Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему все девушки одинаковые?

О_о...?
Відправлено: Mar 23 2011, 14:09
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





а я вообще ругаться не люблю со своей девушкой. даже не помню, ругался ли вообще с одной из них. не люблю конфликты. хотя эт наверно плохо, т.к. надо разрядится и все такое. а так же что бы потом помирится и быть ближе) как-то так... тип ругаться полезно для отношений
^
Анэтка
Відправлено: Apr 23 2011, 13:32
Offline

Не люблю когда меня уговаривают. Закинул на плечо и пошел..
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 58389
Реєстрація: 22-April 11





Я считаю что всё должно быть в меру.Парень и девушка должны всё делать вместе.Но вот когда мне нравится парень, я не могу ему в этом признаться, не могу и всё вот такая я трусиха, да)Но вот эти капризы девушек это полный бред!Если парень нравится зачем трепать ему нервы? Захочет подарить подарок, подарит. Это его дело. Вот так вот я считаю)
^
larika
Відправлено: May 1 2011, 20:02
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Это зависит от человека...кто-то инициативный, кто-то нет...ну и плюс воспитание, как мама дочке покажет "устройство" мира и отношений, так от этого и будут плясать...я всегда делала шаг первой, потому что мне так нравится...и уже благодаря опыту, знаю - что лучше говорить свои мысли, "намеки" и желания напрямую, чем потом сидеть и обижаться, что что-то парень не так понял, воспринял и сделал по-другому...
^
Шалфей
Відправлено: May 26 2011, 15:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1421
Користувач №: 58923
Реєстрація: 24-May 11





а я два года не решалась сказать пацану что он мне нравится а когда спросила было поздно(за меня другой ухватился)
^
Марица Малфой
Відправлено: Jun 18 2011, 23:19
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Что за возмущения, автор?! Мужчина всё делает, это естественно. Не даме же отдуваться? Кто из нас слабый пол? Как это будет выглядеть, если девушка ухлёстывает за парнем? Дамы приглашают кавалеров, что ли? Тобишь кавалеры ТАК устали, что всё, фините инкантатем полный, да? Вы - стена, вы - защитники, а мы - те, кто чувствует себя защищёнными за стеной.
^
Албус
Відправлено: Jun 19 2011, 06:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Марица Малфой, Взаимоисключающие параграфы. Вы уж определитесь кто вам нужен: пылкий и деятельный Ромео, или защитник. Стена, как вы выразились. Следует отметить что человек на самом деле попадающий под ваше определение "защитника", а не делающий вид, в большинстве случаев довольно флегматичен и имеет своеобразный склад характера, потому ему нафиг не впилось за кем-то там бегать. Тем не менее в личной жизни у них все в порядке. Как правило один раз и надолго. Потому как адекватная девушка, которой действительно нужна стабильность в жизни понимает что этот человек на самом деле стена. Фиг пробьешь и фиг подвинешь. Но с ним она может быть спокойна за себя и за семью, потому что товарищ спокоен как удав, но убьет любого, кто будет угрожать семье... И дальше будет спокойным.
Так вот такие парни/мужчины особо за девушками не ухлестывают. Чаще девушки сами пытаются обратить на себя их внимание, ну а дальше все индивидуально.
Справедливости ради надо сказать что большинству парней все таки нужно в некотором роде завоевывать внимание девушек, потому что и девушки разные бывают и парни тоже.
"Чашка с водой приходит к настоящему Воину сама" (с)
^
Андора Лованеско
Відправлено: Aug 20 2011, 05:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 62994
Реєстрація: 19-August 11





Нет уж я один раз уже решилась открытся надомной натурально поржали ла еще и звонил потом несколько недель и прикалывался по телефону
^
E_R_A_G_O_N
Відправлено: Aug 23 2011, 19:05
Offline

\\Do it again//
******
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 62393
Реєстрація: 7-August 11





Если честно вырубают девушки, которые начинают заводить истерики и создавать проблемы на ровном месте. Это просто невыносимо, очень жаль что встречаются такие девушки очень часто)
^
Germi-good
Відправлено: Aug 24 2011, 05:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 60607
Реєстрація: 15-July 11





Цитата (E_R_A_G_O_N @ Aug 23 2011, 19:05)
Если честно вырубают девушки, которые начинают заводить истерики и создавать проблемы на ровном месте. Это просто невыносимо, очень жаль что встречаются такие девушки очень часто)

Все люди разные
Попробуй не встречать таких :D
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Aug 24 2011, 11:27
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Плюсую Эрагону. Больше половины раздувают истерики из ничего.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:22:25, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP