь на протяжении 26 эпизодов, сглатывая слюну и давя тихое подвывание в стиле "каваааааиии".

у меня такое в течении нескольких месяцев с выходом каждой серии :lol:
аниме просто класс. я очень люблю этот жанр и такую подачу сюжета. аниме вне всяких сомнений вошло в число избранных для меня
^
Текилка
Відправлено: Feb 26 2011, 17:25
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
у меня такое в течении нескольких месяцев с выходом каждой серии

какое счастье, что я смотрела всё целиком :lol: я б захлебнулась слюной ждать по одной серии)))
Кстаааати, Гримм, ты что-нибудь конкретное про второй сезон часом не знаешь? а то слухи ходят, но очень размытые....
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 26 2011, 18:13
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Текилка @ Feb 26 2011, 17:25)
Кстаааати, Гримм, ты что-нибудь конкретное про второй сезон часом не знаешь? а то слухи ходят, но очень размытые....

неа, откровенно говоря вообще впервые про второй сезон слышу) я сильно сомневаюсь что будет. в то же время выходил ещё и сериал член школьного совета, вот там скорее всего продолжение будет. а тут вроде всё нормально и понятно закончилось. хотя конечно хотелось бы ещё посмотреть)
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 26 2011, 18:38
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я еще давно это посмотрела. Даже тему создавала, но не тут, а на дискашене))

Уссууууииии - преееелисть)))
^
Текилка
Відправлено: Feb 26 2011, 18:40
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Чёрная Лагуна, я где-то в дайри читала, что вроде его собираются рисовать, благо материала полно, но никакой конкретики, а хоооочется. Закончилось понятно, но меня всегда умиляла эта манера заканчивать сказки на свадьбе %) типа после свадьбы жизни нет))) ну и тут та же ерунда)
Додано через хвилину
Torrens fatum, абсолютно согласна. Прееееелисть :wub:
а я кинулась тему тут искать и офигела, не найдя.
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 26 2011, 18:54
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Вот смотришь на такое, а потом думаешь, че таких мужиков в реале то нет? =cry3= Это вообще самая распространенная мысль при прсмотре аниме
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 26 2011, 18:54
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Текилка, манга есть и она сейчас активно переводится на русский язык) правдо я её не читаю так что сравнить не могу) 11 томов, вот сайтик что переводит
http://jyuukenbu.info/kaichou-wa-maid-sama.html
Додано через хвилину
Цитата (Torrens fatum @ Feb 26 2011, 18:54)
Вот смотришь на такое, а потом думаешь, че таких мужиков в реале то нет? =cry3= Это вообще самая распространенная мысль при прсмотре аниме

:lol: у меня даже мысли не возникает о существовании таких в реале. всё равно что мечтать о эльфах
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 26 2011, 19:01
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Чёрная Лагуна @ Feb 26 2011, 18:54)
у меня даже мысли не возникает о существовании таких в реале. всё равно что мечтать о эльфах

Не обламывай. Итак все обломано =cry3=

Кто знает аналогичное аниме?
Спецкласс-А уже смотрела. И там не совсем похоже.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 26 2011, 19:06
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Torrens fatum, смотри Член школьного совета. не скажу что прям один в один, но жанр тот же, хотя он намного пошлее) там всё наоборот. издеваюцо над бедным парнем. дарят ему вибраторы и тому подобное :lol:
вроде есть ещё какой-то сериал, уже давно вышедший, но никак не вспомню
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:16:05, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP