Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему все девушки одинаковые?

Албус
Відправлено: Aug 24 2011, 11:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





EiS-SterN, Да не больше половины, а почти все. Это называется "дежурная истерика" и на самом деле это вполне нормально. Скажу больше, это присутствует у обоих полов. Применительно к женскому весь вопрос в том насколько часто и интенсивно устраиваются выносы мозга.
^
Самхэйн
Відправлено: Aug 26 2011, 18:25
Offline

Сказочник.
***
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 63263
Реєстрація: 25-August 11





Цитата
Почему все мужчины одинаковые?

Цитата
Почему все девушки одинаковые?

Простой вывод - все одинаковые.


По теме: верно сказать, что это стереотипы, заложеные из далекого прошлого.
А если ТС не получает от девушки смс-ок или маленьких сюрпризов - дело в его неправильной девушке.
^
Ann Phoenix
Відправлено: Sep 6 2011, 14:26
Offline

Be good!
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 63763
Реєстрація: 5-September 11





Фредерик, не могу не согласиться. :D
^
Марсель
Відправлено: Oct 5 2011, 06:26
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (О_о...? @ Feb 22 2011, 22:25)
Теперь ваша очередь отдуваться тут. Капризы, игноры, принцип: все должен делать парень, а я такая вот буду сидеть и позволять дарить подарки; и так далее.
Девушки, почему в отношениях все должен делать парень? Первые шаги, первый поцелуй, подарки и всякое такое? Вы понимаете, что иногда просто надоедает (ну тут можно смело вставить мат) проявлять инициативу? Ведь хочется что бы и с вашей стороны: подарочек, звоночек, смс-ка, пригласить погулять наконец!
А ваши намеки? Зачем они? Не проще сказать на прямую? А то потом обижаетесь, что мы что-то не поняли...

пасиму!? ]:->


Так принято. Раз уж вы взяли на себя роль сильного пола,то и ведите себя подобающи. А то нынче не мужики,а девочки дошкольного возраста.Типа "меня трудно найти,легко потерять".Если по вашему и девушка должна делать первые шаги,то уж извените.Вам место в автобусе не уступить?
^
Ваша демонічність
Відправлено: Oct 5 2011, 10:15
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





Хочу сказать на примере своей любимой! Единсвтенное что в ней мне не нравиться так это то, что она тоже наверное как и все говорит загадками! А иногда просто хочеться услышать"я тебя люблю, солнце!"
Слышите девушки! Говорите это и не всегда когда это очень нужно, говорите это всегда! На уроке/паре, в коридоре, на улице, в столовой! Говорите эту простую фразу и все будет ок!
^
О_о...?
Відправлено: Oct 25 2011, 00:04
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Цитата (Анэтка @ Apr 23 2011, 13:32)
Я считаю что всё должно быть в меру.Парень и девушка должны всё делать вместе.Но вот когда мне нравится парень, я не могу ему в этом признаться, не могу и всё вот такая я трусиха, да)Но вот эти капризы девушек это полный бред!Если парень нравится зачем трепать ему нервы? Захочет подарить подарок, подарит. Это его дело. Вот так вот я считаю)


огромный плюс вам за эти мысли.

Цитата
Так принято.

в этом и проблема. вы привыкли к этому. и ничего не делаете. и сразу против того, что бы девушки делали первые шаги. мол мужики уже обленились.. стереотипы эти)

Цитата
Вам место в автобусе не уступить?

а причем тут это?
^
klementine
Відправлено: Oct 27 2011, 15:37
Offline

беспокойство
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 65866
Реєстрація: 27-October 11





Наверное, я человек старых взглядов на жизнь, я тоже считаю, что инициатива должна исходить от мужчины. Инициатива во встрече, в первом свидании, инициатива в первых подарках, сюрпризах и поцелуях. Даже не могу представить как это выглядело бы со стороны девушки. Как-то весьма оригинально, но не по правилам, что ли. Только я не думаю, что если молодой человек начал встречаться с девушкой и всё у них хорошо, то и дальше так должно держаться именно из-за заинтересованности молодого человека.

Я не понимаю, если человек тебе неинтересен, зачем с ним встречаться. А если интересен, то чего же ты совсем пассивна? Памятник надо поставить моему молодому человеку за терпение всех моих капризов и всяческих мелких вредностей. Я сама по себе человек пассивный и меня трудно увлечь, но со своим молодым человеком я наступаю на горло собственной безынициативности.

Так что, полагаю, девушки, что не хотят что-либо предпринимать, либо ленивицы и фифы, либо просто не пробужден в них интерес.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 8 2011, 14:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Оо
А где это клонируют одинаковых девушек?
Инициативу проявлять надоедает, согласен.
^
Мирра
Відправлено: Feb 14 2017, 13:07
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (О_о...? @ Feb 22 2011, 22:25)
Теперь ваша очередь отдуваться тут. Капризы, игноры, принцип: все должен делать парень, а я такая вот буду сидеть и позволять дарить подарки; и так далее.
Девушки, почему в отношениях все должен делать парень? Первые шаги, первый поцелуй, подарки и всякое такое? Вы понимаете, что иногда просто надоедает (ну тут можно смело вставить мат) проявлять инициативу? Ведь хочется что бы и с вашей стороны: подарочек, звоночек, смс-ка, пригласить погулять наконец!
А ваши намеки? Зачем они? Не проще сказать на прямую? А то потом обижаетесь, что мы что-то не поняли...

пасиму!? ]:->

Ну тут две причины:
1. Автор - аутист, который не может выйти из замкнутого круга и выбирает девушек по одному принципу. Одно и то же получает в итоге.
2. Не стоит забывать про патриархальное воспитание, которое очень крепко в СНГ. Воспитание формирует в девушке эти установки: нельзя навязываться, нельзя делать первые шаги, надо быть девушкой-загадкой иначе мужику скучно будет и он бросит(отсюда и намеки), тратиться на парня по патриархальным принципам тоже позорно. Многим девочкам откинуть эту какашку сложно, другие не видят в этом необходимости
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 14 2017, 23:55
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я склоняюсь к аутизму)))

Тот же Лермонтов только такую любовь и признавал: где мужчина любит, а женщина позволяет себя любить. Влюбленные дамы не вызывали в нем никакого интереса. Лишь холодные, равнодушные барышни могли тронуть сердце поэта))

Дофига заботливых девчонок есть, которые и напишут, и позвонят, и гулять пригласят. Просто нужно выбирать именно таких, это довольно просто увидеть даже со стороны)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1202 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:02:45, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP