Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему все девушки одинаковые?

Tihe
Відправлено: Mar 6 2011, 15:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата
Фифа? Яркая и красивая? Нет. Вызывающая? Да.
То что вы принимаете за "яркость и красивость" скорее проще отнести к "вызывающему", поэтому фифа. Вывод сделан не на основе ваших постов, а постов других девушек высказывавшихся здесь.

Просто мой пост, а вернее именно эти слова в большей мере адресованы Альбусу.
Красота и яркость бывают разными, у этих самых фиф они присутствуют, но они штамповые...
На самом деле настоящих фиф не так уж много. Чаще случается так что девушки просто не знают что такое глубокий мыслительный процесс.
Глупость - проблема нынче глобальная.

Цитата
Хорошие парни разговаривают более вежливо

Ведите себя менее агрессивно и вызывающее и будет вам счастье) //ну или не жалуйтесь//
А вообще Крайтен вон тоже в целом хороший парень, а Аварусу до его "вежливости" еще расти и расти.
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 6 2011, 16:10
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





мужчины сами себе лгут. утверждают что им нужна девушка простая, без заморочек. которая не будет одеваться вычурно, красится. а вот интересно, как часто они обращают внимание на таких девушек на улице? конечно, сидеть и разводить демагогию в этой теме и поступать иначе в реальной жизни очень просто.
мужчины реагируют на что? девушка должна смеяться с их шуток, если нет мужская гордость задета и как бы она не была умна и интересна она пролетает со скоростью пушечного снаряда. так что, девушки эмитируют не только оргазм.
девушка обязана быть накрашенной. да да, боюсь большинство не понимают что так называемая "естественность" дана не от природы. там и корректор, и тональник и пудра и всё что угодно. просто мужчины этого не видят, они видят поверхность, на которую приятно смотреть. очень мало девушек которые осмеливаются выходить вообще без косметики. если девушка утверждают что она естественная, она лжёт.
ещё мужчина не выносят когда с ним спорят. мужчину как правило переделать невозможно и когда его поправляют опять таки что мы видим? гордость которая прям таки начинает бушевать и умная девушка оказывается в пролёте, потому что она оказалась умнее мужчины. тут у некоторых может возникнуть вопрос, а если она умна, почему не промолчала? сразу ответ: а почему она должна прогибаться? но большинство именно прогибается, чтобы дать мужчине почувствовать своё превосходство. мы же не жалуемся на свою уязвлённую гордость.
мужчины слишком мелочные. не не говорю что женщины не такие. такие, просто у нас основа для такого поведения другая и причины немного иные.
что касается капризов. умоляю, прежде чем жаловаться на женские капризы и причуды за собой бы смотрели. большинству из вас не ведомы даже слова аккуратность и чистота. почему домашнее хозяйство должно ложится на плечи женщины а вы не можете банально потерпеть скачки настроения и пмс? ах вы бедненькие, несчастненькие.
если у вас есть какие либо претензии к женской части населения, причём не к конкретной девушке а к большинству, ответ прост: вы не понимаете женщин. вы не способны понять наши желание и наше мышление. читайте книги по психологии, они ответят на большинство ваших вопросов.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 6 2011, 16:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (О_о...? @ Feb 22 2011, 22:25)
Теперь ваша очередь отдуваться тут. Капризы, игноры, принцип: все должен делать парень, а я такая вот буду сидеть и позволять дарить подарки; и так далее.

Дайте угадаю: вы так пишете, потому что "обожглись" на одной-двух девушках? Или нет, вам нравится одна особа, но подойти к ней стремно, и накатывает волна возмущения. мол я же такой клевый, че она сама не начнет меня кадрить?

Знаете, если бы я "такая ввот сидела и позволяла себе подарки дарить", вряд ли бы рядом со мной сейчас находился милый юноша. Да вы сами не замечаете просто, что ваш первый шаг - всего лишь результат умелого "выстрела" взглядом и вовремя поданной улыбки. Привыкли, что "всё мы, всё мы", глаза уже замылились, везде свой подвиг видите. Ах, какая несправедливость-то!

А еще вот прикольная байка. Не так давно я ныла лучшему другу, что все мужики сволочи и тп (да, нашла кому жаловаться, мужику на мужиков :D), он мне тогда по лбу надавал, чтобы я не смела оченивать всех мужиков по поведению одного придурка. Осторожнее со словом "все", можете хорошо человека обидеть.

Если же у вас все девушки, с которыми вы встречаетесь, одинаковые... То. простите, дело уже в вашем внутреннем мире. Все девушки индивидуальны. Вот только разные мужчины каждую новую свою пассию пытаются превратить в свой идеал (а не любить такой, какая она есть), а потом ссокрушенно качают головой: "Нет, все девушки одинаковые..."

У меня есть единственный совет: любите женщин такими, какие они есть. Не пытайтесь "исправить" какой-то её "недостаток". Вы же сами не идеальны, поверьте! А каждый мелкий недостаток делает человека индивидуальностью. Быть может, какой-то изъян в характере девушки будет вас раздражать, но тем временем без него она перестанет быть собой и без него у вас пропадет к ней влечение. Оно вам надо? Не трогайте женщин. Они как цветы, от этого вянут.
^
Margot
Відправлено: Mar 6 2011, 16:33
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Вот тут буагага. =megalol=
Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 16:10)
девушка обязана быть накрашенной.
Девушка не обязана быть накрашенной. =) Девушка обязана ВЫГЛЯДЕТЬ.
Цитата
да да, боюсь большинство не понимают что так называемая "естественность" дана не от природы. там и корректор, и тональник и пудра и всё что угодно.
Большинству не дана. А для того, чтобы не пользоваться корректором, тональником и пудрой, выглядеть естественно и людей не пугать, надо пользоваться косметологом и правильно подобранной косметикой по уходу. ;) Тоналки с корректорами имеют свойство смываться, увы и ах. А на женщину и при утреннем свете до нанесения боевой раскраски должно быть смотреть приятно.
Цитата
просто мужчины этого не видят, они видят поверхность, на которую приятно смотреть.
Просто им это как минимум безразлично. Им совершенно не важно, какими методами мы добиваемся отсутствия прыщей на лице и гладкости подмышек.
Цитата
если девушка утверждают что она естественная, она лжёт.
Голословно. Любую косметику на морде лица видно невооруженным глазом. Лгать смысла не имеет просто. %)

Grimmjow, и до... чета сквозь пост какая-то обида на мужиков прет:
Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 16:10)
вы не способны понять наши желание и наше мышление.

просто крик души.
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 6 2011, 16:39
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Кошастая @ Mar 6 2011, 16:33)
Голословно. Любую косметику на морде лица видно невооруженным глазом. Лгать смысла не имеет просто.

это видно нам потому что для нас это что-то родное. тоже самое что линзы в газах могут рассмотреть лишь те кто носит их или тот кто часто видит их у кого-то. кроме того есть хорошая косметика, которая не видна. конечно если не наносить её толстенным слоем
Цитата (Кошастая @ Mar 6 2011, 16:33)
и до... чета сквозь пост какая-то обида на мужиков прет:

обида? нет. скорее попытка объяснить что они слишком мелочные что заводятся по таким пустякам и слишком слепые чтобы рассмотреть свои недостатки


Додано через 6 хвилин
только что в кнв шутка была
- Ну лежит он на диване, ну смотрит футбол, пьёт пиво. ну подойди ты к нему, подлей пивка, порадуйся когда забили гол. и ты не заметишь как он будет готовить с тобой обед, гулять вечером, признаваться в любви.
- Да бить их надо!
- Ну или так. Да, так будет вернее.

вот только в реальности мужик как лежал на диване, так и будет лежать :lol: женщина тут тоже виновата?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 6 2011, 16:46
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 16:39)
слишком слепые чтобы рассмотреть свои недостатки

Я тебя обожаю.) Ты очень емко выразила мои мысли по отношению ко многим мужчинам.
^
Tihe
Відправлено: Mar 6 2011, 16:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 16:39)
обида? нет. скорее попытка объяснить что они слишком мелочные что заводятся по таким пустякам и слишком слепые чтобы рассмотреть свои недостатки

А мне всегда нравилось когда на замечание начинали в ответ выводить "А вот ты ..." или "А вот у тебя" и понеслась...
С другой стороны мне также не нравилось когда меня в чем-то упрекал человек у которого ошибки и недостатки такие же, но это не тот случай.
Барышни тема о мужских недостатках по соседству: Почему все мужчины одинаковые?
Здесь обсуждение идет уже женских недостатков.

И не нужно говорить о переделывании о ломке характера и прочее...
Недостатки и характер, суть человека - вещи совершенно разные.
И истеричность тут больше не от женской сущности, а от невоспитанности и нелюбви к себе идет.
Да у женщин истерика - как способ избавится от напряжения.
Но то ли эта истерика происходит раз в 2-3 месяца, то ли в 2-3 дня... //это чисто для примера//
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 6 2011, 16:59
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Tihe @ Mar 6 2011, 16:48)
Барышни тема о мужских недостатках по соседству: Почему все мужчины одинаковые?

у меня нет желания рассуждать на тему почему одинаковые они. мне не на что жаловаться. я не жалуюсь, я рассуждаю. и будем считать это проявлением эгоизма, что мне больше нравится оправдывать женщин, чем говорить о мужчинах то что всем и так известно
^
Tihe
Відправлено: Mar 6 2011, 17:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Grimmjow @ Mar 6 2011, 16:59)
у меня нет желания рассуждать на тему почему одинаковые они. мне не на что жаловаться. я не жалуюсь, я рассуждаю. и будем считать это проявлением эгоизма, что мне больше нравится оправдывать женщин, чем говорить о мужчинах то что всем и так известно

Сдается мне что жалуетесь рассуждаете вы именно о недостатках мужчин, разве что заодно оправдывая женщин.
И ваши монологи выражаются одной единственной фразой: "И вы не лучше".
И касательно этой темы, я не на стороне мужской половины, просто если есть недостатки от них нужно избавляться, а не говорить что мол если любит то примет со всеми потрохами.
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 6 2011, 17:52
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Tihe @ Mar 6 2011, 17:46)
Сдается мне что жалуетесь рассуждаете вы именно о недостатках мужчин, разве что заодно оправдывая женщин.

у вас может быть какое угодно мнение, мне всё равно
Цитата (Tihe @ Mar 6 2011, 17:46)
просто если есть недостатки от них нужно избавляться,

а вы уже избавились от всех своих недостатков? не бывает людей без недостатков. просто для некоторых недостаток другого человека просто результат завышенных требований к окружению. пить и курить это недостаток, а "капризы" это черта характера от который избавляться не надо

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:41:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP