Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему все девушки одинаковые?

Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 06:44
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Эм, странная тема. А все - это сколько человек в данном конкретном случае? По теме: все девушки разные, и если кому-то попадаются исключительно описанные в первом посте темы, то это, скорее, повод задуматься о том, что с тобой что-то не то, раз ты выбираешь исключительно подобных девиц. А то вы тоже хотите картинку из глянцевого журнала, выбираете фантик, а потом удивляетесь, что внутри пусто. Выбирайте конфетку, а не фантик).
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 2 2018, 23:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Тема - агонь.) Почитала и посмеялась.

А я вот люблю делать подарки, причем не только мужикам, но и вообще всем своим друзьям, знакомым и близким. Радовать людей - прекрасная вещь.

Что касается первых шагов, то тут каждый решает для себя. Для некоторых девушек это - не вариант, потому что они считают, что мужчина должен быть инициатором. Другие считают иначе. Лично я ни разу не пыталась подкатить к мужчине, но у меня пока мотивации или нужды в этом не было, лол.

Девушки, расскажите кто-то историю о том, как делали первые шаги и просили телефончики, а?) Я не чтобы научиться, мне интересно послушать.))
^
Evari
Відправлено: Jun 3 2018, 22:40
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Пэйджик, лайкнула аватарку или комментарий в каком-либо паблике - почти моментально прилетает сообщение от лайкнутого с предложением познакомиться.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 10 2018, 03:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sindragosa, да? Слава Богу, со мной такого не было. И как, хоть раз писали в нормальном стиле, чтобы было желание ответить?
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 10 2018, 04:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Sindragosa @ Jun 3 2018, 22:40)
прилетает сообщение от лайкнутого с предложением познакомиться.


Не вижу ничего криминального) Представим, что парень увидел лайк, чекнул профиль и увидел, что девушка может оказаться интересной. Главное, как упомянула Пэйдж, написать "в нормальном стиле"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:12:54, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP