Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему все девушки одинаковые?

Пополь-Вух
Відправлено: Mar 6 2011, 18:13
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 16:10)
мужчины сами себе лгут. утверждают что им нужна девушка простая, без заморочек. которая не будет одеваться вычурно, красится. а вот интересно, как часто они обращают внимание на таких девушек на улице?

Это смотря для чего нужна. Существует большая разница между простым "я бы ей вдунул" и "я бы на ней женился". Так что это все равно что говорить, будто мужчинам нужны стриптизерши: сложно, конечно, не обратить внимание, но...
Цитата
просто мужчины этого не видят

Если мужчины не видят косметики, то для них её нет, и тут просто не о чем говорить.
Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 16:10)
ещё мужчина не выносят когда с ним спорят. мужчину как правило переделать невозможно и когда его поправляют опять таки что мы видим? гордость которая прям таки начинает бушевать и умная девушка оказывается в пролёте, потому что она оказалась умнее мужчины. тут у некоторых может возникнуть вопрос, а если она умна, почему не промолчала? сразу ответ: а почему она должна прогибаться?

Это очень редкий вариант. Дуры и встречаются чаще, и раздражают куда больше, особенно если они ещё и спорят.
^
Tihe
Відправлено: Mar 6 2011, 18:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 17:52)
пить и курить это недостаток, а "капризы" это черта характера от который избавляться не надо

Пить и курить - это привычка. Вредная привычка, а не недостаток.
Капризы это чаще избалованность, тоже результат воспитания, а не характер, но это не важно - мелочи.
А вот истерики... это уже глобальней... и это тоже не характер.
Цитата
а вы уже избавились от всех своих недостатков?

От некоторых да, над некоторыми еще работаю.
От всех не избавится, но это не значит что над собой не нужно работать.
Аль имея тот же избыточный вес нужно махнуть рукой, мол если любит то примет, да и нет идеальных людей без недостатков?
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 6 2011, 18:38
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Пополь-Вух @ Mar 6 2011, 18:13)
Это смотря для чего нужна. Существует большая разница между простым "я бы ей вдунул" и "я бы на ней женился".

видимо вы не в курсе статистики на ком мужчины женятся. то что вы считаете себя особенным не делает особенными всех
Цитата (Пополь-Вух @ Mar 6 2011, 18:13)
Если мужчины не видят косметики, то для них её нет, и тут просто не о чем говорить.

утром увидите, утром
Цитата (Пополь-Вух @ Mar 6 2011, 18:13)
Это очень редкий вариант. Дуры и встречаются чаще, и раздражают куда больше, особенно если они ещё и спорят.

эти дуры чаще всего попадают к таким же идиотам. там что я думаю пара подходящая
Цитата (Tihe @ Mar 6 2011, 18:15)
Пить и курить - это привычка. Вредная привычка, а не недостаток.

вредная привычка это не недостаток? я в шоке
Цитата (Tihe @ Mar 6 2011, 18:15)
Капризы это чаще избалованность, тоже результат воспитания, а не характер, но это не важно - мелочи.

характер это и есть результат воспитания и результат влияния окружения. характер это не руки и ноги что даны и никак не изменятся
Цитата (Tihe @ Mar 6 2011, 18:15)
Аль имея тот же избыточный вес нужно махнуть рукой, мол если любит то примет, да и нет идеальных людей без недостатков?

а что такое лишний вес? это всего лишь очередной канон придуманный человеком чтобы подогнать окружение под своё восприятие идеала. лишний вес это проблема лишь когда он оказывает серьёзное влияние на здоровье. судить по человеку по тому есть у него так называемый лишний вес или нет это и есть недостаток, причём того кто судит





^
Пополь-Вух
Відправлено: Mar 6 2011, 19:52
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 18:38)
видимо вы не в курсе статистики на ком мужчины женятся. то что вы считаете себя особенным не делает особенными всех

Люди действительно часто сами не знают, чего хотят, тем не менее выбор между "на кого обратить внимание на улице" и "на ком жениться" проходит по разным критериям, поэтому твой аргумент не уместен. Ещё менее уместно замечание о том, кем я себя считаю.
Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 18:38)
утром увидите, утром

Звучит как обещание. o_O
Однако речь шла о вычурности.

Хм. Похоже на намеренную демонстрацию поведения дурной бабы. Очень натурально, я почти поверил, молодец. =smiles=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 6 2011, 19:58
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





А вам не кажется, что ваша, с позволения сказать, дискуссия похожа на детские разборки типа "а вот ты..." - "да на себя посмотри..."? =)
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Mar 6 2011, 19:59
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 16:10)
мужчины реагируют на что? девушка должна смеяться с их шуток, если нет мужская гордость задета и как бы она не была умна и интересна она пролетает со скоростью пушечного снаряда. так что, девушки эмитируют не только оргазм. ещё мужчина не выносят когда с ним спорят. мужчину как правило переделать невозможно и когда его поправляют опять таки что мы видим? гордость которая прям таки начинает бушевать и умная девушка оказывается в пролёте, потому что она оказалась умнее мужчины. тут у некоторых может возникнуть вопрос, а если она умна, почему не промолчала? сразу ответ: а почему она должна прогибаться? но большинство именно прогибается, чтобы дать мужчине почувствовать своё превосходство. мы же не жалуемся на свою уязвлённую гордость.


весь этот крик можно свести к одной баянистой фразе - "мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье - красиво, искренне, неподражаемо, громко и пошло."
Ради чего прогибаться-то? Чтобы дать кому-то почувствовать свое превосходство? Ведь результат будет ой какой плачевный)

^
О_о...?
Відправлено: Mar 9 2011, 22:04
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Цитата
Дайте угадаю: вы так пишете, потому что "обожглись" на одной-двух девушках?

как раз и нет. я специально старался описать "все ваши бзики" так сказать)

Цитата
и накатывает волна возмущения. мол я же такой клевый

я не настолько самовлюбленный что бы так "самовыражаться" или как там... вы не правы, если я не могу подойти к девушке, то по другим причинам. и точно не с этой "тип я такой классный, все должны вешаться на меня и воон та тоже". уж увольте, воспитан по иному)

Цитата
Да вы сами не замечаете просто, что ваш первый шаг - всего лишь результат умелого "выстрела" взглядом и вовремя поданной улыбки. Привыкли, что "всё мы, всё мы", глаза уже замылились, везде свой подвиг видите. Ах, какая несправедливость-то!

ммм какие снайперы у нас все девушки! спасибо за раскрытую тайну =) а я думал, девушка начнет "стрелять" только после того как заметит, что парень на нее обратил внимание! ибо когда наоборот, получается что уже девушка цепляет первая. Бывают ситуации когда я вижу девушку. и сразу топаю к ней. вот тут она не успела выстрелить! а те кто стреляют, я думаю, опять таки кидают намек "мол иди сюда и ты мне понравился, я не прочь знакомству". а потом если он не подойдет подумать о себе "у какой слабак" и т.д. возможно я не прав)

Цитата
чтобы я не смела оченивать всех мужиков по поведению одного придурка

вот это можно в соседний топ о мужиках вставить... так же как и тут оставить, только изменить на "девушек" и "дуры". но тут немного не о том. а о всех ЖЕНСКИХ плохих привычках. мужские рядом обсуждаются)

Цитата
Если же у вас все девушки, с которыми вы встречаетесь, одинаковые...

абсолютно разные... но общие черты есть. ведь я стараюсь выбирать девушек за их качества. а у меня есть определенные требования. о как) нет ни одного одинакового человека) даже близнецы разные)

Цитата
У меня есть единственный совет: любите женщин такими, какие они есть.

искреннее спасибо за совет) я всегда считал что надо любить за то "какой есть" =) сам такой...

Цитата
без него она перестанет быть собой

вполне согласен. менять не стоит. просто если что-то не нравится 2й половинке, просто надо поговорить и постараться САМОМУ изменить в себе (если это мелочь какая и возможно) этот негативчек)

Вымогательница, а вообще ваши мысли мне понравились)




Додано через хвилину
Цитата
"мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье - красиво, искренне, неподражаемо, громко и пошло."

мне кажется, что у девушек больше развита "Ложь во спасение"
^
Tihe
Відправлено: Mar 9 2011, 22:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата
ммм какие снайперы у нас все девушки! спасибо за раскрытую тайну =) а я думал, девушка начнет "стрелять" только после того как заметит, что парень на нее обратил внимание! ибо когда наоборот, получается что уже девушка цепляет первая. Бывают ситуации когда я вижу девушку. и сразу топаю к ней. вот тут она не успела выстрелить! а те кто стреляют, я думаю, опять таки кидают намек "мол иди сюда и ты мне понравился, я не прочь знакомству". а потом если он не подойдет подумать о себе "у какой слабак" и т.д. возможно я не прав)

На самом деле часто бывает так что первая стреляет девушка. Но выражается это не только во взгляде и жестах. И речь не только о случайных знакомствах. Да и если так... Вот скажем идет по улице девушка-цветок, весной и волосы ее развиваются по ветру и проходит мимо юноша, думая о том как же она красива и чиста и сама ведь не понимает насколько прекрасна. И ничего подобного. Прекрасно все она понимает. И знает и как ножку поставить и как голову повернуть, даже если парня и не заметила(якобы), но делается все это так естественно и непринужденно... Это высший пилотаж. А когда вам откровенно строят глазки и пялятся в упор так какой из нее снайпер? Это уже целая автоматная очередь.
Снайперство - это умение себя подать перед всеми и отдельным человеком в частности, что разумеется не одно и тоже. О чем и как поговорить, с какой интонацией, как улыбнутся... О множество женских ухищрений. И чем реже вы их замечаете тем больший плюс к этому мастерству.
Додано через хвилину
Цитата (Вымогательница @ Mar 6 2011, 19:58)
А вам не кажется, что ваша, с позволения сказать, дискуссия похожа на детские разборки типа "а вот ты..." - "да на себя посмотри..."? =)

Я об этом уже говорила...
^
Албус
Відправлено: Mar 20 2011, 21:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Tihe, Гы... Здравая литература не проходит зря. Согласен в принципе со всем. Однако суть не в этом. Главное чтобы человек был хороший. Чтобы девочка не совокупляла мосх своему мальчику по пустяковым поводам, а зачастую и без оных. Простите, милые дамы, но водиться за вами такой грешок. И это, надо сказать, одна из основных причин разрывов отношений и разводов в молодых семьях.
^
Myo
Myo
Відправлено: Mar 20 2011, 22:05
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Как то все очень уныло... людьми надо быть, и тогда все пройдет само собой. а то понапридумывали себе "я вся такая згадочная и п****я", извините за выражения. я вас прошу, не нравится - не водитесь. развивайте отношения с теми, кто вам подходит. если барышня дура, а так называемый мужчина дибилоид олигфренный, то что уж тут поделать (кроме рабочих лагерей и массовых расстрелов, разумеется). и все эти загадки и делание вида, что опять таки "вся такая из себя загадочна я и... ну, вы поняли" очень уныло и пошло, а еще тупо. нечего развивать, кроме проявлений в социальное своих первичных и вторичных половых признаков? скатертью дорожка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:08:21, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP